8 (499) 506-98-10 8 (499) 506-98... — показать

Отзывы о компании Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту Сеть

8 (499) 506-98-10 8 (499) 506-98... — показать
+7 499 506-... +7 499 506-98-10 ещё

Отзывы про Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту (95)

Моя искренняя благодарность мастеру Анастасии, у которой несколько сеансов лазерной эпиляции прошла. Волоски уже после первой процедуры очень тонкими становятся. После курса вообще перестают расти. И нисколько не больно.
  Недавно была на эпиляции тут.Очень благодарна Анастасии, что качественно все сделала и на все мои вопросы ответила. Есть современное оборудование, располагающая окружающая обстановка.Цены адекватные. Довольна сервисом.
В этом салоне красоты я уже несколько раз делала маникюр у Ксении. И мне понравилось что она все делает очень аккуратно и качественно. За это большое спасибо. Теперь хожу только к ней.
Мне нравится приятная и уютная атмосфера в этом салоне красоты. А также вежливый и профессиональный персонал, который предоставляет качественные косметические услуги. Я очень довольна, что делаю все косметические процедуры именно здесь.
На днях в очередной раз посетила студию Misslisse и решила поблагодарить всех сотрудников публично. Отличное место - всегда чисто и уютно, сотрудники обученные, классные мастера. Отдельное спасибо мастеру эпиляции Анастасии - настоящий профессионал и приятная девушка
В этой студии красоты работает замечательный сотрудник Мария к ней я уже долгое время хожу на эпиляцию. Она все делает очень хорошо и качественно. Большое спасибо за прекрасную работу и хорошее отношение к своим клиентам.
В этой студии я была на эпиляции и теперь хочу сказать своё огромное спасибо здешним сотрудникам за профессионализм в работе. Всё было сделано достаточно быстро и результат просто потрясающий. Мне понравилось всё.
Ходила на шугаринг к ним, понравилась работа мастера и комфортность самой студии. Вежливо и быстро приняли, саму процедуру аккуратно и качественно сделали. Мастер молодец, тщательно все зоны прошла, так что и намеков на волос нет.
Спасибо всем мастерам клиники за хорошую работу и профессионализм. Привели меня в порядок после трехмесячного карантина из-за коронавируса. Отдельный респект мастеру эпиляции Анастасии - высокий профессионал и приятная девушка, уважаю
Была на эпиляции у них, цены вполне адекватные. Благодарна Анастасии, что качественно все сделала и на все мои вопросы ответила, а еще за внимательное отношение ко мне. В целом довольна сервисом салона.
Прошла тут у мастера Анастасии курс процедур лазерной эпиляции, и хотела высказать слова благодарности за бережное и качественное выполнение работы. Современное оборудование, располагающая окружающая обстановка.
Не в первый раз уже делаю тут лазерную эпиляцию очень нравиться процедура. Действительно результат уже заметен сразу после первых процедур. Спасибо девочкам за прекрасную работу.
Тут на лазерную эпиляцию я попала первый раз, но за мою практику это же не первый раз, могу сказать только одно - тут процедура выполняется лучше, и качественней, достаточно одной процедуры. Спасибо большое.
В очередной раз была на шугаринге и маникюре, мои любимые мастера Ксения и Влада все сделали как я люблю - красиво и аккуратно. Нравится ценовая политика салона, цены не завышают, работают на качество и чтобы клиент остался доволен.
Спасибо Ксении (маникюр) и Мэри (эпиляция) за всегда качественные выполненные процедуры. Я полюбила этот салон из-за того что тут всегда чистенько, мастера профессионалы своего дела и применяют только современные материалы.
Хожу на процедуры к Владе. Очень хороший мастер. Буду постоянно теперь ходить к ней. Все объясняет, поддерживает, отвлекает ( когда надо), на любые вопросы отвечает, милая, общительная. А как специалист- просто класс!!
Влада - замечательный мастер, рекомендую! Я делала эпиляцию глубокого бикини у Влады, результат на 5+. Отдельно хочу сказать спасибо за советы по подготовке к эпиляции, за отвлекающий маневр во время процедуры - приятную увлекательную беседу.
