8 (495) 120-07-88 8 (495) 120-07... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Лилами

8 (495) 120-07-88 8 (495) 120-07... — показать

Отзывы про Салон красоты Лилами (828)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (794)
Горе мастер косметолог Алла Загашитова. Мне испортили кожу лица и занесли инфекцию после чистки в начале декабря 2022 года. С последствиями мучаюсь до сих пор. Пошла на чистку, потому что были мелкие закрытые комедоны и пару черных точек, других высыпаний НЕ было. Помимо того, что процедура проводилась в темном косметологических кабинете, где было очень душно, я вышла оттуда с ужасно КРАСНЫМ, восполненным, горящим лицом. Мне сказали что это ок и через пару дней пройдёт. Через пару дней меня обсыпало прыщами так, что не было здорового места на коже лица. И все это под Новый год. Высыпания не прекращаются по сей день. У меня никогда, повторюсь НИКОГДА кожа не была проблемной. Появлялось пару прыщиков перед КД и тут же проходили. Но то, что стало с моим лицом после чистки в вашем салоне это настоящий ад. Я обошла десятки дерматологов и все как один говорят, что мне занесли инфекцию (по результатам анализов)
Подкрепила фото моего лица после чистки сразу. Обратите внимание что это НЕ окей, лицо так не должно выглядеть после процедуры. И фото того, с чем я страдаю и живу по сей день (спустя 3 месяца) И это не проходит)
Я делала чистку лица не один раз в другой клинике ( юименно клинике) и все проходило успешно, никаких побочек, никакого красного воспаленного лица , никаких акне после. Но черт меня дернул пойти в салон недалеко от дома и попасть к такому горе мастеру. В жизни не писала отзывы. Но страдая от последствий, вот уже 3 месяца, не могу пройти мимо и не предостеречь других людей.
Добрый день, Евгения. Мы крайне огорчены вашим отзывом. Вы пишите, что процедуру проходили в декабре, а сообщаете о проблеме только в марте и не в салон, чтобы мы могли как то повлиять на ситуацию, а в отзыве. И это спустя почти 3 месяца! В связи с этим мы не можем полноценно разобраться в данной ситуации и объективно ее оценить. Мы несем ответственность за оказываемые нами услуги и всегда идем на встречу клиентам. На результат процедуры может повлиять множество факторов от питания, до соблюдения рекомендаций, данных после процедуры. Мы предлагаем вам обратиться в салон с результатами анализов и заключениями дерматологов, к которым с ваших слов вы ходили, чтобы у нас были хоть какие то инструменты для решения этой ситуации. Мы дорожим нашими клиентами и качеством наших услуг. С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Лилами.
Не первый раз покупаю абонемент в солярий. 4000 за 100 мин не так уж и бюджетно в целом. Придя в очередной раз загорать после перерыва и взяв 10 мин( обычное количество мин для моей кожи), администратор не предупредила, что лампы свежие и тупо провела абонемент, хотя консультация и предупреждение о смене ламп входит в ее обязанности ( о смене ламп я узнала уже после того, как СИЛЬНО сгорела ). В переписке в вацап с администратором, я прислала ей фото своих ожогов и попросила как-то урегулировать данный косяк! Мне было сказано, что информацию передадут руководству и вопрос решим! Ничего не решалось и после перерыва, я снова пошла загорать и высказала претензию уже второму админу( рассказала про ожоги, про то что не попала на мероприятие и вообще лечила кожу, по халатности ее сменщицы), предложила в качестве извинений ХОТЯ БЫ , вернуть мне те самы 10 минут, которые пошли в ущерб мне, в ответ каменное лицо с пустым взглядом и тишина. Отношение свинское, если информация дошла до руководства и не приняты меры, то выводы о руководстве сделаны, хотя возможно никто ничего и не передавал ! Наверно я не такой важный клиент)))) не приношу кучу денег и можно не париться…солярий грязный! Вся кабина в пятнах годовалых просто….протерли только после претензии и воду для аквабриза залили тоже после. Дохожу минуты и больше ни ногой! Отношение отвратительное!!!
