8 (926) 943-19-22 8 (926) 943-19... — показать

8 (926) 943-19-22 8 (926) 943-19... — показать
+7 926 943-... +7 926 943-19-22 ещё
Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 11
Район: Куркино

Про «Салон красоты Мушка»

Уход занимает большую часть времени в графике каждой девушки. Салон красоты «Мушка» позволяет получить качественные услуги мастеров различных специализаций в удобное время.

В салоне красоты работает парикмахерский зал, нейл-мастера и косметологический кабинет.

Обновите прическу: сделайте стрижку и окрашивание. Парикмахеры подберут для вас комфортный образ на каждый день и расскажут об уходе за волосами. Если вы готовитесь к важному событию, запишитесь на вечернюю или свадебную прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

В салоне красоты представлен широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Обертывания, аппаратная косметология, кавитация, карбокситерапия, лифтинг и другие услуги позволят вам поддерживать красоту и здоровье лица и тела.

Если вы хотите расслабиться, пройдите курс массажа. Специалист салона подберет для вас программу, подходящую именно вам.

Мастера ногтевого сервиса сделают вам маникюр и педикюр. В салоне представлена широкая цветовая палитра. Вы можете быть уверены, что ваши ногти всегда будут в центре внимания, благодаря аккуратному выполнению работы и оригинальному дизайну.

Запишитесь в салон по телефону или онлайн.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Мушка (7)

Всё понравилось и цены, качество услуг. Прокалывали уши дочери. Во время процедуры ребенку было комфортно, не жаловалась. Инструменты были стерильны, когда прокалывали, нам дали сережки в салоне. Были даны рекомендации по уходу, не мыть голову пару дней. Всё было профессионально сделано с заботой о клиентах. Обстановка понравилась, единственное, можно было немножко обновить салон. Администраторы радушно нас встретили, цены доступные.
Салон красоты Мушка я посещаю второй раз. Ходила в этот раз на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Евгении. Выполненная работа мне очень понравилась, форму и цвет мастер подобрала хорошо. Она сама моделировала брови. Мастер своего дела. Евгения посоветовала мне маску для бровей, общение с ней приятное. Она соблюдает золотую середину в общении, разговаривает профессионально и может что-то по-дружески сказать, выполняя при этом качественно свою работу. В салоне самом приятно находится, в нем красиво.
Посетил салон впервые, воспользовался услугой мужской стрижки. Все супер. По времени 20 минут. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем состоянии. Ресепшен отличный. В студии комфортно находиться.
Первый раз был в салоне Мушка, приходил на стрижку, процедура прошла достаточно быстро, меньше получаса. Мастер общалась корректно, вежливо, рабочее место специалиста чистое, результатом я остался доволен, в салоне преобладает красный и чёрный цвет, что-то из 90-х такое. На процедуре находиться было комфортно, кресло удобное. Выбрал салон, так как в этом доме живу, цена устроила, на ресепшен встретили нормально, у меня на этот счёт никаких ожиданий не было.
Я приходила пару раз на маникюр и педикюр сюда. Александра мне делала маникюр, очень хорошо сделала работу. Услуга была выполнена за 2 часа с покрытием шеллак. Ольга делала педикюр, тоже неплохо проведена процедура. На руках мне Александра покрыла ногти в грязно-розовый оттенок. Ольга педикюр сделала в фиолетовом оттенке. В общении специалисты приятные, дипломатично общаются, культурно, интеллигентно. Меня во время процедуры не поранили и не порезали. Мастера вежливые. Салон открылся недавно, решила сюда прийти. Салон сам по себе чистый.
При посещении этого салона мне делали окрашивание и подравнивали кончики. Услуга заняла часа 2. Мастер мне понравилась тем, что она ненавязчивая, как это часто бывает. В этот салон я записалась, так как в том, где я раньше обслуживалась, не было мест. О ценовой политике сказать особо не могу, я даже не помню, сколько я заплатила. Администраторы мне понравились, все девочки очень хорошие.
Нравится этот салон. У меня была проблемная кожа(акне, постакне). Косметолог Марина раз в 1-1,5 месяца делала пилинг и уходы, подбирала разную уходовую косметику. И эффект от процедур начал появляться. Процесс был долгий. Около года. Но сейчас кожа чистая и без воспалений. Как же я ей благодарна♥

Сохранились фото через полгода лечения
Салон красоты Мушка на карте