8 (926) 701-20-43 8 (926) 701-20... — показать

Салон красоты Shvedka Beauty bar - отзывы

8 (926) 701-20-43 8 (926) 701-20... — показать
+7 926 701-... +7 926 701-20-43 ещё
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Вертолетная, д 38/1

Про «Салон красоты Shvedka Beauty bar»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите салон Shvedka Beauty bar, расположенный на Вертолетной улице.

В студии красоты работают мастера маникюра, ухода за ресницами и бровями. Специалисты используют в работе проверенные материалы от известных профессиональных марок, которые помогают поддерживать красоту и здоровье.

Обратите внимание на широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Мастера ногтевого сервиса выполняют аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтей. Вы можете записаться на сеанс парафинотерапии, чтобы сохранить кожу рук мягкой и нежной.

Мастер наращивания поможет вам подобрать желаемую длину и объем ресниц. Специалисты выполняют классическое, голливудское наращивание, а также ламинирование ресниц, вельвет. Вы можете записаться на снятие ресниц.

Одной из востребованных услуг салона является автозагар. Красивый оттенок подчеркнет достоинства фигуры и позволит уверенно чувствовать себя в отпуске до появления естественного загара.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы посетить салон красоты Shvedka Beauty bar. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи. Уделите время своей красоте, чтобы всегда выглядеть привлекательно.

Отзывы про Салон красоты Shvedka Beauty bar (16)

Добираюсь к девчонкам с другого конца Москвы, и ни о чем не жалею! Сервис всегда на высоте, если что-то не так-войдут в положение. Работа всегда качественная! Спасибо огромное персоналу!
Я очень благодарна мастеру по наращиванию ресничек Аксане!!! Реснички долго держаться. Сам салон очень нравится👍🏼
Приятная и уютная атмосфера.Доброжелательный коллектив.Хожу в этот салон с удовольствием)У мастера Янины-золотые ручки,с ее ресничками можно хоть на край света)Очень хорошие мастера по маникюру и педикюру,любят свою работу.Вообщем я всем довольна!🌹
Хожу в салон больше года. Атмосфера уюта и красоты🤗. Если приедешь раньше— предложат чай/кофе, а если опоздаешь(минут на 5-10) — не упрекнут, не нагрубят))) Мастера все приветливые. Если приедешь без настроения— то уезжаешь всегда на позитиве👍! Реснички делаю у мастера Аксаны. Хожу с ними недели 3. Даже соленое море, и палящее солнце выдерживают! И все настолько естественно, что иногда мне кажется, что это именно мои реснички🙈😂. Еще и коллегу "подсадила"— на реснички и брови к этому мастеру приезжает! Есть в салоне услуга "реснички+ноготочки"— надо попробовать, тем более у них новые кресла🙂 Процветания вам, успеха и, конечно, хороших клиентов🍾😘🤗!!!
Уже несколько лет ходу только в этот салон и ни на что не променяю. Все мастера - супер профессионалы в своем деле, всегда дружелюбная и теплая атмосфера, и красота в итоге! Лучшее место для девушки, что бы поднять себе настроение!))
Очень люблю это местечко 🤩Полный релакс... и музыка, и кино, и кофе- всё для клиентов 🔥🔥🔥 Ну а ходить сюда на ноготочки к мастеру Аурике💅 я вообще обожаю, она мастер своего дела 👍 Выходя из салона выхожу счастливой 😇 и красивой 👸🏻 Благодарна, что в жк самолет есть такой бомбезный салон 🤗🤗🤗
Уже два года хожу только к Яне. Очень рада, что нашла своего мастера. Ещё нравится маникюр у Леночки. Девочки вообще все всегда приветливые и создают комфортную и уютную атмосферу. Ухожу всегда в отличном настроении и безумно красивая. Огромное спасибо вам, девочки! И с наступающими вас праздниками!
Обожаю это место, и сама атмосфера нереальная в студии и девочкам уверенно доверяю : Яне- ресницы, Аурике- ногти и всегда результат лишь радует долго. Мастера - настоящие профи на качественной продукции подарят уверенность в себе любой девушке.
Относительно недавно я открыла для себя этот салон. Но уже успела оценить и качество сервиса и качество самой работы . Я пробовала здесь и маникюр, и педикюр, и окрашивание бровей вместе с коррекцией. С радостью и спокойствием я жду нового года, потому что я записалась и на маникюр, и на педикюр)))) праздник встречу красивой)
Уютная атмосфера, прекрасные мастера, внимательное и тёплое отношение к каждому клиенту. Чудесное место, куда хочется вернуться еще не раз. Всегда очень аккуратно, качественно, а главное стерильно! Наращивание ресниц можно совмещать с педикюром, что очень экономит время. Угощают вкусняшками и можно посмотреть интересный фильм.
“Shvedka Beauty Bar” - это уже бренд! И не важно, где находятся мои любимые девочки! Этот салон открылся недавно, но девчонки дарят нам красоту уже пару лет. Прекрасно, что они развиваются, и у нас теперь есть такое чудесное место, где отдыхаешь душой и преображаешься телом. Красиво, уютно, тепло и радостно. Прекрасная дружеская атмосфера, ароматный кофе, печеньки! Спасибо, дорогие девочки! Успехов вам и процветания! И ещё, очень жду сеть салонов «Shvedka Beauty Bar» по всей Москве!!!
Делаю уже не первый раз ноготочки у Аурики, очень довольна ее работой! Аурика тщательно обрабатывает каждый ноготок, прокрашивает все идеально! В течении 3-4 недель я могу совершенно не беспокоиться о состоянии ногтей, все держится на отлично! Рекомендую ее как мастера своего дела!) В наше время очень тяжело найти мастера по душе, но теперь я точно ее постоянный клиент!
Уже несколько лет делаю ресницы только у мастера Янины. Выше всяких похвал! Мало того,что Яна-мастер свое дела,так и еще просто очень хороший человек💕
Я с удовольствием выражаю благодарность своему мастеру по наращивание ресниц, Аксане, она моя волшебная фея, которая понимает с одного взгляда!!! Мастер своего дела! ❤❤❤
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Аксане за мои красивые реснички) всегда хожу только к ней и остаюсь довольна результатом. А еще не могут не радовать мягкие и удобные кресла в салоне, в которых можно отдохнуть и даже поспать!)
Очень давно знаю этих мастеров. Они профи и большие умницы. Я очень рада, что им удалось открыть свой салон. Мне всегда нравилось их работа. Инструменты все индивидуальные, в стерильных пакетах. Радовал большой выбор материалов и цветов. Маникюром осталась очень довольна, реснички от Яны это супер!!! буду обращаться ещё.
Салон красоты Shvedka Beauty bar на карте