Я бываю в этом салоне раз в три месяца у парикмахера и в солярии. Мне очень нравится обслуживание, персонал, всегда стараются помочь, приветливые и не грубят. Для меня это очень важно, именно по этой причине и из-за обстановки я выбираю салон Лилами. Мастер-парикмахер мне понравилась, сделала мне очень хорошую форму, старается помочь и прислушивается к моим пожеланиям. В солярии очень комфортно, всегда есть наборы, коврики, чисто. У меня нет никаких претензий.
Я посещаю салон не так часто, как хотелось бы, но где-то раз в три месяца бываю. В последнее общение была на стрижке, укладке и лечение волос. Мастер Елена Чиркова, очень хорошо общается, я к ней давно хожу, рекомендую её всем, потому что она мастер своего дела. Мастер выполнила комплекс процедур за час-полтора, проконсультировала, дала советы по дальнейшему уходу за волосами, результатом осталась довольна. На процедуре всё было хорошо, рабочее место было подготовлено, чистое. Салон уютный, отличный интерьер, когда я пришла меня сразу же приняли по записи, администраторы общались замечательно.
Была на механической чистке лица у косметолога Валентины Михайловны Праведниковой. Специалист дал рекомендации после процедуры, такие как: не трогать лицо руками, не наносить крем на лицо, прошло больше недели после процедуры, у меня чистое лицо, никаких рубцов, синяков нет. Косметолог внимательный, профессионал в своем деле. Выбрала салон, потому что я пришла первый раз после операции верхнего века, делала микротоки у Валентины Михайловны, ну и после этого стала ходить к ней чаще, мне все нравится.
Сейчас стригусь у мастера Элизы. У меня волосы средней длины, а мастер хорошо стрижет модельные стрижки и волосы потом у меня хорошо отрастают. Элиза качественно работает и доброжелательна. Я на протяжении восьми-десяти лет хожу в этот салон. Раньше здесь работала мастер Татьяна, к ней долго ходил. Она ушла из салона, а потом начал уже по привычке ходить, но сейчас нашел своего мастера. Хороший салон.
Я ходила в солярий. Услуга заняла 7 минут. Результат я получила такой, какой и ожидала. Специалист мне все подсказала по оплате, по включению, по выключению, по набору одноразовому. Об салоне я знаю, так как живу рядом. Здесь всегда чисто. Цена на эту услугу нормальная. Администраторы очень доброжелательные, встретили меня с улыбкой. Аквасистема 2 раза не работала, но девушка быстро на это среагировала.
Прошла три сеанса массажа спины у Альберта. Массаж шикарный и жаль, что не до конца получилось пройти весь курс, так как я уехала. Теперь весной приеду делать массаж. Я безумно довольна, что мои ножки меня чисто случайно привели в этот салон. После массажа моя спина развернулась, потому что меня беспокоила сутулость. Массажист мне толково и доступно объяснил и рассказал, откуда появилась сутулость, что нужно делать, чтобы её не было, какие упражнения и самомассаж делать. В салоне приятный и вежливый коллектив, шикарная атмосфера.
Мы загуглили в интернете места, где можно проколоть уши ребенку. Были частные мастера, но мы решили пойти в такое место, где профессиональная чистота, нет кошек или собак, чем сэкономить 200-300 рублей. Мы не разочаровались, что выбрали салон Лилами. У нас была черненькая девушка косметолог кавказской национальности. Очень понравился ее профессиональный подход, общение, отношение нежное к ребенку. Все было стерильно, чисто. Она по-медицински подошла к процессу. Косметолог сделала прокол гвоздиками, а потом, по нашей просьбе, сразу их сняла и надела наши сережки. Она помогла нам. После прокола не было никаких неприятностей. Просто были корочки, как обычно. Нам понравилась атмосфера в кабинете косметолога. Администраторы в салоне вежливо встретили, улыбались нам.
