8 (495) 488-87-968 (495) 488-87... — показать

Салон красоты Лилами в Южном Бутово

8 (495) 488-87-968 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-96 ещё
г Москва, ул Южнобутовская, д 61

Про «Салон красоты Лилами в Южном Бутово»

Салон красоты "Лилами" на метро «Улица Горчакова» в Южном Бутово предлагает клиентам косметические и СПА-процедуры, которые помогут привести тело в порядок и подарят хорошее настроение. Каждая современная девушка хочет быть красивой и здоровой, а специалисты салона знают, как этого достичь. В салоне вы сможете пройти целый комплекс процедур в одном месте.

Если вы хотите ярких перемен или просто освежить образ, то наши специалисты парикмахерского зала с радостью подберут вам новую прическу, особенный цвет волос или сделают элегантную укладку. В наше время существует множество косметических средств и процедур по восстановлению волос, поэтому ваши волосы обретут здоровый блеск и силу.

Все специалисты - мастера своего дела, которые имеют большой стаж работы. Мастера регулярно проходят тренинги, обмениваются опытом и узнают новые техники.

В салоне красоты имеется ногтевой сервис, где вам рады предложить яркий маникюр, педикюр или просто уход за ручками. Мастера подберут маникюр к любому образу и создадут уникальный яркий дизайн.

Ознакомиться с услугами и проверенными отзывами клиентов о салоне красоты «Лилами» в Южном Бутово вы можете на Yell.ru или официальном сайте заведения.

