8 (495) 628-37-078 (495) 628-37... — показать

8 (495) 628-37-078 (495) 628-37... — показать
Россия, г Москва, пер Варсонофьевский, д 8 стр 2
Район: Мещанский

Про «ZEFIR Studio»

В самом центре Москвы, рядом с метро Кузнецкий мост и Лубянка, открыл для вас свои двери салон красоты ZEFIR Studio. В салоне красоты вам предоставят все виды услуг индустрии красоты: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, услуги косметолога и эпиляцию. Салон красоты в центре Москвы ZEFIR Studio, это - новейшие технологии в уходе и окрашивании волос, высочайший уровень косметологии и уникальный ногтевой сервис. Улыбчивые и доброжелательные администраторы помогут подобрать процедуры, а мастера салона — профессионалы с авторскими разработками, творческие и душевные люди, которые обожают свою работу — помогут создать неповторимый образ. Окрашивание - флагман услуг салона ZEFIR Studio! Опытный технолог проведет консультацию, чтобы понять, чего вам хочется: изменить свой образ, сделать его современным, добавить оттенок, стать ярче, нейтрализовать желтый красный серый пигмент, придать волосам блеск и здоровый вид, и вы будете в восторге от результата! У нас вы окунетесь в атмосферу уюта и комфорта, сможете расслабиться, отвлечься от проблем и суеты под музыку мировых музыкальных исполнителей. В салоне красоты ZEFIR Studio Вас обязательно угостят вкусным фирменным чаем или ароматным кофе. Мы воплотим в жизнь любое ваше желание! У вас будет повод вернуться к нам снова! С уважением, команда ZEFIR Studio

Отзывы про ZEFIR Studio (44)

Ужасно. Записалась на 15:00, по телефону просили не опаздывать. В итоге я пришла в 14:55 и ждала мастера 50 минут. Села в кресло в 16:45. В инстаграме заявлена акция скидка 40% на ВСЕ окрашивания. Мне при расчете заявили, что моё окрашивание не подходит под данную акцию ("только те, что занимают весь день"), хотя сумму посчитали как за сложное окрашивание на длинные волосы. Не советую идти в данный салон, если не хотите быть обманутыми.
ZEFIR Studio
Добрый день, Валерия! Странно читать Вашу характеристику посещения нашего салона, учитывая, что Вы были безгранично довольны Вашим окрашиванием?!) Ужасным мы можем назвать Ваше поведение по выбиванию дополнительной скидки. Вам действительно пришлось подождать 35 мин, когда Ваш стилист заканчивал работу с предыдущим клиентом. Такое случается, поскольку предугадать сколько по времени займет та или иная работа достаточно сложно. Вам предложили каппучино и извинились за задержку. Далее Вас проконсультировал стилист о нюансах предстоящей работы, а также согласовал с Вами цену Вашего окрашивания, сделав от себя 15% скидку (8000р сложное окрашивание +2500р OLAPLEX = 10500р). Общая сумма составила 9000р. Эта сумма была с Вами согласована и только после этого с Вами приступили к работе. По завершению процедуры Вы остались довольны итогом окрашивания и на рецепшене во время оплаты сообщили, что прочитали в инстаграмме, что у нас проходит акция на сложное окрашивание. После чего Вы потребовали дополнительную скидку согласно проходящей акции. Вам в ней было отказано в связи с тем, что для клиентов по данной акции выделяется определенное количество квот в день и обязательным условием является предварительная запись через инстаграмм. Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением нужно было заранее обсуждать условия окрашивания и записываться согласно этим условиям. Вы записались день в день и не согласовали эти условия со стилистом заранее. В связи с вышеизложенным, воспользоваться акционным предложением не представлялось возможным и поэтому цену за окрашивание посчитали согласно прайсу. Но мы все-таки пошли Вам навстречу и сделали скидку в размере 15%. Несмотря на Ваш столь негативный отзыв тот факт, что окрашивание получилось изумительным, и в итоге, бюджетным не стоит обходить стороной. Мы рады, что Вы остались довольны работой стилиста. Ждем Вас снова и обещаем предоставить Вам специальный бонус к стоимости окрашивания, независимо от того, будут ли у нас в этот период проходить акции!) Команда, ZEFIR Studio.
