8 (495) 970-25-19 8 (495) 970-25... — показать

Отзывы о компании Салон красоты OK в Отрадном Сеть

8 (495) 970-25-19 8 (495) 970-25... — показать
г Москва, ул Бестужевых, д 27А
Район: Отрадное

Отзывы про Салон красоты OK в Отрадном (95)

Все источники Yell.ru (81) Spr.ru (14)
Хочу с женой к Владу,стрижет очень быстро и аккуратно!Приятный собеседник нет навязывания лишних услуг!
Хочется выразить искреннюю благодарность стилисту Зули-получила шикарный красивый блонд из своего серо-рыжего цвета волос)Очень приятная девушка,душевная,буду рекомендовать ее всем!)
хочу похвалить косметолога Инну-делала вчера плазмолифтинг!Очень довольна,спасибо,по-настоящему квалифицированный врач и профессионал!Рекомендую!)
Такие места как это заставляют верить в чудеса в нашем непорочном мире, словами не передать с какой ответсвтенностью, вниманием и отдачей ко мне отнеслись с моей покраской, покарсили идеально я очен довольна, спасибо!
Я очень довольна центром красоты ок!В Отрадном!Все просто супер!))
Огромное спасибо косметологу Владимиру за процедуру "Дермомоложение" очень понравилось. Настоящий профессионал своего дела! Безумно счастлива,что попала в этот салон! С уважением,Бариат!
Была на мезотерапии у косметолога Владимира и на укладке у Зули-мастера Высший класс!Обязательно буд советовать всем:) считаю,что это лучший салон в нашем районе! Ни разу не слышала от знакомых плохие отзывы,все в восторге от маникюра-держится по месяцу!
Хочу выразить благодарность Николаевой Анне за прекрасную стрижку.Сделала именно то,что я хотела.Отдельно хочу отметить работу администратора Инны.Очень качественно выполняет свою работу !Приветлива,всегда выслушает,все объяснит и расскажет! Ваш салон очень нравится!Процветания!
Уже как 2 года с удовольствием посещаю Ваш салон! Очень уютно,качественно!Спасибо за старания в таком нелегком деле как поддержание нашей красоты!Отдельное спасибо супер-мастеру ногтевого сервиса Оксане!
Хочу выразить благодарность салону ОК! все очень понравилось-от входа,до ухода!
Очень все приветливые,внимательные. Очень понравилось мастера ногтевого сервиса –Оксана и Ольга! Деают все очень аккуратно и бережно! Специалисты высокого уровня!Спасибо!
Была на спа по сертификату, ооочень понравилось. Думаю, маме на др подарить тоже сертификат. По поводу бьюти-мастеров ничего не могу сказать - не пользовалась их услугами, а спа-мастер просто отличный, такого релакса давно не получала. Плюс очень тактичная девушка, чувствовала себя очень уютно, хотя меня напрягает раздеваться перед чужими людьми.
Странно, что все отзывы от людей с одним отзывом. Вызывает подозрение, что это все подставные! Мне лично стрижка не понравилась вообще. Обьяснила мастеру, что хочу, даже фо то примера показала. В итоге абсолютно другая стрижка получилась. Больше не пойду сюда стричься!
Первый раз пришла в отрадное летом,когда захотелось сделать маникюр и педикюр в 4 руки (быстро и удобно).Очень нравится мастер по педикюру Мария и мастер по маникюру Оксана,хожу к ним постоянно))
Про салон «ОК!» услышала от своей подруги, именно она мне и посоветовала парикмахера Екатерину. Что я могу сказать? Только то, что я получила массу положительных эмоций и только хорошие впечатления от этого салона. Екатерина – мастер своего дела, прическу сделала быстро и качественно!
Отличный и уютный салон
Всем советую
Очень приятный персонал,спасибо за красоту на ноготочках и хорошее настроение.
Маникюру около недели,все держится,никаких сколов
Спасибо большое Наталье за стрижку и экранирование. Мастер услышала все мои просьбы, учла все пожелания, все получилось великолепно. Еще раз спасибо, прийду снова, теперь только к Вам!
Была на стрижке- безумно понравилось;-) мастер работала легко и непринуждённо и очень аккуратно расчесывала мои волосы-я это ценю :-) Результат был именно такой, какой хотела и ожидала!
