8 (498) 689-06-09 8 (498) 689-06... — показать

Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19 - отзывы Сеть

8 (498) 689-06-09 8 (498) 689-06... — показать
+7 498 689-... +7 498 689-06-09 ещё
4.2 24 отзыва

Про «Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19»

Каждая женщина хочет быть привлекательной и приковывать миллионы взглядов. Профессиональный салон Skyline на проспекте Мельникова в Химках поможет вам преобразиться от кожи и волос до кончиков пальцев!

Салон красоты Skyline предлагает широкий спектр парикмахерских услуг: профессиональные стрижки любой сложности для мужчин и женщин, укладки, окрашивание и колорирование, которое сделает цвет ваших волос ярким и насыщенным, горячее капсульное наращивание.Также здесь доступны стрижки для самых маленьких посетителей.

Профессиональные косметологи салона сделают вашу кожу чистой и свежей при помощи процедур пилинга, чистки, комплексных программы ухода. Кроме того, здесь представлены такие услуги, как мезотерапия, биоревитализация, коррекция морщин, биорепарация и контурная пластика. Специалисты салона помогут вам максимально скрыть недостатки внешности и подчеркнуть достоинства.

Мастера маникюрного зала проходят постоянное повышение квалификации, участвуют в различных конкурсах и конференциях, чтобы оставаться в курсе последних новинок. На ваш выбор следующие услуги: классический, аппаратный, европейский, комбинированный маникюр, SPA маникюр, покрытие и дизайн ногтей любой сложности, укрепление ногтей, снятие биогеля.

В салоне красоты доступны сеансы антицеллюлитного массажа, который поможет вам подтянуть кожу и приблизить вашу фигуру к идеалу. Также здесь работает солярий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19 (24)

