8 (977) 521-79-55 8 (977) 521-79... — показать

8 (977) 521-79-55 8 (977) 521-79... — показать
+7 977 521-... +7 977 521-79-55 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Тургенева, д 5
2 этаж; 2 подъезд

Отзывы про Салон Эдем в Пушкино (23)

Подготовка к свадьбе всегда очень нервное время и ты все время мечешься сделать так чтоб все прошло идеально, при этом не забыв о себе любимой. Но как все знают, на фото будут смотреть на лицо и в том числе на прическу. так вот хочу поблагодарить салон красоты Эдем, что не разочаровали меня и сделали мою свадьбу идеальной, прическа как и другой атрибут, должна была выглядить безупречно и девушкам это удалось, спасибо большое.
Я делала маникюр в этом салоне. Качеством работы я довольна. Цены приемлемые, даже немного ниже, чем в других салонах. Мастер общительный и вежливый. В целом, обслужили хорошо. Атмосфера в салоне уютная, располагающая.Спасибо большое, приду к вам еще.
Очень нравится салон красоты Эдем. Хожу на маникюр только сюда. А недавно подруга тоже ходила к вам, по моему совету. И тоже в восторге! Нравится обслуживание, за что спасибо большое приветливому и отзывчивому персоналу! Успехов и процветания!
Хочу сказать огромное спасибо персоналу салона за внимание и профессионализм. Делаю маникюр и всегда остаюсь довольна качеством обслуживания мастеров. Приятная и уютная обстановка только радует.
в этом салоне мне оказывали услугу окрашивания волос.я осталась очень довольна,так как редко кому до этого удавалось справиться с моими непослушными волосами.кроме того,в процессе окрашивания мастер дал мне несколько профессиональных советов по уходу за волосами,рассказал какими средствами пользоваться именно в моем случае.я воспользовалась всеми указаниями и теперь обладательница ну просто шикарных волос!!!!
Приехала к подруге в гости и решила сделать маникюр!Много раз делала в других салонах красоты!Но все делали не так ,как надо было мне!То цвет не тот, то мастер не нравиться!А тут решила зайти в этот салон,сделать маникюр!И , о чудо, все было сделано по высшему классу! всем советую!
доброе время суток! Хочу поблагодарить салон за их работу!Была у 2 косметологов, мне очень понравились очень хорошие мастера! У меня лицо стало на много чище! И стригла волосы! Это меня вообще шокировало в хорошем смысле,мне подстригли кончики машинкой как в инстаграме просто супер! И самое приятное это ценовая политика салона, коллектив такой хороший! Мне все нравится , буду посещать вас на постоянной основе. Спасибо большое!
Этот салон красоты мне порекомендовала моя подруга, очень хорошие мастера, знающие свое дело как пять пальцев, мне делали стрижку и окраску волос, мне очень понравилось! И не только мне мои муж и коллеги по работе тоже оценили красоту которые сотворили девочки этого салона. Теперь буду ходить только сюда, рекомендую на 5+
По определённым причинам пришлось менять парикмахера, подруга посоветовала сходить в этот салон. Я отнеслась сначала очень скептически, потому, что прическа у меня очень сложная и редко какому мастеру удаётся уложить её как нужно. Но все-таки пошла, и знаете, я не пожалела об этом! Все на высшем уровне - и материалы, и обслуживание и главное профессионализм. К сожалению имени мастера не запомнила, но надеюсь в следующий раз меня обслужат так же на высшем уровне. Спасибо!
Мне как и всем девушкам хочется хорошо выглядеть. Искала в интернете куда можно пойти и привести себя в порядок.
И тут сестра посоветовала сходить в Салон Красота Эдем.
Все очень понравилось, обслуживание, работа профессионалов. Вообщем осталась довольная. Теперь буду ходить в Салон Красоты Эдем.
Мне знакомая говорила про салон Эдем.Я решила сходить и нисколько не пожалела.Все всегда на высшем уровне.Мастера люди знающие,очень приветливые.
Я однозначно осталась довольна походом в этот салон и теперь это мой любимый салон.Девочки спасибо Вам за атмосферу и за Вашу работу.Вы просто умнички.
Посещаю салон очень часто. Все мастера профессионалы своего дела. Очень качественно делают маникюр, стрижки. Регулярно посещаю массажный кабинет. Забыла о боли в спине.
