8 (495) 628-37-078 (495) 628-37... — показать

8 (495) 628-37-078 (495) 628-37... — показать

Про «ZEFIR Studio»

В самом центре Москвы, рядом с метро Кузнецкий мост и Лубянка, открыл для вас свои двери салон красоты ZEFIR Studio. В салоне красоты вам предоставят все виды услуг индустрии красоты: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, услуги косметолога и эпиляцию.
Салон красоты в центре Москвы ZEFIR Studio, это - новейшие технологии в уходе и окрашивании волос, высочайший уровень косметологии и уникальный ногтевой сервис.
Улыбчивые и доброжелательные администраторы помогут подобрать процедуры, а мастера салона — профессионалы с авторскими разработками, творческие и душевные люди, которые обожают свою работу — помогут создать неповторимый образ. Окрашивание - флагман услуг салона ZEFIR Studio! Опытный технолог проведет консультацию, чтобы понять, чего вам хочется: изменить свой образ, сделать его современным, добавить оттенок, стать ярче, нейтрализовать желтый красный серый пигмент, придать волосам блеск и здоровый вид, и вы будете в восторге от результата!

У нас вы окунетесь в атмосферу уюта и комфорта, сможете расслабиться, отвлечься от проблем и суеты под музыку мировых музыкальных исполнителей. В салоне красоты ZEFIR Studio Вас обязательно угостят вкусным фирменным чаем или ароматным кофе. Мы воплотим в жизнь любое ваше желание!

У вас будет повод вернуться к нам снова!

С уважением, команда ZEFIR Studio

Отзывы про ZEFIR Studio (46)

4.2
Была в данном салоне в ноябре 18 года.Долго просматривалась в Инстаграмме к нему,фото нравились и я решилась.Салон приятный,стильный.Сев в Кресло к мастеру,я увидела ее разочарование в глазах,мне тут же дали понять,что прежде чем идти в салон,мне нужно пропить пол года витамины пантовигар,чтобы отросли волосы а потом идти их красить и стричь.Мастер Ольга и администратор с сожалением и разочарованием пытались всеми способами отправить меня домой.Но настояв на щадящем окрашивани и стрижке,они не хотя принялись за работу.В итоге после 4х часов процедуры,администратор стала снимать меня на камеру,поставив профессиональный свет и выкладывать в Инстаграм .Хотелось бы от души пожелать таким горе сотрудникам которые обосновались в центре столицы -обслуживать,советовать по делу, боясь обидеть клиента указывая,что у него жидкие волосы мол тли витамины пропей для начала. Данному салону просто необходимо пройти тренинги по общению с клиентами.Как говорится,можно вытащить девушку из деревни но не наоборот.Юлия
В этом салоне была уже не один раз, каждый раз ухожу отсюда только с хорошими эмоциями и настроением. В последний раз делала тут калифорнийское мелирование. Работала со мной стилист Ольга. Сам процесс мелирования по времени занял как обычно, окрашивание получилось ну просто идеальное. По цене тоже все вполне доступно. Спасибо, буду рекомендовать это место
Ужасно. Записалась на 15:00, по телефону просили не опаздывать. В итоге я пришла в 14:55 и ждала мастера 50 минут. Села в кресло в 16:45. В инстаграме заявлена акция скидка 40% на ВСЕ окрашивания. Мне при расчете заявили, что моё окрашивание не подходит под данную акцию ("только те, что занимают весь день"), хотя сумму посчитали как за сложное окрашивание на длинные волосы. Не советую идти в данный салон, если не хотите быть обманутыми.
ZEFIR Studio
Добрый день, Валерия! Странно читать Вашу характеристику посещения нашего салона, учитывая, что Вы были безгранично довольны Вашим окрашиванием?!) Ужасным мы можем назвать Ваше поведение по выбиванию дополнительной скидки. Вам действительно пришлось подождать 35 мин, когда Ваш стилист заканчивал работу с предыдущим клиентом. Такое случается, поскольку предугадать сколько по времени займет та или иная работа достаточно сложно. Вам предложили каппучино и извинились за задержку.
Далее Вас проконсультировал стилист о нюансах предстоящей работы, а также согласовал с Вами цену Вашего окрашивания, сделав от себя 15% скидку (8000р сложное окрашивание +2500р OLAPLEX = 10500р). Общая сумма составила 9000р. Эта сумма была с Вами согласована и только после этого с Вами приступили к работе.
По завершению процедуры Вы остались довольны итогом окрашивания и на рецепшене во время оплаты сообщили, что прочитали в инстаграмме, что у нас проходит акция на сложное окрашивание. После чего Вы потребовали дополнительную скидку согласно проходящей акции. Вам в ней было отказано в связи с тем, что для клиентов по данной акции выделяется определенное количество квот в день и обязательным условием является предварительная запись через инстаграмм. Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением нужно было заранее обсуждать условия окрашивания и записываться согласно этим условиям. Вы записались день в день и не согласовали эти условия со стилистом заранее. В связи
с вышеизложенным, воспользоваться акционным предложением не представлялось возможным и поэтому цену за окрашивание посчитали согласно прайсу. Но мы все-таки пошли Вам навстречу и сделали скидку в размере 15%.
Несмотря на Ваш столь негативный отзыв тот факт, что окрашивание получилось изумительным, и в итоге, бюджетным не стоит обходить стороной. Мы рады, что Вы остались довольны работой стилиста. Ждем Вас снова и обещаем предоставить Вам специальный бонус к стоимости окрашивания, независимо от того, будут ли у нас в этот период проходить акции!) Команда, ZEFIR Studio.
Пришла в салон в первый раз, выбирала сама на страх и риск, но интуиция не подвела)). Делала окрашивание и стрижку у Арсена. Хотела уйти из блонда в карамельный цвет. Арсен подобрал очень красивый оттенок, который идет мне и выглядит очень естественно и красиво! И подстриг меня шикарно, что проблем с укладкой не возникает и наконец то могу волосы не убирать в хвост! И еще понравилась очень дружелюбная и легкая атмосфера в салоне, было очень приятно там находиться! Спасибо большое , теперь только к вам, до новых встреч!!! Наталья.
ZEFIR Studio
спасибо за обратную связь)
Хожу в этот салон уже достаточно давно. С первых минут общения и консультации в этом салоне у меня возникло невероятное доверие к мастеру Елене. Я поняла, что могу доверить ей свои волосы и могу ни о чем не беспокоиться, а просто расслабиться и дать волю фантазии профессионала:) Результат тогда превзошёл все мои ожидания! Я получила идеально подходящий мне цвет волос и причёску, отражающую мой темперамент!Я пробовала многих мастеров, но до Лены я не встречала таких специалистов, которые бы так душевно относились к своему делу и клиентам! Мне понравилось, что в своей работе Лена заботиться о здоровье волос клиента, предлагая щадящие профессиональные материалы. Ко всему прочему Лена гармоничная личность и очень позитивный и интересный человек, с которым можно разговаривать обо всём на свете!:) Я лично нашла своего мастера!:)
ZEFIR Studio на карте