8 (904) 567-70-98 8 (904) 567-70... — показать

8 (904) 567-70-98 8 (904) 567-70... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-70-98 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1501
Район: Крюково

Отзывы про Салон красоты Ника Бьюти (178)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (165)
Пришла на маникюр, мастер не поняла по форме, хотя я показала фотографию, сказала, что делать не будет, позвали администратора, начали вдвоем откровенно на меня наезжать и грубить. Слушать грубость не хотелось, пришлось встать. Камеры включать, чтобы разобраться отказались, хотя изначально просмотреть камеры предложила администратор. ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я ПЫТАЛАСЬ ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ ИЛИ ПОЛОВИНУ И СБАВИТЬ ИХ НАКАЛ! Денег не взяли, выгнали меня из салона, со словами: ПОШЛА В *ОПУ И ПОША ВОН! (И ЭТО ЦИТАТА!!!!) У меня вопрос: Вы нормальные? В следущий раз я приду к вам с юристами по правам защиты потребителей! ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЕЙ САЛОНА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! ВЫ ЗНАЕТЕ ВООБЩЕ ФРАЗУ О ТОМ, ЧТО КЛИЕНТ ПРАВ?! КАКОЕ ВООБЩЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ПОСЫЛАТЬ КЛИЕНТОВ?! В ИТОГЕ НА ОДНОЙ РУКЕ У МЕНЯ СДЕЛАН МАНИКЮР КОЕ-КАК, А НА ДРУГОЙ ВООБЩЕ НЕТ! А Я ЕЩЕ И ЗАПЛАТИТЬ ПРЕДЛАГАЛА, ЧТОБЫ ЭТИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ НА МЕНЯ ПРОСТО ОРАТЬ ПРЕКРАТИЛИ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ДИРЕКТОРУ САЛОНА, КОГДА ПРИДУ К ВАМ С ЮРИСТАМИ И НАМ УЖЕ ПРИДЕТСЯ СМОТРЕТЬ КАМЕРЫ, ГДЕ ВАШ АДМИН ПОСЫЛАЕТ МЕНЯ В *ОПУ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ!
Хожу сюда раз в неделю, традиционное субботнее время, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок. Делаю косметологические процедуры, волосы, ногти. Все супер. Мастера работают быстро, аккуратно, без болтовни. Всегда вежливы. Отдыхаю здесь и телом и душой.
Лучший салон красоты в Зеленограде - "Ника Бьюти". Мастерицы - супер, сделали мой образ на свадьбу дочери не только быстро, но и красиво. Макияж и прическа держались до окончания праздника, несмотря на резкую смену погоды.
Посещаю солярий один раз в неделю, результат получаю хороший. В этот раз была в солярии 5 минут, покраснений не было. Была приятная девушка, возможно менеджер, имени не помню. Она приветливая, улыбчивая, это самое главное. Всегда спрашивает меня - все ли понравилось. Первый раз понравилась девочка администратор, из-за нее приехала повторна. Она мне подробно объяснила пользу солярия, приезжаю только сюда хоть и живу в другом районе. Интерьер шикарный, цены нормальные.
У Насти Козловой я стригусь и иногда делаю окрашивание уже 13 лет. У нее большой очень опыт, она всегда слушает, что хочет клиент, всегда поможет подобрать уходовую косметику. Мне комфортно с ней. Так как мы давно знакомы, она знает, чего я хочу и в какой момент. Если я прихожу за какой-то креативной стрижкой, то она действительно выполняет по картинке, либо мы вместе придумываем с ней образ. На картинке один тип лица, специальная укладка, мастер подсказывает, как под мой ритм жизни лучше подстричься. Она не испортит и не отрежет лишнего. Какие-то секретики по поводу фирмы хорошей шампуни она раскроет. Она энергичная, с ней не уснешь в кресле и при этом абсолютно не агрессивная. Мастер никогда не скажет упреков, если вовремя не пришла, не переходит на личности. Я очень довольна этим мастером, поэтому в качестве подарка на 8 Марта привела к ней свою свекровь на окрашивание и стрижку, а бабушку на стрижку. Они тоже довольны остались результатом. Мои родственники уже пожилые люди и я их с боем привела в салон. Администратор Яна прекрасно поняла, что нужно поактивнее, поласковее завлечь их в салон. Это очень приятная девочка. Вообще, весь салон им поднимал настроение, преподнесли подарочки на праздник. В салоне очень чистенько, аккуратно.