Я не в первый раз посещаю салон Misslisse на Кузнецком мосту. Попадала к разным специалистам, но Мэри - мой самый любимый мастер. Всегда все идеально.
Девочки, ваша акция на эпиляцию - просто подарок. Спасибо Владе за аккуратные ножки. муж в восторге!
Хочу выразить благодарность мастеру Розе. в моем тяжелом и деликатном случае она сделала шугаринг на пять с плюсом. Я нашла своего мастера и всем рекомендую!
Спасибо за эпиляцию по такой смешной цене. Надеюсь акцию не отменят.
Влада прекрасный мастер, внимательный к деталям. Качество работы на 5+!
Мария мастер своего дела, никакого не удобства, все быстро и качественно!
Влада - супер. Все очень быстро, качественно, почти без боли. Очень ее рекомендую , теперь только к ней.
Была у Елизаветы, получилось чистенько и быстро. Спасибо за приятные эмоции и результат.
Ужасный салон!! Записалась за 2 недели на услугу, ее подтвердили, а в день оказания услуги оказалось, что мастер ее не оказывает. Не записывайтесь ни в коем случае сюда! Работают непрофессионалы!
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Виктория, доброго времени суток! Мы не можем понять, исходя из отзыва, когда именно Вы были записаны и какую услугу Вам отказались выполнить (все указанные услуги в прайсе предоставляются). Пожалуйста, сообщите нам Вашу контактную информацию, по электронной почте info@misslisse.ru, чтобы мы могли разобраться в деталях произошедшего, сделать выводы и предложить Вам варианты урегулирования недопонимания.
Роза очень хороший мастер. Старалась делать все по возможности безболезненно. Я довольна результатом эпиляции.
На укрепление ногтей ходила в этот салон, у меня после родов они слоиться стали. Мастера хорошие, ногти мне гелем укрепляли. Вышло все даже лучше чем я рассчитывала. Ноготки в привычную форму пришли и теперь спокойно можно наращивание делать.
Хороший салон. Недавно посетила его, когда решила сделать лазерную эпиляцию ног. Цены у них приятные, качество услуг хорошее. Эпиляцию сделали на отлично, результатом я довольна.
Очень нравится этот салон, тут всегда царит очень приятная атмосфера, чувствую себя здесь как дома) Делаю тут маникюр и педикюр, постоянно девочки придумывают дизайн интересный)
Доверяю только этому салону, делая тут лазерную эпиляцию зоны бикини. Примечательно, что в отличии от многих салонов тут делают абсолютно безболезненно - а это дорогого стоит!
Делала здесь лазерную эпиляцию. В целом все понравилось, результат отличный. В салоне атмосфера и обслуживание приятные. По ценам немного ниже чем в других местах. Так же импонирует удобное расположение.
Вполне! Очень понравилось) Раньше не была там, зато постоянно проходила рядом. Спасибо Анне)
Я уже несколько раз посещала этот салон красоты. В нём мне всё очень понравилось, то какие процедуры здесь есть и как работают мастера. А сами процедуры что я делала в основном касаются лазерной эпиляции.
Уже не первый раз обращалась за качественной лазерной эпиляцией в салон МиссЛисс. Новейшее оборудование и профессиональные специалисты этого салона делают просто чудеса! Рекомендую.
Делала в этой студии красоты себе лазерную эпиляцию в зоне бикини. Сотрудничеством осталась довольна. Отмечу новое оборудование и квалифицированного косметолога, который выполнил всю работу быстро и качественно.
Использую только метод лазерной эпиляции, и мне нравится как его проводят в МиссЛисс. Всегда только качественная эпиляция, мастера заботливые и стараются, у меня только положительные впечатления.
Классный салон я его посещала уже несколько раз. Делала лазерную эпиляцию. Процедура совершенно безболезненна и её эффект держится очень долго. Поэтому и в дальнейшем буду ходить сюда.
Приятно оставить отзыв о любимом месте. Посещаю студию уже давно. В основном записываюсь на маникюр и на эпиляцию. Девочки большие молодцы. Всегда приятно пообщаться и узнать что-то новое.
Посещаю этот салон красоты раз в две недели, делаю маникюр и укладку) Удобное расположение и уютная атмосфера. Администратор всегда встретит предложить кофе. Сами девушки мастера приветливые, подскажут, посоветуют что-то новенькое из мира моды) Прихожу сюда как на праздник, получаю большое удовольствие от процесса, рекомендую!)
