8 (926) 701-20-438 (926) 701-20... — показать
Салон красоты Shvedka Beauty bar
+7 926 701-20-43
Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите салон Shvedka Beauty bar, расположенный на Вертолетной улице.В студии красоты работают мастера маникюра, ухода за ресницами и бровями.

Салон красоты Shvedka Beauty bar

8 (926) 701-20-438 (926) 701-20... — показать
+7 926 701-...+7 926 701-20-43 ещё
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Вертолетная, д 46

Про «Салон красоты Shvedka Beauty bar»

В студии красоты работают мастера маникюра, ухода за ресницами и бровями. Специалисты используют в работе проверенные материалы от известных профессиональных марок, которые помогают поддерживать красоту и здоровье.

Обратите внимание на широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Мастера ногтевого сервиса выполняют аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтей. Вы можете записаться на сеанс парафинотерапии, чтобы сохранить кожу рук мягкой и нежной.

Мастер наращивания поможет вам подобрать желаемую длину и объем ресниц. Специалисты выполняют классическое, голливудское наращивание, а также ламинирование ресниц, вельвет. Вы можете записаться на снятие ресниц.

Одной из востребованных услуг салона является автозагар. Красивый оттенок подчеркнет достоинства фигуры и позволит уверенно чувствовать себя в отпуске до появления естественного загара.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы посетить салон красоты Shvedka Beauty bar. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи. Уделите время своей красоте, чтобы всегда выглядеть привлекательно.

Маникюр 6
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

События Салон красоты Shvedka Beauty bar

• Уход за руками в подарок!
    с 28.01.20 по 29.02.20
    Уход за руками в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Коррекция бровей в подарок!
    с 28.01.20 по 29.02.20
    Коррекция бровей в подарок!
    00:00 (местное время)

Цены Салон красоты Shvedka Beauty bar

Маникюр \ Педикюр
Аппаратный маникюр Профи700 руб.
Аппаратный маникюр Мастер500 руб.
Аппаратный маникюр (снятие, покрытие один тон, выравнивание ногтевой пластины) ПРОФИ1200 руб.
Аппаратный маникюр (снятие, покрытие один тон, выравнивание ногтевой пластины) МАСТЕР1000 руб.
Снятие гель-лака (работа другого мастера)300 руб.
Дизайн Френч (профи)300 руб.
Дизайн Френч (мастер)200 руб.
Укрепление акриловой пудрой (мастер)300 руб.
Укрепление акриловой пудрой (профи)400 руб.
Укрепление базой (мастер)400 руб.
Укрепление базой (профи)500 руб.
Укрепление гелем (мастер)400 руб.
Укрепление гелем (профи)500 руб.
Покрытие лечебным лаком150 руб.
Мужской комбинированный маникюр900 руб.
Дизайн простой50 руб.
Дизайн сложный100 руб.
Снятие наращенных ногтей500 руб.
Ремонт Ногтя100 руб.
Ремонт Ногтя (по гарантии до 5-ти дней)Бесплатно
Снятие гель-лака (нашей работы)Бесплатно
Дизайн Стемпинг75 руб.
Аппаратный педикюр (обработка пальчиков) мастер700 руб.
Аппаратный педикюр (обработка пальчиков) профи900 руб.
Аппаратный педикюр (обработка пальчиков с покрытием) мастер1400 руб.
Аппаратный педикюр (обработка пальчиков с покрытием) профи1500 руб.
Аппаратный педикюр (без покрытия) профи1500 руб.
Аппаратный педикюр (без покрытия) мастер1400 руб.
Аппаратный педикюр (с косметикой golden trace) мастер2300 руб.
Аппаратный педикюр (с косметикой golden trace) профи2500 руб.
Аппаратный педикюр SMART с покрытием МАСТЕР1800 руб.
Аппаратный педикюр SMART с покрытием ПРОФИ2000 руб.
Аппаратный мужской педикюр1800 руб.
SPA-уход для ног (пилинг, маска, массаж)500 руб.
Снятие гель-лака на ногах (работа другого мастера)300 руб.
Снятие гель-лака на ногахБесплатно
Парафинотерапия рук300 руб.
Парафинотерапия ног500 руб.
Ресницы
Наращивание ресниц Классика2000 руб.
Наращивание ресниц объем 1,5D2250 руб.
Наращивание ресниц объем 2D2500 руб.
Наращивание ресниц объем 2,5D2750 руб.
Наращивание ресниц объем 3D3000 руб.
Голливудское наращивание3500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Velvet ресниц2000 руб.
Окрашивание ресниц краской400 руб.
Снятие Нашей работы (без последующих процедур/чужой работы)400 руб.
Снятие Нашей работы перед процедуройБесплатно
Добавление цветных ресницБесплатно
Брови
Оформление бровей с окрашиванием краской700 руб.
Оформление бровей с окрашиванием хной800 руб.
Коррекция бровей без окрашивания400 руб.
Долговременная укладка бровей1500 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Окрашивание бровей хной500 руб.
Перманентный макияж
Тридинг лица
Моментальный загар

Отзывы про Салон красоты Shvedka Beauty bar (16)

