8 (977) 181-55-54 8 (977) 181-55... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Эльмира"

8 (977) 181-55-54 8 (977) 181-55... — показать
+7 977 181-... +7 977 181-55-54 ещё
Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 11

Отзывы про Салон красоты "Эльмира" (61)

Была на процедуре маникюр и педикюр в 4 руки! Круто экономит время! Все быстро, аккуратно! И по стоимости всего лишь на 200 или 300 рублей дороже (не помню точно), чем это делать по отдельности. Спасибо вашему салону за экономию моего времени!
Отличный салон, приятная атмосфера, всегда предлагают чай/кофе, могут переключить канал, если вдруг не нравится, что идет по телевизору у них (это приятно, что учитывают мнение клиента). Хожу сюда пару месяцев на разные процедуры. Вот решила попробовать у них нарастить реснички – очень понравилось, в меру долго, красиво. Явно у мастера руки растут откуда надо =)))
Очень классный мастер по маникюру Джемма! Спасибо ей огромное за мои идеальные ноготочки! Была впервые и осталась очень довольна!))) Обязательно приду через месяцок, чтобы обновить красоту на ногтях!
Делала в этом салоне уколы красоты, а именно ботокс в лоб и межбровку, и коррекцию формы губ. Это не первый мой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Результатом довольна. Косметолог очень внимательная и вежливая. Так как я очень боюсь инъекций и могу потерять сознание, ко мне было повышенное внимание, за что я очень благодарна. Процедуру перенесла легко, осложнений не было в первый раз за всю мою «карьеру» наведения красоты. Синяки были единичные, но косметолог дала хорошие рекомендации по их быстрому устранению. После процедуры тоже не бросили - ежедневно звонили, интересовались самочувствием и процессом заживления. Все препараты вскрывались у меня на виду, иглы менялись регулярно. Здесь за безопасность для своего здоровья можно не переживать – все стерильно, все требования безопасности соблюдены.
Делала перед отпуском педикюр с покрытием шеллак, нужна была надежная качественная работа, чтобы после пляжного песка ничего не слезло и не стало выглядеть грязно и неаккуратно. Результат работы мастера из этого салона меня устроил-все выглядит классно, а после отпуска с уверенностью могу сказать, что и держится на совесть. Мои ножки в пляжных босоножках были самыми красивыми.
Сколько себя помню, всегда имела проблемы с кожей, поэтому периодически посещаю салоны красоты. В этот пойду второй раз. Первое посещение было несколько месяцев назад, результат от профессиональной чистки лица держался очень долго. К тому же здешний мастер косметолог, дала мне пару полезных советов по уходу и профилактики за лицом от прыщей и акне, которые мне помогли.
Делала в салоне маникюр плюс шеллак. Мастер очень старательный и аккуратный, работает в перчатках. Инструмент весь стерильный. Очень широкий выбор палитры цветов. Кстати снятие старого покрытия в подарок! Оформила на ногтях просто шедевр, а не дизайн. Однозначно работает профессионал. И отдохнула, и красивые ручки на несколько недель. Спасибо за такую красоту.
Очень боюсь операций, а нос свой мне не нравится. В рекламе прочитал о том, что можно слегка изменить форму носа с помощью "уколов красоты". Как жаль, что я не знал об этом раньше, иначе бы давно побежал на эту процедуру. Хорошо, что в салоне, куда я хожу стричься, есть косметологический кабинет, где мне смогли помочь решить мою проблему. Хожу теперь довольный, нос стал гораздо лучше, хоть друзья и не одобряют такого, говорят, что это для девушек только, но я очень счастлив, что теперь себе нравлюсь.
Все же решилась сделать себе брови, только не татуаж, чтобы как маркером нарисовали, а пудровое напыление сделали. Мастер сначала вырисовала мне контуры, которые меня больше всего устроили, потом уже принялась за основную работу. Результат меня приятно порадовал, несмотря на то, что на коррекцию для закрепления эффекта все же нужно было прийти, чтобы на долго хватило.
Прилетала в Москву по работе и неподалеку от места, где я остановилась, был этот салон красоты. Мне нужно было сделать классический маникюр с покрытием лаком. Мне повезло и тут была запись на удобное время. Обстановка уютная, даже домашняя, я бы сказала. Маникюр мне делала девушка по имени Алия. Все получилось ровно и аккуратно,за что я очень благодарна.
