8 (498) 689-06-09 8 (498) 689-06... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19 Сеть

8 (498) 689-06-09 8 (498) 689-06... — показать

Отзывы про Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19 (162)

4.4
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (9) Zoon.ru (136)
Была на процедуре МЕХАНИЧЕСКОЙ чистки. Процедуру выполняли ультразвуком,только подбородок чистили механически. Подбородок разодрали до такой степени,что сняли в местах кожу, оставив раны. Поры не почистили от слова совсем. Комедоны остались на месте, даже на подбородке. Поры как были забиты,так забитыми и остались. Очень жалею о потраченном времени,выкинутых в никуда 4500,и своё лицо…
Никому не советую процедуру механической чистки в данном салоне
Была у косметолога Натальи Скачковой. О чем сильно пожалела.Пошла к ним только потому, что мой косметолог в Москве не смог принять из-за ковида, на кануне перед тем как заболеть она посчитала мне инекцию диспорта в гусиные лапки 20ед. Придя к Наталье, та сделала мне инекции озвучив сумму в 50 ЕД!!!Не показала препарат, срок годности тем более!! Каково было мое удивление не передать словами!!! Придя домой и пообщавшись с другими косметологами я пришла к выводу, что меня обманули и обсчитали! Макс количество ед, диспорта в глаза гусиные лапки, мах до 30 ед!! Позвонив в салон, и из руководителю Александру, мне ответили что врачу виднее! Понятное дело что они все там зависят от выручки. Тем самым обманывают людей! И это не первый раз. Не советую эти салоны ни кому!!!
Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19
Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19
Добрый день, Елена Анатольевна!

Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Диспорт (которую мы прилагаем и которую можно найти на официальном сайте Регистра лекарственных средств России rlsnet.ru)
максимальное количество единиц Диспорта, вводимого в окологлазничную область, составляет 120 единиц.
50 единиц-это средняя дозировка,которая иньецируется в область гусиных лапок,никак не превышая ее максимум.
Наш врач,Наталия Владимировна,имеет большой клинический опыт (более 11 лет) в сфере инъекционной косметологии и вы можете быть уверенной в ее рекомендациях и проводимых процедурах.
C Уважением, салон красоты Skyline
Скачкова Наталия Владимирова !
Я в восторге !
Хочу поблагодарить вас за то ,что вы нашли подход к моей коже 😍
Я сменила много косметологов но никто не сумел решить мою проблему
Спасибо вам огромное , вы тот врач которого я так давно искала!!!😍😍
Я делала у вас желтый пилинг
Мои поры сузились как я и мечтала 😃 кожа ровная , гладкая
Я хожу и радуюсь спасибо вам огромное ещё раз ! Я ваша на веки 💐💐💐💐
НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!
Делала в салоне на Мельникова,19 процедуру «Кератиновое восстановление волос Honma Tokyo” результат я не получила от слова совсем.Я кератин делала не раз и знаю,что это за процедура.Да и мастер Наталия Жукова заявляла одно а по факту я получила вообще ничего.В возврате денежных средств отказали.Так ещё и взяли денег больше чем заявлено.После процедуры все волосы были слипшиеся расчесать было невозможно как будто вылили клей.Считаю,что у мастера была нарушена технология нанесения состава.Не рекомендую данный салон!Нарушения прав потребителя.

Фото «до» и «после» из салона Скайлайн и так же фото от другого мастера на моих волосах этой же процедуры
Сегодня был уже второй раз в Салоне на Мельникова 19. Прихожу просто как на праздник. После тяжелого рабочего дня все, как рукой снимает. И это все благодаря мастеру Марии Кузьминой- великолепному парикмахеру! Посоветовал бы всем, но тогда все как придут разом- и на меня времени не хватит. Как жаль, что волосы отрастают так долго....
Итак: здесь все хорошо все- чистота, качество, сервис, хорошие администраторы, но самое главное- мастер Мария Кузьмина!
Хожу в этот салон с самого открытия,но мастера по маникюру Айяю открыла недавно,на Мельникова д.1. Ножки идеальные после её педикюра долгое время.Очень аккуратно всё делает,не больно-для меня это важный фактор,всегда не любила педикюр именно по этой причине.Всегда подскажет по цвету(мы же девочки такие,дай палитру- полгода будем сидеть с выбором цвета:)Маникюр с шеллак держится по 4 недели,френч идеальный!Айяа спасибо!Теперь и дочка твой постоянный клиент!
Покупала маме абонемент на массаж ,к косметологу Светлане, на Мельникова 1.Мама наша после процедуры пищала от восторга. Слово "восторг" она за 15 мин повторила раз 30. А может и больше😁. Я сама впечатлена результатом - она вся сияет изнутри. Кожа гладкая, цвет лица как после отпуска или после бани😁. Как будто она неделю отдыхала. Я теперь тоже хочу на такую процедуру. Спасибо Светлане!🌹
Добрый день.
В салоне Skyline на проспекте Мельникова 19 обслуживаюсь уже много лет.
Хотела бы поблагодарить мастера Ксению Мамкину за профессионализм и грамотный подход к клиентам!) отношусь к категории очень требовательных клиентов, но благодаря мастерству Ксении, всегда остаюсь довольна результатом!))

