8 (901) 259-02-17 8 (901) 259-02... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Супермода

8 (901) 259-02-17 8 (901) 259-02... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-02-17 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 9/10

Отзывы про Салон красоты Супермода (188)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (183)
Являюсь клиентом салона больше десяти лет, и всегда все очень хорошо получалось, качественно и красиво. Мастер спокойно и уверенно выполняет работу, стрижет словно по стандарту, всегда отлично уложены волосы.
Хорошее обслуживание и качественную работу оказывают сотрудники салона красоты. Мастер сделал аккуратный и качественный, комбинированный аппаратный маникюр, отлично обработал кутикулы, то есть не осталось порезов и заусенцев. Вскрывал инструменты при мне и предоставил большой выбор нюдовых оттенков.
Мне все понравилось, спасибо! Устроила встреча администраторов, их общение, что для меня важно было при посещении. Также мастер очень хороший, сделал мне тайский массаж, обстановка комфортная, уютная.
В салоне все замечательно, родственница постоянная клиентка, я ее записываю. У нее всегда хорошие впечатления от мастера и салона, нет никаких проблем. Она пользуется стрижкой и окрашиванием у парикмахера. Он доброжелательный, родственница говорила, что услуги всегда хорошие, все в порядке.
Из года в год мне все нравится. В последний раз я стригла челку. Полностью довольна качеством выполнения работы, мастера учитывают мои пожелания в процессе. Здесь красивый зал, чисто и уютно.
Мои мастера, это парикмахер Наталья, она красиво меня окрашивает и стрижет, и Алена, которая делает маникюр и педикюр, и прислушивается к моим просьбам. Наталья выполняет свою работу профессионально, все, что она делает, мне нравится, меня устраивает. Алена очень хороший, добрый и общительный человек. Она прислушивается к моим просьбам, ничего мне не навязывает, всегда отвечает на мои вопросы, объясняет мне. Если я в чем-то не права с ее точки зрения, она мне объясняет вежливо, очень доходчиво, так, что мне становится понятно и я с ней соглашаюсь. У нас с ней очень хорошие взаимоотношения как с человеком. Она не просто хороший профессионал, но и вежливый, общительный человек.
Была на тайском массаже, понравился аккуратный мастер и прекрасное отношение. В салоне вежливый персонал, который меня встретил, проводил и всё показал. Обстановка хорошая, удобная мебель, приятное освещение, чисто.
Чистота и порядок, отношение - все поправилось особенно! Сотрудники внимательно относились, когда я приходила на педикюр, получила прекрасный результат, самое главное, что все правильно делается, поэтому регулярно обращаюсь. В салоне доброжелательная атмосфера и отношение, обстановка приятная. Выбрала данную организацию, потому что дорога случайно привела.
Профессиональный, замечательный мастер Светлана сделала мне педикюр выше всяких похвал, да и массажист оказалась просто великолепной, специалисты знают свою работу и прекрасно ее выполняют. Также хочу отметить девушек на ресепшн, они отлично справляются со своими обязанностями, вежливые и внимательные.
Всегда, с самого открытия, хожу в салон, где работают хорошие мастера, которые отлично делают мне стрижку. Нравится, что специалист не нарушает мои личные границы, так как я малообщительный. Также устраивает сервис, который предоставляют сотрудники.
По рекомендации мне предложили специалиста, и он оказался просто очаровательным! Его квалификация и подход к работе выше всяких похвал! Местоположение салона очень удобное, он находится в моем районе. Мастер аккуратно и качественно выполнил мою прическу, смотрится хорошо. Он дал мне много полезных советов и рекомендаций по уходу за волосами. Огромная благодарность!
Мастер компетентная, вежливая, качественно все выполнила, профессионал, на вопросы отвечает, если возникают, не требуются доработки и резкие переходы, могу с готовыми формами ходить столько, сколько нравится! Хочу выделить настроение специалиста, она старается сама все рассказать и объяснить, никаких претензий нет. Подборка цвета была удачная, получилось то, что действительно хотела. Итоговым результатом стрижки и мелирования довольна! Девушки администраторы очень любезные, всегда предлагают чай и кофе.
Мастер Алена проявила себя вежливо и тактично. Депиляцию и окрашивание бровей она выполнила быстро и хорошо, результат устроил.
Я всегда прихожу на процедуры к Вадиму, мне все очень нравится: то, как он выполняет работу, что он делает, зачем, как себя держит. Мастер - профессионал, хороший человек. Прихожу на уходовые процедуры, записаться легко, подход индивидуальный, то есть всегда можно договориться.
