8 (495) 152-32-308 (495) 152-32... — показать
Салон красоты МОС Стрижка
+7 495 152-32-30
Побаловать себя услугами от опытных мастеров индустрии красоты в уютной обстановке приглашает всех желающих салон красоты «Мосстрижка», что расположился на улице Флотской.

Салон красоты МОС Стрижка

8 (495) 152-32-308 (495) 152-32... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-32-30 ещё
Россия, г Москва, ул Флотская, д 78
Округ: Северный

Про «Салон красоты МОС Стрижка»

Для вас – большой выбор услуг в области парикмахерского искусства от опытнейших мастеров, влюбленных в свою работу. Посетителям доступны всевозможные техники окрашивания волос, стрижки для детей и взрослых, укладки на любой случай и многое другое.

Кабинет ногтевого сервиса предлагает не менее широкий спектр. Здесь вас побалуют процедурами по уходу за кожей рук и ног, выполнят различные виды маникюра, педикюра. Услуги предоставляются женщинам и мужчинам.

Кабинет массажа, расположенный в салоне красоты «Мосстрижка», также порадует вас. Вам предложат такие виды воздействия, как массаж спины, шейно-воротниковой зоны, антицеллюлитный, баночный, медовый, креольский.

В салоне красоты вас всегда ждут специалисты высокой квалификации, последние новинки бьюти-индустрии, а также консультации по поддержанию эффекта в домашних условиях.

Приходите в любое удобное для вас время, салон «Мосстрижка» работает без перерывов и выходных, с десяти утра до девяти вечера. Рекомендована предварительная запись по телефону.

SpaАкриловые ногтиАнтицеллюлитный массажАппаратныйБаночныйБиозавивкаВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДепиляцияДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДизайн ногтейДолговременная укладкаЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИглорефлексотерапияКлассическийКлассическийКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛаминирование волосЛаминирование ресницЛифтинг лицаЛунный маникюрМакияжМаникюрМассажМассаж воротниковой зоныМассаж головыМассаж лицаМассаж спиныМелированиеМодельная стрижкаМужская укладкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)ПирсингПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСвадебная прическаСолярийСтрижка бородыСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка на бигудиУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломФитобочкаХимическая завивкаЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подмышекЭпиляция рукЯпонский