Как раз пред Новым годом посетила салон красоты «MissLisse», чтобы сделать лазерную эпиляцию. Атмосфера здесь приятная, сотрудники вежливые. А самое главное - мастера настоящие профессионалы.
Постоянно делаю в этом салоне красоты эпиляцию губ и глубокое бикини. Специалист там очень хороший, девушка и разговор поддержать может и работу свою делает ювелирно, с минимальными болевыми ощущениями.
В студии эпиляции Misslisse я на прошлой неделе делала лазерную эпиляцию на ногах и осталась очень довольна эффектом. Кожа до сих пор остается гладкой. В дальнейшем буду обращаться снова.
Довольно хорошая компания, обращались к ним за помощью в установлении двух кондиционеров в нашем большом доме. Приехали в назначенный день во время, делали свою работу довольно быстро, не растягивали всё было оперативно. Да и в общении мастера хорошие и вежливые, установили всё довольно быстро и качественно, за услуги берут нормально, без завышенных цен. Всё работает мы остались довольны.
Классный салон, я посетила его несколько дней назад и провела процедуру лазерной эпиляции. Мастера в Misslisse работают хорошие и используют только самое лучшее оборудование, поэтому всё прошло отлично.
Радуют накопительные скидки, есть возможность прилично экономить. Прихожу сюда на шугаринг - результат процедуры всегда отличный, не остается ни одного надоедливого волоска.
На коррекции бровей в этом салоне была, мастер мне хороший достался, все мои пожелания учла и сделала именно так, как я и хотела) Спасибо ей и вашему салону! Хорошая работа за доступные деньги)
До посещения данного салона эпиляции и не знала, что удалить волосы с некоторых участков тела можно так просто и легко, а все благодаря искусным мастерам и наличию передового оборудования, что позволяет делать лазерную эпиляцию на высоком уровне. После меня очень изумил конечный итог - чистейшая и ровная кожа, на которой не было никаких следов раздражения, либо покраснений. Теперь откажусь от обычных способов эпиляции, и буду пользоваться только лазерной. Конечно в этом есть большая заслуга специалистов, которые ее проводят в MissLisse, и я им очень благодарная за то, что помогли мне открыть для себя этот способ.
Делала лазерную эпиляцию, после третьего раза уже очень заметный результат. Абсолютно безболезненная процедура. Хочу отметить так же, внимательный и профессиональный персонал салона, всегда дружелюбный. Понравилась атмосфера и отношение к клиенту, однозначно буду посещать его и далее.
Иногда хожу в МиссЛисс на лазерную эпиляцию. В основном устраняю волосы на голенях. Мне данный метод удаления волос приглянулся после самого первого раза. Салон этот выбираю потому-что во время процедуры не чувствуешь ни малейшего дискомфорта. А во-вторых кожа остается в естественном состоянии без раздражения или красноты. Хорошие специалисты и хороший метод.
Салон просто супер, делала тат летний красивый маникюр. Результат такой классный получился, за такое и не жалко платить. Держалось все стойко, радует. Уже только когда ноготки стали отрастать, пришлось переделывать.
Раньше я совсем не посещала подобные места, а теперь стала регулярно заходить. Здесь мне понравилось делать шугаринг, до этого пробовала проделать такую процедуру сама и дома, но все тщетно. Много зон оставалось необработанными, а тут мастера следят за этим и делают все качественно. Раздражения и вросших волос у меня потом нету, по ценам тоже нравится.
Первый раз попробовала делать эпиляцию вне дома именно в их салоне. До этого только полоски пробовал и это и наполовину не так эффективно, как здесь. Уже пробовала эпиляцию воском и шугаринг, оба варианта понравились. Здешние мастера делают все так быстро, что даже боль замечать не успеваю, поэтому все проходит легко. Цены тут хорошие, буду приходить еще и еще.
Недавно открыла для себя это место, уже попробовала процедуру эпиляции воском на зону ног и рук. Оказалось не так больно, как я ожидала, делают они быстро, результат стоящий, понравилось!