Соединить маникюр и педикюр по времени и делать все в 4 руки было шикарной идеей, с маленьким ребёнком выделить 4 часа на красоту не так то и просто, а вот 2 часа совсем другое дело) Теперь не приходится жертвовать качеством или постоянно останавливаться на базовом покрытии ради экономии времени! Мастера прекрасно исполняют свою работу, на коррекцию хожу 1 раз в 5 недель, ничего не отлетает, и не скатывается за это время.
Выбрала этот салон красоты совсем случайно, просто удобно до него добираться. Приятный салон, очень светло и уютно. Мастер расположил к общению, предложил варианты, какие можно сделать шеллака. А так как у меня было необходимо снять старый это сделала она в подарок. Приятно конечно, мастер отличный, буду и вновь приходить в этот салон красоты. Тем более посмотрев на такие низкие расценки услуг.
Люблю этот салон. Делаю тут маникюр, гель лак, реснички. Всеми процедурами довольна. Реснички носятся долго, ноготочки также. Мастера приятные девочки. Хочу попробовать шугаринг в этом же салоне.
Делала шугаринг зоны бикини, обычно это достаточно болезненно. К счастью мастер попался нормальный, и процедура прошла хорошо, без сильной боли. Эффект после процедуры мне нравится, всё гладко, как мне и хотелось, так что, я считаю, что работа мастера выполнена качественно. В общем и целом салон красоты отличный, есть все необходимые процедуры для того, чтобы выглядить красиво.
Перед поездкой на море, решила нарастить ресницы. До этого ни разу не наращивала. Подруга посоветовала этот салон. Девушка мастер очень приятная, предложила, на ее взгляд более выгодную длину и загиб для моей формы глаз. Предупредила, что если буду нырять в соленое море, то ресницы могут держаться не так долго. Но я отлично проходила 3 недели. Перенаращивание тоже тут делать буду.
Недавно делала в салоне педикюр + покрытие шеллак, осталась довольна качеством. Покрытие держится отлично, не сравнить с обычным лаком, буду теперь приходить регулярно, мне понравилось.
Недавно была здесь на шугаринге, удаляла волосы подмышками, на ногах и в зоне бикини, сделали качественно и без боли, буду ходить теперь к этому мастеру постоянно. Также записалась на педикюр.
Классный салон. Делаю здесь и маникюр, и педикюр с покрытием шеллаком. Так и время, и деньги экономлю. Персонал всегда радует улыбками и вежливостью. Благодаря им, мои ноготки всегда ухожены.
Хожу к своему мастеру на покрытие шеллак раз в 3 недели, радует выбор лаков, стойкость, палитра цветов на любой вкус. Вообще, салон отличный, мастера - профессионалы своего дела, обстановка приятная.
Очень удобно, что в салоне куда часто приходила, теперь наслаждаюсь качественным расслабляющим массажем. Впервые попробовала массаж мешочками, теперь хожу часто - очень приятный, при этом и спине стало намного легче.
Пару раз обращалась в салон за новыми ресницами. Наращивание делают качественно. Хожу потом, с выразительными глазками, минимум месяц, а то и два. Жаль, мне до салона далековато, а так бы только сюда и обращалась.
Хожу в этот салон красоты теперь и на наращивание ресниц. Делаю объем 2д. Выглядит натурально и очень аккуратно. На коррекцию хожу раз в месяц. Цены на услуги меня полностью устраивают..
После курса антицеллюлитного массажа, который мне делал Эльдар, мои ножки стали просто восхитительны! Приобрели рельефную форму, сама кожа разгладилась, стала упругой и шелковистой!
Проходила сеанс массажа у мастера Ольги. Умничка! Руки золотые. Такая аккуратная, внимательная. Это человек своего дела. Как говорится поставила меня на ноги. Спасибо огромное. Сеанс повторю обязательно
Посетила сеанс антицеллюлитного массажа у Эльдара. Сначала стеснялась, ведь впервые попала к мужчине. А зря, ведь Эльдар - очень приятный и позитивный человек! Мастер своего дела - промял меня так, что казалось, чувствую, как слой уменьшается.
Подкорректировать свою фигуру я решила при помощи массажа. Массажист мне достался отличный. Эльдар поколдовал надо мной хорошо. Я думала, что массаж мне обойдется дороже, но за один сеанс, а это час массажа и 30 минут фито-бочки я плачу всего 1300.
Пробовала разные виды массажа, могу выделить массаж мешочками, регулярно хожу сюда к Эльдару. Он замечательный массажист, уже привыкла к его рукам. По цене приемлемо.
Решила, что весной мне просто необходимы дополнительные реснички, чтобы взгляд был просто восхитительный). Делала наращивание 2Д в этом салоне красоты (считаю, что 2Д смотрится более естественно, чем 3Д). Смотрится просто отлично, я очень рада,что обратилась именно сюда!
