8 (926) 850-22-95 8 (926) 850-22... — показать

Салон красоты Необыкновенный - отзывы

8 (926) 850-22-95 8 (926) 850-22... — показать
+7 926 850-... +7 926 850-22-95 ещё

Про «Салон красоты Необыкновенный»

Салон красоты «Необыкновенный» расположился на Цветном бульваре, в нескольких минутах ходьбы от Цирка Никулина. «Необыкновенный» находится в здании отеля с таким названием, на территории которого, помимо салона, расположен фитнес-центр и ресторан.

В салоне красоты царит уютная и располагающая к отдыху и расслаблению атмосфера. Здесь вы сможете на время отрешиться от всех проблем и посвятить время уходу за собой. В салоне имеется несколько залов: парикмахерский и ногтевого сервиса.

Салон красоты оказывает широкий спектр услуг, в числе которых тонирование волос, мелирование, окрашивание волос различной сложности (балаяж, шатуш, Airtouch), ухаживающие и лечебные комплексы процедур для волос, блондирование волос, стрижки.

Помимо этого, выполняется архитектура и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, маникюр, педикюр, разнообразные покрытия (Shellac), наращивание ногтей, ваксинг.

Специалисты салона являются высококвалифицированными мастера с большим опытом работы. Они с радостью окажут Вам желаемую услугу, помогут сменить имидж и тактично посоветуют ту процедуру, которая будет наиболее подходящей.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте или по телефону компании.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Необыкновенный (11)

Достоинства
Работа на уровне, нормальная цена, приятная беседа с работниками.

Недостатки
Не нашёл.

По совету жены пошёл в этот салон красоты на стрижку и остался доволен. Мастер справилась со своей задачей быстро и качественно, так что я доволен.
Достоинства
Хорошие цены, жена выглядит намного лучше чем раньше, вежливые работники.

Недостатки
Для меня нет, для жены тоже.

Моя жена часто ходит в этот салон красоты. После похода туда она выглядит действительно лучше, чем раньше и я стал замечать, что регулярные походы в этот салон делают её куда красивее.
Работаю на Цветном бульваре и только недавно нашла этот салон. Попала на маникюр к мастеру8 Юле. Очень понравилось, как сделала ногти. А педикюр просто бомба. Теперь всем отделом ходим только в Необыкновенный!
Очень долго искала подходящий салон и мастера в этом районе. Как хорошо, что наткнулась именно на Необыкновенный салон! Он и правда оказался необыкновенным! Потрясающий интерьер, вежливый и чуткий администратор Камилла, напоила кофе и угостила зефирками. Работой мастера Евгении осталась очень довольна (делала маникюр и педикюр с покрытием). Наконец-то я нашла своего мастера!
Отличное место. Тихо и спокойно, сотрудники салона вежливые и профессиональные. Приходила 29.03.2019 к мастеру Камилла. Качественно сделала наращивание, шеллак, дизайн-обалденный. Камилла профессиональный мастер! Осталась после визита в салон довольна, спасибо.
Очень приятная атмосфера в салоне ,меня встретила вежливая администратор. Записалась на услугу стрижку огнём и была приятно удивлена от мастерства стилиста Натальи. Волосы стали блестеть и такие густые стали.У мастера золотые ручки , массаж меня расслабил. Очень приятно , что Наталья дала несколько рекомендаций по уходу за волосами . Я нашла своего мастера стилиста.Буду к вам ходить .
Действительно необыкновенный салон, очень вежливый и позитивный персонал, всегда чисто и уютно, угощают хорошим кофе :) Хожу на маникюр к мастеру Камиле, хочется отметить отличное качество работы, маникюр всегда красивый и держится очень долго. Одно удовольствие к вам ходить!)
Салон "Необыкновенный", действительно необыкновенный. Чудесный, стильный интерьер. Все сотрудники очень вежливые и приветливые. Я делала маникюр (и уже не один раз) у Камилы. Первоклассный мастер. Очень довольна, и теперь доверяю только ей. Желаю процветания тому салону!
На днях сходила в новый салон, было неожиданностью для меня, никогда не видела этого дома, видимо недавно построили. Не думала, что в 5 минутах от моего дома , а я живу на Трубной, есть чистенький, качественный, не дорогой и очень уютный салон! Делала педикюр у Камилы, очень рекомендую! В салоне мне администратор рассказала и показала два фитнес зала и раздевалочки с фенами и душем! Очень рекомендую, теперь буду ходить!)
Класс,мастера замечательные, хорошо отдохнула после фитнеса, да ещё вышла красавицей! Советую посетить, не пожалеете - ни денег ,не имоций!
Делала маникюр и стрижку в Салоне красоты Необыкновенный. Все очень понравилось, необыкновенно тёплая, дружеская обстановка. Салон недавно открылся и очень красивый, уютный, со своим характером. Угостили очень вкусным кофе с замечательным десертом.... Мастера профессионалы, маникюр сделали очень акккуратно, у меня нежные, сухие кутикулы, не было ни единого пореза или появления крови, что обычно бывает во всех других салонах. Спасибо большое мастеру Камилле....Обязательно буду приходить ещё. Стрижку, делал мастер-стилист Александр, это было что-то нечто, как вертуоз- фокусник, мастер своего дела. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!!!
Салон красоты Необыкновенный на карте