Цены Салон красоты МОС Стрижка

Женский зал
Стрижки
Классические стрижки: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы600 руб.
Классические стрижки: Средние волосы (до плеч) + мытье головы700 руб.
Классические стрижки: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы800 руб.
Классические стрижки: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы1000 руб.
Классические стрижки: Стрижка пенсионная (до 13 часов)400 руб.
Креативные стрижки: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы1050 руб.
Креативные стрижки: Средние волосы (до плеч) + мытье головы1300 руб.
Креативные стрижки: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы1600 руб.
Креативные стрижки: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы1600 руб.
Креативные стрижки: Линейное подравниваниеот 300 руб.
Креативные стрижки: Стрижка челки250 руб.
Мытье головы: Короткие волосы (до 10 см)50 руб.
Мытье головы: Средние волосы (до плеч)100 руб.
Мытье головы: Длинные волосы (до 30 см)150 руб.
Мытье головы: Длинные волосы (от 30 см)150 руб.
Укладки
Сушка по форме: Короткие волосы (до 10 см)150 руб.
Сушка по форме: Средние волосы (до плеч)200 руб.
Сушка по форме: Длинные волосы (до 30 см)300 руб.
Сушка по форме: Длинные волосы (от 30 см)350 руб.
Укладка феном: Короткие волосы (до 10 см) без локонов500 руб.
Укладка феном: Средние волосы (до плеч) поднятие корней600 руб.
Укладка феном: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы700 руб.
Укладка феном: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы900 руб.
Укладка феном: Стрижка пенсионная (до 13 часов)400 руб.
Укладка на бигуди: Короткие волосы (до 10 см)400 руб.
Укладка на бигуди: Средние волосы (до плеч)550 руб.
Укладка на бигуди: Длинные волосы (до 30 см)750 руб.
Укладка на бигуди: Длинные волосы (от 30 см)900 руб.
Плетение: Простое400 руб.
Плетение: Сложноеот 600 руб.
Укладка вечерняя/коктейльная: Короткие волосы (до 10 см)1000 руб.
Укладка вечерняя/коктейльная: Средние волосы (до плеч)1500 руб.
Укладка вечерняя/коктейльная: Длинные волосы (до 30 см)2000 руб.
Укладка вечерняя/коктейльная: Длинные волосы (от 30 см)2300 руб.
Использование одного укладочного средства, сушка по форме: Короткие волосы (до 10 см)90 руб.
Использование одного укладочного средства, сушка по форме: Средние волосы (до плеч)100 руб.
Использование одного укладочного средства, сушка по форме: Длинные волосы (до 30 см)110 руб.
Использование одного укладочного средства, сушка по форме: Длинные волосы (от 30 см)130 руб.
Прически: Свадебные прическиот 3000 руб.
Прически: Репетиция в салоне1500 руб.
Долговременная укладка: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы1200 руб.
Долговременная укладка: Средние волосы (до плеч) + мытье головы1300 руб.
Долговременная укладка: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы1550 руб.
Долговременная укладка: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы1700 руб.
Химическая завивка: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы1100 руб.
Химическая завивка: Средние волосы (до плеч) + мытье головы1200 руб.
Химическая завивка: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы1400 руб.
Химическая завивка: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы1700 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание в один тон: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы1100 руб.
Окрашивание в один тон: Средние волосы (до плеч) + мытье головы1300 руб.
Окрашивание в один тон: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы1500 руб.
Окрашивание в один тон: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы1700 руб.
Окрашивание в один тон: Треш (окраска кончиков волос)700 руб.
Окрашивание в один тон: Окрашивание одной пряди200 руб.
Окрашивание корней (до 3 см) + мытье900 руб.
Тонирование: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы900 руб.
Тонирование: Средние волосы (до плеч) + мытье головы1100 руб.
Тонирование: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы1300 руб.
Тонирование: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы1500 руб.
Мелирование на шапочку: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы800 руб.
Мелирование на фольгу + мытье: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы1350 руб.
Мелирование на фольгу + мытье: Средние волосы (до плеч) + мытье головы1600 руб.
Мелирование на фольгу + мытье: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы2000 руб.
Мелирование на фольгу + мытье: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы2500 руб.
Мелирование на фольгу + мытье: Мелирование одной пряди волос120 руб.
Прикорневое мелирование + мытье1200 руб.
Декорирование (смывка тона): Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы900 руб. за 1 процедура
Декорирование (смывка тона): Средние волосы (до плеч) + мытье головы1000 руб. за 1 процедура
Декорирование (смывка тона): Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы1300 руб. за 1 процедура
Декорирование (смывка тона): Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы1500 руб. за 1 процедура
Уходы за волосами
Ламинирование: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы1100 руб.
Ламинирование: Средние волосы (до плеч) + мытье головы1350 руб.
Ламинирование: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы1700 руб.
Ламинирование: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы2000 руб.
Молекулярный коктейль: Короткие волосы (до 10 см) + мытье головы400 руб.
Молекулярный коктейль: Средние волосы (до плеч) + мытье головы500 руб.
Молекулярный коктейль: Длинные волосы (до 30 см) + мытье головы600 руб.
Молекулярный коктейль: Длинные волосы (от 30 см) + мытье головы800 руб.
Расходный материал / Estel
Краска для окрашивания волос6 руб. за 1 гр.
Оксид1 руб. за 1 гр.
Средство для ламинирования200 руб. за 1 ампула
Расходный материал / Londa
Краска для окрашивания волос6 руб. за 1 гр.
Оксид1 руб. за 1 гр.
Средство для ламинирования200 руб. за 1 ампула
Расходный материал / Matrix
Краска для окрашивания волос8 руб. за 1 гр.
Оксид15 руб. за 1 гр.
Супра6 руб. за 1 гр.
Расходный материал
Набор №1 для окрашивания (полотенце, пеньюар, перчатки)50 руб.
Показать ещё
Мужской зал
Стрижки
Стрижка модельная ножницами + мытье550 руб.
Креативная стрижка + мытьеот 700 руб.
Стрижка пенсионная (будни до 13 часов)400 руб.
Укладка волос феном (мыть, сушка, укладка)250 руб.
Стрижка машинкой (1 насадка)200 руб.
Стрижка машинкой (комбинированная)300 руб.
Стрижка наголо200 руб.
Стрижка бороды (1 насадка)200 руб.
Оформление (контур) бородыот 400 руб.
Стрижка усов100 руб.
Мытье головы (шампунь, бальзам)50 руб.
Использование одного укладочного средства (лак, гель, т. д.)50 руб.
Обработка ушей50 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Детский зал
Стрижки / Мальчики
Стрижка мальчика (до 3 - х лет)300 руб.
Стрижка мальчика спортивная (до 7 - и лет)400 руб.
Стрижка мальчика модельная (с 7 до 10 лет)500 руб.
Стрижка мальчика модельная (до 14 лет)550 руб.
Мытье головы50 руб.
Стрижки / Девочки
Стрижки для девочек. Короткие волосы (до 10 см)400 руб.
Стрижки для девочек. Средние волосы (до плеч)500 руб.
Стрижки для девочек. Длинные волосы (до 30 см)600 руб.
Стрижки для девочек. Длинные волосы (от 30 см)700 руб.
Укладки
Укладка волос феном: Короткие волосы (до 10 см)800 руб.
Укладка волос феном: Средние волосы (до плеч)1300 руб.
Укладка волос феном: Длинные волосы (до 30 см)1500 руб.
Укладка волос феном: Длинные волосы (от 30 см)1700 руб.
Плетение простое400 руб.
Плетение сложноеот 600 руб.
Стрижка челкиот 100 руб.
Мытье головы
Мытье головы100 руб.
Ногтевой сервис
Массаж
Косметология
Солярий

