8 (926) 924-50-03 8 (926) 924-50... — показать

+7 926 924-... +7 926 924-50-03 ещё
Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 21А
Район: Бутырский
Бизнес центр: Тимирязевский

Отзывы про Салон красоты Любови Сердцевой (10)

3.3
Все источники Yell.ru (7) Spr.ru (3)
Херота полнейшая, не рекомендую категорически! Беспредел, хамство
Делала маникюр и педикюр у Татьяны Комлевой. Замечательный мастер, золотые руки! Очень аккуратно и красиво всё выполнила, я очень довольна.
Любовь Павловна, великолепный и очень профессиональный мастер. Использует в работе продукты класса люкс, при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться к ней еще. А стрижка просто супер, всё сделала как я хотела, спасибо! Рекомендую всем))) С уважением, Мария
Замечательный салон. Замечательные мастера. Прихожу и с закрытыми глазами отдаю себя в их чуткие руки. Отдыхаю и ухожу красавицей!
поход в салон создает настроение :) приятные, вежливые мастера и чистота, которую я так ценю! здесь действительно приятно находиться.
Ходила к мастеру Л. Сердцевой много лет (не меньше 10), еще до того, как она начала открывать свои салоны. Вроде стрижет неплохо, но времени уходит немеряно: мастер НИКОГДА не принимает клиента вовремя, без опозданий она просто не может. Во время стрижки постоянно отвлекается на других мастеров, приходящих к ним клиентов, ей обязательно во все нужно сунуть нос и дать всем совет. Много времени занимают у нее телефонные переговоры, общение с периодически заходящим мужем. А ее клиент сидит и ждет пока Любовь наговорится и набегается. Я считаю, если мастер одновременно является и директором парикмахерской, то нужно больше времени закладывать на каждого клиента.
Любови ничего не стоит отменить прием даже тогда, когда клиент уже что называется на пороге. С этим столкнулась моя дочь, которую предупредили об отмене визита за 5 минут до назначенного времени.
Отдельная тема - это антисанитария в салоне: ножницы, расчески, щетки для укладки никогда не дезинфицируют, в лучшем случае волосы рукой снимут и все.
Любовь очень любит превозносить свое мастерство, а на деле зачастую стрижка получается кривовата, то там, то сям длиннее/короче. Окрашивание бровей она делает просто за 5 минут, в результате краска облезает тут же.
Еще одно увлечение Любови: «впаривание» клиентам то средств по уходу за волосами, то даже коллагена для суставов. Человек возомнил себя чуть ли не врачом, лечащим суставы этими биологическими добавками сомнительного качества.
Коллектив там развалился, все нормальные мастера уволились, очевидно, не выдержав сотрудничества с таким руководителем.
Долгое время я мирилась со всеми этими закидонами мастера, но последний случай положил конец моим походам в эту цирюльню. На 21 октября я записалась на 18 часов на стрижку, зная непунктуальность Любови, днем позвонила и предупредила, что располагаю ограниченным временем, просила принять меня вовремя. Уже когда я подъезжала к салону, мне позвонила администратор и без каких бы то ни было извинений сказала: «Не торопитесь, Любовь Павловна задерживается минут на 30». Естественно, я была в негодовании, ведь специально предупредила. Через несколько минут администратор перезвонила и сказала, что Любовь отменяет прием и уходит домой якобы из-за плохого самочувствия. Конечно, на самом деле это оказалось враньем, работу она продолжала.
Вот такое неуважение и хамство по отношению к постоянному клиенту. Конечно, после этого ноги моей не будет в этой парикмахерской, гордо называемой салоном.
Кстати, цены у них явно завышены для такого заведения.
Резюме: никому не рекомендую ходить в это заведение. Пунктуальность, клиентоориентированность и уровень обслуживания не соответствуют сильно завышенным ценам.
очень жалею, что пошел на чистку лица в этот салон, и попал к мастеру Татьяне.
Мало того, что она орудовала по лицу как тряпкой по полу, не понимаю почему, или торопилась или у нее дрожь в руках, но и в итоге сдала только хуже. Я привык что после чистки выходишь с почти незаметными ранками. Здесь все иначе. Татьяна сказала надо бежать от тех, кто работает с медицинской иглой и после ультразвуковой чистки принялась давить руками. Было у меня несколько черных точек на лбу, а результате её работы созвездие из красных болячек, третий день заживляю. Не поленился написать отзыв и еще напишу где это возможно. Надеюсь ее отправят доучиться или заставят сменить профессию.
Салон красоты Любови Сердцевой на карте