8 (904) 567-28-728 (904) 567-28... — показать

8 (904) 567-28-728 (904) 567-28... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-28-72 ещё
Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 11
Район: Куркино

Про «Салон красоты Мушка»

Уход занимает большую часть времени в графике каждой девушки. Салон красоты «Мушка» позволяет получить качественные услуги мастеров различных специализаций в удобное время.

В салоне красоты работает парикмахерский зал, нейл-мастера и косметологический кабинет.

Обновите прическу: сделайте стрижку и окрашивание. Парикмахеры подберут для вас комфортный образ на каждый день и расскажут об уходе за волосами. Если вы готовитесь к важному событию, запишитесь на вечернюю или свадебную прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

В салоне красоты представлен широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Обертывания, аппаратная косметология, кавитация, карбокситерапия, лифтинг и другие услуги позволят вам поддерживать красоту и здоровье лица и тела.

Если вы хотите расслабиться, пройдите курс массажа. Специалист салона подберет для вас программу, подходящую именно вам.

Мастера ногтевого сервиса сделают вам маникюр и педикюр. В салоне представлена широкая цветовая палитра. Вы можете быть уверены, что ваши ногти всегда будут в центре внимания, благодаря аккуратному выполнению работы и оригинальному дизайну.

Запишитесь в салон по телефону или онлайн.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Услуги для лица и тела 90
Эстетическая косметология
Показать все 90

Салон красоты Мушка – Акции

Специалисты Салон красоты Мушка (8)

Фотография специалиста Ольга

Вечерний сложный3000 руб.
Маникюр \ Педикюр
Втирка500 руб.
Выравнивание базы350 руб.
Дизайн (высокая сложность)200 руб. за 1 шт.
Дизайн (простая сложность)50 руб. за 1 шт.
Дизайн (средняя сложность)100 руб. за 1 шт.
Лечебное покрытие300 руб.
Матовый топ250 руб.
Покрытие Гель лак900 руб.
Покрытие лаком300 руб.
Полировка ногтей300 руб.
Ремонт 1-го ногтя200 руб.
Укрепление акриловой пудрой350 руб.
Френч + Лунное покрытие лак600 руб.
Френч + лунное покрытие гель-лак1500 руб.
Лунное покрытие Гель лак1300 руб.
Маникюр + Гель лак2000 руб.
Маникюр аппаратный1000 руб.
Маникюр классический1000 руб.
Маникюр комбинированный1000 руб.
Педикюр классический2000 руб.
Покрытие гель-лак + Кошачий глаз1200 руб.
Удаление вросшего ногтя350 руб.
Удаление натоптыша150 руб.
Маникюр + Гель лак + Снятие2300 руб.
Мерцающий топ200 руб.
Педикюр + Гель-лак + Снятие3200 руб.
Придание формы ногтей300 руб.
Снятие гель-лака400 руб.
Топ вельвет300 руб.
Демакияж ногтей100 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Педикюр + Гель-лак2800 руб.
Педикюр аппаратный2000 руб.
Педикюр мужской2400 руб.
Покрытие Френч гель -лак1200 руб.
Детский маникюр
Дизайн 1- го ногтя50 руб.
Покрытие лаком150 руб.
Маникюр детский до 7-ми лет500 руб.
Маникюр детский от 7- ми до 14-ти лет700 руб.
Педикюр детский900 руб.
Депиляция шугаринг
Брови и ресницы
Косметология
Ещё 4 категорий

Отзывы про Салон красоты Мушка (125)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (120)
Посетил салон впервые, воспользовался услугой мужской стрижки. Все супер. По времени 20 минут. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем состоянии. Ресепшен отличный. В студии комфортно находиться.
Первый раз был в салоне Мушка, приходил на стрижку, процедура прошла достаточно быстро, меньше получаса. Мастер общалась корректно, вежливо, рабочее место специалиста чистое, результатом я остался доволен, в салоне преобладает красный и чёрный цвет, что-то из 90-х такое. На процедуре находиться было комфортно, кресло удобное. Выбрал салон, так как в этом доме живу, цена устроила, на ресепшен встретили нормально, у меня на этот счёт никаких ожиданий не было.
Я приходила пару раз на маникюр и педикюр сюда. Александра мне делала маникюр, очень хорошо сделала работу. Услуга была выполнена за 2 часа с покрытием шеллак. Ольга делала педикюр, тоже неплохо проведена процедура. На руках мне Александра покрыла ногти в грязно-розовый оттенок. Ольга педикюр сделала в фиолетовом оттенке. В общении специалисты приятные, дипломатично общаются, культурно, интеллигентно. Меня во время процедуры не поранили и не порезали. Мастера вежливые. Салон открылся недавно, решила сюда прийти. Салон сам по себе чистый.
При посещении этого салона мне делали окрашивание и подравнивали кончики. Услуга заняла часа 2. Мастер мне понравилась тем, что она ненавязчивая, как это часто бывает. В этот салон я записалась, так как в том, где я раньше обслуживалась, не было мест. О ценовой политике сказать особо не могу, я даже не помню, сколько я заплатила. Администраторы мне понравились, все девочки очень хорошие.
Нравится этот салон. У меня была проблемная кожа(акне, постакне). Косметолог Марина раз в 1-1,5 месяца делала пилинг и уходы, подбирала разную уходовую косметику. И эффект от процедур начал появляться. Процесс был долгий. Около года. Но сейчас кожа чистая и без воспалений. Как же я ей благодарна♥

Сохранились фото через полгода лечения
Салон красоты Мушка на карте