8 (495) 363-83-71 8 (495) 363-83... — показать

8 (495) 363-83-71 8 (495) 363-83... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-83-71 ещё
г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 3-5 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про Салон красоты Saxap на улице Фридриха Энгельса (5)

Очень классный салон , результат превзошёл все ожидания :) нашли запись на утро , писала поздно вечером )
Салон красоты Saxap на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте, Жанна! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
На днях посетила этот салон, очень понравилось и осталась довольна!) Всё на высшем уровне, мастера- профессионалы своего дела, дружелюбные и положительные админы и сам салон произвёл хорошее впечатление!!! Теперь буду постоянная Ваша клиентка:)
Салон красоты Saxap на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Посетила салон, делала педикюр. Очень понравилось. Свежий ремонт, чисто и комфортно. Записана была утром, предложили кофе) мелочь, но приятно) качество услуги порадовало, аккуратно и быстро выполнена работа. Спасибо, обязательно вернусь
Салон красоты Saxap на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Являюсь постоянным клиентом данного салона. Приятная атмосфера...чай, кофе, вкусняшки, приятные персонал. Мастер по эпиляции Евгения делает свою работу профессионально, быстро и максимально комфортно. Маникюр , нужно найти своего мастера. Мне очень нравится как работает Анастасия!
Салон красоты Saxap на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Отличный салон уютный делаю у них лазерную депиляцию мой мастер Анастасия 👍
Салон красоты Saxap на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на улице Фридриха Энгельса на карте