Была вчера на маникюр +педикюр все с гель-лаком!! Ну что я Вам скажу : однозначно рекомендую! Мастер Оксана ну просто высший класс! Все сделала быстро, качественно, да ещё и пообщались отлично!!! Приду ещё! И подруг обязательно риведу!
Недавно была на стрижке, мне очень понравилось: мне помогли ч выбором будущей причёски, посоветовали, как лучше. Результатом я очень довольна, спасибо :-)
Огромное спасибо Екатерине! Мастер от бога! Сделала из меня другого человека! Окрашивание и стрижка великолепны!Я очень довольная! Салон чудесный!)) Теперь только к Вам!)))
Спасибо большое! Это, наверное, самый лучший маникюр, который мне делали за последнее время. Мастер ну просто очень тщательная и внимательная, спасибо ей. Салон очень красивый и уютный, хорошая косметика, молодые красивые мастера, никакой суеты и шума вокруг, сидишь удобно и просто расслабляешься. Совершенно точно приду еще и приведу подруг!
Мне всё понравилось. Сделали суперскую причёску, отличный маникюр с покрытием шеллак. Татьяна — мастер своего дела, руки у неё золотые, а терпение ангельское, ведь я не подарок! А ещё мне понравилось, что можно купить подарочный сертификат на любую услугу.
Сразу скажу: рекомендую! Отменное обслуживание, добродушный прием, комфортная обстановка и приветливый персонал.
Особенно хочется сказать огромное спасибо стилисту Наталье, руки которой я считаю самыми золотыми в мире парикмахерского искусства!
В этом салоне также работает идеальный мастер маникюра Оксана! Никому не доверяю свои ручки кроме Вас!
В целом довольна салоном и так держать! :-)
Мне в этом салоне, прежде всего, понравилась уютная, доброжелательная атмосфера, потом, конечно, я по достоинству смогла оценить качества работы мастера Натальи, которая является топ-стилистом. Мало того, что моя прическа теперь на высшем уровне, так ещё и мне дали столько максимально полезных консультаций
Часто захожу в этот салон на стрижку по предварительной записи, к мастеру Екатерине.
Этот мастер лучше всех понимает пожелания клиентов. У меня тонкие волосы, а она умудряется их так подстричь и уложить, что их становится в 2 раза больше.
Екатерина подобрала мне отличную стрижку которая подходит к моему типу лица и темпераменту.
Очень хороший салон, интерьер, атмосфера все не отягощает, а наоборот придает радость! Делала много раз стрижки у мастера Анны, очень нравится ее стиль, так же маникюр и педикюр у Оксаны, делаю с покрытием шеллак, ничего не слетает))
Всем Добрый день)) Очень нравится центр. Хороший и приветливый персонал. Много различных видов процедур, которые может подобрать на свой вкус любой клиент. Советую всем пользоваться услугами этого центра.
Прекрасная теплая обстановка в салоне, уютный интерьер, вкусный кофе- все это сразу расслабляет и настраивает на хороший результат. А если вы в руках Анны, то это Праздник Души!!!! Профессионал с большой буквы, спасибо за волшебство!!!
Была в этом салоне уже третий раз! Все устраивает. И обслуживание, и мастер по маникюру Мария сделала очень аккуратный френч и красивый рисуночек! У меня на районе это самый лучший салон и по ценам и по качеству! Так что девчонки, советую! Приходите и не пожалеете!
Косметолог Ксения мой любимый мастер.Чистки и уходы делаю только у нее.Грамотный специалист и интересный собеседник, пока лежишь на процедуре можно узнать много нового о новинках,кремах,о том как ухаживать за лицом дома.
Была у мастера Натальи, делала стрижку и решила сделать окрашивание, результатом очень довольна!
Параллельно еще сделала и маникюр, очень аккуратно и красиво вышло.
Теперь точно буду ходить сюда постоянно!
Постоянно хожу на маникюр в этот салон. Мастера здесь профессионалы своего дела, и всегда воплощают мои задумки в реальность. Хожу по три недели с покрытием и всё не налюбуюсь. Приятная обстановка в салоне и всегда предложат кофе с шоколадками и настроение поднимут. Всем советую, позитивные эмоции от посещения вам обеспеченны!
Салон очень даже не плохой!
Была на микроблейдинге у косметолога Светланы!
Получилось великолепно!Форма очень понравилась и цвет подобран отлично, если учесть, что я светлокожая блондинка, все в меру, не выглядит нелепо, а очень даже натурально!