Хороший мастер, приятный салон и кабинет понравились. Услуга спа-массажа головы оказана нормально. После процедуры я отлично себя чувствовала.
Мастер достаточно быстро и качественно выполнил работу по маникюру. Он аккуратно оказал услугу и сделал круглую форму ногтей, обработал кутикулы обрезным методом, используя стерильные инструменты.
Я хожу в Супермоду на эпиляцию и коррекцию бровей воском уже полгода. Всегда довольна качественно выполненной работой и приятным персоналом.
Приходила на массаж. Осталась довольна качеством услуг: мастер промял зоны, которые я указывала, общался хорошо. В салоне лаконично и уютно.
Мастер хорошо сделала стрижку каскад и коррекцию челки, поняла меня с полуслова. Ушла из салона с хорошей прической и в хорошем настроении!
Всем рекомендую подолога Светлану! Я хожу только к ней, больше ни к кому. Мне нравится ее работа, только на маникюр хожу реже. Светлана делает все аккуратно, тщательно, старается. Скоро запишусь к ней снова. Салон красоты я бы могла порекомендовать другим клиентам из-за подолога и парикмахера Татьяны, она неплохо стрижет.
Я хожу в этот салон уже двадцать пять лет! Здесь меня всегда обслуживает мастер Горшкова Татьяна, очень довольна ее работой. Она всегда проявляет лучшее отношение, и благодаря ей мои стрижки всегда получаются красивыми. Кроме того, в салоне царит приятная и комфортная атмосфера.
В салоне красоты все очень хорошо. Мне понравилось все: мастер Наташа хорошая, она на своем месте, очень хорошо стрижет. Мне мастер всегда делает одну и ту же стрижку на средние волосы. Наташа общается со мной очень хорошо, всегда с улыбкой.
Мне хорошо сделали маникюр, нежно и ласково, ничего не осталось после старого, красивые ручки стали. Мастер Алена приятная девушка. Осталось хорошее, приятное впечатление. В салон хожу давно, все нравится.
Приходила на окрашивание. Мой мастер Тигран ушел, пошла к другой, она по его формуле меня покрасила и подстригла. В работе мастера обращаю внимание на то, как он понимает, что хочет клиент, результат совпал или нет, и на творческий подход, я всегда прошу чуть-чуть по-разному покрасить. В салоне комфортно, чай предлагают, встречают с улыбкой, вежливо, это очень приятно.
Замечательный салон, хожу делать педикюр. Нравится мастерство Светланы Лебедевой. Она обслуживает очень культурно, помогает, профессионально делает медицинский педикюр, я довольна ее работой. Она обаятельная женщина, умница, профессионал. У меня ногти на больших пальцах сложные, она справляется, я не страдаю.
Давно посещаю салон красоты, так как мастера качественно обслуживают клиентов. Светлана Бобрякова замечательно выполняет стрижку, никогда никаких претензий. В помещение красиво, чисто и уютно.
Отличный мастер Наталья меня обслуживала, которая хороший профессионал. Проявила замечательное общение, относилась внимательно и доброжелательно. Учитывала все мои пожелания по стрижке и дала полезные рекомендации. В самом салоне удобные стулья, а сотрудники предлагают чай-кофе.
Прекрасный мастер Алла, которая выслушала все мои пожелания по коррекции длинной стрижки и хорошо сделала причёску. Мне всё понравилось!
Мне делают хороший массаж в салоне. Все комфортные условия созданы. Мастер всегда выполняет свою работу на высшем уровне. После процедуры я чувствую себя расслабленной.
Я много лет хожу в салон красоты на стрижку к одному и тому же мастеру. Всегда довольна результатом работы Наташи Смирновой. Она очень вежлива и приятна в общении. Профессиональные качества мастера безусловно находятся на высоте. После стрижки Наташа всегда дает рекомендации. Мне все нравится!
Понравилась стрижка волос средней длины и мелирование, все хорошо! Мастер приветливая, дала советы, сказала приобрести маску или бальзам.
Я осталась в восторге от салона красоты и вышла с хорошим настроением. Парикмахер очаровательная и милая, прекрасно выполнила стрижку со вкусом. Она проявила хорошее отношение ко мне.
Женщина-мастер культурно обходилась со мной, не навязчиво, но в то же время внимательно учла мои просьбы. Она выполнила коррекцию пинцетом и окрашивание бровей в коричневый цвет. Также другой специалист выполнил эпиляцию. Всё понравилось!
