8 (916) 931-03-03 8 (916) 931-03... — показать

8 (916) 931-03-03 8 (916) 931-03... — показать
+7 916 931-... +7 916 931-03-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16
Район: Зюзино

Отзывы про Салон красоты Мастерская красоты (8)

В этом салоне мне делали стрижку, окрашивание волос и маникюр. Процедура маникюра заняла 40 минут. Мне выполняли снятие и покрытие ногтей гель-лаком. Результат я получила хороший. Мастер приятная, профессиональная, быстрая. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. Об этом салоне я узнала, так как живу рядом. В плане чистоты здесь все нормально. Цены здесь хорошие.
Раз в месяц, где-то хожу в салон. Была на аппаратном маникюре у Надежды. Стараюсь только к ней попасть, так как она такая спокойная, ничего не навязывает и слышит, что тебе нужно. Также после работы мастера не остается порезов. В этот раз выбрала естественный, нюдовый, такой прозрачно-розовенький цвет. Сюда года два прихожу, рядышком с домом и цены такие нормальные для Москвы.
Когда-то давно я ходила сюда, салон еще был в другом помещении и мне понравилось, поэтому я обращаюсь сюда. Сейчас я делаю гель-лак, хожу к разным мастерам. И еще я наращиваю ресницы. В работе специалистов мне нравится мастерство, коммуникабельность, обращение. Обстановка в салоне очень хорошая, всегда все приветливо, внимательно, попала под Новый год, даже шампанским угощали. У меня было подавленное настроение, я сходила в салон, сделала маникюр и настроение поднялось, стало такое праздничное.
В этом салоне мне делали маникюр. Услуга заняла 1 час 15 минут. Инструмент достают из пакетов, все стерилизуется. Мастер работал быстро и аккуратно, хорошо выглядел. Мои мастера здесь Дарья и Наталья. Цены приемлемые. О салоне я узнала, так как рядом живу. Здесь чисто.
Хочется выразить благодарность коллективу и руководителю Татьяне. Такой коллектив создать - это очень круто! Все работники в салоне отзывчивые, приветливые, дружелюбные. Я хожу сюда на маникюр и педикюр к Надежде. Она настолько аккуратно кутикулу обрабатывает, что совершенно не повреждает кожу. С гель-лаком у меня нет никаких проблем, никаких сколов или трещин. Прихожу я менять покрытие только из-за того, что ногти отрастают. Также хожу на брови к Олесе. Это очень чуткая бровист и я ей доверяю. Она видит и чувствует, что мне надо, поэтому я результатом всегда довольна. Плюс, я один раз была у косметолога Ляман на ботоксе. Тоже ничего плохого о результате не могу сказать. Так что мне нравится профессионализм и приветливость девушек. Инструменты они всегда вскрывают при мне. Нравится чистота, порядок, комфорт и атмосфера в салоне.
Раз в месяц посещаю данный салон, делала маникюр с покрытием. Выбрала мастера по отзывам, теперь всегда делаю маникюр только у Надежды, она очень чистоплотная, аккуратная, внимательная. Все инструменты были продезинфицированы, мастер достала их из крафт-пакета. В салоне себя чувствовала комфортно, на ресепшене вежливо общались.
Я регулярно, раз в месяц, бываю в Мастерской красоты, нравится приветливость персонала. Я делаю маникюр и педикюр с покрытием шеллак, держится покрытие хорошо в течение месяца. Записываюсь к разным мастерам, они все приветливые и качественно работают. Я этим салоном довольна и мне удобно - салон рядом с домом.
Мне понравилось, что меня дождались сотрудники, когда я поздно приехала и опоздала. Со мной все были вежливыми. Была на наращивании ресниц. Мне сделали 2D объем. О мастере судить сложно, так как была впервые у него. Мастер общается доброжелательно и культурно. Специалист меня предупредил о том, что нельзя несколько дней посещать сауну, бассейн, баню. Мастер справился за 2 часа работы. Мне предоставили щеточку для расчесывания ресниц. Хочу выделить работу Руслана также, который раньше работал тут. Он делал маникюр и наращивание ногтей, все было быстро, четко, результат всегда бомбический у него. Вообще, хорошие мастера работают тут, поэтому выбрала этот салон.
Салон красоты Мастерская красоты на карте