8 (495) 111-82-198 (495) 111-82... — показать

8 (495) 111-82-198 (495) 111-82... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-82-19 ещё
г Москва, ул Радищевская Верхн., д 13-15
Район: Таганский

Про «Салон красоты Aristocrat inbeauty»

Салон красоты «Aristocrat inbeauty» - уникальное место. Здесь всех посетителей ждет впечатляющий выбор услуг для красоты и здоровья. Профессиональный взгляд мастеров салона позволит вам изменить свою внешность до неузнаваемости.

Для того, чтобы вас назвали красивой персоной, важно иметь красиво оформленные брови. Они подчеркивают ваши глаза и делают лицо более выразительным. «Aristocrat inbeauty» сделает вам идеальную форму бровей.

В салоне вы можете записаться на комплексный уход за кожей лица. «Aristocrat inbeauty» предлагает роскошные процедуры, направленные на омоложение вашего тела!  Приходите в «Aristocrat inbeauty» за здоровьем, молодостью и красотой!

Расслабиться после трудовых будней и снять стресс вам помогут в кабинете массажа. Доступные цены на все услуги позволят вам насладиться всеми прелестями ухода за собой.

Работники салона «Aristocrat inbeauty» ждут вас ежедневно с 10:00 утра до 21:00 вечера. Приходите в салон красоты «Aristocrat inbeauty» и узнайте, насколько красивее вы можете стать!

Виды массажа 13

События Салон красоты Aristocrat inbeauty

Цены Салон красоты Aristocrat inbeauty

Эпиляция
Шугаринг
Берхняя губа / подбородок (шугаринг)350 руб.
Бакенбарды (шугаринг)600 руб.
Руки до локтя (шугаринг)900 руб.
Руки полностью (шугаринг)1500 руб.
Голени (шугаринг)1200 руб.
Бедра (шугаринг)1000 руб.
Ноги полность (шугаринг)1800 руб.
Бикини классическое (шугаринг)900 руб.
Бикини глубокое (шугаринг)1400 руб.
Живот (шугаринг)600 руб.
Спина (шугаринг)800 руб.
Подмышки (шугаринг)600 руб.
Ягодицы (шугаринг)600 руб.
Средняя линия живота (шугаринг)300 руб.
Восковая эпиляция
Верхняя губа / подбородок (восковая эпиляция)250 руб.
Бакенбарды (восковая эпиляция)300 руб.
Руки до локтя (восковая эпиляция)700 руб.
Руки полностью (восковая эпиляция)1000 руб.
Голени (восковая эпиляция)100 руб.
Ноги полностью (восковая эпиляция)1600 руб.
Бикини классическое (восковая эпиляция)700 руб.
Бикини глубокое (восковая эпиляция)1300 руб.
Живот / ягодицы (восковая эпиляция)500 руб.
Спина (восковая эпиляция)600 руб.
Подмышки (восковая эпиляция)400 руб.
Бедра (восковая эпиляция)800 руб.
Средняя линия живота (восковая эпиляция)200 руб.
Восковая эпиляция (Lycon)
Верхняя губа / подбородок (восковая эпиляция)500 руб.
Бакенбарды (восковая эпиляция)600 руб.
Руки до локтя (восковая эпиляция)1000 руб.
Руки полностью (восковая эпиляция)1500 руб.
Голени (восковая эпиляция)1500 руб.
Ноги полностью (восковая эпиляция)2000 руб.
Бикини классическое (восковая эпиляция)200 руб.
Бикини глубокое (восковая эпиляция)2500 руб.
Живот / ягодицы (восковая эпиляция)800 руб.
Спина (восковая эпиляция)1000 руб.
Подмышки (восковая эпиляция)600 руб.
Бедра (восковая эпиляция)1300 руб.
Средняя линия живота (восковая эпиляция)300 руб.
Фотоэпиляция широкополосная
Для женщин
Фотоэпиляция широкополосная50 руб. за 1 вспышка
Верхняя губа / подбородок (фотоэпиляция)800 руб.
Бакенбарды (фотоэпиляция)1500 руб.
Руки до локтя (фотоэпиляция)1500 руб.
Руки выше локтя (фотоэпиляция)1500 руб.
Рука полностью (фотоэпиляция)2500 руб.
Голень (фотоэпиляция)2500 руб.
Бедро (фотоэпиляция)2500 руб.
Нога полностью (фотоэпиляция)4000 руб.
Ягодицы (фотоэпиляция)2500 руб.
бикини классическое (фотоэпиляция)1500 руб.
Бикини глубокое (фотоэпиляция)2500 руб.
Подмышки (фотоэпиляция)1500 руб.
Усы (фотоэпиляция)1500 руб.
Подбородок (фотоэпиляция)2000 руб.
Шея (фотоэпиляция)2000 руб.
Щеки (фотоэпиляция)2500 руб.
Рука до локтя (фотоэпиляция)3000 руб.
Рука выше локтя (фотоэпиляция)3000 руб.
Рука полностью (фотоэпиляция)5000 руб.
Голень (фотоэпиляция)4000 руб.
Бедро (фотоэпиляция)4000 руб.
Нога полносьтю (фотоэпиляция)7000 руб.
Подмышки (фотоэпиляция)2500 руб.
Коррекция фигуры
Уход за лицом
Уход за руками
Уход за волосами
Пакеты по уходу за телом | лицом
Перманентный макияж | Брови