Выбрал время, решил сходить на массаж. Выбрал тайский, никогда не пробовал. Салон вполне уютный и выглядит стильно. Попал к массажисту - Эльмире, видно, что профессионал своего дела. Техника массажа, как мне показалось за сеанс, очень на высоком уровне у данного мастера. Остался доволен тем, что посетил. В будущем выберу время ещё приеду.
Мне понравился этот салон красоты. Здесь действительно работают профессионалы, оказывающие очень качественные услуги по вполне приятным ценам. Здесь хорошая атмосфера, дружелюбные сотрудники. Рекомендую.
Сказать, что массаж мешочками это круто, значит не сказать ничего. Фантастические 60 минут, что подарила мне массажист Эльмира заставили забыть про все на свете. Более свежей и отдохнувшей я себя не ощущала как после этого массажа. Ощущения не реальные!
Пару раз в год посещаю салон красоты с целью размять хоть немного свое стареющее тело. В этот раз массажистка Эльмира просто превзошла себя: мое тело в ее руках было как из пластилина. Она поглаживала, разминала, надавливала где надо на болевые точки и управляла моим телом как хотела. И если я сейчас скажу, что помолодел, то это будет чистая правда!
Прошла в этом салоне курс антицеллюлитного массажа. Массажист Эльмира владеет техникой массажа против целлюлита просто превосходно. Массаж делает качественно, грамотно, но без сильных болевых ощущений. После 10 процедур целлюлит с моих ног практически испарился, у меня была начальная стадия.
Девочки,делюсь с вами впечатлением от божественного СПА-комплекса, в который входило посещение ароматнейшей расслабляющей фито-бочки примерно полтора часа и массаж травяными мешочками. Такого релакса до этого в жизни не испытывала. Нежнейшие руки мастера своего дела творят чудеса! После массажа тело просто парило в небесах, это без преувеличения. Спасибо большое Эльмире за доставленное удовольствие и профессионализм!
Хожу на маникюр в этот салон уже 1,5 года. У меня очень близко находятся сосуды, кровь плохо сворачивается. Поэтому если что-то сделать не так, будет много крови. Здесь девочки просто профи- никаких порезов. Да и не дорого.
Удобное расположение салона позволяет мне ходить на шеллак к мастеру именно сюда. Доступные цены также отличают его от конкурентов (стоимость покрытия всего 500 рублей+аппаратный маникюр 600 руб) Меня все устраивает.
Обратилась сюда, т.к. мой мастер уехала, а ногти нужно было сделать очень срочно. Делала маникюр и покрытие шеллаком. Приятным бонусом было то, что мой старый шеллак сняли бесплатно, в основном за это везде нужно доплачивать. Мастер милая девушка. Я у каждого мастера, к которому попадаю обязательно интересуюсь вопросом стерилизации инструментов и иногда неохотно отвечают, но здесь мне все рассказали подробно. Покрытие сделали такое, как я хотела, т.к. ногти у меня растут медленно, продержалось почти месяц, без сколов
Подкупает качество предоставляемых услуг и разумные расценки. Например, педикюр с покрытием шеллак стоит 1000 рублей, это вполне приемлемо, согласитесь, учитывая качество. Отличный салон красоты!
Хожу в этот салон с открытия. Качество обслуживания на высоте и цены приятные. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Алие,всегда ухожу довольная.
Из месяца в месяц прихожу в студию красоты Эльмира на шугаринг. Нравится мастер Оля, она очень быстро и умело избавляет меня от ненужных волос. И по стоимости нормально. Глубокое бикини, например, 1200 стоит.
Здесь отлично делают маникюр и педикюр. Попадала к разным мастерам, но всегда все сделано на отлично! Советую этот салон!
Делаю эпиляцию воском в салоне Эльмира. Девочки это супер салон, и мастер Оля просто нечто, ни одного волоска не оставляет, раздражения и аллергии нет, ранок тоже не остается. Если правда хотите ухоженное и гладкое тело, то вам к ней.
Хожу к мастеру Аленочке на маникюр, так же делаю покрытие шеллак. Просто всем рекомендую этого мастера. Очень аккуратные ногтики, ухоженные и самое главное шеллак держится очень долго.
В салоне красоты Эльмира работает прекрасный парикмахер- Ульяна. Я у нее подравнивала кончики и делала окрашивание омбрэ. При этом качество ее работы не хуже, чем в каком-либо элитном салоне
В этом салоне красоты я делала 3D наращивание ресниц. Мастер оказался настоящим профессионалом. Реснички получились пышные и длинные. Хожу с ресничкам уже три недели и пока реснички держаться хорошо.
