8 (495) 129-39-31 8 (495) 129-39... — показать

8 (495) 129-39-31 8 (495) 129-39... — показать
+7 495 129-... +7 495 129-39-31 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 7 стр 1
Район: Тверской

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на Цветном бульваре (60)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (21)
Жалоба на акцию «Окрашивание 5800₽» в салоне на Цветном:

Услугу не получила, так как вместо ожидания одной цены по акции получила 4 пре-чека с разными суммами, увеличенными вдвое

Просто какой-то развод клиентов из серии «отжать по-полной» предлагая различные допуслуги, наседая на клиента когда он уже в кресле. Если клиент отказывается от допуслуг в виде добавки Олаплекс, которая у меня дома есть целая банка, то не нужно клиента терроризировать повторяя одно и то же. И торгуясь как на рынке.

Даже стрижка (тоже по Акции 1000₽) обошлась на кассе в 1300₽ якобы добавили за густоту.

Я была клиентом вашего бренда более 10 лет и никогда ни за какую «густоту» с меня не брали доплаты, вы там обнищали совсем, что разводите клиентов на всякие доплаты на кассе?? 300₽ за то, что мастер сделал дополнительный взмах ножницами или как у вас выстраивается ценообразование? Что вы считаете густотой а что не густотой?

Опубликуйте мой отзыв на сайте если убрали возможность делать это самостоятельно и донесите своему руководителю, нельзя так обращаться с клиентами. Качество за последние пару лет упало примерно так до нуля. И развод на деньги как на дешевом базаре.
Колхоз и 90-е (
Хорошая студия. Регулярно там делаю маникюр, педикюр и стрижку. Ведь мне очень нравится обслуживание, вежливые и опытные мастера. В салоне приятная атмосфера и приемлемая стоимость их услуг.
Мне понравилось, как в данной студии делают долговременную укладку бровей. Она красиво смотрится, никакие дополнительные манипуляции с бровями не нужно делать. Результат меня порадовал.
Ходила сюда на ламинирование ресниц. Очень понравился салон, чистый и уютный. Встретили меня вежливые администраторы, предложили чай/кофе. Сам мастер сделал все как надо. Взгляд стал более выразительным
Мне очень понравилось, как мне сделали вечернюю укладку. У меня самой так точно бы никогда не получилось. Парикмахер выложился по полной. Да и по цене все вышло недорого
Делала в этом салоне вечернюю укладку на мероприятие. Локоны собрали в высокий хвост, продержались весь вечер и до утра, получила много комплиментов, благодарю;) Теперь прически только тут и буду делать
Записывалась в этот салон на биозавивку на свои длинные волосы. Сразу понравилось, что мастера используют тут только профессиональные средства. Процедура не из самых быстрых, поэтому пришлось подождать. Но когда увидела результат, то сразу было понятно, что все ожидания не напрасны. Получила красивые локоны. Что касается цены, то она вполне приемлемая
Ходила сюда на маникюр. Понравилось, что тут большой выбор лаков и вариантов дизайна. Девушка-мастер приветливая, было комфортно с ней. Приду еще)
В этом салоне делаю себе каждый месяц маникюр. Всегда все нравится. Мастера приветливые, всегда помогают выбрать дизайн. Используют стерильные инструменты (открывают все при мне). В самом салоне приятная и дружелюбная атмосфера.
Делали тут мне укладку на волосы средней длины. Получилось красиво. Больше меня привлекла скорость работы. Я человек занятой, не люблю подолгу в салонах сидеть. Но тут мастер все быстро выполнил. Виден профессионализм!
Ходила на колорирование волос. По цветам меня проконсультировал мастер, за что ему спасибо. Остановились на трех. Длина волос у меня средняя, но эффект получился очень даже привлекательным, так что я рада.
Нужно было перед свадьбой сделать красивую прическу, нарастить ногти и покрыть их гель-лаком. Хорошо, что в салоне есть все эти услуги. Не надо ничего еще искать. Результат получился шикарный! Мастера сделали все так, как я и просила. Не стали от себя ничего добавлять. Люблю, когда к моим пожеланиям прислушиваются. По времени получилось не так долго, как думала. Цены тут приемлемые. Буду теперь всем подругам рекомендовать!