Отзывы про Салон красоты Aristocrat inbeauty (15)

Спасибо большое Людмиле. Мастер своего дела! Первый раз делала шугаринг, но точно не последний!!Обязательно приду ещё!)
Всем рекомендую этот салон! Спасибо мастеру Людмиле, очень приятная девушка, мастер своего дела!) Делала шугаринг первый раз, но точно не последний! Спасибо большое❤️
Меня покорила доброжелательная атмосфера, это то место куда хочется возвращаться. Окрыла для себя этот салон недавно) Первое, что привлекло это удобное расположение, в двух шагах от метро. Сам салон очень уютный с широким спектром услуг. Персонал очень внимательный и квалифицированный. Ощущается забота и бережное отношение к клиентам. Делала там чистку лица и пилинг, все волшебно, лицо приобразилось, эффект сохраняется на долго. Отдельное спасибо Инне, которая со мной работала)
Неделю назад посещала салон, из процедур - чистка и пилинг. Остались самые положительные впечатления, работала со мной косметолог Инна, все проводилось очень аккуратно и максимально внимательно. Мне порекомендовали дальнейшие уходовые процедуры, которые, к слову, результативны. Сам салон очень чистый, светлый, играет приятная расслабляющая музыка. Рекомендую к посещению.
Была в салоне у косметолога Инны, хочу сказать ей спасибо за проделанную работу, она очень внимательный и грамотный мастер, добрый, отзывчивый человек. Сделала всё аккуратно и быстро, посоветовала средства по уходу, покраснения после чистки не сильно заметны)
Делала шугаринг в этом салоне. Очень довольна мастером Людмилой. Пришла ради меня на час раньше, очень милая и общительная девушка. Сделала все идеально. Приду еще раз обязательно.
Салон обнаружила совершенно случайно(в интернете).Записалась на кавитацию.Удобное расположение,рядом с метро.Очень чистый,светлый и уютный салон.Процедуры проводит косметолог Людмила-очень милая,приветливая,доброжелательная,дружелюбная(для меня это важный аспект)а самое главное-профессионал своего дела.С удовольствием хожу на процедуры.Мне очень повезло,салон отличный,цена приемлемая и персонал доброжелательный!😘Спасибо😊
Салон нашла совершенно случайно,в интернете.Записалась,пришла на процедуру(кавитация) и ничуть не пожалела.Отличный,чистый,светлый салон.Чувствую там себя очень комфортно и уютно!Процедуры проводит Людмила-очень доброжелательная,приветливая и милая,а главное,профессионал своего дела.Я считаю,что мне очень повезло,и салон отличный,и персонал доброжелательный😊(для меня это важно!!!).Продолжаю свои процедуры с большим удовольствием🤗!Спасибо😘
Прекрасное место, удивительные квалифицированные и светлые душой специалисты, и как результат - минус 9 см за месяц в талии 👌🏻 Бесконечно рада результату!
Будучи сама доктором, для меня важны очень многие вещи в процедуре. В будучи любителем искусства, то слово эстетика для меня не пустой звук. Спасибо Инне, что могу наслаждаться профессиональным подходом к процедурам с моим лицом (посещаю курс RF LIFTING), с объяснениями и ответами на мои вопросы и заметным результатом, а так же мне нравится, что я по салону хожу в тапочках. ощущение «как дома» в конце рабочего дня-бесценно. Спасибо’
Я очень долго искала хорошего, грамотного косметолога и наконец-то нашла его в Aristocrat inbeauty. В этом салоне красоты действительно очень демократичные цены, но самое приятное, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Хочу выразить большую признательность косметологу Инне за ее профессионализм, чуткость и внимательность. Сейчас это большая редкость встретить действительно хорошего косметолога, который искренне заинтересован сделать твоё лицо здоровым и красивым, а не разводить на дорогостоящие и бесполезные процедуры. В этом салоне красоты я была уже три раза, делала комбинированную чистку лица, карбоновый пилинг и уход. Мне все очень понравилось, а главное я вижу хороший результат, мое лицо стало лучше! Поэтому я буду продолжать своё лечение и рекомендовать Aristocrat inbeauty своим друзьям. Рекомендую и Вам этот салон красоты, Вам здесь обязательно понравится!
После первой процедуры кавитации могу оценить работу салона на отлично!Пока рано говорить о результатах, но очень положительное впечатление уже сейчас. Чисто, уютно, подробная консультация перед процедурой, хорошая цена, удобное расположение. Салон однозначно рекомендую.
Отличный салон и высококвалифицированные мастера! Хожу уже долгое время к мастеру Инне , очень нравится комплекс по чистке лица: и демократично по ценам и педантично в исполнении. Спасибо !
Лучший салон в Москве!!!! Обожаю косметолога Инну :) она спасла мое лицо от прыщей! Чисто, красиво, близко от метро! Рекомендую всем друзьям.
Посетила салон в середине октября, результат не заставил себя ждать, благодарю Инну и Надежду за работу, все очень здорово, обстановка как дома, и процедуры очень понравились, буду продолжать обращаться и рекомендовать это место!