Юлия Азарова.
Добрый день!
Обслуживалась в салоне Skyline на Пр.Мельникого 19.
Меня постригла мастер Наталия!я хочу поделиться своими впечатлениями!!!
Мастер своего дела!
Настоящий профессионал!
Она держит ножницы необычно!
я спросила по чему?
Она сказала что это анатомический срез,так стригут лучшие стилисты мира!
Мне очень понравилось!
Спасибо за таких мастеров!
Девчонки! Советую! Ходила на кератиновое выпрямление волос месяца 2 назад! Волосы как шелк! Гладкие и прямые, как и говорили, будет держаться до 5 месяцев. И цены приятно удивили, а скидки еще больше! Скоро и на ламинирование ресниц пойду.
ну прямо огромное Вам спасибо! За Ваше такое тёплое отношение, Ваши поздравления, Вашу искренность и щедрость во всём, что Вы делаете! За Ваш коллектив - высокопрофессиональных и при этом очень открытых и душевных, человечных людей, за саму атмосферу, царящую в салоне, уютную, доброжелательную и располагающую, в которую всегда приятно окунаться снова и снова, вне зависимости от причин посещения салона.
Позавчера посетила салон красоты sensation! Внутри салона очень уютная обстановка) Этот салон нашла через интернет. Пришла покраситься, попала к Ирине. Она попала ровно а тот цвет, который я планировала изначально! Она же посоветовала мне сделать маникюр, пока было окно, и он оказался на высоте.
Делала коррекцию бровей, результатом была просто поражена, отличный мастер, приемлемые цены, близко к дому. Всем советую!
Все было отлично. Пришёл , подстригся. Все улыбались, приятная атмосфера.Спасибо огромное. Мастера зовут , Наталья
Добрый день! 26 апреля посетил первый раз салон на ул. Молодежной д. 76 , без записи, т.к. мой мастер уехал, а нужно было подстричься. Сам живу на Молодёжной д. 70. Подстригли не хорошо и не плохо. Дали карту постоянного клиента с номером 0880. В конце июля 30 числа записался в салон на 3 августа на 11:00 (время было предложено администратором). 31 июля мне перезвонил тот же администратор и сказал "возможно ли перенести на час позже, т.е. на 12:00", я согласился. 3 августа за пять минут до назначенного времени мне звонит всё тот же администратор и говорит, что надо будет подождать минут 20-40 мастер занят, они начали сегодня позже, т.к на дорогах пробки.После такого отношения, я принял решение подстричься в другом салоне (на Молодёжной улице их достаточное количество) .
Принципиально не буду посещать и рекомендовать данное заведение, из-за такого отношения администраторов к клиенту. А если на дорогах пробки, то выезжать надо раньше!
Сегодня была в салоне красоты Sensation у мастера Михаила. Мастер, конечно старался, и администратор всячески пыталась быть милой и приветливой, но самое главное - стрижка - просто ужасна!! Три раза я просила постричь по-другому. Нет, сделал по-своему. Там, где надо было оставить длиннее, обрезал покороче, и наоборот. В ближайшие три-четыре месяца в нормальный вид стрижку уже не привести, пока не отрастут волосы. Перед зеркалом рыдать хочется ((
Новый салон. Нашла случайно на яндекс картах. Все очень чисто и аккуратно, приятный персонал. Была в косметологическом кабинете. Приду еще.
Салон красоты Skyline на проспекте Мельникова, 19 на карте