8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать

8 (495) 724-38-51 8 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-38-51 ещё
Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 1
Район: Басманный

Про «Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1»

Салон красоты «Сахар» приглашает посетителей воспользоваться всем спектром услуг парикмахерского, ногтевого и косметологического сервиса.

Вы можете записаться на стрижку, креативное окрашивание волос в технике airtouch, классический маникюр и лимфодренажный массаж. В салоне представлены процедуры на любой вкус. Доступные цены и качественный сервис станут незаметной изюминкой к профессионализму специалистов.

Мастера салона с радостью расскажут вам о перечне услуг, посоветуют укладку, сделают маникюр или обработают пальцы ног на высшем уровне. Высокая квалификация, постоянное посещение мастер-классов, участие в конкурсах – это то, что доказывает мастерство специалистов на деле.

В студии красоты услуги предоставляются и мужчинам. Помимо стрижки, вы можете записаться на процедуру мужской эпиляции, классический маникюр и педикюр. Сэкономить время вам поможет маникюр и педикюр в 4 руки.

Вы можете прийти в салон всей семьей. Здесь обязательно сделают все по высшему разряду: от детской стрижки до сложного окрашивания. Также вы можете нарастить ресницы, окрасить брови, увеличить губы филлерами или гиалуроновой кислотой.

Записаться на консультацию, узнать об акционных предложениях, уточнить цены вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте салона красоты «Сахар».

Отзывы про Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 (9)

Несколько лет регулярно хожу сюда на депиляцию воском. Уютная атмосфера, приятные и профессиональные мастера. Всем советую!
raveevay,здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне!С любовью,Сахар!
Современный , уютный салон. Отличные мастера , доброжелательный администратор . Мастеру бровисту отдельная благодарность, она профессионал в своём деле :)
здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Уютный,современный салон красоты.Пока пользовалась только одной услугой- депиляцией,но осталась очень довольна.Замечательный мастер и персонал хороший,дружелюбный)
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
dasha.tyurina94,здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Неделю назад делала процедуру лазерной эпиляции в этом салоне. Записывалась к Светлана Свежова , понравилась, как специалист. Делала все аккуратно, тщательно, мне было абсолютно комфортно в ходе процедуры.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Была здесь перед новогодними праздниками, записалась на окрашивание шатуж. Мне понравилось, сделали как я ожидала! Что бы скоротать время моей окраски, мастер предложила кофе и журналы. Кофе правда хороший, да и в целом хорошее отношение к клиентам!
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Хочу выразить свою благодарность салону Сахар, в частности мастеру по эпиляции - Екатерине. Приняли вовремя, провели процедуру качественно и безболезненно, а главное очень быстро!!! Теперь я навеки ваша!!!
Прошу оценить по достоинству высокую квалификацию, скорость работы и нахождение общего языка с клиентом у Елены Никулиной. Делала руки и ноги полностью, глубокое бикини, очень быстро и не так больно, как делали мне в вашем салоне на Цветном. Еще раз огромное спасибо! Надеюсь и в будущем ходить только к ней.
Хочу выразить огромную благодарность салону Сахар за теплый прием, за уютную атмосферу, за качество обслуживания, в частности мастера Ольгу! Невероятно легкая рука, очень приятно ходить на такие процедуры как эпиляция именно к такому косметологу! Спасибо большое! Обязательно вернусь к вам снова и позову подруг.
Добрый вечер! Сегодня вечером была на эпиляции на приеме у Лины. Хочу выразить благодарность за эту девушку, которая очень доброжелательно и качественно выполнила свою работу, идеально с 1 раза! Очень внимательна и вежлива с клиентом! Впредь буду записываться к ней! Спасибо.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 на карте