8 (495) 363-74-61 8 (495) 363-74... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка Сеть

8 (495) 363-74-61 8 (495) 363-74... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-74-61 ещё

Отзывы про Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка (13)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (5)
Удобно расположен, всегда приветливый администратор. Очень чистый салон, делала маникюр с покрытием и дизайн, все аккуратно и качественно. Продержалось почти месяц. Приду еще!)
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка
Здравствуйте, Жанна! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты на 5 +. Девочки- очень хорошие специалисты своего дела, внимательны к клиенту, что очень важно. На рабочих местах всегда чисто. Всегда в период ожидания предложат чай или кофе- мелочь, но приятно.
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
В салон хожу много лет. Отзыв позитивный. Накануне всегда отзваниваются, напоминают. Девочки на ресепшн всегда грамотно отвечают на вопросы. Подстригаюсь и окрашиваю голову у мастера Марии. Ни разу не ушла разочарованный. Учитываются все пожелания, а сколько нового я узнала по средствам ухода за волосами!В каком бы настроении не пришла в салон, всегда ухожу с приятным радостным настроением.
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Прекрасный салон. Вежливые и профессиональные сотрудники. Качество услуг всегда на 5+. Есть возможность записаться он-лайн, всегда напоминают про день и время записи.
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка
Здравствуйте, Кристина! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Хожу в данный салон на шугаринг , супер мастер. Все очень нравится, быстро, качественно и позитивно. Рекомендую 🤗👍🏻
А после процедур вам могут предложить вкусный и ароматный кофе 😉☕
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Я ценю этот салон за хорошее обслуживание. Приемлимые цены. Всегда результат превосходит ожидания!
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка
Здравствуйте,pogoreltceva.tat! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Мне в салоне Сахар нравится индивидуальный подход, здесь есть возможность выбрать процедуру себе по карману. Можно пойти к обычному мастеру, а можно к вип. Можно дешевое покрытие выбрать, а можно более премиальное. Тем самым, салон предоставляет возможность выбора и гибкие цены! Это классно!
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка
Здравствуйте,Наталья Карелова! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Давно пользуюсь услугами этого салона. Делаю здесь эпиляцию воском. Изначально понравились очень демократичные цены и выбор времени. В итоге нашла именно "своего" мастера и столь болезненная процедура превратилась в почти приятное времяпрепровождение за милой беседой;)
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка
Здравствуйте,Ольга Николаева! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Сахар прокомфорт на улице Большая Лубянка на карте