Салон красоты Натюрель студио посещаю уже не первый месяц. Обычно одновременно записываюсь на маникюр и педикюр с покрытием. Отличный сервис и мастера у них толковые. Работают на совесть, качественно. По ценам на услуги получается адекватно, я считаю. Так что салон советую, девочки.
Ногти нарастили красиво. Мне понравилось, что мастер смогла сделать форму и длину именно такими, какими я и хотела. Не проявляла самодеятельности. Так что желания клиентов здесь учитывают. По времени все прошло не так быстро, но зато результат мне понравился. Теперь только им ногти доверю.
Педикюр делаю только комбинированный и только в этом салоне. Цена, качество, обслуживание - мне все нравится, никаких претензий к мастерам у меня нет. Хорошо выполняют свою работу, умеют слушать и слышать клиентов, по итогу результат радует. Покрытие на ногах всегда держится долго, несмотря на то, что постоянно хожу в закрытой обуви. Могу сделать вывод, что работают на люксовых материалах.
Давно хотела сделать себе мелирование, но все не могла найти достойный салон с положительными рекомендациями. В конце концов, обратилась сюда и результат мне понравился. Мастер все сделала быстро и красиво.
Делала здесь ламинирование волос. Атмосфера в салоне приятная, удается расслабиться, пока мастер за работой. Все материалы современные и надлежащего качества, я не переживала на этот счет. Цена на такую услугу сперва показалась низкой. Я даже переживала немного. Но после того, как мастер закончила работу, а я увидела результат, все сомнения отпали. Волосы смотрелись так, словно они не мои, потому что все ровненько, красиво. Я не пожалела, что решила сюда заглянуть.
Никогда раньше не делала химическую завивку волос. Решила попробовать, ибо каждый день делать укладки перед работой просто нет времени, а кудряшки мне нравятся. Все было интересно и необычно, сам процесс мне понравился. Не понравился только запах жидкости для химической завивки, но это мелочи и можно было немного перетерпеть. Волосы стали выглядеть намного пышнее и зафиксировались как надо. Не знаю, на сколько точно хватит этого эффекта, но как минимум несколько недель я точно могу забыть о том, что такое ежедневные завивки утюжком.
Была на французском маникюре две недели назад. Мне понравилось, как мастер обработала ногтевую пластину и кутикулу, сделала это предельно аккуратно, не повредив кожу вокруг. База выровнена идеально, ни одного бугорка нет, а лунки френча тонкие и ровные. Обслуживание меня приятно удивило, я осталась в полном восторге. Обязательно приду еще.
Уже несколько раз я хожу в этот салон на маникюр и педикюр (приблизительно раз в месяц, иногда чуть реже). Главное, что все это время покрытие прекрасно держится, выдерживает то, что я убираю или мою посуду, ни разу не было никаких сколов. Покрытие под кутикулу
Несколько дней назад я была в салоне перед важным для меня свиданием. Очень благодарна мастерам за целый комплекс услуг, который они сделали для меня - обновили балаяж на волосах (очень качественно, именно тот оттенок, который я и хотела и при этом сохранили качество волос), немного подстригали кончики (делаю это переодически для того, чтоб убрать посеченные части волос) и даже сделали крутую укладку. Это были локоны, которые продержались весь вечер и почти всю ночь, не расплелись и не помялись.
Выбрала интересный дизайн, смотрела, как справляется мастер. Вышло даже лучше, чем я думала. Маникюр продержался очень долго. Я ходила с ним две недели отпуска, пока отдыхала безо всяких проблем. Третью неделю тоже держался, но ногти уже стали отрастать и вид стал заметно хуже. В довольна. Буду приходить еще
Была тут один раз на комплексе - маникюр и педикюр. Ношу уже несколько недель, отросло конечно, пора уже переделывать. Все прекрасно держится
Постоянно хожу в этот салон для того, чтоб сделать тут педикюр и маникюр. Очень нравится уровень работ. Во-первых, все делают очень быстро, для меня это важно. Ну и, во-вторых, супер красиво
Уже два раза была в этом салоне на массаже. Выхожу от мастера отдохнувшая и посвежевшая. Мастер умелый и профессиональный специалист. В салоне обслуживание на высшем уровне. Буду еще посещать.