Пришла в салон в первый раз, выбирала сама на страх и риск, но интуиция не подвела)). Делала окрашивание и стрижку у Арсена. Хотела уйти из блонда в карамельный цвет. Арсен подобрал очень красивый оттенок, который идет мне и выглядит очень естественно и красиво! И подстриг меня шикарно, что проблем с укладкой не возникает и наконец то могу волосы не убирать в хвост! И еще понравилась очень дружелюбная и легкая атмосфера в салоне, было очень приятно там находиться! Спасибо большое , теперь только к вам, до новых встреч!!! Наталья.
ZEFIR Studio
спасибо за обратную связь)
Хожу в этот салон уже достаточно давно. С первых минут общения и консультации в этом салоне у меня возникло невероятное доверие к мастеру Елене. Я поняла, что могу доверить ей свои волосы и могу ни о чем не беспокоиться, а просто расслабиться и дать волю фантазии профессионала:) Результат тогда превзошёл все мои ожидания! Я получила идеально подходящий мне цвет волос и причёску, отражающую мой темперамент!Я пробовала многих мастеров, но до Лены я не встречала таких специалистов, которые бы так душевно относились к своему делу и клиентам! Мне понравилось, что в своей работе Лена заботиться о здоровье волос клиента, предлагая щадящие профессиональные материалы. Ко всему прочему Лена гармоничная личность и очень позитивный и интересный человек, с которым можно разговаривать обо всём на свете!:) Я лично нашла своего мастера!:)
Елена, начнем с того что: Зайдя в салон я увидела двух девушек и спросила-Вы администратор?! МАРИЯ ответила- да. Далее был обычный приветсвенеый разговор-не обманывайте плиз, дабы Вас там не было;-) Далее-да! Я не люблю ждать. И если я записываюсь на время, значит у меня есть дальнейшие планы. На вопрос долго ли ждать, Вы ответили минут 15, я сказала что так долго ждать не смогу. Я клиент который не платит?! Умоляю Вас! Не обманывайте себя и читающих. Вы сейчас готовы меня облить всем чем угодно, дабы защитить себя. И главное-я просила не посветлее, а точно как на картинке! Показала Вам 3 картинки с разных ресурсов ! Слово-посветлее использовано не было! Вам обидно и больно читать?! А мне еще обиднее за желтый ужас на макушке, который к счастью мне уже исправили. И да, Вашей технике были очень удивлены мастера, салона, в котором мне исправляли все ваши "рисунки", оставленные на моих волосах. Ps. Смывки у меня не было, и волосы были в отличном состоянии до Вас. Вы можете писать кучу оправданий тут, но еще раз-по просьбе читающих я готова предоставить фото, которое покажет со всех сторон Вашу работу! И еще, я впервые вижу салон, в котором так важно сделать фото работы. Этому я было очень удивлена. А особенно, когда я уже сказала Вам, что очень тороплюсь И поеду домой с мокрой головой, Ваши слова были-а как же фото?! Нам необходимо сделать фото... Ps2: приезжать к вам еще раз чтобы добавить прядей?! Вы издеваетесь?! Уверена, что ни одна уважающая себя девушка/женщина не вернется в салон где ей испортили волосы! И выход тут только один-возврат денег!
