8 (499) 506-98-108 (499) 506-98... — показать

Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту Сеть

8 (499) 506-98-108 (499) 506-98... — показать
+7 499 506-...+7 499 506-98-10 ещё

Про «Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту»

Студия эпиляции «Misslisse» на метро «Кузнецкий мост» - это удобное расположение, стильный интерьер, доступные цены, выгодные акции, специальные предложение и широкий спектр услуг по уходу за собой.

Приоритетное направление работы студии – это различные виды избавления от нежелательных волос. Здесь вы можете сделать эпиляцию, депиляцию, лазерную, био- и электроэпиляцию любой зоны и забыть о необходимости ежедневного бритья и раздражении на коже. Мастера салона работают на профессиональном оборудовании с использованием проверенной косметики, что, наряду с высоким уровнем профессионализма, обеспечивает клиентам полную безопасность.

Нейл-мастера студии сделают вам безупречный маникюр с декоративным покрытием, а лешмейкеры и бровисты позаботятся о красоте ресниц и бровей.

В студии эпиляции царит легкая непринужденная атмосфера, которая позволит вам расслабиться, отвлечься от бесконечной городской суеты и просто приятно провести время, пока мастера проводят выбранные вами процедуры.

На Yell.ru и официальном сайте вы можете подробнее узнать об услугах, ценах и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о студии «Misslisse».

Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Отзывы про Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту (95)

Моя искренняя благодарность мастеру Анастасии, у которой несколько сеансов лазерной эпиляции прошла. Волоски уже после первой процедуры очень тонкими становятся. После курса вообще перестают расти. И нисколько не больно.
  Недавно была на эпиляции тут.Очень благодарна Анастасии, что качественно все сделала и на все мои вопросы ответила. Есть современное оборудование, располагающая окружающая обстановка.Цены адекватные. Довольна сервисом.
В этом салоне красоты я уже несколько раз делала маникюр у Ксении. И мне понравилось что она все делает очень аккуратно и качественно. За это большое спасибо. Теперь хожу только к ней.
Мне нравится приятная и уютная атмосфера в этом салоне красоты. А также вежливый и профессиональный персонал, который предоставляет качественные косметические услуги. Я очень довольна, что делаю все косметические процедуры именно здесь.
На днях в очередной раз посетила студию Misslisse и решила поблагодарить всех сотрудников публично. Отличное место - всегда чисто и уютно, сотрудники обученные, классные мастера. Отдельное спасибо мастеру эпиляции Анастасии - настоящий профессионал и приятная девушка
Студия эпиляции Misslisse на Кузнецком мосту на карте