8 (902) 469-62-018 (902) 469-62... — показать
Салон красоты Love nails на Таганской площади
+7 902 469-62-01
+7 902 469-62... — показать
Салон красоты «Love nails» на Таганской площади входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и первоклассным сервисом. Удобное расположение, индивидуальный подход к клиентам, безупречная чистота, строгое соблюдение требований стерилизации и дезинфекции – это лишь малая часть преимуществ студии.

Салон красоты Love nails на Таганской площади Сеть

8 (902) 469-62-018 (902) 469-62... — показать
+7 902 469-...+7 902 469-62-01 ещё
г Москва, пл Таганская, д 86/1 стр 1
Район: Таганский

Про «Салон красоты Love nails на Таганской площади»

Nail-мастера салона владеют различными техниками выполнения маникюра и педикюра. Вы сможете записаться на бразильский и аппаратный маникюр, классический и комбинированный педикюр, лечебное или декоративное покрытие, японскую полировку и дизайн ногтей.

Одной их популярных услуг салона является наращивание ресниц. Какой бы вид наращивания вы ни выбрали, мастер будет стремиться к максимально естественному эффекту. Специалист посоветует длину, объем и изгиб в соответствии с вашими пожеланиями, с учетом разреза глаз и состояния ресничек.

Кроме того, в числе услуг салона депиляция глубокого бикини, подмышек, ног, рук и других зон, коррекция и ламинирование бровей, стрижка, окрашивание, химическая завивка, укладка и кератиновое выпрямление волос.

Салон красоты «Love nails» работает ежедневно. Для вашего удобства ведется предварительная запись на удобное время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Класический450 руб.
Педикюр классический1000 руб.
Педикюр комбинированный1050 руб.
Педикюр Частичный850 руб.
Коррекция Вросшихся ногтей (1 ноготь)100 руб.
Маникюр, Педикюр в 4 руки400 руб.
Аппаратный600 руб.
Детский с покрытием до 8 лет500 руб.
Педикюр
смарт-педикюр2000 руб.
Покрытие
Выравнивание Ногтевой пластины300 руб.
Лечебное покрытие VitaGel300 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Лечебный лак200 руб.
Гель-лак Emi, Gelish, CosmoLAK900 руб.
Гель-лак BeautiX, LUXI0900 руб.
Лак500 руб.
Уход для волос
Маска для волос
Локоны
Ещё 12 категорий

Отзывы про Салон красоты Love nails на Таганской площади (13)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (8)
Очень удобно добираться до салона, метро в шаговой доступности. Для автолюбителей есть парковка. Салон чистенький и уютный. По качеству услуг у меня нареканий не было. Маникюр и педикюр меня устроили на 100%. Запись производится как он-лайн так и по телефону.
До салона Love nails у меня было 5 мастеров по наращиванию ресничек. И что?!Я так и не нашла для себя подходящего. Подруга посоветовала зайти в этот салон. Я сразу отметила уровень мастерства. Всё на высшем уровне. Я осталась довольна каждой ресничкой, всё сделано идеально. Теперь точно можно в бой))))
Спасибо Аиде за шикарное блондирование в слаоне Love nails! Чистый цвет и волосы живые остались! Исправили предыдущее, неудачное окрашивание, напитали волосы процедурой «Счастье для волос» +подробная консультация по последующему уходу. Здесь действительно любят своих клиентов)
Сделала наращивание ресниц в Love nails. Все очень понравилось, вчера был девичник, девчонки похвалили и взяли телефон по визитке) Тоже ресницы хотят.
Очень понравилось, что брови очень симметричные и естественно выглядят.
Спасибо большое мастерам салона за такую красоту :))
Заказывала восковую эпиляцию и уже второй раз хожу в салон Love nails. Довольна тем, как меня принимают, и качеством ухода. Главное всё безболезненно. Рекомендую без раздумий!
Салон красоты Love nails на Таганской площади на карте