Отзывы про Салон красоты МОС Стрижка (14)

Буквально на днях была здесь- меняла себе стрижку. Захотелось и все, а что хочу не знала. Пришла, объяснила все. Меня поняли и сделали! Я очень рада! Спасибо вашим волшебным рукам мастеров!
Приятный персонал, умеренные цены. Мне нравилось. Пока не начала владельца кусать денежная жаба.
Была один раз, но мне понравилось! Тихая уютная атмосфера. Персонал вежливый и услужливый. Видно, что работают профессионалы! Будет возможность опять туда пойду
Хороший салон с хорошим персоналом. Все девочки хорошо стригут. Могут составить новый образ (мой вариант). Сама стригусь уже 2 года у Полины.
Уютно,чисто, вежливый персонал, хожу к мастеру Диме, очень вежливый и приятный молодой человек, и красит меня очень хорошо, спасибо
Хочу оставить отзыв о салоне красоты МГ на Онежке. Вчера наконец решилась сходить в этот салон хотя раньше ходила рядом в другой, все таки завтра 1 сентября, и все салоны уже под запись, я вовремя успела записаться к парикмахеру Полине. Администратор встретил меня на пороге, сразу проводил до кресла и сказал подождать. Прошло около 2 мин и ко мне вышел парикмахер Полина, я объяснила все что я хочу, после чего она молча, задавая только конкретные вопросы начала стричь и укладывать, в течении одного часа, я слушала включенный телевизор и наслаждалась работой Полины. Она делала все аккуратно но абсолютно молча) я сначала напряглась но в результате была очень довольна. Мое мнение лучше пускай мастер молчит зато сделает качественно и аккуратно! Я довольна! Надеюсь дальнейшее посещение меня не раз очарует.
Мне очень нравиться этот салон. Первый раз пришла ознакомиться с ассортиментом услуг, все понравилось. Посещаю его регулярно и не жалею. Персонал очень приветлив с вами и квалифицирован. Комфортная атмосфера в салоне. Хороший дизайн. Очень широкие услуги , что очень радует . Парикмахеры каждый раз дарят мне новый образ и за замечательное настроение. Цены очень доступны. Девочки так держать. Советую посетить этот салон, не пожалеете.
Уже третий год посещаем всей семьей этот салон, с каждым годом он становится краше и профессиональней, очень приятная атмосфера доброжелательные сотрудники всегда могут подсказать и посоветовать услуги или косметику, самое запоминающее это коридор, когда заходишь как будто попадаешь в сад много растений и все такие высокие, ощущаешь себя где-нибудь на отдыхе. Советую ВСЕМ! сходить в этот салон и открыть для себя новые услуги и профессиональных мастеров на всю жизнь.
Спасибо за отзыв! Очень приятные слова. С уважением администрация.
Уютно, чисто, вежливый персонал. Мне попался мастер хороший, поэтому ничего плохого о качестве работы сказать не могу. Советую посетить, Вса там поймут с полуслова.
Спасибо за отзыв! С уважением администрация.
Так приятно, когда получаешь благодарность за отзыв. успехов Вам!
Классный салон! Мастера очень внимательные, советуют, рекомендуют, что лучше. Обязательно посещу салон снова
Спасибо за отзыв! С уважением администрация.
Мне очень понравился интерьер, очень уютно и красиво, коллектив очень дружелюбный!!!Я нашла свой салон , буду ходить только в МГ!!!
Очень-очень всё порадовало. Уютная, дружелюбная атмосфера. Делала здесь маникюр. Качественно, держался долго. Даже стирать его потом было жалко. Обязательно приду снова и вам советую
Спасибо за отзыв! С уважением администрация.
Приятная атмосфера в салоне!!! Спасибо мастерам за красоту!!! С вами отдыхаешь от суеты большого города!!! Ждите меня снова и снова :)
Спасибо за отзыв! С уважением администрация!
Очередной раз воспользовался услугами салона, хорошо встретил администратор предложил новые услуги, но я пока решил по стричься как всегда, как и всегда остался доволен стрижкой к тому же скоро 5 стрижка бесплатно будет. Короче отличный салон рекомендую!
Спасибо за отзыв. С уважением администрация.