В салоне красоты я была первый раз. Не именно в этом, а вообще. Захотела сделать коррекцию бровей и выбирала между двумя салонами, которые находятся возле дома. Здесь меня устроила цена, оказалась дешевле, чем в другом. К тому же Лилами мне до этого порекомендовала знакомая. Мастера звали Алла. Она мне понравилась. Делала все аккуратно, использовала одноразовые материалы. Было немного больно во время процедуры, но выщипывание бровей и не бывает приятным. Придала очень красивую форму и покрасила. Результатом я очень довольна. Администратор здесь вежливая. Встретила меня на входе и помогла повесить верхнюю одежду на вешалку. Честно говоря, я была немного напугана, потому что впервые делала эту процедуру. Но все прошло замечательно.
Я приходила на рассасывание гиалуроновой кислоты в губах, была здесь первый раз. Мне очень понравилось. Врач хороший и уже всё ушло. Специалиста зовут Валентина. Она доброжелательная, приятная женщина. Видно, что уже давно работает. Через несколько дней после того, как я у неё была, она мне написала, спросила, как результат. Видно, что человек заинтересован, чтобы получилось. Она спросила, как получилось, если вдруг я что-то не понимаю, чтобы объяснить. Я решила сюда ещё приходить. Раньше я здесь не была, ездила в центр. А можно приходить ещё на пилинг или ещё что-то. По времени процедура заняла минут, наверное, 40. Я приехала раньше минут на 15 и меня сразу приняли. Администраторы тоже хорошие. Здесь средние цены, средний такой сегмент.
Я нечасто посещаю салон красоты Лилами. Выбрала потому, что удобно, близко к дому. Высоко оцениваю оказанную услугу. Я была в солярии. Процедура заняла 5 минут. Мне понравилось, что все чисто, все предоставили. Сотрудники хорошие приветливые и были в масках.
Мне очень нравится мастер Алла, изначально я её нашла по отзывам в интернете. Сначала я приходила к ней на перманентный макияж бровей и губ. Результатом работы осталась очень довольна, поэтому в этот раз решила прийти к ней ещё и на лазерную эпиляцию. Во время процедуры я хорошо себя чувствовала.
Обращаюсь в этот салон красоты один-два раза в месяц. Обращаюсь за косметологией, чисткой лица. Услугу делают за 40 минут, может быть час. Обслуживала меня Алла, выбрала ее, потому что уже к ней обращалась до этого, мне понравилось, как она все сделала, никаких раздражений не было, все хорошо. Нет никаких очередей, записалась, приехала, приняли вовремя. Цены в салоне высокие, но я, считаю, что это салон более высшего уровня, поэтому они, наверное, оправданы.
Я выбрала салон по месторасположению, записалась на укладку. Мне особенно понравился профессионализм мастера Элизы, она приятная, с ней комфортно в общении, у меня остались только положительные эмоции. Мастер учла все мои пожелания, я объяснила, как уложить, где сделать волну. Результат отличный, как я и ожидала. Процесс занял 1 час. Рабочее место мастера чистое, инструменты аккуратные, претензий нет. На ресепшене доброжелательный персонал, все вовремя. Цена адекватная.
Купил онлайн сертификат на сумму 10000 рублей, а сертификат получил на 12000 рублей. Супер, мне подходит, так как я получаю лечебный массаж и жену пригласил. Массажист Альберт качественно делает массаж. Мне показалось, что он мастер своего дела. Я доволен его отношением к пациенту. Были боли в спине, по поводу остеохондроза ходил к неврологу и он мне посоветовал ЛФК и массаж, поэтому и записался сюда. После массажа мне действительно стало лучше и цена радует, адекватная. Мне еще Альберт сказал, что боли у меня от зажимов в мышцах. Буду проходить курс, еще спорт прибавить, вообще, хорошо будет. Салон крутой, мне нравится.
Я делала перманентный макияж - пудровое напыление бровей. У меня сейчас уже довольно быстро все зажило, татуаж выполнен ровно. Мастер Алла - отличный специалист, я буду теперь к ней ходить. Алла очень добродушная, приятная женщина и профессионал полный. Я пришла к мастеру и не знала, что хочу. Алла мне посоветовала все, рассказала, нарисовала, спросила нравится ли мне результат, на своем не настаивала. Я очень довольна результатом. Мастер сделал татуаж за час всего. Плюс, полчаса мы где-то общались. Алла дала мне мазь с витамином А и D для заживления бровей. Я читала отзывы об этом специалисте, все отзывы были хорошими. Обязательно вернусь сюда снова!