Салон я выбрала по отзывам. Делала здесь пирсинг пупка. Процедура заняла совсем немного времени, буквально 5 минут, больно не было. Мастер мне понравилась. Это хорошая девушка, она помогла выбрать сережку и дала мне рекомендации по правильному уходу за проколом. А также сказала подойти в салон, если возникнут какие-либо проблемы. Цены здесь стабильные, я думаю, их может себе позволить любой человек. В салоне чисто и уютно, здесь комфортно находиться. Есть шкафчики для личных вещей.
Я остановила свой выбор на этом салоне и хожу только сюда, хоть есть много салонов вокруг. Прихожу я на коррекцию и окрашивание бровей к Светлане. Очень нравится ее внимание, старание сделать хорошо брови, ее подход. Как профессионал, она меня полностью устраивает. У меня очень сложные брови: седые, длинные, жесткие. Мастер видит, как сделать так, чтоб они лучше лежали. Краски мне хватает надолго. Мы обычно со Светланой советуемся, я ее советов придерживаюсь и очень довольна результатом. В салоне уютно, чисто. Я комфортно чувствую себя здесь. Администраторы здесь хорошие, внимательные. Они стараются, чтобы люди были довольны.
Получила три процедуры LPG массажа на всё тело. Хожу к косметологу Гоар, она хороший мастер, знает технику проведения массажа. И, мне кажется, что мощность у аппарата хорошая. После трех процедур кожа стало эстетически лучше выглядеть и все-таки обменный процесс в движении, а это сказывается на состоянии здоровья. Сейчас себя лучше стала чувствовать. В салон пришла из-за косметолога. На регистратуре четко работают, заранее предупреждают о визите.
Лариса хороший мастер! Я была у нее на кератиновом выпрямлении волос. Мастер отлично ко мне отнеслась и общалась. Она все рассказала о процедуре, хотя я и так все знала, уже не первый раз делаю кератин. Результат мне понравился, волосы после процедуры хорошо выглядят! Рабочее место мастера и инструменты в отличном состоянии. На ресепшене также все рассказали и проводили к мастеру, после даже подарок подарили. Цена дешевле, чем в других салонах.
В Салон красоты Ника Бьюти я хожу исключительно на маникюр и педикюр к мастеру Светлане. Раньше я ходила в другой салон к этому мастеру, так как она перешла работать сюда, я пришла следом за ней. Светлана мастер прекрасный, последний раз я делала аппаратный маникюр. Светлана обрабатывает кутикулу очень аккуратно. Качество работы отличное, мастер учитывает особенности ногтей. Мои ногти очень плохо реагируют на многие виды покрытий, мы подобрали те основы, которые на мои ногти хорошо ложатся. Светлана очень хорошо разбирается в том, что делает. Она очень много делает по дизайну, чего не делают большинство мастеров. Светлана разными средствами может получить тот результат, который хочется, будь то блестки, стразы, трафареты, акварель. С точки зрения дизайна, я пока не встречала мастеров, которые бы владели всеми техниками дизайна. У Светланы есть художественный вкус, она очень хорошо рисует. Процедуру она проводит поэтапно, инструменты проходят все этапы обеззараживания. При входе посетителей встречают администраторы. Цены на маникюр и педикюр недорогие, соотношение цена и качество. Единственное пожелание, чтобы повесили прайс с видами услуг салона и ценами.
Приходила в салон на пирсинг носа. Мне предоставили большой выбор серёжек, результат порадовал. Пирсинг делала Лариса. Мне почти не больно было, инструменты использовались стерильные. Лариса доходчиво объяснила мне весь процесс до и после, дала рекомендации, как обрабатывать прокол. Также она записала свой телефон, чтобы я могла в любое время с ней связаться, если что-то будет беспокоить. Салон мне посоветовали. Прочитав отзывы, я решила обратиться сюда. Персонал приятный и веселый. Администраторы тоже доходчиво всё объясняют.
Салон красоты Ника Бьюти рядом с моим домом, я бываю там раз в две недели. В последний мой визит у меня была процедура по уходу за лицом, как всегда я записывалась к мастеру Ларисе. Мне очень нравится качество её работы, она хороший профессионал. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, а эффект будет заметен позже. В салоне уютно, на ресепшен работают очень вежливые девочки, они подробно всё рассказывают о стоимости, никогда не навязывают услуги, приносят и уносят пальто.
Была здесь впервые. Делала коррекцию бровей и обычную стрижку каре. Мастер сделала своё дело, всё хорошо. Выбрала салон по отзывам в интернете. Внутри очень чисто и хороший сервис, даже придраться не к чему. Девушки вежливые, очень хорошо общаются. Цены нормальные, не дёшево и не дорого.
Салон красоты Ника Бьюти на карте