8 (929) 568-72-388 (929) 568-72... — показать

+7 929 568-...+7 929 568-72-38 ещё
Россия, г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Салон красоты Naturel Studio на метро Тульская»

Салон красоты Naturel Studio на метро Тульская представляет собой уникальное пространство, где над внешностью клиентов "колдуют" мастера самых разных профилей. Педикюр для мужчин, французский, аппаратный и комбинированный педикюр, комбинированный маникюр, педикюр и маникюр в четыре руки, татуаж губ, глаз и бровей, эпиляция воском, эпиляция зоны бикини — и это лишь малая часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Планируете сменить стрижку? Или желаете исправить ошибки начинающего мастера? Салон красоты Naturel Studio на метро Тульская рекомендует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — настоящие дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку прядей и направления их роста
  • подбор подходящей длины, формы и только после — манипуляции с ножницами и другими инструментами
Разумеется, вы в праве попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "ежика", "шапочку" или "шегги", но тогда он будет в ответе исключительно за качество и не сможет гарантировать, что выбранная прическа вам будет идти. Но если вы разрешите ему воплотить свои идеи, то поразитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так тонко подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона особой популярностью пользуются мужская, женская и детская стрижка, создание прикорневого объема — а все потому, что здесь знают, как обращаться с волосами любой длины.

Тем, кто желает получать все и сразу, наверняка понравится то, что в центре доступны ламинирование и окрашивание ресниц, ультразвук, мезотерапия, массаж лица и головы, классический, антицеллюлитный и скульптурный массаж и многое другое — в общем, все для того, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.

Компания расположена по адресу: г Москва, пер Духовской, д 17 стр 11 (станция метро — Тульская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 150-50-79 или на сайте www.naturel-studio.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Тип салона красоты 7
Салон красоты для женщин
Салон красоты для мужчин
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 57

Салон красоты Naturel Studio на метро Тульская – Цены

Окрашивание волос
Окрашивание в один тонот 5500 руб.
Окрашивание Personnel ( Калифорнийское мелирование , Контуринг ) + защитная добавка Olaplexот 6500 руб.
Окрашивание Pret-a-Porte | Total Blond ( Скрытое окрашивание, Брондирование ) + защитная добавка Olaplexот 7500 руб.
Окрашивание Аir Touch + защитная добавка Olaplexот 10 000 руб.
Окрашивание Haute Couture ( Сложные техники окрашиваний / Выход из черного / Холодные оттенки / Air Touch )от 10 000 руб.
Цветное окрашивание с осветлениемот 9000 руб.
Стрижка волос
Стрижка женская с укладкойот 1900 руб.
Стрижка горячими ножницамиот 2400 руб.

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на метро Тульская (2)

В Naturel Studio была впервые. Впечатления положительные. Решила кардинально сменить имидж. Начала с прически. Долгое время у меня были длинные волосы. Я от них немного подустала, да и просто захотелось смены. О короткой стрижке задумывалась и ранее, но воплотила только сейчас. Стрижка удалась! Стрижка нравится. Близкие и друзья тоже одобрили. Сочетание духа свободолюбивости и одновременно женственности в образе. Спасибо!
В салон Натюрель Студио обратилась впервые. Мероприятие появилось в моем графике спонтанно. Нужно было быстро навести красоту. Салон мне подсказала подруга. С порога я отметила приятную обстановку и доброжелательность персонала. С визажистом сразу пришли к пониманию того результата, который требуется. Визажист со вкусом и чувством меры. Эффектно подметила мои достоинства. При этом получилось не вульгарно, не вычурно. Преобразила меня она здорово. Я была жутко уставшая, но макияж это скрыл.

Реквизиты организации

Полное наименование: