8 (499) 394-77-628 (499) 394-77... — показать
Салон красоты Aristocrat inbeauty
+7 499 394-77-62
Салон красоты «Aristocrat inbeauty» - уникальное место. Здесь всех посетителей ждет впечатляющий выбор услуг для красоты и здоровья. Профессиональный взгляд мастеров салона позволит вам изменить свою внешность до неузнаваемости.

Салон красоты Aristocrat inbeauty

8 (499) 394-77-628 (499) 394-77... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-77-62 ещё

Про «Салон красоты Aristocrat inbeauty»

Для того, чтобы вас назвали красивой персоной, важно иметь красиво оформленные брови. Они подчеркивают ваши глаза и делают лицо более выразительным. Мастера салона сделают вам идеальную форму бровей.

В салоне вы можете записаться на комплексный уход за кожей лица. Салон красоты предлагает роскошные процедуры, направленные на омоложение вашего тела!  Приходите за здоровьем, молодостью и красотой!

Также вы сможете сделать депиялцию нежелательных волос с помощью воска и сахара. Депиляция придаст вашей коже несравненную гладкость на долгое время.

Расслабиться после трудовых будней и снять стресс вам помогут в кабинете массажа. Вам будет доступн классический, скульптурный, расслабляющий и антицеллюлитный массаж. Доступные цены на все услуги позволят вам насладиться всеми прелестями ухода за собой.

Работники салона ждут вас ежедневно с 10:00 утра до 21:00 вечера. Приходите в салон красоты «Aristocrat inbeauty» и узнайте, насколько красивее вы можете стать!

Виды массажа 9
Покрытие OPI

Цены Салон красоты Aristocrat inbeauty

Эпиляция
Шугаринг
Берхняя губа / подбородок (шугаринг)350 руб.
Бакенбарды (шугаринг)600 руб.
Руки до локтя (шугаринг)900 руб.
Руки полностью (шугаринг)1500 руб.
Голени (шугаринг)1200 руб.
Бедра (шугаринг)1000 руб.
Ноги полность (шугаринг)1800 руб.
Бикини классическое (шугаринг)900 руб.
Бикини глубокое (шугаринг)1400 руб.
Живот (шугаринг)600 руб.
Спина (шугаринг)800 руб.
Подмышки (шугаринг)600 руб.
Ягодицы (шугаринг)600 руб.
Средняя линия живота (шугаринг)300 руб.
Восковая эпиляция
Верхняя губа / подбородок (восковая эпиляция)250 руб.
Бакенбарды (восковая эпиляция)300 руб.
Руки до локтя (восковая эпиляция)700 руб.
Руки полностью (восковая эпиляция)1000 руб.
Голени (восковая эпиляция)100 руб.
Ноги полностью (восковая эпиляция)1600 руб.
Бикини классическое (восковая эпиляция)700 руб.
Бикини глубокое (восковая эпиляция)1300 руб.
Живот / ягодицы (восковая эпиляция)500 руб.
Спина (восковая эпиляция)600 руб.
Подмышки (восковая эпиляция)400 руб.
Бедра (восковая эпиляция)800 руб.
Средняя линия живота (восковая эпиляция)200 руб.
Восковая эпиляция (Lycon)
Верхняя губа / подбородок (восковая эпиляция)500 руб.
Бакенбарды (восковая эпиляция)600 руб.
Руки до локтя (восковая эпиляция)1000 руб.
Руки полностью (восковая эпиляция)1500 руб.
Голени (восковая эпиляция)1500 руб.
Ноги полностью (восковая эпиляция)2000 руб.
Бикини классическое (восковая эпиляция)200 руб.
Бикини глубокое (восковая эпиляция)2500 руб.
Живот / ягодицы (восковая эпиляция)800 руб.
Спина (восковая эпиляция)1000 руб.
Подмышки (восковая эпиляция)600 руб.
Бедра (восковая эпиляция)1300 руб.
Средняя линия живота (восковая эпиляция)300 руб.
Фотоэпиляция широкополосная
Для женщин
Фотоэпиляция широкополосная50 руб. за 1 вспышка
Верхняя губа / подбородок (фотоэпиляция)800 руб.
Бакенбарды (фотоэпиляция)1500 руб.
Руки до локтя (фотоэпиляция)1500 руб.
Руки выше локтя (фотоэпиляция)1500 руб.
Рука полностью (фотоэпиляция)2500 руб.
Голень (фотоэпиляция)2500 руб.
Бедро (фотоэпиляция)2500 руб.
Нога полностью (фотоэпиляция)4000 руб.
Ягодицы (фотоэпиляция)2500 руб.
бикини классическое (фотоэпиляция)1500 руб.
Бикини глубокое (фотоэпиляция)2500 руб.
Подмышки (фотоэпиляция)1500 руб.
Усы (фотоэпиляция)1500 руб.
Подбородок (фотоэпиляция)2000 руб.
Шея (фотоэпиляция)2000 руб.
Щеки (фотоэпиляция)2500 руб.
Рука до локтя (фотоэпиляция)3000 руб.
Рука выше локтя (фотоэпиляция)3000 руб.
Рука полностью (фотоэпиляция)5000 руб.
Голень (фотоэпиляция)4000 руб.
Бедро (фотоэпиляция)4000 руб.
Нога полносьтю (фотоэпиляция)7000 руб.
Подмышки (фотоэпиляция)2500 руб.
Коррекция фигуры
Уход за лицом
Уход за руками
Уход за волосами
Пакеты по уходу за телом | лицом
Перманентный макияж | Брови

Отзывы про Салон красоты Aristocrat inbeauty (77)

Прекрасный салон! Чисто, качественно, потрясающие мастера Инна и Людмила! Мало того, что профессионалы своего дела, так ещё и всегда на связи со своими клиентами! Ответят на вопросы, расскажут, подскажут, посоветуют! Делала и делаю здесь кавитацию, миостимуляцию, прессотерапию с липолитическим обертыванием, планирую ещё прийти на чистку лица! Особо хочу отметить и поблагодарить за ценовую политику! Очень дружелюбные цены! И особо важно - расположение! 3 минуты от метро Таганская! Есть парковочные места.
В этом салоне уют, гостеприимство как дома что очень важно Всем советую бегом к Евгении скину её работу недавно)
В салоне очень приятный персонал.Отличные мастера. Есть акции на процедуры! Спасибо за сервис
Была на комбинированной чистке - супер! Сейчас еще и акция на нее - 30%. Очень выгодно получается
Обычно хожу сюда сразу на несколько процедур, очень удобно, что все в одном месте! Делают свою работу очень хорошо и по ценам в принципе доступно. Особенно нравится как делают антицеллюлитный массаж. Рекомендую
Это самый лучший массаж лица, который я когда либо пробовала. Я в восторге от косметолога Инны и ее техники. Кожа сразу становится гладкой а усталость уходит. Полностью доверю свою красоту ей.
Отличная процедура, микротоки! Лицо стало выглядеть свежее, отеки уменьшились. Вместе с этим и улучшилось настроение.)) Спасибо Лидочке за чуткое и трепетное отношение, за профессионализм и слаженность в работе.
2 года назад я первый раз попала к Ксюше на коррекцию и окрашивание хной. После этого поверила в то, что брови можно делать !красиво! и так, как этого хочешь ты! Именно благодаря Ксюше я решилась на перманент и ни капли не пожалела. Совсем недавно мы обновили цвет и форму с которой я проходила 1,5 года. Своих родных и близких подруг отправила к Ксюше и абсолютно все довольны результатом. Стоит попробовать один раз, чтобы остаться с ней навсегда!
Спасибо большое Людмиле. Мастер своего дела! Первый раз делала шугаринг, но точно не последний!!Обязательно приду ещё!)
Всем рекомендую этот салон! Спасибо мастеру Людмиле, очень приятная девушка, мастер своего дела!) Делала шугаринг первый раз, но точно не последний! Спасибо большое❤️
Меня покорила доброжелательная атмосфера, это то место куда хочется возвращаться. Окрыла для себя этот салон недавно) Первое, что привлекло это удобное расположение, в двух шагах от метро. Сам салон очень уютный с широким спектром услуг. Персонал очень внимательный и квалифицированный. Ощущается забота и бережное отношение к клиентам. Делала там чистку лица и пилинг, все волшебно, лицо приобразилось, эффект сохраняется на долго. Отдельное спасибо Инне, которая со мной работала)
Ни за что не променяю Ксюшу на другого специалиста! Хожу к ней уже около 2 лет, замечательная девушка, мастер своего дела и просто чудесный и красивый человек ☺️ Каждый раз довольна бровками, Ксюша все подбирает индивидуально, особый подход к каждому клиенту - это точно про неё!❤️