Когда обслуживаюсь в салоне красоты, всегда довольна результатом. Бровист качественно выполнил работу, потому что понял, какая необходима форма и цвет краски. Получилось не агрессивно, а как надо. Парикмахер отлично сделал стрижку.
Посетила 4 сеанса массажа, мне понравилось мастерство массажиста. От самого массажа я получила расслабляющий эффект. У мастера сильные руки, хорошо проработал каждую зону. Администраторы хорошо работают, приветливые.
Мне очень нравится мастер, к которой я ходила уже очень много раз, да и обслуживание доброжелательного коллектива приятное, то есть предлагают чай, кофе с фруктами и конфетами во время ожидания. Все замечательно! Я думаю, что Оксана является профессионалом в своем деле, потому что всегда делает то, что я прошу, всегда угадывает с цветом и выполняет отличное окрашивание.
Я около трёх лет хожу к Федюшкиной Светлане. Она милая и приятная. Учитывает все мои пожелания и делает всё так, как нужно. Замечательный человек!
Высокое качество проделанной работы, атмосфера в салоне и отношение работников меня устроили. Мастер сделал работу аккуратно, быстро и качественно, а именно маникюр и педикюр с покрытием. На одну руку специалист мне нанес бежевый лак, а на другую зеленоватый.
Мастер хорошо скорректировал челку и подстриг мои волосы средней длины. Салон я нашла случайно, посмотрела отзывы, которые меня устроили.
Давно ходим к мастеру Вадиму, полностью нас устраивает. Он приятный, слушает пожелания по стрижке и выполняет их, поэтому не меняем. Парикмахер любезный и доброжелательный, корректный в общении, профессиональный и внимательный!
Прихожу подстригаться к Ренату - он мне нравится, стригусь у него лет семь! Мастер высококвалифицированный, хорошо обслуживает, современный!
Нравится высокий класс работы самой Светланы Лебедевой, которая является, на мой взгляд, выдающимся мастером и очень приятным человеком. Давно у нее обслуживаемся, знаем, что точно и мягко оказывает услуги. Сотрудница на ресепшн тоже вежливая, хорошая.
Давно посещаю салон красоты, всем очень довольна! Нравится атмосфера и мастера, к которым обращаюсь, они отлично предоставляют услуги! При недавнем визите парикмахер Наталья выполняла мне стрижку.
Прихожу к мастеру Вадиму стричься на протяжении очень долгого времени. Мне всегда радостно приходить в салон! Мастер знает мою голову, он меня подстригает и я всегда остаюсь доволен! Вадим - профессионал, приветливый, умеет делать свою работу. В салоне всегда принимают по записи вовремя и грамотно.
Мне все нравится, в том числе хорошие, профессиональные мастера, салон и его месторасположение. Обращаюсь к Анастасии и специалисту по маникюру и педикюру Наталье. Довольна хорошим, красивым дизайном, наличием магазина, где можно купить очень хорошую продукцию, и девушкой, которая прекрасно консультирует.
Я посетила магазин и осталась всем довольна, в том числе хорошим, большим ассортиментом, из которого выбрала краску. Пришла именно в данную организацию, потому что она находится рядом с домом, и это удобно.
Я осталась довольна очень доброжелательными сотрудниками, которые выслушали меня и подобрали продукты из ассортимента. Приобрела маску для волос марки Lebel, хотя мне предложили разные варианты и бренды, в том числе что-то итальянское.
Все прекрасно! Мы всей семьей были в магазине, где нас обслужила чудесная, очень хорошая девушка-продавец, которая все объяснила и показала. Смотрели много разных вещей, в том числе шампунь для волос, что-то для стрижки бороды и расческу.
Все отлично и прекрасно! Я давно хожу в салон к мастеру Тиграну и в последний раз приходила, чтобы купить косметические продукты. Приобрела шампунь марки Redken, выбрав его из хорошего ассортимента товара. Стоит отметить, что продавцы показали интересующий меня шампунь, дали советы, проконсультировали и чудесно обслужили. Молодцы!
Я очень-очень довольна данным салоном, ассортиментом красок, которые нигде не найти, а также красивым внешним видом помещения, вежливым обслуживанием и тем, что всегда все есть в наличии. Все прекрасно!
Мне нравятся подход салона и работающие в нем профессиональные сотрудники, которые всегда могут быстро проконсультировать по любому вопросу и находят возможность сообщить о наличии и появлении новых продуктов.