Теперь хожу не нарадуюсь!
Однозначно рекомендую мастера, профессионал своего дела!
Попала на диагностику кожи к косметологу Владимиру.
Профессионально донес всю информацию, дал полезные рекомендации.
Предложил сделать курс косметического массажа.Согласилась. Уверенна в его профессионализме.
Приятно общаться с таким специалистом, что немаловажно для клиента.
Хочу выразить благодарность стилисту Анне Артюх.
Специалист знает, что делает и умеет находить общий язык с гостем. Желаю салону больше таких мастеров!
Хожу в салон с июля- все мне очень нравится мастера хорошие(мне попадались), постоянно делаю у них шиллак, крашусь и стригусь.Только в этом салоне мне наконец то сделали не черный, не серобуромалиновый, а дорогой каштановый цвет волос(раньше это была проблема жуткая!)Так что идите- у них все в порядке с мастерами. И интерьер красивый.
Посетила один раз салон этот, теперь я их постоянный клиент. Обслуживание понравилось — на высшем уровне всё. Мастера очень квалифицированные и доброжелательные. Очень довольна, что нашла этот салон.
Наш внешний вид — это наша визитная карточка, поэтому многое зависит от квалификации мастера. О мастерах этого салона могу сказать одно — УМНИЧКИ! Прекрасный салон и располагающая атмосфера!
Живу в этом же районе. Для меня было сложно найти салон, который бы мне понравился и устроил меня во всех требованиях. Попав первый раз в «ОК» была приятно удивлена, понравился интерьер и уютная атмосфера.Вот уже почти год являюсь их постоянной клиенткой. Встречают всегда с улыбкой, а квалифицированные мастера всегда прислушиваются к моим пожеланиям. Приятно иногда побаловать себя, подарить заботу и уход, просто расслабиться…и спасибо мастерам за то что помогают нам в этом и дарят красоту)
Только положительные впечатления. У меня очень длинные, густые, достаточно непослушные волосы. Пришла на стрижку и укладку, а результат превзошел все ожидания. И укладка превосходная (к волосам очень бережно мастер относился), и волосы подпитали, совершенно другой вид. Спасибо большое) теперь регулярно захожу)
Замечательный салон. Профессиональные мастера, очень доброжелательная атмосфера и чашечка ароматного кофе))!
Пришла сюда по подарочному сертификату, первый раз у здесь была, но впечатления остались хорошими. Сделали маникюр и педикюр, вариантов дизайна было много, мне ближе спокойные цвета. Довольна!
Я являюсь постоянным клиентом этого салона красоты. Хожу сюда на стрижку и на маникюр с педикюром. Мастера здесь хорошие и в отличии от других мест стригут так, как нужно мне, а не как самим хочется. Часто предлагают интересные варианты исполнения причёски. Внутри же всегда чисто и убрано, обстановка и атмосфера очень хорошая, поэтому ходить сюда только в радость.
Современный, стильный салон, приветливые администраторы. По ценам салон вполне доступен. Всё очень понравилось!! Здесь мастера любящие своё дело и действительно знающие в нём толк.
Хороший салон. Большой выбор услуг, приятный глазу интерьер, низкие для такого места цены и самое важное — профессиональные мастера, с которыми к тому же можно скоротать время за хорошей беседой) Работу свою выполняют качественно. Всего раз возились дольше, чем обещали со стрижкой, но сделали хорошо. Хожу к ним уже около года, серьезных претензий нет, поэтому советую всем проверить правдивость моих слов на собственном примере)
Люблю делать в этом салоне классический маникюр. Нравится, как относятся мастера к тебе и к своей работе, делают все аккуратно, а самое главное, что не больно!! Раньше делала маникюр в других местах и всегда было одно и тоже, убирали кутикулы до крови, что приносит ПРОСТО не терпимую боль, которую я не могу вынести. А в этом салоне всегда сеанс маникюра проходит на ура! Очень благодарна мастерам за индивидуальный подход. Всем сердцем люблю это заведение. Всегда приятно вернуться туда обратно.
Вчера с подружкой для корпоратива сделали прически и маникюр, пришли без записи, поскольку рядом живем, были приятно удивлены, когда увидели себя в зеркале! Очень понравилось то, что мастер сделала все профессионально на свой вкус, на вечеринки мы были самые красивые. Спасибо Вам огромное!!