4.2
Скачкова Наталия Владимирова ! Я в восторге ! Хочу поблагодарить вас за то ,что вы нашли подход к моей коже 😍 Я сменила много косметологов но никто не сумел решить мою проблему Спасибо вам огромное , вы тот врач которого я так давно искала!!!😍😍 Я делала у вас желтый пилинг Мои поры сузились как я и мечтала 😃 кожа ровная , гладкая Я хожу и радуюсь спасибо вам огромное ещё раз ! Я ваша на веки 💐💐💐💐
НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!! Делала в салоне на Мельникова,19 процедуру «Кератиновое восстановление волос Honma Tokyo” результат я не получила от слова совсем.Я кератин делала не раз и знаю,что это за процедура.Да и мастер Наталия Жукова заявляла одно а по факту я получила вообще ничего.В возврате денежных средств отказали.Так ещё и взяли денег больше чем заявлено.После процедуры все волосы были слипшиеся расчесать было невозможно как будто вылили клей.Считаю,что у мастера была нарушена технология нанесения состава.Не рекомендую данный салон!Нарушения прав потребителя. Фото «до» и «после» из салона Скайлайн и так же фото от другого мастера на моих волосах этой же процедуры
Сегодня был уже второй раз в Салоне на Мельникова 19. Прихожу просто как на праздник. После тяжелого рабочего дня все, как рукой снимает. И это все благодаря мастеру Марии Кузьминой- великолепному парикмахеру! Посоветовал бы всем, но тогда все как придут разом- и на меня времени не хватит. Как жаль, что волосы отрастают так долго.... Итак: здесь все хорошо все- чистота, качество, сервис, хорошие администраторы, но самое главное- мастер Мария Кузьмина!
Хожу в этот салон с самого открытия,но мастера по маникюру Айяю открыла недавно,на Мельникова д.1. Ножки идеальные после её педикюра долгое время.Очень аккуратно всё делает,не больно-для меня это важный фактор,всегда не любила педикюр именно по этой причине.Всегда подскажет по цвету(мы же девочки такие,дай палитру- полгода будем сидеть с выбором цвета:)Маникюр с шеллак держится по 4 недели,френч идеальный!Айяа спасибо!Теперь и дочка твой постоянный клиент!
Покупала маме абонемент на массаж ,к косметологу Светлане, на Мельникова 1.Мама наша после процедуры пищала от восторга. Слово "восторг" она за 15 мин повторила раз 30. А может и больше😁. Я сама впечатлена результатом - она вся сияет изнутри. Кожа гладкая, цвет лица как после отпуска или после бани😁. Как будто она неделю отдыхала. Я теперь тоже хочу на такую процедуру. Спасибо Светлане!🌹
Добрый день. В салоне Skyline на проспекте Мельникова 19 обслуживаюсь уже много лет. Хотела бы поблагодарить мастера Ксению Мамкину за профессионализм и грамотный подход к клиентам!) отношусь к категории очень требовательных клиентов, но благодаря мастерству Ксении, всегда остаюсь довольна результатом!)) Юлия Азарова.
Добрый день! Обслуживалась в салоне Skyline на Пр.Мельникого 19. Меня постригла мастер Наталия!я хочу поделиться своими впечатлениями!!! Мастер своего дела! Настоящий профессионал! Она держит ножницы необычно! я спросила по чему? Она сказала что это анатомический срез,так стригут лучшие стилисты мира! Мне очень понравилось! Спасибо за таких мастеров!
Девчонки! Советую! Ходила на кератиновое выпрямление волос месяца 2 назад! Волосы как шелк! Гладкие и прямые, как и говорили, будет держаться до 5 месяцев. И цены приятно удивили, а скидки еще больше! Скоро и на ламинирование ресниц пойду.
ну прямо огромное Вам спасибо! За Ваше такое тёплое отношение, Ваши поздравления, Вашу искренность и щедрость во всём, что Вы делаете! За Ваш коллектив - высокопрофессиональных и при этом очень открытых и душевных, человечных людей, за саму атмосферу, царящую в салоне, уютную, доброжелательную и располагающую, в которую всегда приятно окунаться снова и снова, вне зависимости от причин посещения салона.
Делала коррекцию бровей, результатом была просто поражена, отличный мастер, приемлемые цены, близко к дому. Всем советую!
3 недели назад впервые сделала маникюр в Sensation на Мельникова. Потрясающий мастер, до сих пор с шеллаком все отлично, куда только не ходила, но так долго никогда не держался. Стерильность на высшем уровне, при мне достали обработанные инструменты. Очень приятный администратор, встретила, как самого дорогого гостя. Теперь только к ним!
Отзыв оставлен на spr.ru
Все было отлично. Пришёл , подстригся. Все улыбались, приятная атмосфера.Спасибо огромное. Мастера зовут , Наталья
Добрый день! Вчера открыла для себя новый салон Сенсейшн. Шла с опаской т. к. пользовалась услугами постоянных мастеров, но в связи с переездом не могу их посещать. Осталась очень довольна! Большое спасибо Инге за шикарную стрижку и мастеру Ксюше, быстро и качественно! Спасибо большое, буду советовать друзьям и близким успехов вам и процветания!
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! 26 апреля посетил первый раз салон на ул. Молодежной д. 76 , без записи, т.к. мой мастер уехал, а нужно было подстричься. Сам живу на Молодёжной д. 70. Подстригли не хорошо и не плохо. Дали карту постоянного клиента с номером 0880. В конце июля 30 числа записался в салон на 3 августа на 11:00 (время было предложено администратором). 31 июля мне перезвонил тот же администратор и сказал "возможно ли перенести на час позже, т.е. на 12:00", я согласился. 3 августа за пять минут до назначенного времени мне звонит всё тот же администратор и говорит, что надо будет подождать минут 20-40 мастер занят, они начали сегодня позже, т.к на дорогах пробки.После такого отношения, я принял решение подстричься в другом салоне (на Молодёжной улице их достаточное количество) . Принципиально не буду посещать и рекомендовать данное заведение, из-за такого отношения администраторов к клиенту. А если на дорогах пробки, то выезжать надо раньше!
Уютный салон, вежливый администратор. Была на мелировании у Натальи Жуковой. Очень довольна результатом, теперь только к ней!
Отзыв оставлен на spr.ru
Потрясающая атмосфера, уютно, как дома, а мастера - просто выше всяких похвал. Спасибо м огромное за Вашу работу и заботу о клиентах. Отдохнула и телом, и душой, и волосами, и ногтями.))))
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо большое доктору Скачковой Наталии за грамотный подбор процедур для моего тела! Цель похудания поставлена и выполняется нами быстрее, чем мы планировали. Это не может меня не радовать, в связи с чем хочу порекомендовать этого специалиста всем, кто не может избавиться от ненавистных "боков", "галифе" и "крылышек".
Отзыв оставлен на spr.ru
Позавчера посетила салон красоты sensation! Внутри салона очень уютная обстановка) Этот салон нашла через интернет. Пришла покраситься, попала к Ирине. Она попала ровно а тот цвет, который я планировала изначально! Она же посоветовала мне сделать маникюр, пока было окно, и он оказался на высоте. Мастер маникюра Елена сделала мне чумовой дизайн. Девчонки, очень советую этот салон,))) завтра корпоратив, и я уверенно буду себя чувствовать на высоте.
Отзыв оставлен на spr.ru
Благодарю за высокое мастерство мастера-стилиста Наталью Жукову, мастера высокого класса! Спасибо, Наташа!
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась в салон второй раз и оба раза была у мастера Юлии, отличный специалист, с грамотным подходом к клиенту. Первый раз делала окрашивание сложное и результат приятно удивил (причем это было исправление окрашивания другого салона). Второй раз попала на новую процедуру буст-ап - придание прикорневого объема, тоже все выполнено аккуратно и качественно. Так, что если хотите получить красивую и ухоженную голову, вам к Юлии.
Отзыв оставлен на spr.ru
Сегодня была в салоне красоты Sensation у мастера Михаила. Мастер, конечно старался, и администратор всячески пыталась быть милой и приветливой, но самое главное - стрижка - просто ужасна!! Три раза я просила постричь по-другому. Нет, сделал по-своему. Там, где надо было оставить длиннее, обрезал покороче, и наоборот. В ближайшие три-четыре месяца в нормальный вид стрижку уже не привести, пока не отрастут волосы. Перед зеркалом рыдать хочется ((
Новый салон. Нашла случайно на яндекс картах. Все очень чисто и аккуратно, приятный персонал. Была в косметологическом кабинете. Приду еще.
Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19 на карте