8 (985) 285-10-26 8 (985) 285-10... — показать

Отзывы о компании Салон красоты для животных "Шарлотт & Мегг"

8 (985) 285-10-26 8 (985) 285-10... — показать
+7 985 285-... +7 985 285-10-26 ещё
Россия, г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 1
2 этаж; ЖК АЭРОБУС
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Салон красоты для животных "Шарлотт & Мегг" (10)

4.2
Очень хочется поблагодарить коллектив салона Шарлотт&Мегг за радушный приём! Особенно Грумера Наталью! Я приводила своих питомцев Лаки и Феденко на услуги экспресс-линька.
Всё очень понравилось. Спасибо за такую возможность 😊 С Лаки мы ходим не первый раз, а вот для Феди это было впервые.
Желаю вам много-много клиентов
Очень радует ваше расположение и есть где припарковаться 👍🏻
Посещаем салон уже не первый год и каждый раз уходим очень довольные и мы и наш котик) Приятная атмосфера, высокий профессионализм грумеров! Хочется возвращаться снова и снова! Очень рекомендуем всем!)
Утром 30 августа перед отпуском привезли собаку к грумеру. Забрали через полтора-два часа, собака сразу просилась на руки, что на нее не похоже. К вечеру стало проявляться угнетенное состояния, вялость, а следующим днем собака уже не вставала с лежанки, беглый осмотр показал всю спину в небольших ранах, ссадинах и царапинах, вероятно от инструмента. Но раны ранами, а полное снижение активности и отказ от еды с водой были непонятны. Обратились в центр по борьбе с заболеваниями животных. Сдали анализы и констатировали заключением повышенную температуру, напряжение брюшной полости, болезненные ощущения позвоночника, шеи, грудной клетки, сопровождаемые ранками. Назначили противовоспалительные препараты.
За два дня собаке лучше не становилось и я повторно обратился в другую ветеринарную клинику, где заключением констатировали синяки с кровоподтеками в области щеп с обеих сторон, на коленках, болезненность в области желудка и спины.

