8 (904) 568-32-488 (904) 568-32... — показать

8 (904) 568-32-488 (904) 568-32... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-32-48 ещё
г Москва, наб Павелецкая, д 6А
Округ: Южный

Про «Салон красоты Outlook»

Салон красоты Outlook — это место, где будут рады вам предложить целый комплекс бьюти-услуг. Различные виды дизайна ногтей, наращивание ногтей акрилом и гелем, окрашивание и ламинирование ресниц — и это лишь часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Хотите коренным образом сменить имидж? Или просто подстричь отросшие кончики? Салон красоты Outlook предлагает воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — настоящие дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• определение формы лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку прядей и направления их роста
  • подбор подходящей формы, длины и только после — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Конечно, у вас есть возможность попросить мастера сделать обычное каре, "пикси", "ежика" или "шапочку", но тогда он будет в ответе только за качество и не сможет гарантировать, что выбранная прическа подойдет к вашим чертам лица. Но если вы позволите ему претворить свои идеи в жизнь, то удивитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона заслуженной популярностью пользуются процедура "счастье для волос", женская, детская и мужская стрижка — а все потому, что здесь знают, как обращаться с разными типами волос.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, наб Павелецкая, д 6А (ближайшая станция метро — Автозаводская). Телефон для связи: +7 904 568-32-48. Сайт: my-outlook.ru.

Специалисты Салон красоты Outlook (8)

Фотография специалиста Бекярска Ульяна Артуровна
Парикмахер, стилист
Стаж 13 лет

Салон красоты Outlook – Цены

Стрижки
Стрижка женская (Короткие волосы)2500 руб.
Мужская стрижка3000 руб.
Детская стрижка (Девочки)1800 руб.
Детская стрижка (Мальчики)2000 руб.
Стрижка+укладка коктейльная (Короткие)3500 руб.
Стрижка+укладка коктейльная(Средние)4500 руб.
Стрижка+укладка коктейльная (Длинные)4500 руб.
Мытье+сушка головы1200 руб.
Укладка вечерняя-коктейльная (Короткие)2500 руб.
Укладка вечерняя-коктейльная (Средние)3500 руб.
Укладка Вечерняя-коктейльная (Длинные)3500 руб.
Вечерняя прическа(Короткие)3500 руб.
Вечерняя прическа (Средние-длинные)4500 руб.
Плетение1000 руб.
Стрижка женская( ровный срез/в составе окрашивания)2000 руб.
Стрижка(Средние-длинные)3500 руб.
Чёлка800 руб.
Укладка повседневная (Легкая)1800 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание по длине в один тон (Короткие)7000 руб.
Окрашивание по длине в один тон (Средние)9000 руб.
Окрашивание по длине в один тон (Длинные)11 000 руб.
Окрашивание корней5500 руб.
Полное обесцвечивание волос (короткие)12 000 руб.
Полное обесцвечивание волос (средние)14 000 руб.
Полное обесцвечивание волос (длинные)16 000 руб.
Закрытое мелирование15 000 руб.
Окрашивание Air Touch (короткие)15 000 руб.
Окрашивание Air Touch (Средние)17 000 руб.
Окрашивание Air Touch (Длинные-Очень длинные)20 000 руб.
Окрашивание: Балаяж/Брондирование15 000 руб.
Окрашивание Шатуш18 000 руб.
Открытое мелирование12 000 руб.
Тонирование (Короткие)4000 руб.
Тонирование (Средние)5500 руб.
Тонирование(Длинные)6500 руб.
Мелирование+тонирование (короткие)16 000 руб.
Мелирование+тонирование (средние)18 000 руб.
Мелирование+тонирование (длинные)20 000 руб.
Идеальный блонд (обесцвечивание+ тонирование)16 000 руб.
Густота/длина1800 руб.
Уходы для волос
Абсолютное счастье для волос(длинные/очень длинные)7000 руб.
Реконструкция волос Nashi Filler Therapy (короткие)3500 руб.
Реконструкция волос Nashi Filler Therapy (средние)4500 руб.
Реконструкция волос Nashi Filler Therapy (длинные)6500 руб.
Абсолютное счастье для волос (короткие/средние)5500 руб.
Уход от Kevin Murphy очищение+увлажнение (короткие)5500 руб.
Уход от Kevin Murphy очищение+увлажнение (длинные)6500 руб.
Уход от Kevin Murphy интенсивный уход за окрашенными волосами (короткие)5500 руб.
Уход от Kevin Murphy интенсивный уход за окрашенными волосами (средние)5500 руб.
Уход от Kevin Murphy интенсивный уход за окрашенными волосами (длинные)6500 руб.
Уход Olaplex (короткие)5000 руб.
Уход Olaplex (срдние)5000 руб.
Уход Olaplex (длинные)6000 руб.
Одна доза Olaplex1500 руб.
Cпа-уход NASHI для сухих и ломких волос без сильного повреждения (короткие)1700 руб.
Cпа-уход NASHI для сухих и ломких волос без сильного повреждения (средние)1900 руб.
Cпа-уход NASHI для сухих и ломких волос без сильного повреждения (длинные)2100 руб.
Cпа-уход NASHI для сильно поврежденных волос (короткие)1700 руб.
Cпа-уход NASHI для сильно поврежденных волос (средние)1900 руб.
Cпа-уход NASHI для сильно поврежденных волос (длинные)2100 руб.
Экспресс-уход Nashi Filler Therapy (короткие)2500 руб.
Экспресс-уход Nashi Filler Therapy (средние)3500 руб.
Экспресс-уход Nashi Filler Therapy (длинные)4500 руб.
Ногтевой сервис
Перманентный макияж
Наращивание ресниц
Оформление бровей

Отзывы про Салон красоты Outlook (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Работа выполнена качественно, результат получила отличный! Мастер хорошо выполнила свою работу, провела коррекцию и окрашивание бровей замечательно! Мне было важно именно качество услуг при посещении салона, за что и могу его рекомендовать!
Я приходила на брови и на маникюр, всегда обращаюсь, услуги оказывают качественно. Как постоянный клиент, ценю профессионализм сотрудников в первую очередь. Маникюр выполнен аккуратно и безболезненно, я комфортно себя чувствовала, а брови мне просто красили.
Мне нравится как мастер Виктория делает маникюр, хорошо лежит, красиво смотрится, она меня ни разу не порезала, не разговаривает во время работы. Рекомендую мастера за профессионализм, она здорово делает маникюр, быстро, четко, без лишних разговоров.
Я уже несколько лет являюсь клиентом мастер маникюра и педикюра Виктории и всегда оцениваю ее работу очень высоко. Она качественно работает: я могу по 3-4 недели ходить с маникюром с однотонным покрытием и он выглядит очень даже достойно. Помимо маникюра и педикюра я пользовалась услугами бровиста и парикмахера.
Все всегда хорошо! Я довольна близким месторасположением к дому и красивыми работами мастеров. В последний раз мне сделали обычный светленький маникюр, на который ушло примерно один час и сорок минут. Также обращалась для того, чтобы покрасить волосы, и меня устроил хороший результат.
Салон красоты Outlook на карте