8 (926) 195-62-21 8 (926) 195-62... — показать

Салон красоты Maverick - отзывы

8 (926) 195-62-21 8 (926) 195-62... — показать
+7 926 195-... +7 926 195-62-21 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Салон красоты Maverick»

Салон красоты «Маверик» — это уютная и комфортная атмосфера, где можно получить широкий спектр услуг индустрии красоты и просто хорошо провести время. Вас ждут опытные мастера, которые знают, как подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки с помощью последних достижений бьюти-индустрии.

В салоне красоты вам будут предложены услуги в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии. Специалисты салона подробно расспросят о ваших предпочтениях, подберут варианты и выполнят все ваши пожелания. Здесь вам всегда порекомендуют профессиональные косметические средства для поддержания эффекта в домашних условиях, чтобы результат радовал вас долгое время.
В салоне тщательно соблюдаются правила стерилизации и дезинфекции, используются качественные расходные материалы. Мастера владеют современными методиками и готовы ответить на все ваши вопросы.
Любые интересующие подробности можно узнать на официальном сайте или страницах салона в социальных сетях.

Приходите в любое удобное для вас время, салон «Маверик» работает без перерывов и выходных. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Отзывы про Салон красоты Maverick (4)

"Маверик" не может не понравиться, ведь сам салон оформлен достаточно интересно и в нем приятно находиться. Здесь я делаю маникюр уже не первый раз. Первое, на что обратила внимание - это чистота рабочего места и приветливость мастера. Мне нравится, здесь действительно стоит оставлять свои деньги.
Была на татуаже бровей у мастера Татьяны Гавриловой. Никогда раньше татуаж не делала, и это был мой первый опыт. А главное, удачный. Видела много кошмарных работ, и боялась идти. Но цена сама за себя говорит. Ведь, если мастер новичок или непрофессионал такие деньги за процедуру брать не стали бы. А Маверик, как салон красоты внушает доверие. Очень приятное место.
Маверик нравится мне постоянством коллектива. Уже год хожу в этот салон к одним и тем же мастерам. И это замечательно! Потому что мастер, который тебя уже обслуживал, лучше знает твои предпочтения, ему проще объяснить, какой результат ты хочешь увидеть. Спасибо вам за стабильность!
Была в салоне на окрашивание балаяж у Почукаевой Ольги. Как поработала мастер, мне очень понравилось. Я встала с кресла как-будто другим человеком! Записывалась в салон через онлайн-запись, это намного удобнее, чем звонить по телефону. Хотелось бы так же отметить зону рецепции - светлая, приятная обстановка. При ожидании мастера угощают вкусным кофе.
Салон красоты Maverick на карте