Все эти дни я пытался общаться с хозяйкой салона, дабы выяснить, что происходило с собакой в мое отсутствие. Первое что я сделал, предупредил о возможной инфекции, так как на это были подозрения до образования синяков, но уже в первый день я попросил показать видеозапись всей процедуры, что она с любезностью согласилась сделать, но спустя день уже пошли отговорки. То запись пропала случайно, но она смотрит все и там все в порядке было, но слова - это просто слова и ничего более. 4 сентября на показанные синяки мне уже было сказано, что видеозаписи по правилам салона никому не представляются и используются для личных нужд. Выводы напрашиваются прискорбные, особенно когда читаешь заключение двух ветеринарных клиник о травмах.
В дополнение ко всему, собаке 'сожгли' практически весь кожный покров.
Салон красоты для животных "Шарлотт & Мегг"
Уважаемые посетители нашего сайта! Меня зовут Соболева Наталия, я владелица зоосалона стрижки животных Шарлотт & Мегг.
К сожалению, мы столкнулись с неприятной ситуацией - вымогательством и мошенничеством. На услугу комплекс привели собаку знакомые моей дочери. После услуг у собаки проявилась сильная аллергия. О наличии аллергии у каждой собаки салон не может знать, об этом обычно знают хозяева, также о почечной недостаточности. В заключении, которое нам прислал владелец, прямо написано аллергия. На коже собаки есть раздражения.
Никаких гематом, кровоподтеков, синяков там нет. Им просто неоткуда взяться. Владелец лично звонил и угрожал мне полицией, судом и т.д. Я предложила возместить стоимость услуги 2000 рублей и оплатить лечение. От денег за услугу отказался, чеки за лечение не предоставил. Звонки продолжались в течение нескольких дней, что собака якобы умирает, не ходит , не ест ничего не делает. С меня банально вымогали намного бОльшую сумму денег. Но на самом деле он улетел в отпуск, в социальные сети выкладывались фотографии, где собака вполне здорова, бегает и радуется жизни. Как только я дала понять, что готова покрыть только расходы за услугу и лечение, посыпались отзывы от этого человека.
Другие короткие негативные отзывы в сентябре были написаны в один день, понимаете, о чем это говорит...
Я люблю животных, я такая же, как и вы, у меня собака и кошка. Я представить себе не могу, чтобы в моем салоне произошло то, о чем писал этот клиент - это невозможно ни при каких условиях. Мы любим наших маленьких питомцев, а не наносим им вред.
У нас множество постоянных клиентов, которые ходят к нам не один год и готовы это подтвердить.
Обращаюсь к тому клиенту: если травля не прекратится, я буду вынуждена подать в суд за клевету и вымогательство.
Покажите пожалуйста, где я с вас попросил хотя бы 1 рубль компенсации? все время я просил помощи в выяснении обстоятельств, что в вашем салоне сделали с моей собакой. Вы попросту морочили голову, обещая показать видео и этого не сделали, точно так же как сейчас врете про вымогательства. Все наши переговоры с вами сохранены.
Компания обманывает мастеров и клиентов ,огромные цены ,не выплачивают полностью сделку ,будьте бдительны!!
Какая глупость. Далекий от реальности отзыв.
Чистили зубы своей кошке ультразвуком. Несмотря на весьма активный характер, наша любимица перенесла процедуру на "ура" благодаря профессионализму сотрудников центра. Даже не ожидали, честно говоря. Спасибо вам!
Приводил дога на чистку зубов. Делали ультразвуком. Процедуру пес перенес спокойно, видимо и правда безболезненная. Рекомендую.
Салон красоты для животных "Шарлотт & Мегг"
Спасибо Михаил :)) Рады, что Вы и Ваша собачка остались довольны:)) Ухаживайте за зубками регулярно. Ждем Вас снова:))
Сегодня первый раз наша собачка посетила Шарлотт & Мегг, и впечатления остались только хорошие. Мастер Елена подстригла нашего метиса очень красиво, а самое главное ровно, волосок к волоску! До этого вызывали мастера на дом, но качество стрижки оставило желать лучшего, а всю шерсть естественно убираешь сам. По цене, действительно доступно, а качество стрижки, атмосфера салона, персонал - отличное. Спасибо, мы придём ещё:)
Салон красоты для животных "Шарлотт & Мегг"
Здравствуйте! Спасибо большое за такие теплые и душевные слова. Нам очень приятно, что Вы и Ваша собачка остались довольны после посещения нашего салона. Ждем Вас снова у нас в гостях! Ваш Sharlott&Megg.
Водили на днях йорка на гигиену. Спасибо, все здорово. Была приятно удивлена подобранной косметикой (собака длинношерстная). Вежливый мастер, все очень мило и приветливо. Единственное стриганули очесы парню, но это наверно мое упущение, не сообщила что мы их отращиваем.
Директор салона сама общается с клиентами и внимательно отнеслась ко всем моим просьбам касаемо стрижки. Стригла йорика Персика своего:) угощают лакомствами животных) еще там продают редкие зарубежные корма, которые мало где найти могу. Мой ест только шведскую бозиту
Добрый день!На прошлой неделе были у вас и очень хочется выразить слова благодарности!Впечатления и эмоции о салоне только самые положительные! Груммер внимательно выслушала все мои пожелания, и результатом я очень довольна. Моя малышка такая красавица:) Администратор помогла выбрать нам шампунь и кондиционер, от которых я в восторге, а Сонечка довольна новым спортивным костюмом и шикарной лежанкой. В этом салоне даже по-собачьи разговариввть умеют))такой доброжелательный коллектив, теплая атмосфера и вкусный попкорн для собак:)
Салон красоты для животных "Шарлотт & Мегг" на карте