ZEFIR Studio
Добрый день, Наталья! Вам сейчас отвечает Мария и Вы меня прекрасно помните!) Я думаю, что Вам пора остановиться в Вашей истерии, тем более, что она имеет под собой гнусное качество, которое называется "любовь к халяве"! Учитывая, что я присутствовала с самого начала Вашего появления в салоне, обвинить меня во лжи, как Вы сделали это с Еленой, у Вас не получится, позже изложу по какой причине, у Вас это не получится. Итак... Вы не зашли в салон, а ввалились далеко не с фразой: "Добрый день, я пришла на окрашивание". А в хамской манере глядя сквозь присутствующее руководство в претензионно-хамской форме потребовали: "А где тут администратор?!" Поперхнулись все, но Вы этого не заметили, потому-что никого не замечали, кроме себя. Поэтому "обычный приветственный разговор" - это явно не о Вас в тот день, я-то там была, как и включенные камеры, которые записывали все время Вашего "незабываемого" пребывания у нас. Далее, Вам помогли раздеться и попросили подождать. Вы меня спросили, сколько точно по-времени нужно подождать, я уточнила у Елены и ответила 10 минут, а не 15, как Вы утверждаете. На что Вы ответили, что если Вас не возьмут прямо-сейчас, то Вы уйдете. Уже тогда у меня начали закрадываться сомнения в правильности, приложенных мною усилий, чтобы Вы незамедлительно оказались в кресле стилиста. Интересна была бы Ваша реакция, если бы Вы были в кресле со сложным окрашиванием (а волос Ваш очень густой с непредсказуемым пигментом), а к нам пришла бы новая клиентка и мы бы Вас попросили удалиться, поскольку отведенное на Вас время истекло. Если Вы считаете, что для Вас должны полностью закрыть полдня в салоне, то Вам стоит перестать бегать по акционным предложениям и посещать салоны, где за окрашивания на Вашу длину и густоту волос на премиум-красителях стоят 20 000 руб, а не 5000 руб. Мы же абсолютно нормальный салон, где сильной стороной является сочетание цена-качество, несмотря на то, что мы находимся в самом центре. И за свои работы мы всегда несем ответственность. Бывает, что пигмент у девочек непредсказуемый, и в таких случаях мы не отпускаем человека, пока он не будет доволен на все 100%, либо обьясняем, что желаемый эффект он может получить в два-три этапа. Но это не Ваш случай, в Вашем случае мастер сделал максимум, который в принципе был возможен на предложенной ржавой базе цвета. Не теряем канву разговора... Затем Вами занялась Елена. После того, как она Вас проконсультировала, (внимание!) она, как человек давно работающий в сфере услуг и очень хорошо разбирающийся в людях, подошла ко мне и сказала, что Вы не заплатите за окрашивание, либо приложите все усилия, чтобы не заплатить.Это она увидела просто поговорив с Вами несколько минут и поняв, зачем Вы у нас! Вам ничего не будет нравиться и Вы нас будете усиленно в этом убеждать! И вот здесь, точно стоило бы отказать Вам в визите, но я несмотря ни на что, убедила стилиста поработать с Вами. Видеозапись, где стилист еще до начала работы, отказывается от работы с Вами, у нас тоже есть (предьявление по требованию!) Елена сделала свою работу на отлично, потратила на Вашу конскую гриву более 6 часов, она сделала все, чтобы расположить Вас к себе и к нам, людям, кто вместе с ней работал в этот день и нервничал из-за Вашего хамского поведения. Что же Вы за человек такой, что отблагодарили ее таким плевком?!!! По поводу фото... Дабы было Вам известно, мы всегда стараемся делать фотографии после нашей работы, чтобы: А) выставлять в инстаграмм; В) вести историю клиентов; С) чтобы не попадать вот в такие вопиющие и нелепые ситуации, как с Вами. Нам неизвестна причина, по которой Вы отказались делать фото, но если бы мы сделали его, Вам сейчас пришлось бы трудно обвинять сильнейшего стилиста в студии в том, в чем Вы его обвиняете. Что за фото Вы хотите выставить и в чем убедить людей, нам неизвестно! Потому-что к нам Вы пришли как раз именно "с ужасом на голове". Тактика написания негативных отзывов и последующих выбиваний денежных средств после оказанных услуг действенна, но не с нами. Вы же поэтому сначала написали отзыв, а потом стали требовать денежные средства! Почему-то Вы умалчиваете об этом?!)) Это очевидно, исходя из того, что Вы единственный человек, на данный момент, который написал о Елене подобный негативный отзыв. Все остальные, исключительно, позитивные об этом стилисте. А чтобы не быть голословной, я буду лично просить постоянных и новых клиентов Елены отвечать Вам здесь на Ваш злобный несправедливый выпад в ее адрес! А, чтобы Вы не смогли снова обвинить кого-либо во лжи и подтасовке, то я буду просить их оставлять номера телефонов, чтобы любой желающий мог убедиться в лживости Ваших обвинений, просто позвонив неравнодушным порядочным людям!!! P.S. Нам очень жаль те салоны и их стилистов, которые посещают люди подобные Вам.