Лет 10 уже прихожу в салон, все устраивает, менять не собираюсь! Стригусь у Сомовой. Иногда бывает, что ни о чем не прошу, а парикмахер делает все так, как хочу. Стрижка у меня всегда одна и та же, ничего не меняю. Нравится то, что лишних услуг не навязывают, спокойно прихожу, стригусь и ухожу.
Я хожу в магазин, мне нравится ассортимент и консультанты, которые всегда готовы помочь, подсказать. Приобретаю французскую краску для волос в оттенке шоколад, мне ее посоветовали.
Понравилось, что парикмахер понимает и делает то, что хочется. Делали стрижку на среднюю длину волос. Мастер общался хорошо, выполненная работа устроила. Стригусь в салоне уже полгода, обращаюсь к разным мастерам, в последний раз был у Ольги.
В салоне все хорошо, нравится качество обслуживания и то, как работаю все! Мастер Светлана очень хорошо выполняет свою работу, всегда внимательно и аккуратно все делает. Рабочее место мастера очень чистое. Я довольна услугами! Делаю педикюр.
Мы много лет обслуживаемся в салоне. Мне нравятся мастера. Раньше я ходила к Тиграну, а дочь моя посещала Оксану. Всё хорошо.
Меня отлично подстригли. Остался всем доволен, всеми мастерами. Нравится стрижка, исполнение, форма. Атмосфера в салоне уютная, все нравится. Посетил салон впервые.
Девушка-консультант помогла мне подобрать необходимый цвет краски для волос, мне он очень подошел, я довольна на сто процентов. Брала шестерку нейтральный цвет, краску Matrix. Посещаю нечасто, так как не удобно добираться, в этот раз решила заехать, потому что работают при салоне красоты, подумала, что наверняка компетентные продавцы, это подтвердилось.
Хороший салон, обслуживание, мастера. Ходила к Наталье на маникюр и педикюр, к Анастасии на косметологию. Мастера выполняют работу качественно, они профессионалы, помогли с выбором формы, цвета при маникюре. Выбрала салон, так как недалеко живу, хожу к определенным специалистам. Также отличный магазин, всегда хорошо все объясняют, рассказывают.
В салоне работают компетентные продавцы, которые могут подсказать и по краске, и по окислителю. Каждый раз, когда я приходила, на мои вопросы корректно отвечали и подбирали необходимую косметику, а также заколки. Недавно я приобрела новую краску, отмечу, что выбор продукции хороший, достаточно большой, ассортимент мне нравится!
Я очень довольна стрижкой, формой и обслуживанием очень вежливых сотрудников, а также прекрасным мастером Наташей Смирновой, у которой уже много-много лет причесываюсь. Ценю ее за мастерство и могу сказать, что она очень приятный и спокойный человек.
Доволен услугами салона! На протяжении длительного времени стригусь, нравится, как работает мастер. Парикмахер Светлана профессионал в своем деле, слышит мои пожелания, обладает хорошими личными качествами. Результат стрижки нравится. В салоне предлагают воду, что хорошо.
Приходила делать маникюр и педикюр. Девочки понравились, кто меня обслуживал: очень внимательные. Инструменты все были распакованы при мне. Девочки приятно встретили, обслужили, рассказали все.
Я очень давно знаю Эмику. Прекрасный и профессиональный мастер! Хожу к ней на массаж уже несколько лет. После процедуры я получаю хороший оздоровительный и расслабляющий эффекты. Мне всё понравилось. Всё замечательно!
Я давно хожу в салон. На данный момент посещаю уходовые процедуры. Чаще всего делаем Sisley. После посещения качество волос улучшается. Они блестят, меньше ломаются и больше напитаны. Мастер хороший. Студия находится рядом с моим домом, что очень удобно.
Все хорошо и замечательно! Мы любим данный магазин, потому что есть в наличии разные аксессуары для ухода. Покупаем шампуньки, всякие ополаскиватели, оборудование для домашнего педикюра и маникюра. Я давно обращаюсь, потому что довольна всем, в том числе удобным расположением, симпатичным внешним видом и очень отзывчивыми продавцами, которые все рассказывают, консультируют по всем продуктам и разбираются в ассортименте.
В салоне красоты я всё время приобретаю краску для волос Majirel, оттенок 5.0. Обычно за один раз беру по две упаковки, пользуюсь краской уже долгие годы, она хорошая, для меня подходит. Устраивает удобное месторасположение салона, да и в наличии всегда всё имеется!
