8 (495) 152-74-588 (495) 152-74... — показать
+7 495 152-74-58

Центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty

8 (495) 152-74-588 (495) 152-74... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-74-58 ещё

Про «Центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty»

Центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty  - уникальное место. Здесь всех посетителей ждет впечатляющий выбор услуг для красоты и здоровья, уникальные методики и технологии преображения и омоложения. Профессиональный взгляд мастеров центра позволит вам изменить свою внешность до неузнаваемости.

В числе услуг центра коррекция фигуры, чистка и пилинг лица, фотолечение, ультразвуковая кавитация, миостимуляция, прессотерапия и rf-лифтинг. Для посетителей открыт кабинет ногтевого сервиса, доступен широкий спектр услуг по уходу за волосами, бровям и ресницами, перманентный макияж и визаж.

Также вы сможете сделать депиляцию нежелательных волос с помощью воска и сахара. Депиляция придаст вашей коже несравненную гладкость на долгое время. Кроме того, в центре представлены услуги мужской и женской широкополосной фотоэпиляции.

Расслабиться после трудовых будней и снять стресс вам помогут в кабинете массажа. Здесь вам предложат антицеллюлитный, общий, лимфодренажный и психосоматический массаж. Доступные цены на все услуги позволят вам насладиться профессиональным уходом в уютной и располагающей к отдыху атмосфере.

Специалисты центра ждут вас ежедневно с 10:00 утра до 21:00 вечера. Приходите в центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty и узнайте, насколько красивее вы можете стать!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty – Цены

Татуаж бровей
Перманентный макияж бровей10 000 руб.
Шугаринг
Шугаринг бикини глубокое1500 руб.
Шугаринг голени1200 руб.
Шугаринг ноги полностью1800 руб.
Шугаринг Подмышки600 руб.
Шугаринг руки до локтя1000 руб.
Татуаж губ
Перманентный макияж губ10 000 руб.
Архитектура бровей
Фотоэпиляция
Расслабляющий массаж
Восстановление ресниц
Ламинирование бровей

Отзывы про Центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty (80)

Была здесь на комбинированной чистке лица.Кожа после нее как у младенца.В салоне приветливые мастера.Очень радуют акции на процедуры.Получается намного дешевле.Вообще,чувствую себя здесь как дома-уютно и спокойно.
Достоинства
Всего за две процедуры Инна почистила все мои закрытые комедоны, от которых я не могла избавиться со старшей школы. Кстати, чистка делается очень аккуратно: даже в моей запущенной ситуации я на следующий день спокойно выходила на работу и коллеги не замечали, что накануне мне удаляли по 15 комедонов с одного квадратного сантиметра лица)

Еще больше лет я мучалась с подбором уходовой косметики (страшно подумать сколько денег на это было спущено), попросила о помощи Инну и не нарадуюсь - средства, которые она мне советует, действительно идеально подходят и дают потрясающий результат (!). При этом косметики хватает на долгие месяцы, а ее стоимость не бьет по моему бюджету.

Год назад я решилась на фотоэпиляцию (подбородок, верхняя губа, подмышки), успели провести только три процедуры (потом началась пандемия и всех закрыли), но не смотря на то, что курс завершить не удалось, треть волос не вернулась до сих пор. А те, что остались стали гораздо тоньше и мягче. В этом месяце возобновила фотоэпиляцию (то, что уже делала + бикини) - после первого же сеанса исчезли 2/3 волос.

Также были проблемы с ужасной пигментацией кожи от вросших волос, что на белой коже смотрелось просто жутко. Ужасно этого стеснялась, многое перепробовала, пока просто не опустила руки. Поделилась этой проблемой с Инной, она подобрала процедуры, которые дали свой результат через два часа - все разгладилось и посветлело на несколько тонов!

Для меня еще очень важно, что в салоне я чувствую себя очень комфортно - начиная от его чистоты, уюта, размеров, и заканчивая удобством расположения (от метро бегом пара минут). А еще у меня сложный рабочий график, но к этому относятся с пониманием и всегда подбирают удобное время. Ну, и расположение к мастеру едва ли не самое главное для меня, как для интроверта, который настороженно относится к малознакомым людям, особенно если перед ними нужно раздеваться, доверить свое лицо (все мы гуглили фото неудачных косметических процедур) или рассказать о какой-то своей стыдной проблеме, типа ужасной пигментации в зоне бикини. У Инны не только золотые руки, она очень заботливая, внимательная, осторожная - ты быстро проникаешься к ней доверием.
Мое знакомство с Ксюшей - это как слова из песни : «Оказалось, вокруг тебя весь мир - кружит!»
И мы кружимся вместе с ней, видя своё отражение. Я делала перманентный макияж бровей и губ, все просто волшебно, хочется прийти ещё. Ксюша прекрасный человек, с ней можно поговорить, обсудить любую вещь. Каждый поход к ней - это не только косметологические процедуры, но и душевные посиделки. Она ищет подход к каждому клиенту и вкладывает всю свою душу в то, что делает.
В этом салоне уют, гостеприимство как дома что очень важно Всем советую бегом к Евгении скину её работу недавно)
В салоне очень приятный персонал.Отличные мастера. Есть акции на процедуры! Спасибо за сервис

Как узнать график работы Центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-74-58

Центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty находится по адресу Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 13-15.

Центр аппаратной косметологии Aristocrat inbeauty на карте