В салоне Эдем я не давно нарастила ногти. Так как они у меня от природы тонкие, то приходится с этим бороться, то есть наращивать. Но был не удачный опыт, когда мне сделали уродские ногти похожие на лопату. После чего к незнакомым мастерам не хожу. Этот салон мне посоветовала знакомая. С начала сделали маникюр. Тщательно обрезали все лишнее, без заусенцев. Форма мне больше нравиться закругленная. Слишком длинные ногти тоже не люблю, смотрятся не естественно, к тому же быстро растут. Мастер учла все мои пожелания. Профессионал своего дела. Сделала все шикарно. Ровненькие, аккуратненькие, просто как на картинке. Дала несколько советов по уходу после снятия геля. Я осталась довольна результатом. К тому же атмосфера очень дружелюбная. Время пролетело незаметно.
Девочки хочу поделиться эмоциями!Делала в данном салоне маникюр и осталась очень довольна!Все на высшем уровне,мастер просто прекрасный!Спасибо вам большое!Обслуживание так же на высоте.Обязательно еще к вам вернусь!
Эдем он и есть эдем, очень часто не могу записаться к моим любимым Олечке(маникюр) и Лене Бабич(волосы. Спасибо вам за красоту и профессионализм, оставайтесь такими же яркими, дружными и счастливыми!
Наталья Андреевна специалист с большой буквы.Катаюсь к ней из центра Москвы. Потому что только она изначально мне сказала, что в вашем случае поможет. Да дорого, но максимум разница, которая у меня была между процедурами 1000р.А это не те деньги, которых стоит Наталья Андреевна. Привела к ней своих подруг, которые в пошлом были переколоты ботоксом, она их привела в нормальный вид.Отдельное спасибо девчонкам за сервис, без чашки кофе от них не уедешь.
Давно искала себе хорошо го парикмахера, нашла в этом салоне Настю Аристархову. Потрясающий специалист! Цвет всегда в точь точь совпадает с моими пожеланиями, а стрижка носится идеально. Настя никогда не обкорнает, каждый миллиметр длинны оговаривается.
Огромное спасибо Насте (косметолог) единственный мастер, который сделал чудо с моими бровями!!!! Также чистка лица и депиляция на высшем уровне!!! Стоит тех денег которые плачу!. Замечательный мастер по ногтям Юля, хожу к ней как на праздник, всегда мне советует как лучше сделать, замечательно делает дизайн ногтей. Всегда выхожу от нее с отличным настроением!. А Администраторы там просто великолепные.
Пользуюсь услугами салона много лет.Всегда профессиональное, доброжелательное обслуживание!Спокойно отдаешься в руки специалистов -знаешь, результат будет великолепным!
Спасибо!
Похудела на 10 кг. кожа повисла и остались ужасные галифе. Благодаря Елене косметологу и массажисту Андрею, я могу теперь выйти на пляж красоткой. Спасибо, за то что вы все работаете на результат, а не только ради заработать!!!
Наталья Андреевна врач косметолог, катаюсь к ней из москвы вот уже полгода. Исправила мне лицо после неудачных манипуляций в московской клиники. Денег конечно правильный курс стоит не мало, но золотые руки того стоят. Спасибо Вам и успешной работы! А еще хочу отметить сервис в этом салоне, на высшем уровне, искренние улыбки девчонок администраторов, которые уже стали родными. Чувствую себя как дома у вас в салоне, благодаря вам!
Спасибо косметологу Елене и парикмахеру Лене Бабич, хожу к вам более 6 лет и благодаря вам выгляжу на все сто! Мой любимый уже семейный салон.
раньше салон нравился, сейчас испортился. мастера все-от маникюрш до церюльников делают работу на 2 с минусом, причем цены в салоне не хилые. очень навящево предлагают продукты салона (шампуни, кремы и проч.)
никогда не слушают то, что просят и не разу не сделали так, как просишь, точнее делают с точностью до наоборот. в последний раз ушла со слезами, покрасили ужасно и взяли 5000!!!
так я могу краситься дома сама за 200 руб.
администрации стоит обратить внимание на своих сотрудников!
встречают людей и оценивают с ног до головы, очень неприятное ощущение. когда люди, призванные создавать красоту и приятную атмосферу ведут себя как быдло. больше не ногой!!!!и всех друзей отсоветую!!!
Салон Эдем в Пушкино
Салон Эдем в Пушкино
Пожалуйста обратитесь по телефону в салон красоты Эдем, мы готовы решать конфликтные ситуации. Хотелось бы конкретики в Вашем отзыве(имя мастера,чем не устроил результат). С уважением, Администрация
Салон Эдем в Пушкино на карте