8 (495) 114-63-388 (495) 114-63... — показать

+7 495 114-...+7 495 114-63-38 ещё
4.981 отзыв
Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 19 стр 2
Район: Мещанский

Про «Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту»

Студия эпиляции «Misslisse» на метро «Кузнецкий мост» - это удобное расположение, стильный интерьер, доступные цены, выгодные акции, специальные предложение и широкий спектр услуг по уходу за собой.

Приоритетное направление работы студии – это различные виды избавления от нежелательных волос. Здесь вы можете сделать эпиляцию, депиляцию, лазерную, био- и электроэпиляцию любой зоны и забыть о необходимости ежедневного бритья и раздражении на коже. Мастера салона работают на профессиональном оборудовании с использованием проверенной косметики, что, наряду с высоким уровнем профессионализма, обеспечивает клиентам полную безопасность.

Нейл-мастера студии сделают вам безупречный маникюр с декоративным покрытием, а лешмейкеры и бровисты позаботятся о красоте ресниц и бровей.

В студии эпиляции царит легкая непринужденная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, отвлечься от бесконечной городской суеты и просто приятно провести время, пока мастера проводят выбранные вами процедуры.

На Yell.ru и официальном сайте вы можете подробнее узнать об услугах, ценах и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о студии «Misslisse».

Цены Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту

Эпиляция
Шугаринг
Шугаринг: Бикини1200 руб.
Шугаринг: Бикини глубокое1490 руб.
Шугаринг: Подмышки490 руб.
Шугаринг: Голень1500 руб.
Шугаринг: Бёдра1600 руб.
Шугаринг: Руки1000 руб.
Шугаринг: Ягодицы500 руб.
Шугаринг: Живот (дорожка)400 руб.
Эпиляция воском
Эпиляция воском: Бикини1000 руб.
Эпиляция воском: Бикини глубокое1200 руб.
Эпиляция воском: Подмышки300 руб.
Эпиляция воском: Голень500 руб.
Эпиляция воском: Бёдра600 руб.
Эпиляция воском: Руки500 руб.
Эпиляция воском: Ягодицы400 руб.
Эпиляция воском: Живот (дорожка)200 руб.
Эпиляция воском: Усики100 руб.
Электроэпиляция: женщины
Электроэпиляция: женщины: Тело25 руб. за 1 мин.
Электроэпиляция: женщины: Лицо28 руб. за 1 мин.
Электроэпиляция: мужчины
Электроэпиляция: мужчины: Тело (только выше пояса)30 руб. за 1 мин.
Электроэпиляция: мужчины: Лицо35 руб. за 1 мин.
Электроэпиляция: обезболивание
Электроэпиляция: обезболивание: Скандонест100 руб. за 1 ампула
Электроэпиляция: обезболивание: Крем Lightdep1000 руб.
Электроэпиляция: обезболивание: Игла200 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: Верхняя губа500 руб.
Лазерная эпиляция: Подбородок500 руб.
Лазерная эпиляция: Руки до локтя + кисти2000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки выше локтя2000 руб.
Лазерная эпиляция: Руки полностью3700 руб.
Лазерная эпиляция: Подмышки1500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини классическое2500 руб.
Лазерная эпиляция: Бикини глубокое4500 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги голени4500 руб.
Лазерная эпиляция: Бедра6000 руб.
Лазерная эпиляция: Ноги целиком9500 руб.
Лазерная эпиляция: Ягодицы2000 руб.
Лазерная эпиляция: Живот дорожка700 руб.
Лазерная эпиляция: Живот целиком2000 руб.
Лазерная эпиляция: Поясница2000 руб.
Лазерная эпиляция: Пальцы рук1000 руб.
Лазерная эпиляция: Пальцы ног500 руб.
Лазерная эпиляция: Кисть700 руб.
Лазерная эпиляция: Стопа700 руб.
Brow bar
Окрашивание и коррекция
Архитектура бровей1400 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Коррекция бровей нитью500 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Классический маникюр500 руб.
Европейский маникюр400 руб.
Педикюр
Стоимость педикюра1000 руб.
Покрытие ногтей лаком (при заказе маникюра)
Покрытие лаком: Цветной400 руб.
Покрытие лаком: Френч650 руб.
Покрытие лаком: Лунный650 руб.
Покрытие лаком: Обратный френч750 руб.
Покрытие ногтей гель лаком (при заказе маникюра)
Покрытие гель-лаком: Цветной1000 руб.
Покрытие гель-лаком: Френч1250 руб.
Покрытие гель-лаком: Лунный1250 руб.
Покрытие гель-лаком: Обратный френч1350 руб.
Покрытие гель-лаком: Кошачий глаз1050 руб.
Vinylux
Vinylux: Цветной450 руб.
Vinylux: Френч700 руб.
Vinylux: Лунный700 руб.
Vinylux: Обратный френч800 руб.
Дизайн ногтей
Стразы за штуку40 — 60 руб.
"Битое стекло" за один ноготь100 руб.
"Стемпинг" за один ноготь100 руб.
Укрепление ногтей
Лечебная система IBX600 руб.
Укрепляющее покрытие Vitagel400 руб.
Полировка ногтей50 руб.
Ремонт ногтя50 руб.
Тату