Я делала покупку в магазине. Ассортимент мне понравился. Могу сказать, что в нём есть всё! У меня была чёткая цель, и я смогла приобрести всё, что было необходимо.
Я пришла на укладку волос и осталась довольна работой мастера, дружелюбием сотрудников и результатом. Мастер смогла сориентироваться, несмотря на то, что я засыпала на стуле, подстроилась под мое состояние, не напряглась из-за этого и все сделала.
Приходила делать стрижку. Мне понравилось, как меня обслужили, как подстригли. Мастер хорошая, хорошо общалась, была у нее в первый раз, как она подстригла меня - я довольна, сделала так, как я просила.
Приобретала краску для волос. Мы хорошо побеседовали с продавцом, мне была важна консультация при выборе товара. Краски всегда разные выбираю: когда есть деньги подороже, когда нет - подешевле. Краску в салоне приобретаю не часто, ассортимент хороший, много всего, есть из чего выбрать. Есть Два варианта оплаты: наличные или картой. Ранее приходила в салон, поэтому покупаю там краску.
Я покупала нравящуюся мне краску для волос WELLA светлого оттенка в количестве двух штук, и все прошло хорошо. Стоит отметить, что ассортимент товара был большим, да и обслуживание сотрудников полностью устроило.
Понравилось качество оказанных услуг, вежливость и обходительность персонала. Делали укладку на среднюю длину волос, мастер учел все пожелания и предложил свое видение, что тоже интересно. Выбрала салон, так как живу в этом районе и пользуюсь им около сорока лет. Салон приятный, аккуратный, цены не завышенные, приемлемые.
Девчонки - молодцы! Я оформила заказ, а они позвонили мне и предупредили о наличии товара. Осталась очень довольна ими, потому что они заказали мне рубашку, которая мне очень понравилась, так как не было нужного размера. Они очень доброжелательные, прекрасные в общении и отлично выполняют свою работу. Не первый раз отовариваюсь в магазине, так как сотрудники всегда могут что-то подобрать и помочь!
Обслуживание в салоне красоты хорошее, девушки работают вежливые. Мне нравится мой парикмахер Алла, у нее грамотный подход и легкая рука, она вежливая, общительная и приятная. Я предпочитаю делать короткую стрижку, мастер учитывает все мои пожелания, используя в работе и ножницы, и машинку. Все инструменты у нее находятся в шикарном состоянии, они все чистые.
Целенаправленно ходим в салон, так как не далеко живем. Приобретаю в салоне краску для волос марки матрикс - закрашивает мои седые волосы. Муж тоже посещает, когда проезжает мимо, все все понимают, персонал хороший.
Компетентность и желание помочь клиенту, умение сотрудников общаться с посетителями понравились. Специалист смог подобрать мне супру и оксидант, рассказал, что будет лучше, как лучше пользоваться материалами.
Приходила на стрижку в салон красоты. Обычно хожу еще и в магазин, по большей части беру косметику Moroccanoil, очень люблю их масло для волос, после которых волосы шелковистые и блестят. Персонал работает очень доброжелательный.
Вежливость понравилась, всегда все покажут, расскажут, проблем не было, оставляли мне краску для волос Матрикс, которая быстро разбирается. Девушки консультируют как смешивать, как красить. Краска очень красивая, волосы не портит. Всегда мне нравился этот магазинчик.
Понравилась девушка, которая меня обслуживала, с ее помощью я смогла приобрести все косметические средства, которые мне были нужны, например, шампунь, бальзам, ножницы и пилочку. Девушка общалась со мной хорошо и приятно, она старалась удовлетворить мои запросы.
Я посещала магазин профессиональной косметики, так как мне нужна была краска для волос. Сразу хочу отметить достаточно разнообразный ассортимент, при том, что сейчас достаточно сложный выбор. Из брендов, которые мне нравятся, были представлены Chi, Loreal и Redken. Продавцы в магазине хорошие, качество и цена товара меня устроили.
Могу рекомендовать салон даже из-за админа! Просто шикарная, очень классная девушка, она не навязывает услуги, а грамотно и интересно рассказывает об услугах. Аж хочется воспользоваться предложениями салона!
Я всё время ходила к Светлане, но последний раз попала к мастеру, которая её заменяла. Она учла в работе все мои пожелания. Стрижку выполнила качественно. Результат получился именно такой, который я хотела. Атмосфера в салоне достаточно хорошая. Всё мастера квалифицированные.