Этот отзыв о моем любимом мастере за гранью добра и зла. Наталья была не у Лены, а может просто не в себе. Она хоть в курсе, что это ведущий стилист салона?! +1 в поддержку талантливейшего человечка Звонок по востребованию.8(977)6037757 Милена
6.04.18 посетила салон ZEFIR,и осталась очень довольна.Моим мастером была Елена,очень внимательный и тепреливый человечек.Хочу начать с того,что до прихода к Елене ,два мастера отказались от меня((((так как,то что у меня было на голове и то что я хотела по их словам было не вариантом для воплощения.И тогда оставив заявку на сайте салона,мне перезвонили и посоветовали с моей сложной ситуацией профессионала Елену.Она кропотала над моими волосами 9 часов (исправление работы другого мастера,было выведение из черного цвета)и результат меня порадовал(холодные оттенки и плавный переход от темных корней к светлым концам).А в уютной атмосфере в сочетании с дружелюбным и отзывчивым персоналом время пролетело незаметно,и присутствие обворожительного итальянца тоже сыграло свою роль)))) Большое спасибо профессионалу Елене.
Два дня назад была в салоне Zefir постриглась и окрасила волосы.Я очень довольна.Не ожидала что будет такой результат.Спасибо Мастеру Елене.И спасибо мужчине с Италий за такая приятная атмосфера в салоне, толька блогадаря ему в салоне чуствуется спирит Италией.Спасибо вам большое.Вернусь обезательно.Всех мойх подружек толька в Zefir направлю.
Вчера, 01.04.18 была в салоне Зефир, у мастера Елены. Пришла "по акции сложное окрашивание", пришла с картинкой, даже с несколькими картинками того, что я хочу получить. Спрашивала мастера-сможете?! Смогу говорила Елена, периодически со мной Елена советовалась, зачем?! Не я же мастер, а она. Я отвечала на все вопросы-строго как на картинке, в ответ получала-хорошо. Итог: С 18.45 до 23.10 я находилась в салоне. Уехала отказавшись от укладки, т.к.торопилась уже домой. Приехав домой легла спать, проснулась. И ужас, просто ужас...желтое пятно, а не окрашивание как у Дженифер Энистон, которое я просила. Голова сплошное желтое пятно. Спасибо Вам Елена, за потраченное зря время И за ужас на моей голове.у меня просто нет слов, одни слезы. И, если не сможете сделать то что вас просят- откажитесь лучше, не портите девушкам волосы. Фото по требованию!
ZEFIR Studio
Добрый день, Наталья. Очень неприятно читать такой ужасный отзыв в свой адрес. Хочу ответить вам на него! Очень долго от обиды рука не поднималась ответить Вам. Я хочу Вам напомнить про настроение, с которым Вы изначально зашли в салон, чуть ли не ногой открывали дверь, прикрикнув на руководство, которое находилось в этот момент около рецепшена: «Где тут администратор?!» Я была занята, попросила подождать 10 минут, на что Вы ответили: «Или меня берут сейчас, или я ухожу!» Несмотря ни на что, вся команда салона сделала все возможное, чтобы принять Вас вовремя. Моя напарница досушила мою постоянную клиентку ради Вашего времени. Разговаривали мы с Вами все очень культурно, несмотря на то что Вы постоянно так и порывались нахамить. Я сдержалась, и отнеслась к Вам с теплотой, хотя я изначально имела полное право Вас не брать, даже руководство предупредила заранее перед работой с Вами, что этот человек не заплатит, либо потребует вернуть деньги, что Вы, собственно говоря, и сделали (можете запросить эту информацию у руководства). Я не понимаю, за что Вы вылили на меня такую грязь на всеобщее обозрение - вероятно это Ваше хобби, ну что ж, у каждого свои причуды, весенние обострения и невыносимые черты характера. А мы – сфера услуг, с нами можно как угодно обращаться, мы, по определению, все стерпим. Но хочу обратить Ваше внимание на один небольшой нюанс - мы сфера услуг, а не слуг! Поэтому Вы здесь и сейчас получаете развернутый ответ, который заслуживаете! Вы просили сделать Вас посветлее, я очень долго и