Ксения - замечательный мастер! Всегда выслушает пожелания, предложит самый лучший вариант для клиента, то есть для меня. Работы выполняет очень аккуратно и профессионально. Результат её труда - это маленькое преображение! Определенно стоит к ней пойти, если хотите стать ещё красивее!
Я очень долго искала бровиста и после очень долгих мытарств по полупрофессиональным студиям, судьба наконец-то свела меня с Ксенией! Настоящий мастер своего дела, индивидуально подбирала цвет бровок, так как у меня нестандартный типаж. Теперь советую и буду советовать всем друзьям, потому что работа с клиентом и индивидуальный подход у Ксении Мороз на высшем уровне!
Ксюша - лучший мастер , который случался с моими бровями Ее подход к работе пеня восхищает, так как ей важны не деньги, а качественный результат и здоровье волос 😊 Ни раз восстанавливала мои брови после неудачного ламинирования, плюс всегда делает абсолютно идеальную форму и цвет, что последующий месяц я вообще забываю о пинцете)) Больше ни к кому от неё не уйду 😅 Любовь навечно. потихоньку перевожу всех подруг к ней))
Неделю назад посещала салон, из процедур - чистка и пилинг. Остались самые положительные впечатления, работала со мной косметолог Инна, все проводилось очень аккуратно и максимально внимательно. Мне порекомендовали дальнейшие уходовые процедуры, которые, к слову, результативны. Сам салон очень чистый, светлый, играет приятная расслабляющая музыка. Рекомендую к посещению.
Была в салоне у косметолога Инны, хочу сказать ей спасибо за проделанную работу, она очень внимательный и грамотный мастер, добрый, отзывчивый человек. Сделала всё аккуратно и быстро, посоветовала средства по уходу, покраснения после чистки не сильно заметны)
Большое спасибо Ксении за мои, теперь идеальные, брови. Долго не решалась на перманент, к Ксении пришла сначала на коррекцию (окрашивание) бровей и поняла, что бояться нечего. Процедура безболезненна. Всем довольна на 100%🤗
Делала шугаринг в этом салоне. Очень довольна мастером Людмилой. Пришла ради меня на час раньше, очень милая и общительная девушка. Сделала все идеально. Приду еще раз обязательно.
Салон обнаружила совершенно случайно(в интернете).Записалась на кавитацию.Удобное расположение,рядом с метро.Очень чистый,светлый и уютный салон.Процедуры проводит косметолог Людмила-очень милая,приветливая,доброжелательная,дружелюбная(для меня это важный аспект)а самое главное-профессионал своего дела.С удовольствием хожу на процедуры.Мне очень повезло,салон отличный,цена приемлемая и персонал доброжелательный!😘Спасибо😊

Как узнать график работы Салон красоты Aristocrat inbeauty ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-77-62

Салон красоты Aristocrat inbeauty находится по адресу Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 13-15.

Салон красоты Aristocrat inbeauty на карте