Хороший салон. Очень редко бывает, что парикмахер стриг так как надо. А тут еще и советы правильные дают. Мне, наверное, полчаса объясняли какой цвет мне подойдет. Потом я с мастером согласилась. Меня постригли, покрасили. Я, наверное, впервые, была довольна и цветом волос и стрижкой.
Хочу сказать огромное спасибо Виктории за возможность выглядеть отлично без усилий! Мастер долго колдовала над моими волосами, исправляя огрехи стрижки другого мастера. Результат шикарный. Теперь только к Виктории. Успехов Вам в новом году и побольше благодарных клиентов.
Побывала в вашем салоне,Была записана на покраску к мастеру Екатерине!!!!Хочу сказать,что очень довольна,Катя помогла мне подобрать нужный мне оттенок и проконсультировала по определённым процедурам,которые меня интересовали!!!Я очень довольна,мастер от Бога,теперь буду ходить только сюда!
Делала педикюр с покрытием. Записалась внезапно. Мастера совсем не знала, но мне очень все понравилось. Пяточки сделали просто идеальными. Легкими, гладкими…но в меру)))). Хочется поблагодарить и сказать большое спасибо! Приятный и добросовестный сервис.Успехов Вам!
Впервые за долгое время решилась сменить прическу. Попала в золотые, заботливые и умелые руки Виктории. Этому мастеру хочется довериться! Индивидуальный и творческий подход, аккуратность и вежливость — это все про Викторию! Спасибо, Мастер! Творческих успехов, вдохновения и больших побед!
Сделала татуаж губ и стрелочки у Светланы. Прошло полторы недели после процедуры. Я очень довольна результатом. И процесс заживления был недолгим. А насколько бережно и терпеливо мастер отнеслась ко мне. Спасибо ей огромное за это! Побольше Вам,Светлана, и всему вашему салону благодарных и довольных клиентов!
Огромное спасибо мастеру Наталье!Сколько бы я не старалась сменить мастера (в связи с переездом),но она самая лучшая!!!Просто нет слов,чтобы выразить свою благодарность ей!!
После сегодняшнего посещения вашего салона,у меня засияли глаза, поднялось настроение!! :-)
Делала в данном салоне у мастера Светланы татуаж век, боялась жутко, но Светлана оказалась мастером своего дела — стрелки сделала аккуратно, постоянно спрашивала во время процедуры насколько я чувствую боль, потом подробно проконсультировала как ухаживать за глазами в первые дни. Я осталась довольна.
Сегодня посетила салон, осталась в полном восторге!!! Делала маникюр и педикюр. Спасибо мастеру Ольге!!! Она супер все было очень профессионально, аккуратно, каждый ноготочек остался доволен кроме того мне было с ней очень легко в общении, что немаловажно, вобщем как говорится приятное с полезным!
Мне в салоне очень понравилось, начиная от приятной атмосферы до самой стрижки. Мастер Наталья очень хорошо подстригла, так что с утра, встав с подушки выгляжу как человек, а не как после взрыва)) Волосы лежат хорошо и легко укладываются. И сама мастер очень приятная девушка. Обязательно приду ещё.
Выражаю свою благодарность и признательность сотрудницам салона! Девушки очень радушные, доброжелательные, квалифицированные, позитивные, общительные, деликатные и просто чудесные! :-) Всегда прихожу как на праздник, процедура пролетает незаметно с отличным результатом!!!На этот раз была у мастера Кристины на окрашивании и укладке!Все просто великолепно!! Желаю вам успеха и много постоянных клиентов! :-)
Спасибо большое Виктории за сложную, но на совесть выполненную работу! Особенно за индивидуальный подход, быстроту и после всего перенесенного волосами за их качество. Выровнять темные корни и рыжую полосу по середине волос с белоснежными концами нелегко, но она справились! Очень всем рекомендую этого суперского мастера и чудесного человека!!!! Обязательно приду к Вам еще не раз!
Пришла в салон и даже не знала чего хотела. Просто хотела чуть-чуть поменяться. Замечательная мастер Анна все рассказала, подсказала, посоветовала, объяснила, разжевала. Я не только получила хорошую услугу, а именно блондирование + тонирование, а так же вежливое отношение, отличное настроение, а еще был предложен вкусный кофе с шоколадкой. Сразу видно люди работают с душой, с сердцем, а не просто чтоб заработать деньги. Желаю Вам огромного процветания и кучу довольных клиентов! Советую всем, кто хочет получить достойную, качественную услугу за доступную цену. Анна- просто супер! И администраторы у Вас милые и доброжелательные!