Виды массажа 9

Эндермологический липомассаж руки, спина, живот1500 руб. за 35 мин
Эндермологический липомассаж область галифе, бедер, ягодиц1500 руб. за 35 мин
Эндермологический липомассаж «Здоровые ноги»1500 руб. за 35 мин
Эндермологический липомассаж только для мужчин1500 руб. за 35 мин
Костюм для проведения процедуры900 руб.
Процедуры по лицу
Д*арсонвализация (проблемная кожа, акне угри)500 руб. за 15 мин
Фонофорез1000 руб. за 30 мин
Ультразвуковой пилинг1800 руб. за 20 мин
Миостимуляция лица1700 руб. за 45 мин
Микродермобразия безболезненная, атравматичная шлифовка кожи лица1800 руб. за 30 мин
Механическая дермотония лица, шеи и декольте3000 руб. за 40 мин
Удаление перманентного макияжа губы3500 руб. за 30 мин
Удаление перманентного макияжа тест - проба950 руб. за 1 кв. см / 30 мин
Удаление пигментных нарушений лазером
Удаление пигментных нарушений лицо9300 руб. за 60 мин
Удаление пигментных нарушений 1 зона - лоб, носогубный треугольник, подбородок, скуловая область, щеки4100 руб. за 30 мин
Удаление локальной гиперпигментации пятна на лице и теле - стоимость зависит от площади воздействия270 руб. за 1 кв. см / 30 мин
Удаление пигментных нарушений кисть руки одна3500 руб.
Удаление пигментных нарушений декольте9300 руб.
Удаление сосудистых звездочек неодимовым лазером
Удаление сосудистых звездочек от 1 - 3см1500 руб. за 20 мин
Миостимуляция тело2300 руб. за 60 мин
Миостимуляция лица1700 руб. за 45 мин
Криотерапия в криосауне
Криотерапия1500 руб. за 10 мин
Абонемент 10 - 15 процедур красотаот 15 000 руб.
Абонемент 20 - 25 процедур спортот 24 000 руб.
Абонемент 30 процедур здоровье30 000 руб.
Врач дермато - косметолог
Чистка медицинская (механическая)3000 руб. за 75 мин
Чистка комбинированная3500 руб. за 120 мин
Удаление милиума100 руб. за 1 единица / 15 мин
Программы по уходу за кожей лица, шеи и декольте
Normaderma (уход за нормальным типом кожи)3500 руб. за 75 мин
Senso (уход за чувствительным типом кожи, купероз)3500 руб. за 75 мин
Ребаланс (уход за жирным типом кожи)3500 руб. за 75 мин
Энергия моря (уход за возрастным типом кожи)3500 руб. за 75 мин
Спа программы по уходу за кожей лица
Морской бриз (увлажнение, моделирование овала лица)3500 руб. за 75 мин
Шоколадная энергия (антистресс, увлажнение, моделирование овала лица)3500 руб. за 75 мин
Витаминый всплеск (витаминизация, увлажнение, моделирование овала лица)3500 руб. за 75 мин
Парафинотерапия лица (увлажнение, лифтинг, борьба с двойным подбородком)3500 руб. за 75 мин
Пластический массаж лица, шеи и декольте1500 руб. за 30 мин
Классический (гигиенический) массаж лица, шеи и декольте1500 руб. за 30 мин
Маски для лица
Сыворотка с гиалуровновой кислотой500 руб. за 30 мин
Альгинатная маска1400 руб. за 30 мин
Коллагеновая маска1400 руб. за 30 мин
Термомаска1500 руб. за 30 мин
Маска - лист коллагеновый1500 руб. за 30 мин
Поверхностные и срединные химические пилинги "Мediccontrolpeel" производство Бразилия, "General topics" производство Италия, "Sweet skin system" производство Италия, o. t. i. Производство Италия
Пилинг механический программа perfeitopeel1200 руб. за 30 мин
Пилинг гликолевый glicolicpeel 50 - 70%2700 руб. за 30 мин
Пилинг антипигмент glicolicpeel whitening2400 руб. за 30 мин
Пилинг пируватный piruvicpeel 40 - 50%2200 руб. за 30 мин
Пилинг молочный lactipeel 50%2200 руб. за 30 мин
Пилинг желтый block - age peel 5% (на основе ретиноевой кислоты)5500 руб. за 30 мин
Пилинг tca - peel 15%3500 руб. за 30 мин
Пилинг tca - peel 25%5000 руб. за 45 мин
Пилинг для шеи и декольте enerpeel neck4000 руб. за 30 мин
Химические пилинги для тела
Пилинг для кстей рук enerpeel hands4000 руб. за 30 мин
Пилинг Джесснера (для спины)3500 руб. за 30 мин
Пилинг салициловый по зонам (спина, бедра, голень)3000 руб. за 30 мин
Средства для подготовки и реабилитации кожи при проведении процедур химического пилинга
Крем vegefarma используется в раннем постпилинговом периоде.1200 руб. за 25 г
Дневной крем vegelip используется для реабилитации кожи в постпилиноговом периоде1300 руб. за 50 г
Ночной крем prepeel liht предпилинговый уход за кожей с первыми признаками старения, склонной к гиперпигментации.1350 руб. за 30 г
Крем prepeel medium для кожи лица и тела1200 руб. за 30 г
Крем prepeel medium для кожи лица и тела1500 руб. за 50 г
Гель prepeel active предпилинговый уход для ухода за жирной и проблемной кожей1700 руб. за 50 г
Anti acne complex предпилинговый уход для ухода за жирной и проблемной кожей, осложненной акне1300 руб. за 100 г
Осветляющий крем postpeel light постпилинговый уход за кожей с первыми признаками старения, склонной к гиперпигментации.1200 руб. за 50 г
Крем postpeel active постпилинговый уход для ухода за жирной и проблемной кожей1600 руб. за 30 г
Крем postpeel active постпилинговый уход для ухода за жирной и проблемной кожей1900 руб. за 50 г
Крем postpeel acne постпилинговый уход для ухода за жирной и проблемной кожей, осложненной акне1500 руб. за 50 г
Крем medilight spf 20 осветляющий2500 руб. за 50 г
NEW!!! Безоперационная блефаропластика PLASMA BT
Плазменный душ
Плацентарная терапия Лаеннек
NEW!!! Триада

Отзывы про Салон красоты Лилами в Южном Бутово (17)

