8 (495) 363-74-618 (495) 363-74... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-74-61 ещё
Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 1
Район: Басманный
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1»

Салон красоты «Сахар» приглашает посетителей воспользоваться всем спектром услуг парикмахерского, ногтевого и косметологического сервиса.

Вы можете записаться на стрижку, креативное окрашивание волос в технике airtouch, классический маникюр и лимфодренажный массаж. В салоне представлены процедуры на любой вкус. Доступные цены и качественный сервис станут незаметной изюминкой к профессионализму специалистов.

Мастера салона с радостью расскажут вам о перечне услуг, посоветуют укладку, сделают маникюр или обработают пальцы ног на высшем уровне. Высокая квалификация, постоянное посещение мастер-классов, участие в конкурсах – это то, что доказывает мастерство специалистов на деле.

В студии красоты услуги предоставляются и мужчинам. Помимо стрижки, вы можете записаться на процедуру мужской эпиляции, классический маникюр и педикюр. Сэкономить время вам поможет маникюр и педикюр в 4 руки.

Вы можете прийти в салон всей семьей. Здесь обязательно сделают все по высшему разряду: от детской стрижки до сложного окрашивания. Также вы можете нарастить ресницы, окрасить брови, увеличить губы филлерами или гиалуроновой кислотой.

Записаться на консультацию, узнать об акционных предложениях, уточнить цены вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте салона красоты «Сахар».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 91
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 91
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 (13)

Замечательный, уютный и стильный салон с вежливыми и организованными администраторами, которые подберут время и заранее предупредят о визите. Хорошие акции и специальные предложения. Именно по акции делала стрижку+коллаген у мастера Марины. Очень понравился результат. Марина хороший специалист учитывает пожелания и готова рекомендовать решения. Рекомендую салон.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Хочу сказать большое спасибо Ольге за мой красивый и изящный маникюр и аккуратные ручки! Я пришла в салон первый раз и не пожалела. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Спасибо!
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Сахар!
Современный уютный салон. Мастера хорошие, обслуживание всегда достойное. Массаж спины - супер!1 Всегда чисто и уютно и играет отличная музыка
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Сахар!
Хороший салон. Приятная обстановка, дружелюбный персонал. Делала укладку у парикмахера Надежда: доброжелательный и профессиональный специалист!
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Обязательно передадим Надежде ваши теплые слова! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. С уважением, Сахар!
Хожу сюда делать маникюр, педикюр и эпиляцию. Пожалуй, лучший салон по качеству услуг. Всегда хорошо ношу ногти и эпиляция на высшем уровне.
Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!

Частые вопросы про Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1

Как узнать график работы Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-74-61

Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 находится по адресу Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 1.

Салон красоты Сахар в Нижнем Сусальном переулке, 5 стр 1 на карте