Несколько раз уже записывалась сюда на эпиляцию с начала весны, свою работу делают отлично и берут относительно недорого. Атмосфера в салоне и отношение к клиентам мне при этом тоже нравится) Поэтому стала вашим постоянным клиентом) Спасибо за такой подход)
Приятно иметь дело с настоящими творцами женской красоты, которые работают в этом салоне красоты и уже не первый месяц помогают мне оставаться просто неотразимой и самой желанной!
Делала у них в салоне лазерную эпиляцию на руках. Понравилось, что все профессионально, слаженно и быстро. Мастер со всем справился на отлично!
Процедура безболезненная и по времени длится немного. Удалили даже вросшие волоски. Результатом эпиляции довольна.
Лазерную эпиляцию, а так же маникюр предпочитаю делать только в этом салоне, где работают приветливые и хорошие мастера. Расценки в салоне довольно приемлемые и сама атмосфера положительная.
иногда хожу к ним на лазерную эпиляцию, устраивает цена и расположение, находятся недалеко от меня. Сейчас уже почти лето, значит скоро снова пойду, чтобы успеть без пляжным сезоном.
Устала от постоянного раздражения после бритвы. решила сделать эпиляцию. В интернете нашла этот салон, почитала отзывы, которые были положительными и пришла сюда. Результат меня приятно порадовал.
На дизайн ногтей сюда ходила. Визит мне понравился тем, что к клиенту проявляют особое внимание. Все мои пожелания были учтены и мастер постаралась сделать так как мне хотелось бы. По стоимости в принципе как и везде, так что нормально местечко.
Посещаю салон по мере необходимости, делала коррекцию бровей и окрашивание, мастер учел мои пожелания и сделал форму как я хотела. Неплохо делают депиляцию, эффект держится долго, да и цены тут демократичные.
Когда время есть с удовольтсвием хожу в этот салон. Обычно делаю коррекцию бровей (делают отлично), маникюр или эпиляцию рук, а иногда и всё разом. Персонал приятный, атмосфера тоже!
хочу одевать любимые купальники, платья на отдыхе в экзотической стране. Поэтому всегда перед поездкой делаю шугаринг бикини в Misslisse, это наименее неприятная процедура, подходит для моей кожи, плюс хорошее отношение.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Ксения! Спасибо! Ждем! Впрочем, как всегда!
Шикарный салон,всем довольна.И хочется отметить хорошую организацию работы салона
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Наташа спасибо! Ждем снова!
Да ничего так, маникюр сделал, приятная атмосфера.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
О!!! И мужчину к нам занесло))) Влад спасибо!
По рекомендации подруги решила сходить в салон красоты "Мисслайс" и сделать эпиляцию. И хочется отметить хорошую организацию работы салона. Всё на высшем уровне. Атмосфера в салоне, как и дизайн предрасполагают к расслаблению. Персонал очень грамотный и вежливый, особенно отмечу мастера Ирину, которая делала эпиляцию. Цены вполне доступные. Я довольна, посещу вас снова непременно.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Ирина, спасибо большое! Ждем Вас снова!
Надо радовать себя любимых. Вот и я решилась на лазерную эпиляцию. Начала с ног. Сделала целиком. Сделали очень хорошо, быстро и без боли. На очереди бикини. Я осталась довольна, теперь только сюда))
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Марина, спасибо за теплые слова! Надеемся до скорой встречи!
Обожаю этот салон! На лазерную эпиляцию вообще приезжаю только сюда. Определённо, в Misslisse работают настоящие феи - такой профессионализм может объясняться только волшебством! Обслуживаться в этой студии одно удовольствие ))
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Спасибо тебе Миндалька большое)))
Делаю эпиляцию (шугаринг) глубокого бикини здесь уже несколько месяцев, перешла с воска на сахар. Эффект нравится, всё гладко 3 недели, потом потихоньку начинает отрастать. Нет большого количества жёстких вросших волос, как от бритвы и меньше боли, чем от воска.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Аня)) Спасибо)) не рассказывай все))))
Присоединяюсь к положительным отзывам. Сама посещаю салон вот уже более года. Делала здесь и коррекцию бровей, и эпиляцию. А недавно вот попробовала ламинирование ресниц. И надо сказать не ожидала такого результата. Очень довольна! С обычным наращиванием не сравнить. Про персонал ничего плохого сказать не могу. Всегда вежливы и обходительны, ну а цены здесь более чем доступны. Однозначно рекомендую.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Алина, спасибо за теплые слова! Спасибо за рекомендации! ))) Ждем!
