8 (901) 258-34-088 (901) 258-34... — показать

Салон красоты Манони

8 (901) 258-34-088 (901) 258-34... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-34-08 ещё

Про «Салон красоты Манони»

Салон красоты Манони представляет собой особое пространство, где принимают мастера самых разных профилей. Шугаринг, эпиляция ног, восстановление и наращивание ресниц — и это лишь часть того, что вам готовы здесь предложить.

Хотите полностью поменять имидж? Или просто подстричь отросшие кончики? Салон красоты Манони советует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку структуры и густоты прядей
  • подбор подходящей формы, длины и лишь потом — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Конечно, у вас есть возможность попросить мастера сделать обычное каре, "шегги", "ежика" или "пикси", но тогда он будет отвечать исключительно за качество исполнения и не сможет гарантировать, что прическа подойдет к вашим чертам лица. Но если вы позволите ему претворить свои идеи в жизнь, то поразитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона особой популярностью пользуются стрижка под машинку, укладка — а все потому, что в этом месте знают, как обращаться с волосами любой длины.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Ватутина, д 18 (рядом со станцией метро Кунцевская (ФЛ)). Узнать нужную информацию или записаться на прием можно по номеру телефона +7 901 258-34-08. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Маникюр 3

Специалисты Салон красоты Манони (2)

Фотография специалиста Русу Валентина Тимофеевна
Стаж 1 год

Салон красоты Манони – Цены

Парикмахерские услуги | Дамы
Моделирование челки
без мытья с подсушиванием400 руб.
Подравнивание волос одним срезом
без мытья с сушкой1000 руб.
Парикмахерские услуги | Мужская стрижка
Мужская стрижка модельная
мытье, сушка1000 руб.
Мужская стрижка модельная (ножницы+ машинка+ укладка)
мытье, сушка1500 руб.
мытье, сушка600 руб.
Мужская стрижка под машинку 2 насадки
мытье, сушка800 руб.
Парикмахерские услуги | Окрашивание волос
Окрашивание корней (до 2 см) (до 40 гр красителя)
Окончательная стоимость зависит от расхода материала2200 руб.
Окрашивание короткие волосы (45 гр)
Окончательная стоимость зависит от расхода материала3500 руб.
Окрашивание средние волосы (60 гр)
Окончательная стоимость зависит от расхода материала4000 руб.
Окрашивание длинные волосы (100 гр)
Окончательная стоимость зависит от расхода материала5000 руб.
Тонирование короткие волосы (40 гр)
Окончательная стоимость зависит от расхода материала2700 руб.
Тонирование средние волосы (60 гр)
Окончательная стоимость зависит от расхода материала3650 руб.
Парикмахерские услуги | Тонирование волос
Парикмахерские услуги | Мелирование волос (Классическое)
Парикмахерские услуги | Химическая завивка
Парикмахерские услуги | Уход и восстановление волос
Ногтевой сервис | Педикюр

Отзывы про Салон красоты Манони (32)

Все источники Zoon.ru (32)
В салоне дружный коллектив, они хорошо общаются с клиентами. Хочу отметить девушку на ресепшн и Валентину, она терпеливая. Мастер выполняла мне стрижку и исполнила стандартные пожелания. Обычно я объясняю, что хочу, или показываю фотографию и парикмахер учитывает это в работе. Также в студию ходит подстригаться мой сын и его тоже все устраивает!
Записали быстро, услугу оказали хорошо, мне все понравилось! Мастер обычный маникюр выполнила красиво, тщательно, аккуратно и так, как мне хотелось, учла все мои пожелания, все поняла! В салон попала впервые, мне все очень понравилось, с удовольствием приду еще!
Получил ровно тот сервис, за который заплатил. Все было быстро и качественно, без последствий и опозданий. Мне сделали мужской маникюр, результат на лицо.
Мне нравится Галина, как мастер. В первую очередь я ценю ее за вежливость, аккуратность, внимательность и отзывчивость, что для меня важно. Она делает так, как я хочу, и даже если по цветам у меня есть странные пожелания, она все равно их выполняет и не спорит. Может посоветовать, но если я настаиваю - не спорит.
Я к Галине хожу давно, мы много лет уже дружим! Обращаюсь к мастеру на маникюр с покрытием или прихожу нп наращивание ногтей, все по желанию. Цвет выбираю всегда разный.
Салон красоты Манони на карте