8 (499) 794-19-36 8 (499) 794-19... — показать

8 (499) 794-19-36 8 (499) 794-19... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 106
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Салон Красоты Devee (4)

3.0
Навязывают услуги, не сообщая об их стоимости (поэтому нужно очень внимательно изучить прайс - к примеру, если мытье головы и укладка входят в стоимость стрижки, то высушат феном еще за 600рублей). Округлившуюся сумму на кассе объясняют тем, что они "салон экстра-класса". Угрожали полицией, жалею, что не вызвала сама.
Чек не дали!! Администратор убежала с телефоном, а жжать я не могла. надеюсь, Внутри чисто и уютно. Из положительного все.
Навязывают услуги, не сообщая об их стоимости (поэтому нужно очень внимательно изучить прайс - к примеру, если мытье головы входит в стоимость стрижки, то высушат феном еще за 600рублей). Сумму с нулями на кассе объясняют тем, что они "салон экстра-класса". Угрожали полицией, жалею, что не вызвала сама.
Чек не дали!! Администратор убежала с телефоном, а ждать я не могла. надеюсь, налоговая их хорошо проверит - жалоба на рассмотрении.
В общем, за такие деньги лучше съездить в нормальный салон, чем относить их в парикмахерскую, где главная задача - срубить с клиента побольше бабла (ведь неизвестно, придет ли еще кто-нибудь, или нет).
А вообще, посетителей не было.. Уважающий себя салон дорожит своей репутацией, а не ведет себя, будто к вам люди стричься ходят раз в год. Первый и последний раз.
Обстановка и интерьер приятные. Цены высокие, как в центре, но к сожалению, не оправданы для качества выполненяемых услуг.
Косметолог Валентина делала мне эпиляцию воском бёдер и бикини. Бикини сделала норм, но вот на бедрах Валентина запоролась.Я заметила,что она экономит на полосках! Она пыталась вырвать волосы полоской, которая уже была покрыта толстым слоем воска и моих волос.Дергала сильно, я кричала!!И когда я уже сделала замечание, что может быть пора поменять полоски, она соизволила достать заначку! Результат - ободранная кожа, боль, красные бедра. ВАЛЕНТИНА, СОВЕТ ВАМ - НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ!Это самое низкое, что можно себе представить в вашей сфере.
В четверг посетила этот салон для проведения процедуры лазерной биоревитализации. Салон — чистенький уютный, без резких парфюмерных запахов. Процедура очень приятная, расслабляющая, здоровый свежий вид после процедуры + консультация косметолога.
Так где же волшебство?
Все просто:
Вот уже года два, я даже за хлебом не выхожу без нанесения корректора на лицо, сегодня понедельник и я не разу не вспомнила про корректор.
Просто утром умываюсь и смотрю в зеркало и то что я там вижу мне очень даже нравится!!!
Делала в этом салоне педикюр и марикур шелак. По акции стоимость получилась 3000 рублей. Прекрасный персонал, прекрасный результат!
Сам салон славиться лазерной биоревитализацией кожи лица. Мне пока рано делать, но отзывы слышала хорошие.
Волшебно написано
Салон Красоты Devee на карте