Мой любимый салон из всех, где я была. Приятное место, обслуживание качественное и вежливое. Около полугода сюда только и хожу на эпиляцию, все нравится. Быстро и безболезненно избавляюсь от волос.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Маша, как приятно слышать)))) Мы рады тебе всегда!
Много слышала про шугаринг (сахарная депиляция) и наконец - то решилась на нее. Выбрала для этого студию красоты MissLisse. Сама процедура - эпиляция ног и зоны бикини заняла около 30 минут. Процедура практически безболезненна. Цена очень приемлемая. Эффект продержался практически 4 недели, никакого раздражения или аллергии не проявилось. Очень довольна
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Валентина, благодарим за отзыв))) Ждем Вас снова!
Хожу сюда на шугаринг к Марии уже около года. Мастер замечательная, делает все аккуратно, тщательно и довольно быстро. В самом салоне чисто, администратор без проблем переносит запись, если вдруг не получается прийти, и по цене вполне приемлемо.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Маша и Маша))) Маша спасибо за Машу))) Ждем снова в гости)))
Уже являюсь постоянной клиенткой этого салона. Делаю в основном здесь лазерную эпиляцию. Нравиться, что делают процедуру со знанием своего дела и берут за это нормальную плату, не завышенную как это бывает!
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Рады стараться! Анюта, ждем снова в гости!)))
Делала электроэпиляцию рук в этом замечательном салоне, понравился прежде всего хороший подход к клиенту. Мастера опытные, сделали обезболивание, после которого очень аккуратно провели процедуру. После никакого раздражения не появилось, результат мне очень понравился.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Наталья, спасибо Вам большое! Люсине всегда старается угодить)) Ждем снова!
Хожу сюда на шугаринг зоны бикини. У мастера Марии просто золотые руки. Благодаря ей такая не простая процедура проходит практически безболезненной и довольно быстрой. При этом за сеанс отдаю всего 1400 руб. Так же очень довольна и результатом.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Яна, спасибо за теплые слова! Мы будем рады тебя видеть снова!
Два раза пользовалась услугами этого салона. Делала у них лазерную эпиляцию зоны бикини, а потом эпиляцию ног. Эффект замечательный и совсем не больно, по цене вполне адекватно.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Кристина! Спасибо за отзыв!))) Ждем снова в гости!)))
Впервые решились с подругой на лазерную эпиляцию, так как отзывы разные об этой процедуре. Пошли в этот салон по совету знакомой,которая почти полностью избавилась от нежелательных волос. Нас все утроило, будем продолжать посещать процедуру.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Алена! Спасибо за отзыв! Приходите снова)) Ждем!
Ходила в этот салон на лазерную эпиляцию. Мне всё очень понравилось. Эпиляцию сделали быстро, безболезненно и весьма качественно, результатом я осталась довольна. По цене вышло приемлемо.
Кристина благодарим!)))
В салоны хожу только по рекомендации подруг. Вот и в MissLisse так пришла на эпиляцию мягким воском. Мастер Мария то ли разговором притупляет болевые ощущения, то ли на 100% профи. Посещаю её теперь регулярно, мои ножки в её руках.
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Тая, передавайте подругам привет и спасибо))))
Давно думала, чем удивить мужа. А тут прочла, что около 80% мужчин предпочитают видеть в области бикини гладкую кожу. Вот и решилась на
эпиляцию бикини, начиталась статей в интернете и выбрала бразильский метод. Конечно, в салоне вспомнила родовую палату с задержкой дыхания, но это продолжалось недолго, а главное - результат. Один день - интенсивного ухода, и уже на следующий кожа была идеальная, гладкая и шелковистая. Устроили дома романтик, сюрприз мужу Очень понравился. Так что, кто еще в раздумьях, эпиляция глубокого бикини стоит внимания. Я делала шугаринг, возможно, что более дорогие методы менее болезненные, надо пробовать. У каждого свои ощущения.