Нет ничего лучшего,чем поход на маникюр, особенно, если ты молодая мамочка в декрете.
Мастер Ольга профессионал своего дела.Я всем советую идти к ней. Все очень аккуратно, красиво, эстетично.
Наконец то я нашла того самого мастера, с которым можно поболтать, пошутить, излить душу)да и вообще зарядиться позитивом. Атмосфера шикарная) А ноготочки — просто шедевр!
Спасибо Вам за такого мастера!
Впервые за много лет я получила наслаждение от похода в парикмахерскую.
сегодня мне сделали изумительную стрижку,я просто в восторге и от стрижки,и от стилиста
Ларисы.Всем клиентам рекомендую посетить этот салон.Очень приветливый администратор,обслуживание на высшем уровне.
Спасибо большое за стрижку! Стрижку делала у мастера Анны — очень коммуникабельная, все расспросила и рассказала!!! Стрижкой очень довольна и теперь буду приходить только к этому мастеру! Еще скоро запишусь к вам на маникюр и педикюр! Спасибо еще раз! Салон и мастера супер! Отдельное спасибо за вкуснейший кофе.)))
В этом салоне регулярно делаю маникюр у отличного мастера Вероники. Всегда очень аккуратненько, дизайн очень классный получается. Несколько раз я даже приносила картинку с желаемым маникюром и Вероника делала все точь-в-точь. Она шикарный специалист!
Окрашивание, лечение волос, стрижка, укладка.
Воспользовавшись купоном, решила посетить Ваш салон. Располагающая атмосфера... Уважительное отношение...
Уважаемая Кристина! Очень приятно было оказаться Вашей клиенткой. Вы действительно очаровательный профессионал. Вы сделали чудо для моих волос. Хотелось бы пожелать здоровья вам и Вашим близким и конечно же высокой оценки вашего профессионального мастерства администрацией салона!
Руки, вот что нужно не прятать, а чтоб не прятать нужно ухаживать…Ногти это тонкое дело, где-то царапнула и все сломала. Благодаря маникюру шеллак, это уже не страшно. Хожу с ними уже вторую неделю и не сломала. Это больше чем маникюр. Кто еще не попробовал, то вы можете много потерять. Этот маникюр стоит этого. К тому же в этом салоне работают профессионалы, спасибо Татьяне, к ней можно смело идти.
Девочки!!Вы просто молодцы!Таких проффесионалов нигде нет!Обстановка в салоне просто супер!Оксана, Ольга, Наташа, Кристина, Ксения,Света- УМНИЦЫ!!!
Впервые была в этом салоне, подстригалась у Виктории. Она действительно мастер своего дела! Советом по стрижке и уходу за волосами осталась довольна. Огромное спасибо!
Салон просто замечательный,светло и уютно. Очень внимательно относятся к клиентам. Есть детская комната, где ребёнку будет не скучно подождать маму или папу. Была у мастера Екатерины-работа проделана очень профессионально. После стрижки мастер открыла мне несколько секретов как просто и эффектно уложить мои «капризные » волосы. Я очень довольна, а главное, что нашла своего мастера!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Екатерина действительно мастер высокой квалификации и всей душой любит свое дело.
Мы передадим ей Ваши слова.
Приходите к нам, Ваш центр красоты «ОК!»
Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Раде. Рада-профессиональный мастер который быстро, уверенно и профессионально. Всегда приветлива, корректна и очень уважительна к клиенту. Что еще очень нравится - предлагает новинки, которые появляются в деле маникюра. Желаю салону процветания, побольше клиентов, увеличение дохода.
Добрый день ! Большое спасибо за такие приятные слова и за высокую оценку. Мы очень стараемся держать качество и сервис на высшем уровне. Всегда рады Вам, Ваш Центр красоты «ОК!»
Парикмахерские услуги в салоне ОК в Отрадном не рекомендую никому!
Выбрала этот салон из-за близости к дому, вроде бы неплохим отзывам, да и потому что не получалось у меня встретиться с моим мастером, а краситься уже надо было.
Была в салоне в середине августа, показывала фото окрашивания, которое хочу (балаяж), обсуждала с мастером (Анна), сказала, что все сделает.