Я остался доволен скоростью обслуживания. Приобретал одноразовые полотенца, окислители, порошок, пудру для осветления и фольгу. Продавец общался со мной хорошо. Посещаю магазин, так как он удобно для меня расположен.
Понравилось нормальное обслуживание и наличие товара, который мне был нужен. Я приобретаю обычно итальянскую краску для волос,
как всегда хорошо и без претензий девушки работают в салоне красоты.
Все профессионально и быстро мне объяснили, я купила все, что хотела: шампунь для окрашенных волос, крем для рук, крем для ног. Очень вежливо со мной общалась сотрудница салона, помогла сделать выбор.
Мастер салона очень профессиональный. Он учитывает в работе структуру волос и степень их повреждения, а также не вредит им дальше. Последний раз он делал мне окрашивание и кератиновое наполнение паром под колпаком. После процедур волосы стали гладкими и красивыми. Ещё мне понравилось в магазине. Приобретаю в основном краски для волос и различные средства. Консультанты хорошо разбираются в продукции и всегда советуют, что лучше выбрать. Ассортимент магазина также достаточно разнообразный. Я всем довольна.
Я посещаю магазин уже 10 лет. Девушки всегда подсказывают и обо всем рассказывают, а также предлагают новинки. В основном я беру лаки, гели и другие различные средства для волос. Предпочитаю пользоваться фирмой Igora. На моём волосе средства работают великолепно, качество хорошее и цветовая гамма достаточно богатая. Меня всё устраивает.
Все покупки, которые я произвела в магазине, меня порадовали, как и качество обслуживания. Приобретала краску для волос CarMen, ее посоветовал консультант, также всякую атрибутику, точно уже не помню. Сотрудница всегда очень внимательна к запросам клиента, советует необходимые продукты, а не абы что. Салон посетила, потому что он недалеко от дома находится, изначально его мне порекомендовали. Обстановка в магазине дружелюбная и комфортная. Раз в 2 месяца точно прихожу.
Довольна качеством продукции, я многое покупала, последний раз это была краска. Сотрудники хорошо общались со мной, вежливо, помогали с выбором. Уже не первый раз приобретаю продукцию, живу рядом.
В салоне внимательные сотрудники. Мне нужны были шампуни, лаки для волос. Обычно часто покупаю шампунь Ревлон, лак Лореаль. Мне было важно, чтобы мне подходило. Чтобы было без запаха и цена не особо дорогая. Сотрудники посоветовали товар, чтобы было без запаха. Оплату предложили наличными и безналичными. Покупаю средства в салоне лет 5, было все, что мне надо.
Ассортимент товаров мне понравился, я осталась довольна выбором средств и оказанной консультацией. В итоге я приобрела в салоне шампунь для волос глубокой очистки "Hair Company".
Консультант быстро мне помогла и нашла то, что я хотела. Обслуживание качественное, доброжелательное и быстрое, мне нужно было приобрести определенные лаки для волос, и сотрудница оперативно нашла их и продала. Покупала лак "Лореаль" в черном флаконе, название которого никак не могу запомнить.
Алла отзывчивая, профессиональная и добрая, хорошо со мной работает, по-человечески по мне относится, умеет подобрать прическу и цвет. Я долго искала своего мастера, лет 10, но вот нашла! Алла не торопится в работе, выполняет ее качественно. У меня тонкие и редкие волосы, не каждый с ними справлялся, тем более я после пересадки почки, но после рекомендаций мастера они стали гуще.
Цены приемлемые, а также можно в моменте найти мастера, который готов выполнить стрижку. Услугу оказывают вполне нормально, но у меня почти нет волос. В салоне хорошая обстановка!
В салон красоты я давно хожу, мне нравится хорошее, приветливое обслуживание, а также устраивает работа специалиста. Всё достойно!
Мастера отлично делают аппаратный педикюр и маникюр. Я довольна качеством работы и результатом. Процедуру выполняют гуманно и аккуратно. С маникюром и педикюром я хожу больше месяца.
Я постоянный посетитель магазина. Хорошие продукты, по мелочам иногда беру что-то, например, расческу удобную приобрела, она прямоугольная, с деревянной ручкой, темно-коричневая. Пользуюсь ею долго, очень удобно укладывает волосы, так что я довольна.
Покупал краску, она качественная, волосы не портит, цвет яркий, была в наличии, меня хорошо обслужили. Также я неоднократно стригся, в крайний раз у Елены, чувствуется, что она мастер своего дела, исправила мне плохую работу, которую мне сделали в другом месте.
Салон красоты Супермода на карте