Уютное место, но не хватает пространства. Привыкла, что в салонах есть отдельные кабинеты для всех специалистов, здесь все сосредоточено в одном. В целом, все хорошо, проведением процедур осталась довольна.
Вежливый персонал, недалеко от дома, да и цены не кусаются. Мне понравилось.
Недавно побывала в этом салоне. Искала в Москве место, где можно сделать ламинирование ресниц. Выбор пал на MissLisse, поскольку студия оказалась недалеко от дома и цена, указанная на их сайте, устроила. Процедура интересная. В полном восторге от результата. Реснички мои стали, как с картинки. Даже когда дни без косметики, они смотрятся эффектно и подчеркивают красоту моих глаз. Следующая задача - опробовать лазерную эпиляцию. Давно хочу избавиться от волос, чтобы не думать о том, что с ними делать, особенно в летний период.
Девочки меня поймут, летом приходиться следить за собой с особой щепетильностью. Рада, что весной открыла для себя этот салон. Теперь мастера, Эля и Влада, меня постоянно выручают. Как только замечу, что пора, сразу записываюсь к ним, время на сеансе пролетает незаметно, а результат превосходный. А главное, что и ехать недалеко, тем более по меркам Москвы.
Недавно с курорта вернулась, Очень благодарна девочкам, что во время отдыха о нежелательных волосах не пришлось думать. Одевала любимые купальники, откровенные платья.В общем, отдых удался.
Студия оказалась очень уютная. Узнала о MissLisse от подруг, они уже не первый год только туда обращаются. Сделала ваксинг ног, отличный результат. Скоро собираюсь еще на шугаринг бикини сходить. Кто сомневается, куда обратиться в Москве, рекомендую, у них и на сайте много информации и советом помогут, и цены демократичные.
Недавно побывала в салоне MissLisse. Там очень уютно и душевно. Мастер Влада - просто золото. Такая внимательная, заботливая. Делала шугаринг ног. Теперь знаю, что этот вид эпиляции отныне мой любимый.
До Нового года осталось несколько дней. Решили на праздники отправиться в теплые страны, чтобы выглядеть в открытом платье на все 100, сходила в салон. Там почувствовала себя королевой. Персонал вежливый, обходительный, выслушали все мои пожелания, удалили волосы везде, где мне мешали и бросались в глаза. Сейчас собираю вещи, любуюсь на гладкую кожу и предвкушаю, как буду нежиться на теплом песочке в любимом купальнике.
Спасибо, Наталии, за профессиональную консультацию по выбору эпиляции. В первый раз очень сложно определиться. А Наташенька все подробно рассказала, объяснила разницу. Решила начать с классики - эпиляция воском, но интересно попробовать и другие. В следующий раз хочу пойти в MissLisse на шугаринг, заманчиво быть сладенькой и красивой:)))
СПАСИБО тебе огромное! Делала эпиляцию вообще первый раз в жизни, боялась ЖУТКО!!!! Но, все отзывы о Анечке- правда. Да больно, но терпимо, да мы и не на тайский массаж пришли:) Теперь бояться не буду. И кстати вся стеснительность пропала после 1 минуты, Аня очень позитивный человек!
Так что теперь я пополняю стан ее постоянных клиенток.
СПАСИБО еще раз!
Решилась на электроэпиляцию, очень уж хочется к лету быть во всеоружии. Уже сейчас, после трех процедур, ощутим положительный результат. Я щепетильно отношусь к вопросу дезинфекции инструментов, но салон приятно удивил своим уровнем обслуживания и организации.
Делала восковую эпиляцию в зоне бикини. Я вообще по-сути боюсь боли и очень стесняюсь, но благодаря девушке, которая делала мне эту процедуру, мне было мало того, что не стыдно, я даже немного позабыла об этом. Общительные и приятные сотрудники. Неприятные ощущения были, но не такие, как когда я делаю это сама. Я осталась довольна.
В салоне делала бразильскую эпиляцию воском. Сотрудницы студии сумели к минимуму свести болевые ощущения от процедуры (а я шла на нее и боялась). Хочу отметить, что девочки - отличные собеседницы, и очень аккуратно отнеслись ко мне, и теперь я чаще буду проходить на эпиляцию.