Обожаю свой любимый салон Лилами за изобилие акций. Постоянно пользуюсь и очень хорошо экономлю. К примеру сейчас я сделала курс для похудения с 20% скидкой для тела Триада. Живот, руки и ноги с внутренней стороны прямо уменьшились в объемах и ушла эта противная дряблость. Прямо чудо какое-то! И это без физ нагрузки. Я счастлива и как раз в тему - к лету.
Я просто в шоке от этого места… Пришла на электроэпиляцию, мастер сразу сказала, что это ооочень больно. На одну подмышку ушло 25 минут, я еле вытерпела с учетом обезболивающего крема, думала так и должно быть. Через неделю по рекомендации пошла в другой салон, и вдруг оказалось, что процедура эта при использовании крема практически безболезненная!!! К тому же, у меня остались рубцы, которых не должно быть при правильной технике! Сравнивая ощущения и эффект, пришла к выводу, что волосы были просто выщипаны пинцетом, а электродом мастер тыкала, не попадая в корень волоса, отчего остались травмы и было так больно. Это же подтверждает тот факт, что через неделю все волосы начали отрастать, врастая под кожу и воспаляясь. Вторую подмышку делала в другом салоне, на следующий день после процедуры никаких воспалений, идеально гладкая кожа, спустя три недели ни одного вросшего волоса. Мастер Алла совершенно некомпетентна! Ещё и врёт, дабы настроить клиента, что так и должно быть! Первое фото — через день после эпиляции в Лилами, второе фото — другая подмышка через день после эпиляции в другом салоне
В салон Лилами меня за руку привела лучшая подруга и по ее подарочному сертификату я сделала себя кератиновое выпрямление волос. Всю жизнь с самого детства я мечтала о прямых волосах. И вот моя лучшая подруга и отличный мастер в Лилами меня осчастливили как никогда! Волосы превосходного качества. как же это приятно - запускать пальцы в волосы и легко без усилий расчесывать по всей длине. Супер! Спасибо!
В 20 лет сделала неудачную татуху и маялась с ней несколько лет и думала, что так всю жизнь теперь придется закрывать это место и комплексовать. Да здравствуют новые технологии и отличные салоны типа Лилами! Мой косметолог мне предложила вывести тату лазером. И что бы вы думали? Реально абсолютно бесследно наконец исчезла моя ненавистная татуха после трех процедур. Ура! Спасибо!
Спасибо мастеру Юлии! Посоветовала, профессионально подстригла! Спасибо, буду ходить! Даниил.
Удалила в Лилами растительность на теле с помощью лазера навсегда. Как раз к лету успела. Теперь можно не париться по поводу эпиляции, это супер!
Я выпрямила волосы и покрасилась в Лилами и по акции меня бесплатно и круто постригли! Очень довольна, спасибо!
Сделала недавно процедуру плазмалифтинга в спа салоне Лилами. Долго не решалась на какие либо вмешательства и уколы, к тому же не переношу боль. Но уколы на поверку оказались с обезболиванием не такие страшные, а результат превзошел все мои ожидания. Кожа разгладилась и засияла и как раз успела к женскому празднику. А цена так вообще порадовала. Думаю, буду периодически делать плазмалифтинг, чтобы отсрочить появление морщин и старение кожи.
Ходила в этот салон несколько раз к разным мастерам , как меня красили не очень нравилось , решила сделать последнии 3-ю попытку и попала к Лилии и это просто супер мастер !! На дня звоню записать и говорят она там больше не работает ! Я искренни больше ни к кому не хочу идти !! Честно я очень расстроилась !И так сожалею , что не взяла её контакты !Люди кто знает вдруг её контакты пожалуйста напишите ! 89250441423 или potovina@bk.ru Лиза
Этим летом так и не вырвалась в отпуск, потому что поменяла работу, а так мечтала о турции и хамаме с пенным массажем и пилингом. И вот моя мечта сбылась в спа салоне Лилами. Здесь отличный турецкий хамам и отличные массажисты и косметологи. Такой кайф после каждого посещения. Хожу с огромным удовольствием на спа программы, благо их много разных в Лилами с разными пилингами. Не приедается. а еще кедровую бочку решила попробовать, но это уже на следующих выходных. Я в предвкушении. у меня теперь каждые выходные миниотпуск.
