8 (495) 152-25-468 (495) 152-25... — показать
Салон красоты Любови Сердцевой
+7 495 152-25-46
«Салон красоты Любови Сердцевой» предлагает воспользоваться услугами специалистов эстетической косметологии, парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. К вашим услугам сеансы массажа, которые помогут избавиться от усталости и боли в мышцах, и современный вертикальный солярий.

Салон красоты Любови Сердцевой

8 (495) 152-25-468 (495) 152-25... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-25-46 ещё

Про «Салон красоты Любови Сердцевой»

К вашим услугам сеансы массажа, которые помогут избавиться от усталости и боли в мышцах, и современный вертикальный солярий. Пока опытные мастера занимаются вашим имиджем, образом вы можете расслабиться и забыть о проблемах, отвлечься от суеты под руками профессионалов. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации, проходят мастер-классы популярных личностей в сфере бьюти-индустрии.

Парикмахеры салона красоты выслушают все ваши пожелания, помогут подобрать новую стрижку, дополнить уже имеющуюся, сделают красивую укладку, прическу на любое торжество, окрасят волосы различными техниками. Мастера ногтевого сервиса готовы предложить вам различные виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, оригинальный дизайн. Косметологи салона подберут процедуры по уходу для вашего типа кожи, расскажут, как правильно ухаживать за кожей, чтобы сохранить молодость и красоту.

Записаться на услуги, узнать прейскурант, информацию об акциях, скидках, бонусах можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Маникюр 8
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты Любови Сердцевой

Стрижка
Стрижка (мытьё + стрижка + сушка с направлением)
Стрижка модельная женская (1 ур. сложности)800 руб.
Стрижка модельная женская (2 ур. сложности)1150 руб.
Стрижка модельная женская (3 ур. сложности)1540 руб.
Стрижка мужская (1 ур. сложности)770 руб.
Стрижка мужская (2 ур. сложности)890 руб.
Стрижка мужская (3 ур. сложности)1000 руб.
Мужская стрижка удлинённая, креативная (1 ур. сложности)900 руб.
Мужская стрижка удлинённая, креативная (2 ур. сложности)1050 руб.
Мужская стрижка удлинённая, креативная (3 ур. сложности)1200 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка детская до 5-ти лет770 руб.
Стрижка висков300 руб.
Стрижка одним срезом (длинные волосы)500 руб.
Стрижка наголо300 руб.
Стрижка усов300 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Укладка волос
Укладка повседневная (1 ур. сложности)600 руб.
Укладка повседневная (2 ур. сложности)700 руб.
Укладка повседневная (3 ур. сложности)800 руб.
Укладка корпоративная, праздничная (1 ур. сложности)1550 руб.
Укладка корпоративная, праздничная (2 ур. сложности)2750 руб.
Укладка корпоративная, праздничная (3 ур. сложности)3980 руб.
Вечерняя прическа, свадебная3000 — 5000 руб.
Выпрямление волос феном (от 40 см) (1 ур. сложности)900 руб.
Выпрямление волос феном (от 40 см) (2 ур. сложности)1000 руб.
Выпрямление волос феном (от 40 см) (3 ур. сложности)1200 руб.
Выпрямление волос утюжком (1 ур. сложности)900 руб.
Выпрямление волос утюжком (2 ур. сложности)1100 руб.
Выпрямление волос утюжком (3 ур. сложности)1300 руб.
Коса с канекалоном (1 ур. сложности)1000 руб.
Коса с канекалоном (2 ур. сложности)1500 руб.
Коса с канекалоном (3 ур. сложности)2000 руб.
Примерка прическиПо договоренности
Окрашивание волос
Окрашивание волос (Revlon, Young Color) (1 ур. сложности)2000 руб.
Окрашивание волос (Revlon, Young Color) (2 ур. сложности)4000 руб.
Окрашивание волос (Revlon, Young Color) (3 ур. сложности)6000 руб.
Частичное окрашивание (1 ур. сложности)1000 руб.
Частичное окрашивание (2 ур. сложности)1500 руб.
Частичное окрашивание (3 ур. сложности)2450 руб.
Цветовая баня (1 ур. сложности)1000 руб.
Цветовая баня (2 ур. сложности)1500 руб.
Цветовая баня (3 ур. сложности)2000 руб.
Осветление волос (отбеливающая пудра) (1 ур. сложности)от 2000 руб.
Осветление волос (отбеливающая пудра) (2 ур. сложности)2900 руб.
Осветление волос (отбеливающая пудра) (3 ур. сложности)3800 руб.
Осветление волос (Gentle Meches System) (1 ур. сложности)2750 руб.
Осветление волос (Gentle Meches System) (2 ур. сложности)7000 руб.
Осветление волос (Gentle Meches System) (3 ур. сложности)10 000 руб.
Сложное окрашивание (1 ур. сложности)5000 руб.
Сложное окрашивание (2 ур. сложности)3850 руб.
Сложное окрашивание (3 ур. сложности)5700 руб.
Мелирование (1 ур. сложности)2500 руб.
Мелирование (2 ур. сложности)3700 руб.
Мелирование (3 ур. сложности)5000 руб.
Окраска бровей
Химическая завивка
Студия загара
Ногтевой сервис
Косметические процедуры

Отзывы про Салон красоты Любови Сердцевой (6)