Обожаю свой любимый салон Лилами за изобилие акций. Постоянно пользуюсь и очень хорошо экономлю. К примеру сейчас я сделала курс для похудения с 20% скидкой для тела Триада. Живот, руки и ноги с внутренней стороны прямо уменьшились в объемах и ушла эта противная дряблость. Прямо чудо какое-то! И это без физ нагрузки. Я счастлива и как раз в тему - к лету.
Я просто в шоке от этого места… Пришла на электроэпиляцию, мастер сразу сказала, что это ооочень больно. На одну подмышку ушло 25 минут, я еле вытерпела с учетом обезболивающего крема, думала так и должно быть. Через неделю по рекомендации пошла в другой салон, и вдруг оказалось, что процедура эта при использовании крема практически безболезненная!!! К тому же, у меня остались рубцы, которых не должно быть при правильной технике! Сравнивая ощущения и эффект, пришла к выводу, что волосы были просто выщипаны пинцетом, а электродом мастер тыкала, не попадая в корень волоса, отчего остались травмы и было так больно. Это же подтверждает тот факт, что через неделю все волосы начали отрастать, врастая под кожу и воспаляясь. Вторую подмышку делала в другом салоне, на следующий день после процедуры никаких воспалений, идеально гладкая кожа, спустя три недели ни одного вросшего волоса. Мастер Алла совершенно некомпетентна! Ещё и врёт, дабы настроить клиента, что так и должно быть! Первое фото — через день после эпиляции в Лилами, второе фото — другая подмышка через день после эпиляции в другом салоне
ReviewForm Mobile 1913407ReviewForm Mobile 1913409
В салон Лилами меня за руку привела лучшая подруга и по ее подарочному сертификату я сделала себя кератиновое выпрямление волос. Всю жизнь с самого детства я мечтала о прямых волосах. И вот моя лучшая подруга и отличный мастер в Лилами меня осчастливили как никогда! Волосы превосходного качества. как же это приятно - запускать пальцы в волосы и легко без усилий расчесывать по всей длине. Супер! Спасибо!
В 20 лет сделала неудачную татуху и маялась с ней несколько лет и думала, что так всю жизнь теперь придется закрывать это место и комплексовать. Да здравствуют новые технологии и отличные салоны типа Лилами! Мой косметолог мне предложила вывести тату лазером. И что бы вы думали? Реально абсолютно бесследно наконец исчезла моя ненавистная татуха после трех процедур. Ура! Спасибо!
Спасибо мастеру Юлии! Посоветовала, профессионально подстригла! Спасибо, буду ходить! Даниил.
Удалила в Лилами растительность на теле с помощью лазера навсегда. Как раз к лету успела. Теперь можно не париться по поводу эпиляции, это супер!
Я выпрямила волосы и покрасилась в Лилами и по акции меня бесплатно и круто постригли! Очень довольна, спасибо!
Сделала недавно процедуру плазмалифтинга в спа салоне Лилами. Долго не решалась на какие либо вмешательства и уколы, к тому же не переношу боль. Но уколы на поверку оказались с обезболиванием не такие страшные, а результат превзошел все мои ожидания. Кожа разгладилась и засияла и как раз успела к женскому празднику. А цена так вообще порадовала. Думаю, буду периодически делать плазмалифтинг, чтобы отсрочить появление морщин и старение кожи.
Ходила в этот салон несколько раз к разным мастерам , как меня красили не очень нравилось , решила сделать последнии 3-ю попытку и попала к Лилии и это просто супер мастер !! На дня звоню записать и говорят она там больше не работает ! Я искренни больше ни к кому не хочу идти !! Честно я очень расстроилась !И так сожалею , что не взяла её контакты !Люди кто знает вдруг её контакты пожалуйста напишите ! 89250441423 или potovina@bk.ru Лиза
Этим летом так и не вырвалась в отпуск, потому что поменяла работу, а так мечтала о турции и хамаме с пенным массажем и пилингом. И вот моя мечта сбылась в спа салоне Лилами. Здесь отличный турецкий хамам и отличные массажисты и косметологи. Такой кайф после каждого посещения. Хожу с огромным удовольствием на спа программы, благо их много разных в Лилами с разными пилингами. Не приедается. а еще кедровую бочку решила попробовать, но это уже на следующих выходных. Я в предвкушении. у меня теперь каждые выходные миниотпуск.