Отзывы про Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту (81)

Хожу на процедуры к Владе. Очень хороший мастер. Буду постоянно теперь ходить к ней. Все объясняет, поддерживает, отвлекает ( когда надо), на любые вопросы отвечает, милая, общительная. А как специалист- просто класс!!
Приятное заведение. неоднократно уже здесь делала процедуры. мой мастер - Мария, хороший профессионал и морально поддерживает, когда страшно.
Влада - замечательный мастер, рекомендую! Я делала эпиляцию глубокого бикини у Влады, результат на 5+. Отдельно хочу сказать спасибо за советы по подготовке к эпиляции, за отвлекающий маневр во время процедуры - приятную увлекательную беседу.
Я не в первый раз посещаю салон Misslisse на Кузнецком мосту. Попадала к разным специалистам, но Мэри - мой самый любимый мастер. Всегда все идеально.
Девочки, ваша акция на эпиляцию - просто подарок. Спасибо Владе за аккуратные ножки. муж в восторге!
Хочу выразить благодарность мастеру Розе. в моем тяжелом и деликатном случае она сделала шугаринг на пять с плюсом. Я нашла своего мастера и всем рекомендую!
Спасибо за эпиляцию по такой смешной цене. Надеюсь акцию не отменят.
Влада прекрасный мастер, внимательный к деталям. Качество работы на 5+!
Мария мастер своего дела, никакого не удобства, все быстро и качественно!
Влада - супер. Все очень быстро, качественно, почти без боли. Очень ее рекомендую , теперь только к ней.
Была у Елизаветы, получилось чистенько и быстро. Спасибо за приятные эмоции и результат.
Ужасный салон!! Записалась за 2 недели на услугу, ее подтвердили, а в день оказания услуги оказалось, что мастер ее не оказывает. Не записывайтесь ни в коем случае сюда! Работают непрофессионалы!
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту
Виктория, доброго времени суток! Мы не можем понять, исходя из отзыва, когда именно Вы были записаны и какую услугу Вам отказались выполнить (все указанные услуги в прайсе предоставляются). Пожалуйста, сообщите нам Вашу контактную информацию, по электронной почте info@misslisse.ru, чтобы мы могли разобраться в деталях произошедшего, сделать выводы и предложить Вам варианты урегулирования недопонимания.
Роза очень хороший мастер. Старалась делать все по возможности безболезненно. Я довольна результатом эпиляции.
На укрепление ногтей ходила в этот салон, у меня после родов они слоиться стали. Мастера хорошие, ногти мне гелем укрепляли. Вышло все даже лучше чем я рассчитывала. Ноготки в привычную форму пришли и теперь спокойно можно наращивание делать.
Хороший салон. Недавно посетила его, когда решила сделать лазерную эпиляцию ног. Цены у них приятные, качество услуг хорошее. Эпиляцию сделали на отлично, результатом я довольна.
Очень нравится этот салон, тут всегда царит очень приятная атмосфера, чувствую себя здесь как дома) Делаю тут маникюр и педикюр, постоянно девочки придумывают дизайн интересный)
Доверяю только этому салону, делая тут лазерную эпиляцию зоны бикини. Примечательно, что в отличии от многих салонов тут делают абсолютно безболезненно - а это дорогого стоит!
Делала здесь лазерную эпиляцию. В целом все понравилось, результат отличный. В салоне атмосфера и обслуживание приятные. По ценам немного ниже чем в других местах. Так же импонирует удобное расположение.
Вполне! Очень понравилось) Раньше не была там, зато постоянно проходила рядом. Спасибо Анне)