Много слышала о прессотерапии, но долго не решалась пойти. Но любопытство победило и пошлая в спа салон Лилами. Мне рассказали, что прессотерапия улучшает тонус кожи и повышает иммунитет, борется с излишками жидкости в организме, с целлюлитом и лишним весом. Сначала, когда тело в спец костюме стало сжимать со всех сторон, стало страшновато. Но страх быстро прошел и сменился на удовольствие. Я не знаю, жидкость это или жир, но вес стал меньше. В конце курса минус 4 килограмма.О таком результате я даже не мечтала. Хотя сразу после первого сеанса сразу появляется небывалая легкость в теле. В общем я прессотерапию всем советую и лучше курсом. Оно того стоит!
Собираюсь в отпуск в апреле и срочно нужно избавляться от жирков. Хочу на пляже выглядеть звездой. Решил впервые попробовать антицеллюлитный массаж LPG. Сходила уже на две процедуры и уже поняла, что выбрала именно этот вид многочисленных массажей. Уже заметно похудела и разгладилась апельчиноая корка. Представляю что же будет дальше)))) Кстати, косметолог Наталья просто красавица. Очень внимательная, дает дельные советы по питанию. Под ее чутким руководством буду к отпуску готова на все сто))))
У меня отличный врач-косметолог Евгения из салона Лилами. Дает дельные советы и процедуры выполянет оцень аккуратно и безболезненно. Хожу к ней на пилинги и мезотерапию. Забочусь о лице до того как появились глубокие морщины. Кожа всегда сияет изнутри. Мне очень нравится. Рекомендую Лилами и Евгению!
У Лили из спа салона Лилами я постоянно делаю ламинирование. Здесь его делают японским Lebel, они и придумали изначально эту процедуру. Соответственно это ламинирование самое настоящее. Волосы после него становятся чуть тяжелее и блестят. Для меня с моими тонкими волосами это находка. Ну и делать процедуру нужно конечно с перерывом. Лиля обучалась в их японской студии, поэтому делает все правильно, я это чувствую по своим волосам. Motya
посещаю салон красоты лилами постоянно с весны, стала ходить к ним в марте когда надо было уже себя в порядок приводить к лету. с помощью их спа и массажа я сбросила лишние 4 кг и избавилась от целлюлита. спа я посещала по специальной программе, которую мне в салоне составили, поэтому результат появился быстро. летом еще ходила в солярий и к косметологу на читску. загорела очень ровно со всех сторон, тем более что они еще всегда морковным соком после солярия угощают))) в общем я теперь довольна как выгляжу))))
iren
Я долго не мог найти парикмахера, который бы понимал как меня надо подстричь и после стрижки которого волосы нормально лежали. Плюс у меня была проблема с выпадением и перхоть. В салоне Лилами я как раз такого парикмахера и нашел, зовут ее Оксана Романова. Стрижет она просто великолепно, иначе и не скажешь. И к тому же смогла избавить меня о перхоти и выпадения. Она мне посоветовала потрясающие средства, которые избавили меня от всех этих проблем. Естественно я только в Лилами и хожу. Кстати пару раз попадал и к другим парикмахерам – ни чуть не хуже.
В салоне Лилами в Бутово делала наращивание ресниц у мастера по наращиванию Старцевой Александры, отличный мастер, подобрала идеальную длину и толщину ресничек для моих глаз, все одна к одной ни одна не выпала, делала раньше в другом салоне так у меня после первой же ночи выпали все ресницы, а тут очень крепко держатся, красиво загнуты вверх, взгляд стал завораживающим. Огромное спасибо салону за прекрасных мастеров, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение к своим клиентам, наконец то я нашла салон в котором работают профессионалы, и в который хочется приходить еще и еще!
Салон красоты Лилами на карте