8 (904) 567-44-39 8 (904) 567-44... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Soda

8 (904) 567-44-39 8 (904) 567-44... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-44-39 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Весенняя, д 6

Отзывы про Салон красоты Soda (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Я давно хожу к аккуратной, интеллигентной и профессиональной Светлане, которая быстро и красиво выполняет свою работу, а именно маникюр с покрытием. Мои ожидания всегда оправдываются! Хожу в салон летом почаще, а зимой пореже.
В студии мне все понравилось: аккуратный дизайн, приятная девушка! Я приходила на обычный маникюр с простым однотонным покрытием, цвет выбрала нюдовый лавандовый. Мастер не грубила, вежливо разговаривала со мной.
Девочка сделала отличный френч, обычно мастера не очень хорошо его делают. Мне все понравилось. В студии комфортно, удобная мебель. Администраторы хорошие, внимательные, они всегда встречают, предлагают чай, кофе. Приятно находится! Посещаю салон по возможности, когда получается записываться.
Маникюр и педикюр в студии делают качественно. Меня устраивает внешний вид покрытия. Работа держится недели 4. На данной услуге я была у разных мастеров, но у всех всегда чистое рабочее место. Посещаю салон каждый месяц, мне нравится как персонал встречает и провожает клиента.
Сотрудники отзывчивые, запись быстрая, все вопросы решаются! Мастер очень аккуратно и оперативно все выполняет, дает советы, попадает в то, что мне нужно, все классно в студии! Хожу к Ирине раз в месяц.
Я записалась на процедуру уход за бровями за полчаса. Мастер молодец! Результат ее работы держится до сих пор. Она сделала то, что я просила. Все было выполнено качественно, мне понравилось, претензий нет. Во время процедуры мастер была внимательна, задавала вопросы. В студии меня встретили, проводили. Сервис на высоте! Я осталась довольна.
Мне очень понравилось, как сделали маникюр без покрытия и со снятием. Студия очень приятная. Угостили чаем и конфетами. Мастер была доброжелательна и дала мне советы по уходу за ногтями, точнее, как отращивать их. Она выполнила услугу аккуратно и безболезненно.
Давно хожу в этот салон, была уже у нескольких мастеров, впечатления только положительные. Большой выбор гель лака, все инструменты проходят дезинфекцию, что очень важно. Мастера и администратор милые и вежливые)
Отличная студия ,прекрасный сервис .Была один раз , все понравилось сразу .Записала всех близких на декабрь на новогодние записи !Жду встречи ,спасибо )
Отличный салон, очень понравилось, что весь инструмент вскрывали при мне, мастера все вежливые, исправили ошибки других мастеров. Я делала наращивание, осталась очень довольна результатом. Теперь только сюда. Спасибо, за вкусный кофе)
Лучшие на районе👌 Обстановка в салоне уютная, администраторы вежливые. мастера всегда приветливы, и помогут с выбором цвета или дизайна) хожу только к вам. И ещё очень вкусный капучино💛
Все понравилось хороший мастер пойду ещё хорошо все сделал спасибо Диана
Отличный результат. Этот маникюр можно назвать "Руки банкира". Я очень доволен.
Отличное качество маникюра, уютная студия. Приятная в общении мастер и спасибо за подарочек!
Салон красоты Soda на карте