8 (904) 567-44-398 (904) 567-44... — показать

8 (904) 567-44-398 (904) 567-44... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-44-39 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Весенняя, д 6

Про «Салон красоты Soda»

Салон красоты Soda — это маленький мир гармонии и красоты. Здесь всегда царит теплая атмосфера, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Вашим ногтям необходим особый уход или просто пришло время коррекции? Салон красоты Soda ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — настоящие профессионалы в области нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже хрупкие или ребристые ногтевые пластины, а если у вас нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но в большинстве случаев клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали желаемую форму, удалили кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий празднику, настроению или дресс-коду. Особой популярностью здесь пользуются покрытие ногтей гель-лаком, уход за руками — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь делают педикюр для мужчин, комбинированный, французский и аппаратный педикюр.

Вы можете прийти сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы поменять в себе. Для тех, кто не боится перемен, здесь время от времени презентуют новые процедуры и особые программы, а все препараты, которые применяют в ходе сеансов, не содержат никаких вредных веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера гарантируют, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы поймете, что преображение стоило потраченных средств.

Адрес компании: г Люберцы, ул Весенняя, д 6 (недалеко от станции метро Некрасовка). Получить нужную информацию можно по номеру телефона +7 904 567-44-39. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Специалисты Салон красоты Soda (11)

Фотография специалиста Щипцова Ирина
Карина Агаджановна
Стаж 15 лет

Салон красоты Soda – Цены

Акции
МАНИКЮР HAPPY HOURSот 800 руб.
МУЖСКОЙ МАНИКЮР HAPPY HOURSот 960 руб.
ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ HAPPY HOURSот 640 руб.
ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ ДЛЯ МУЖЧИН HAPPY HOURSот 720 руб.
Топ
МУЖСКОЙ МАНИКЮР HAPPY HOURS / / ТОП - МАСТЕРот 1120 руб.
МАНИКЮР HAPPY HOURS / / ТОП - МАСТЕРот 960 руб.
Комплекс услуг ногти
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + МАНИКЮР + КАМУФЛИРУЮЩЕЕ УКРЕПЛЕНИЕ ГЕЛЕМот 2850 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + ЭКСПРЕСС ПЕДИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКот 2250 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + SMART - ПЕДИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКот 3450 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + МАНИКЮР + ВЫРАВНИВАНИЕ + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКот 2550 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + ПЕДИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКот 3050 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + МАНИКЮР + УКРЕПЛЕНИЕ ГЕЛЕМ + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМот 3350 руб.
Топ - мастер
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + МАНИКЮР + КАМУФЛИРУЮЩЕЕ УКРЕПЛЕНИЕ ГЕЛЕМ / / ТОП - МАСТЕРот 3250 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + ЭКСПРЕСС ПЕДИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАК / / ТОП - МАСТЕРот 2650 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + SMART - ПЕДИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАК / / ТОП - МАСТЕРот 3950 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + МАНИКЮР + ВЫРАВНИВАНИЕ + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАК / / ТОП - МАСТЕРот 2950 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + ПЕДИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАК / / ТОП - МАСТЕРот 3450 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА + МАНИКЮР + УКРЕПЛЕНИЕ ГЕЛЕМ + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМ / / ТОП - МАСТЕРот 3750 руб.
Наращивание ногтей
НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ (1 - 3) + МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМот 4000 руб.
КОРРЕКЦИЯ НАРАЩЕННЫХ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ (1 - 3) + МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМот 3700 руб.
КОРРЕКЦИЯ НАРАЩЕННЫХ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ (4 - 6) + МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМот 4000 руб.
НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ (4 - 6) + МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМот 4500 руб.
Топ - мастер
КОРРЕКЦИЯ НАРАЩЕННЫХ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ (4 - 6) + МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМ / / ТОП - МАСТЕРот 4400 руб.
КОРРЕКЦИЯ НАРАЩЕННЫХ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ (1 - 3) + МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМ / / ТОП - МАСТЕРот 4200 руб.
НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ (1 - 3) + МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМ / / ТОП - МАСТЕРот 4400 руб.
НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ (4 - 6) + МАНИКЮР + ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКОМ / / ТОП - МАСТЕРот 4900 руб.
Маникюр
Дополнительные услуги бровист \ визажист
Комплекс услуг брови
Ресницы
Ещё 3 категорий

Отзывы про Салон красоты Soda (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Я давно хожу к аккуратной, интеллигентной и профессиональной Светлане, которая быстро и красиво выполняет свою работу, а именно маникюр с покрытием. Мои ожидания всегда оправдываются! Хожу в салон летом почаще, а зимой пореже.
В студии мне все понравилось: аккуратный дизайн, приятная девушка! Я приходила на обычный маникюр с простым однотонным покрытием, цвет выбрала нюдовый лавандовый. Мастер не грубила, вежливо разговаривала со мной.
Девочка сделала отличный френч, обычно мастера не очень хорошо его делают. Мне все понравилось. В студии комфортно, удобная мебель. Администраторы хорошие, внимательные, они всегда встречают, предлагают чай, кофе. Приятно находится! Посещаю салон по возможности, когда получается записываться.
Маникюр и педикюр в студии делают качественно. Меня устраивает внешний вид покрытия. Работа держится недели 4. На данной услуге я была у разных мастеров, но у всех всегда чистое рабочее место. Посещаю салон каждый месяц, мне нравится как персонал встречает и провожает клиента.
Сотрудники отзывчивые, запись быстрая, все вопросы решаются! Мастер очень аккуратно и оперативно все выполняет, дает советы, попадает в то, что мне нужно, все классно в студии! Хожу к Ирине раз в месяц.
Салон красоты Soda на карте