тщательно прорисовывала Ваш густой волос, чтобы был красивый рисунок и при этом сохранилось качество волос, я зачистила Вам все пятна, с которыми Вы пришли ко мне после смывки с желтым обычным мелированием. Я что смогла сделать за один раз, то сделала, свою работу я выполнила на все 100% и за неё отвечаю! Если Вас что-то не устроило, Вы бы могли позвонить и сказать по-человечески, Елена - меня не устроило то и то, можно как-то доработать. Там всего лишь можно было бы добавить немного коричневых прядей чтобы разбавить цвет и все, и Ваши прекрасные волосы заиграли бы. Я, к сожалению, уделила Вам очень много времени, в ущерб своему ребёнку, который меня тоже ждал как и Ваш, и в ущерб себе. Очень жаль, что Вы такого мнения о человеке, который так старался Вас исправить. Салон, если помните, работает до 22.00. Я оставалась с Вами несоизмеримо дольше. Волос у Вас не редкий, как Вы сами понимаете, так Вы ещё умудрились и количеством потраченного на Вас времени моей работы меня же и упрекнуть) Очень жаль, что так вышло. Больно и обидно!
Хотелось бы сначала сделать акцент на том, что салоны мной не посещались с 2010 года после того, как на просьбу мастера сделать любое мелирование, но только не желтое, мне сделали мелирование желтого цвета. И сколько бы раз потом я не ходила к домашним мастерам, мне никогда не могли сделать качественную работу, без желтизны, без отваливающихся волос, без фиолетовых тонирований и тд. В салоне Зефир я попала к мастеру Елене, сразу хочу выразить благодарность за терпение к моим длинным волосам и за качественно сделанную работу. Елена сделала на моей голове то, о чем я изначально ее попросила, подошла к вопросу очень ответственно, во время работы всегда рассказывала, что она делает и дала много советов по уходу за волосами. Я пришла с критичной ситуацией, волосы были окрашены самостоятельно с неприятной желтизной, хотелось вывести все в белый цвет, что у Елены и получилось. И выражаю свою благодарность всему коллективу салона за то, что вы такие классные и жизнерадостные. В салоне очень уютно и комфортно, царит дружественная атмосфера, никакого негатива) Надеюсь к вам попасть еще раз!
Хочу сказать большое спасибо этому салону, за то что реанимировали мой испорченый до - другим мастером цвет волос! Проделали со мной долгую и кропотливую работу, я пришла в салон с непонятно каким цветом волос, русорыжозеленая! Теперь у меня шатуш с переходом в холодный блонд ! Спасибо большое моему мастеру) Была клиенткой в руках мастера Светланы
ыла в вашем салоне у стилиста Светланы, делала омбре, я в восторге! На столько со вкусом были подобраны цвета. Мастер действительно профессионал своего дела! Получила несказанное удовольствие от результата окрашивания и цены (красилась на лябиостетике)! И хочется выразить отдельную благодарность Мaurizio за чуткость и позитвное настроение. В ближайшее время пришлю подругу к вам! Спасибо огромное, молодцы!
Место оставило крайне негативное впечатление. Люди откровенно занимаются разводом на купонах. Приехав по предварительной записи по телефону я с удивлением для себя узнал от хамского персонала, о том что прайс для меня будет завышен в два раза. Слава богу, есть свои ресурсы и контакты которые помогут донести дурную славу о них др многомиллионной аудитории.
ZEFIR Studio
Добрый вечер, Майк! Сожалеем, что Вы не смогли воспользоваться нашим акционным предложением, поскольку мы не обслуживаем мужчин по акционным ценам. Это политика салона! Стрижка по акции для девушек составляет 790 руб. Вам озвучили стоимость мужской стрижки по прайсу - 1200 руб. Вас цена не устроила, персонал был с Вами крайне любезен. Желаем Вам успехов и покорения таких высот, которые позволили бы Вам чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах в любых салонах и барбершопах!) С уважением, Команда ZEFIR Studio!
