8 (495) 363-74-61 8 (495) 363-74... — показать

8 (495) 363-74-61 8 (495) 363-74... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-74-61 ещё
Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 (13)

Замечательный, уютный и стильный салон с вежливыми и организованными администраторами, которые подберут время и заранее предупредят о визите. Хорошие акции и специальные предложения. Именно по акции делала стрижку+коллаген у мастера Марины. Очень понравился результат. Марина хороший специалист учитывает пожелания и готова рекомендовать решения. Рекомендую салон.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Хочу сказать большое спасибо Ольге за мой красивый и изящный маникюр и аккуратные ручки! Я пришла в салон первый раз и не пожалела. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Спасибо!
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Сахар!
Современный уютный салон. Мастера хорошие, обслуживание всегда достойное. Массаж спины - супер!1 Всегда чисто и уютно и играет отличная музыка
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Сахар!
Хороший салон. Приятная обстановка, дружелюбный персонал. Делала укладку у парикмахера Надежда: доброжелательный и профессиональный специалист!
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Обязательно передадим Надежде ваши теплые слова! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. С уважением, Сахар!
Хожу сюда делать маникюр, педикюр и эпиляцию. Пожалуй, лучший салон по качеству услуг. Всегда хорошо ношу ногти и эпиляция на высшем уровне.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Являюсь постоянным посетителем этого салона. Мастера очень грамотные и хорошо знают свою работу. Салон очень красиво и стильно выглядит и работают там исключительно креативные и приятные люди.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте,lizyakon41! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Мастера, цены, подход к клиенту. Все на высшем уровне.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте, altova_1994! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Коррекция бровей, работа сделана на отлично. Грамотно даны все рекомендации. Всем советую и рекомендую!
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте, darina.melnichenko.94! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Несколько лет регулярно хожу сюда на депиляцию воском.
Уютная атмосфера, приятные и профессиональные мастера. Всем советую!
raveevay,здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне!С любовью,Сахар!
Современный , уютный салон. Отличные мастера , доброжелательный администратор . Мастеру бровисту отдельная благодарность, она профессионал в своём деле :)
здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Уютный,современный салон красоты.Пока пользовалась только одной услугой- депиляцией,но осталась очень довольна.Замечательный мастер и персонал хороший,дружелюбный)
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
dasha.tyurina94,здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Неделю назад делала процедуру лазерной эпиляции в этом салоне. Записывалась к Светлана Свежова , понравилась, как специалист. Делала все аккуратно, тщательно, мне было абсолютно комфортно в ходе процедуры.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Была здесь перед новогодними праздниками, записалась на окрашивание шатуж. Мне понравилось, сделали как я ожидала! Что бы скоротать время моей окраски, мастер предложила кофе и журналы. Кофе правда хороший, да и в целом хорошее отношение к клиентам!
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 на карте