Много слышала о прессотерапии, но долго не решалась пойти. Но любопытство победило и пошлая в спа салон Лилами. Мне рассказали, что прессотерапия улучшает тонус кожи и повышает иммунитет, борется с излишками жидкости в организме, с целлюлитом и лишним весом. Сначала, когда тело в спец костюме стало сжимать со всех сторон, стало страшновато. Но страх быстро прошел и сменился на удовольствие. Я не знаю, жидкость это или жир, но вес стал меньше. В конце курса минус 4 килограмма.О таком результате я даже не мечтала. Хотя сразу после первого сеанса сразу появляется небывалая легкость в теле. В общем я прессотерапию всем советую и лучше курсом. Оно того стоит!
Собираюсь в отпуск в апреле и срочно нужно избавляться от жирков. Хочу на пляже выглядеть звездой. Решил впервые попробовать антицеллюлитный массаж LPG. Сходила уже на две процедуры и уже поняла, что выбрала именно этот вид многочисленных массажей. Уже заметно похудела и разгладилась апельчиноая корка. Представляю что же будет дальше)))) Кстати, косметолог Наталья просто красавица. Очень внимательная, дает дельные советы по питанию. Под ее чутким руководством буду к отпуску готова на все сто))))
У меня отличный врач-косметолог Евгения из салона Лилами. Дает дельные советы и процедуры выполянет оцень аккуратно и безболезненно. Хожу к ней на пилинги и мезотерапию. Забочусь о лице до того как появились глубокие морщины. Кожа всегда сияет изнутри. Мне очень нравится. Рекомендую Лилами и Евгению!
У Лили из спа салона Лилами я постоянно делаю ламинирование. Здесь его делают японским Lebel, они и придумали изначально эту процедуру. Соответственно это ламинирование самое настоящее. Волосы после него становятся чуть тяжелее и блестят. Для меня с моими тонкими волосами это находка. Ну и делать процедуру нужно конечно с перерывом. Лиля обучалась в их японской студии, поэтому делает все правильно, я это чувствую по своим волосам. Motya
посещаю салон красоты лилами постоянно с весны, стала ходить к ним в марте когда надо было уже себя в порядок приводить к лету. с помощью их спа и массажа я сбросила лишние 4 кг и избавилась от целлюлита. спа я посещала по специальной программе, которую мне в салоне составили, поэтому результат появился быстро. летом еще ходила в солярий и к косметологу на читску. загорела очень ровно со всех сторон, тем более что они еще всегда морковным соком после солярия угощают))) в общем я теперь довольна как выгляжу)))) iren
Я долго не мог найти парикмахера, который бы понимал как меня надо подстричь и после стрижки которого волосы нормально лежали. Плюс у меня была проблема с выпадением и перхоть. В салоне Лилами я как раз такого парикмахера и нашел, зовут ее Оксана Романова. Стрижет она просто великолепно, иначе и не скажешь. И к тому же смогла избавить меня о перхоти и выпадения. Она мне посоветовала потрясающие средства, которые избавили меня от всех этих проблем. Естественно я только в Лилами и хожу. Кстати пару раз попадал и к другим парикмахерам – ни чуть не хуже.
В салоне Лилами в Бутово делала наращивание ресниц у мастера по наращиванию Старцевой Александры, отличный мастер, подобрала идеальную длину и толщину ресничек для моих глаз, все одна к одной ни одна не выпала, делала раньше в другом салоне так у меня после первой же ночи выпали все ресницы, а тут очень крепко держатся, красиво загнуты вверх, взгляд стал завораживающим. Огромное спасибо салону за прекрасных мастеров, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение к своим клиентам, наконец то я нашла салон в котором работают профессионалы, и в который хочется приходить еще и еще!