Рассказываю) Долго искала салон, где мастер согласился бы взяться за такую сложную работу в предновогодние дни! Мне повезло, я попала к Светлане (плюс ко всему, приятный собеседник). Результатом полностью довольна) мы избавлялись от черных волос (всегда красилась в иссиня-черный) В салоне приятный коллектив, wifi, удобное расположение. Рекомендую.
Мой мастер по маникюру уехала в теплые края, видимо надолго. Пришлось искать нового специалиста. И на моем пути встретилась Милена, внимательный и аккуратный мастер, быстро и качественно делающий свою работу. Люблю профессионалов! Результат превзошел мои ожидания, аккуратные, яркие, ухоженные ногти. Спасибо за вашу работу.
Добрый день! Решила написать отзыв, чем обычно не занимаюсь. Я недавно решила кардинально изменить свой стиль, очень хотелось перемен. Но конкретно выразить словами, какой я хочу стать, было сложно. И я решила обратиться к специалисту, долго искала, но в итоге попала в хорошие, заботливые руки Антонины. Мой мастер собрала пазл из моих рваных представлений о моем новом имидже. В итоге Антонина очень хорошо прочувствовала меня и после нескольких процедур, стрижки и окраски, я счастливая выпархула из салона в новом образе. Я даже по-другому себя стала вести. Не бойтесь меняться! Спасибо Антонине, обязательно приду снова)
Посчастливилось попасть в студию красоты Zefir на Кузнецком мосту. Атмосфера располагающая, приятная. У меня очень ломкие ногти и я все мечтала о длинных ногтях, но отрастить их было не возможно. Благодаря Кате, прекрасному специалисту, сейчас у меня длинные ногти, как я давно об этом и мечтала. Катя, при первом моем видите, использовала лечебное средства для укрепления ногтей, а сейчас я прихожу к ней на маникюр и педикюр и делаю шеллак, который держится очень долго. Советую Zefir студию и Катю :)
Делала модельную стрижку - результат мне очень понравился, кроме того персонал очень веселый и отзывчивый . Из салона я вышла не только с хорошей стрижкой, но и с отличным настроением !)
Была на маникюре в этом салоне на прошлой неделе,у мастера Людмилы.Сделали мне маникюр и гель-лак.Хороший салон,очень чистый,особенно запомнился веселый иностранец Маури.Спасибо Людмиле за ноготки)) Работает очень аккуратно. А самое главное: результат просто великолепный. Делала у другого мастера,уже через день гель-лак начал отслаиваться. А Людмила делает качественно: прошла уже неделя, а ноготки, как новые! Наглядется не могу. Я теперь буду постоянным клиентом)) И всем советую))
Замечательный салон. Мастер от природы- Ольга, шикарно владеет инструментом. Всегда приятно знать, что можно полностью доверить себя профессионалу. Была у Ольги три раза и впредь не изменю своему предпочтению. Спасибо!
Привет! Хожу на стрижку, укладку и покраску только туда, в Зефир. Удобное расположение (5 мин от м лубянка и кузнецкий мост), отличный мастер Ольга Шейх. Пару лет назад я впервые попала в Ольгины умелые руки. Хотелось перемен. Пришла владелицей непотребного хвостика, ушла от неё красоткой со стильной стрижкой! Она умеет чувствовать и воплощать. С тех пор всецело доверяю опыту Ольги, просто сажусь в кресло и говорю: " как считаешь нужным". К тому же с ней всегда есть о чем поговорить и помолчать. Рекомендую этот салон и этого мастера!
В данном салоне делала стрижку и укладку у мастера Ольги. Осталась очень довольна подходом к клиенту, необычайно нежными руками мастера и самим результатом, уходила с массой позитивных эмоций и чувств. Спасибо за вашу теплоту, уют и необычайно комфортный настрой. Салону 5 с 5-ю !!!