Добираюсь к девчонкам с другого конца Москвы, и ни о чем не жалею! Сервис всегда на высоте, если что-то не так-войдут в положение. Работа всегда качественная! Спасибо огромное персоналу!
Я очень благодарна мастеру по наращиванию ресничек Аксане!!! Реснички долго держаться. Сам салон очень нравится👍🏼
Приятная и уютная атмосфера.Доброжелательный коллектив.Хожу в этот салон с удовольствием)У мастера Янины-золотые ручки,с ее ресничками можно хоть на край света)Очень хорошие мастера по маникюру и педикюру,любят свою работу.Вообщем я всем довольна!🌹
Хожу в салон больше года. Атмосфера уюта и красоты🤗. Если приедешь раньше— предложат чай/кофе, а если опоздаешь(минут на 5-10) — не упрекнут, не нагрубят))) Мастера все приветливые. Если приедешь без настроения— то уезжаешь всегда на позитиве👍! Реснички делаю у мастера Аксаны. Хожу с ними недели 3. Даже соленое море, и палящее солнце выдерживают! И все настолько естественно, что иногда мне кажется, что это именно мои реснички🙈😂. Еще и коллегу "подсадила"— на реснички и брови к этому мастеру приезжает! Есть в салоне услуга "реснички+ноготочки"— надо попробовать, тем более у них новые кресла🙂 Процветания вам, успеха и, конечно, хороших клиентов🍾😘🤗!!!
Уже несколько лет ходу только в этот салон и ни на что не променяю. Все мастера - супер профессионалы в своем деле, всегда дружелюбная и теплая атмосфера, и красота в итоге! Лучшее место для девушки, что бы поднять себе настроение!))
Очень люблю это местечко 🤩Полный релакс... и музыка, и кино, и кофе- всё для клиентов 🔥🔥🔥 Ну а ходить сюда на ноготочки к мастеру Аурике💅 я вообще обожаю, она мастер своего дела 👍 Выходя из салона выхожу счастливой 😇 и красивой 👸🏻 Благодарна, что в жк самолет есть такой бомбезный салон 🤗🤗🤗
Уже два года хожу только к Яне. Очень рада, что нашла своего мастера. Ещё нравится маникюр у Леночки. Девочки вообще все всегда приветливые и создают комфортную и уютную атмосферу. Ухожу всегда в отличном настроении и безумно красивая. Огромное спасибо вам, девочки! И с наступающими вас праздниками!
Обожаю это место, и сама атмосфера нереальная в студии и девочкам уверенно доверяю : Яне- ресницы, Аурике- ногти и всегда результат лишь радует долго. Мастера - настоящие профи на качественной продукции подарят уверенность в себе любой девушке.
Относительно недавно я открыла для себя этот салон. Но уже успела оценить и качество сервиса и качество самой работы . Я пробовала здесь и маникюр, и педикюр, и окрашивание бровей вместе с коррекцией. С радостью и спокойствием я жду нового года, потому что я записалась и на маникюр, и на педикюр)))) праздник встречу красивой)
Уютная атмосфера, прекрасные мастера, внимательное и тёплое отношение к каждому клиенту. Чудесное место, куда хочется вернуться еще не раз. Всегда очень аккуратно, качественно, а главное стерильно! Наращивание ресниц можно совмещать с педикюром, что очень экономит время. Угощают вкусняшками и можно посмотреть интересный фильм.
“Shvedka Beauty Bar” - это уже бренд! И не важно, где находятся мои любимые девочки! Этот салон открылся недавно, но девчонки дарят нам красоту уже пару лет. Прекрасно, что они развиваются, и у нас теперь есть такое чудесное место, где отдыхаешь душой и преображаешься телом. Красиво, уютно, тепло и радостно. Прекрасная дружеская атмосфера, ароматный кофе, печеньки! Спасибо, дорогие девочки! Успехов вам и процветания! И ещё, очень жду сеть салонов «Shvedka Beauty Bar» по всей Москве!!!
Делаю уже не первый раз ноготочки у Аурики, очень довольна ее работой! Аурика тщательно обрабатывает каждый ноготок, прокрашивает все идеально! В течении 3-4 недель я могу совершенно не беспокоиться о состоянии ногтей, все держится на отлично! Рекомендую ее как мастера своего дела!) В наше время очень тяжело найти мастера по душе, но теперь я точно ее постоянный клиент!
Уже несколько лет делаю ресницы только у мастера Янины. Выше всяких похвал! Мало того,что Яна-мастер свое дела,так и еще просто очень хороший человек💕
Я с удовольствием выражаю благодарность своему мастеру по наращивание ресниц, Аксане, она моя волшебная фея, которая понимает с одного взгляда!!! Мастер своего дела! ❤❤❤
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Аксане за мои красивые реснички) всегда хожу только к ней и остаюсь довольна результатом. А еще не могут не радовать мягкие и удобные кресла в салоне, в которых можно отдохнуть и даже поспать!)
Очень давно знаю этих мастеров. Они профи и большие умницы. Я очень рада, что им удалось открыть свой салон. Мне всегда нравилось их работа. Инструменты все индивидуальные, в стерильных пакетах. Радовал большой выбор материалов и цветов. Маникюром осталась очень довольна, реснички от Яны это супер!!! буду обращаться ещё.
Салон красоты Shvedka Beauty bar на карте