Мне подруга этот салон посоветовала и я записалась на маникюр и педикюр. Понравилась атмосфера, опрятные залы. Хорошо встретили, проводили к мастеру. И мастер очень хорошая, делает аккуратно.
Стараюсь ухаживать за собой, регулярно хожу в салон на маникюр и педикюр. Подкупает качество, стерильность и квалификация мастеров, а также приятная обстановка. Сделала на днях любимый френч гель-лаком с дизайном на безымянных пальцах, самое то для свадьбы :-) Макияж и прическу буду тоже делать здесь
Впечатления от этого салона самые приятные. Со мной работал хороший мастер по волосам. Мне нужно было привести их в норму и сделать визуально более здоровыми. И для этого мастером были подобраны средства в соответствии с моим типом волос. После посещения салона волосы оставались ухоженными и написанными еще долго.
Пришла в студию на окрашивание волос. Требовался грамотный колорист, и была рада, что нашла его здесь. Мастер помог добиться идеального оттенка с плавными переходами. Он использовал щадящие краски, чтобы волосы не пострадали. Приятно, когда в салоне заботятся о посетителях. Мне все очень понравилось, а главное результат я получила роскошный.
Японский маникюр просто пушка. Быстро, качественно и очень аккуратно. Я буквально чуть там не уснула, потому что было очень приятно. Мастер великолепный, уже записалась на следующий месяц.
Сделали стрижку на длинные волосы, хотела сделать модный сейчас каскад и отстричь челку. вышло даже лучше, чем я думала. Теперь я чувствую себя намного увереннее, огромное спасибо!
Мне тут делали калифорнийское мелирование. Понравилось, что все материалы, которые мастер использовала только от ведущих производителей. Все не так дорого получилось, даже при учете, что у меня длина волос не маленька. Конечно, по времени все быстро никак не могло получиться, потому что с такой длиной волос сделать мелирование сложно. Но все же мастер удивила, управилась за 4 часа.
Я однозначно еще не раз приду в этот салон, потому. Обратилась к ним, чтобы мне сделали прическу для свадебного мероприятия. Я не невеста, но выглядеть хотела ничуть не хуже, чем главная героиня дня. Выбрала прическу из каталога, которая больше всего понравилась. Сделали реально быстро, укладка просто восторг. Вы молодцы👍
Записалась на пилинг кожи лица к косметологу. Очень приятный мастер, все аккуратно делала, комментировала каждый шаг. Мне очень понравился такой подход, чувствовала себя спокойно. И эффект - вау!
Лазерную эпиляцию мне делали впервые, как оказалось, болезненных ощущений во время процедуры нет, так что все прошло гладко и быстро. Что касается результата, то мне понравилось,о кожа стала идеально гладкой за несколько сеансов. Правда убираются только волоски, в которых есть черный пигмент, а светлые, практически незаметные волоски так и остаются.
У меня длина волос средняя, но хотелось сделать стрижку покороче, чтобы она освежила мой привычный стиль и позволила создать совершенно новый образ. Мастер меня поняла с полуслова и смогла сделать все красиво. Спасибо!
Классический маникюр тут делают. Салон современный и все оформлено стильно, так что тут даже просто находиться приятно. Что касается работы мастера, очень хорошо работает и быстро. Все делается быстро и грамотно. Материалы используются только современные, а инструменты одноразовые и тщательно дезинфицируется.
Нужно было сделать свадебный маникюр, так что я очень долго выбирала именно тот салон, которому точно можно доверить настолько ответственную процедуру. С мастером долго выбирали нужный вариант из каталогов, в итоге решили совместить два отдельных варианта, чтобы в конечном итоге получить тот, который получится подходящим. Все получилось быстро, потому что у мастера и инструмент профессиональный и по всей видимости опыт большой на плечами. Материалы современный и только от лучших брендов, так что я точно понимала, что ничего не отвалится через несколько часов. Все получилось красиво.
Салон красоты Naturel Studio на Цветном бульваре на карте