Часто пользуюсь услугами этого салона и каждый раз ухожу от них довольная и красивая. Кроме высокого профессионализма мастеров радует уютная обстановка в салоне с красивым интерьером.
После посещения это салона красоты остались только положительные впечатления! Приветливый администратор сразу проводил к мастеру маникюра. Так как я была по записи, ждать совсем не пришлось. Мне повезло, попала на акцию, так что мой маникюр с покрытием шеллак обошелся в 750 рублей. Очень понравилось, что маникюр сделали аккуратно, даже нигде кутикулу не порезали. Обязательно приду туда повторно на коррекцию.
Прекрасный салон! Очень понравилась атмосфера и отношение к клиентам, персонал общительный и доброжелательный. Делала процедуру шугаринга впервые в салоне, мастер все подробно объяснил и сделал работу качественно. Однозначно буду посещать салон не один раз!
Хожу с шеллаком на руках около 3х недель. Ничего ему не делается! Спасибо мастерицам этой студии за их качественный маникюр и возможность сэкономить!
Прихожу сюда уже на 3 коррекцию по наращиванию ресниц. Делаю себе объем три дэ. Нравится мне, когда взгляд яркий и выразительный. При этом отдаю всего ничего – 1500 рублей за такую красоту.
Я хожу в этот салон красоты исключительно на шугаринг. Мастер их мне очень нравится, вроде как она единственная там, зовут Ольга. Делает максимально безболезненно т очень чисто, даже потом подбирает волоски пинцетом.
Последний раз делала тут шеллак и укрепление ногтей гелем. По цене – сущие копейки, а сделано при этом все аккуратно и красиво Еще нарисовали цветочек на ногте – получилось мило и нежно!
Хочу поделиться впечатлением от посещения этого салона красоты. Пришла я сюда на шугаринг. До этого ни разу не пробовала и не знала, что это такое. Косметолог, которая проводила процедуру, все подробно мне рассказали и объяснила. Пользовалась одноразовыми перчатками, салфетками и т.д. Так же была внимательной и те волоски, которые маленькие и не удалились (их мало было) подобрала пинцетиком. Я в восторге! И от процедуры - кожа идеально гладкая, и от мастера. Зовут ее, кажется, Оля. Спасибо!
Пришлю сюда перед отпуском на их акцию по педикюру+покрытие шеллак. Немного переживала, ведь была в этом салоне впервые. Мне понравилось, что предложили чай/кофе и угостили))) Так же мне было довольно комфортно сидеть в их кресле. Так что я осталась полностью довольна.
После посещения мастера по маникюру осталось только приятное впечатление. Все понравилось, Самое важное, что при выполнении маникюра (обрезного) - ни разу не порезали, очень аккуратно срезали кутикулу. Еще 1 из огромных «+» - огромный выбор шеллаков и приятные цены.
Маникюр – основной показатель ухоженной женщины. Я за собой ухаживаю в «Эльмира». И ни за какие коврижки не поменяю салон красоты. Потому что их мастера по маникюру – это что-то с чем-то! Всегда быстро, аккуратно, помогут выбрать цвет! Да и цены никогда не завышают! Одним словом – супер!
Хочу сказать спасибо мастеру шугаринга этого салона красоты за ее профессионализм, за качество работы, за то, как она относится к своему клиенту. И конечно самому салону, что составляет такие приятные прайс-листы на свои услуги.
Я надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь сделать правильный выбор в салоне красоты. Одним из салонов, который теперь я буду рекомендовать всем и всегда да и сама стану постоянной клиенткой – «Эльмира», который находится в Химках, на ул. Совхозная. Там мне сделали отличный аппаратный педикюр. С учетом того, что у меня очень чувствительная кожа даже на ступнях, я практически не испытывала никакого дискомфорта.
Девочки! Если вам понадобится недорого и красиво покраситься, то вам сюда! Салон красоты «Эльмира» – открылся совсем недавно и там очень интересные цены на все услуги, в том числе и на парикмахерские! Лично мне сделали окрашивание омбре и укладку, с которой я ездила на встречу и она прошла успешно!
Искала педикюр по акции и нашла салон красоты «Эльмира», они недавно открылись, но мастера тут отличные! Я проверила это на себе! Плюс у них педикюр+покрытие шеллак всего лишь за 800 рублей!
Салон красоты "Эльмира" на карте