В итоге абсолютно непрофессиональный подбор оттенка краски (вместо холодных русых темных оттенков у корней я стала светло-рыжей). Как вообще можно было тонировать одним цветом? И кстати стоило это чудо-окрашивание 6500 (а сделали то просто мелирование на фольгу), считаю эту сумму неоправданно завышенной.
Ушла в слезах, обещали перезвонить через пару дней и предложить альтернативу (или исправить что натворили), в итоге от них тишина. Звонила сама, пришла писать заявление на возврат средств, потом приходила на консультацию к их ведущему стилисту, которая уверяла меня, что русого оттенка у меня никогда бы не получилось (ага, конечно, мой мастер почему-то всегда могла сделать нужный цвет).
Предложили свои услуги в исправлении цвета, но доверять себя их мастерам желания нет абсолютно, т.к. не верю в их профессионализм.
Спустя еще неделю мне наконец позвонили и сказали, что деньги не вернут, извините.
Я еще раз объяснила девушке на другом конце провода всю ситуацию, на что мне сказали, что перезвонят. И вот уже больше двух недель тишина.
И непонятна политика салона: если вы и так будете работать себе в убыток, исправляя свои же косяки, то почему нельзя вернуть эти же деньги клиенту???
Добрый день !
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами нашего салона.Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.Примите наши искренние извинения. С уважением,Ваш Центр красоты «ОК!»
kaditi
kaditi ответил Центр красоты
К сожалению, это всего лишь формальная отписка на сайте с отзывами. По факту ситуация так и висит в воздухе и никто не собирается в ней разбираться.
Если бы раньше я не посещала салоны красоты, то не с чем было бы сравнивать. Но к моему счастью я наконец нашла именно тот салон, который подходит мне во всем, цена - качество - результат. Сервис был просто на высоте
Мой любимый салон красоты!) Очень хороший и вежливый персонал, потрясающая атфомфера самого места, и вообще всё просто по высшему классу! Рада возвращаться к вам снова и снова!
Замечательный салон, очень красивый интерьер, хорошие специалисты, жена просто обожает это место, всегда делает здесь и стрижку и маникюр!
Жена пользовалась экспресс сервисом в этом салоне, правда записывалась за неделю, чтобы привести себя в порядок на утро в день рождения. Так ей за час сделали стрижку и покраску, а еще маникюр и коррекцию бровей. Стала обращаться только сюда. Цены не высокие, а специалисты на высшем уровне, мне очень понравилось, как она стала выглядеть.
Сервис на высоте! Оценка сто баллов! Спасибо за мастерство)
Сделали мне 2 процедуры сразу и брови и ресницы, это у них экспресс-сервис называется. По ценам очень приятно)
Кстати, еще бонусом чайком напоили!)
Ставлю сразу 5 звёзд, так как салон красоты "Ок" меня полностью удовлетворил и оправдал мои ожидания. Я заранее записалась. Пришла. Меня встретили культурные люди, поздоровались. Потом приступили к процедурам. Так как я очень спешила, то заказала сразу 2 услуги одновременно (тут есть такая услуга "в 4 руки"). Чтобы я не ждала и не сидела зря, мне принесли кофе, бесплатно кстати. Так что, тут всё на высоте, рекомендую всем!
Понравился салон, сделали мне экспресс-сервис, делала я педикюр и бровки себе, собиралась на свадьбу, как подружка невесты. Спасибо мастерам за профессиональную работу. Порадовали цены и бесплатный кофе с шоколадом)
Хороший салон. Приветливые сотрудники, вежливые. Записываться нужно заранее, зато записаться можно одновременно на несколько услуг. Их сеансы в четыре руки - настоящая находка для деловых людей. Пока я пью их вкусный чай прикуску с фирменными шоколадками, мне успевают за час сделать маникюр и педикюр.
Хороший салон если сходить в выходной уделить время себе красиво и уютно внутри приятный персонал сделали все по высшему разряду.
Очень милый салон. Внутри светло и уютно, интересный дизайнерский интерьер. Ходила на стрижку и покраску к Наталье. Приятная в общении и внимательная девушка. Подстригла идеально ровно и симметрично (у меня каре). Но самое крутое - это мой новый оттенок блонд - чистый и благородный, я так долго о нем мечтала и не могла добиться ни от одного мастера. Короче, девушки блондинки с каре - рекомендую))) Шутка, всем рекомендую, уверена, что и другие мастера в этом салоне такие же талантливые и преданные своему ремеслу.
Салон красоты OK в Отрадном на карте