поход в салон создает настроение :) приятные, вежливые мастера и чистота, которую я так ценю! здесь действительно приятно находиться.
Ходила к мастеру Л. Сердцевой много лет (не меньше 10), еще до того, как она начала открывать свои салоны. Вроде стрижет неплохо, но времени уходит немеряно: мастер НИКОГДА не принимает клиента вовремя, без опозданий она просто не может. Во время стрижки постоянно отвлекается на других мастеров, приходящих к ним клиентов, ей обязательно во все нужно сунуть нос и дать всем совет. Много времени занимают у нее телефонные переговоры, общение с периодически заходящим мужем. А ее клиент сидит и ждет пока Любовь наговорится и набегается. Я считаю, если мастер одновременно является и директором парикмахерской, то нужно больше времени закладывать на каждого клиента. Любови ничего не стоит отменить прием даже тогда, когда клиент уже что называется на пороге. С этим столкнулась моя дочь, которую предупредили об отмене визита за 5 минут до назначенного времени. Отдельная тема - это антисанитария в салоне: ножницы, расчески, щетки для укладки никогда не дезинфицируют, в лучшем случае волосы рукой снимут и все. Любовь очень любит превозносить свое мастерство, а на деле зачастую стрижка получается кривовата, то там, то сям длиннее/короче. Окрашивание бровей она делает просто за 5 минут, в результате краска облезает тут же. Еще одно увлечение Любови: «впаривание» клиентам то средств по уходу за волосами, то даже коллагена для суставов. Человек возомнил себя чуть ли не врачом, лечащим суставы этими биологическими добавками сомнительного качества. Коллектив там развалился, все нормальные мастера уволились, очевидно, не выдержав сотрудничества с таким руководителем. Долгое время я мирилась со всеми этими закидонами мастера, но последний случай положил конец моим походам в эту цирюльню. На 21 октября я записалась на 18 часов на стрижку, зная непунктуальность Любови, днем позвонила и предупредила, что располагаю ограниченным временем, просила принять меня вовремя. Уже когда я подъезжала к салону, мне позвонила администратор и без каких бы то ни было извинений сказала: «Не торопитесь, Любовь Павловна задерживается минут на 30». Естественно, я была в негодовании, ведь специально предупредила. Через несколько минут администратор перезвонила и сказала, что Любовь отменяет прием и уходит домой якобы из-за плохого самочувствия. Конечно, на самом деле это оказалось враньем, работу она продолжала. Вот такое неуважение и хамство по отношению к постоянному клиенту. Конечно, после этого ноги моей не будет в этой парикмахерской, гордо называемой салоном. Кстати, цены у них явно завышены для такого заведения. Резюме: никому не рекомендую ходить в это заведение. Пунктуальность, клиентоориентированность и уровень обслуживания не соответствуют сильно завышенным ценам.
очень жалею, что пошел на чистку лица в этот салон, и попал к мастеру Татьяне. Мало того, что она орудовала по лицу как тряпкой по полу, не понимаю почему, или торопилась или у нее дрожь в руках, но и в итоге сдала только хуже. Я привык что после чистки выходишь с почти незаметными ранками. Здесь все иначе. Татьяна сказала надо бежать от тех, кто работает с медицинской иглой и после ультразвуковой чистки принялась давить руками. Было у меня несколько черных точек на лбу, а результате её работы созвездие из красных болячек, третий день заживляю. Не поленился написать отзыв и еще напишу где это возможно. Надеюсь ее отправят доучиться или заставят сменить профессию.
Любовь стрижёт долго, но хорошо. Вот и думаю идти ли очередной раз? Нет времени 2ч чистого времени на стрижку. И не нравится, что очень настойчиво рекомендует купить всякие баночки для ухода за волосами. Я считаю, если клиенту интересно, то он сам задаст вопрос. Ей надо меньше отвлекаться на персонал, а быстрее работать руками.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Спасибо за отклик. Любовь Павловна работает исключительно на результат и средства для ухода за волосами рекомендует для того, чтобы Вы в домашних условиях могли сохранить красоту Ваших волос и позаботиться об их здоровье. Приходите еще, обещаем, что не разочаруем Вас!
Любовь Павловна, действительно, сначала производит хорошее впечатление о себе, но при работе с клиентом очень много отвлекается. Постоянно разговаривает по телефону. Начинает стрижку и тут же бросает все, и идет разбираться с персоналом. Стрижка получается кривая. Объясняешь одно, делает все по-своему. Очень недовольна этим "профессионалом". Не рекомендую этот салон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Уверяем Вас, что к каждому клиенту все мы относимся с особым вниманием и в первую очередь прислушиваемся к Вашим пожеланиям. Сожалеем, если все же расстроили Вас. Приходите, сделаем все, чтобы сгладить негативные впечатления!
Очень люблю посещать салон Любови Сердцевой на Шаболовке. Приятное комфортное место. Цены демократичные. Отдельное спасибо Любови Павловне за заботу и внимание к каждому клиенту. Очень приятно, когда приходишь в такую домашнюю, уютную обстановку. Я ваша постоянная клиентка уже долгие годы. Всегда советую подругам к вам сходить. Хотя вас рекламировать не надо, вы делаете это сами качеством оказываемых услуг!
Отзыв оставлен на spr.ru
Добрый день! Спасибо большое за отклик, приятно читать отзывы постоянных клиентов. Для нас очень важно, что именно нам Вы доверили заботу о своей красоте! Рады, что Вам по душе атмосфера нашего салонах. Приходите, будем ждать новой встречи!
Салон красоты Любови Сердцевой на карте