8 (495) 468-84-378 (495) 468-84... — показать

+7 495 468-...+7 495 468-84-37 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 79 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Остэль»

Салон красоты «Остэль» – это уютное место, где вкус и стиль сочетаются с безупречным сервисом и профессиональной заботой о клиентах.

В салоне предоставляются все виды косметологических и парикмахерских услуг для детей и взрослых.

Стилисты-парикмахеры салона проводят процедуры окрашивания, в том числе в сложных техниках шатуш, омбре, air touch, укладку при помощи различных инструментов, создают стильные стрижки, которые не требуют ежедневной укладки. В мужском зале салона можно воспользоваться услугами опытных барберов: стрижка бороды и усов, окрашивание, модные мужские стрижки. Также мастера проводят уходовые процедуры для восстановления красоты и здоровья волос и кожи головы.

В кабинете нейл-сервиса мастера выполняют все виды маникюра и педикюра, лечение ногтей, а также создают утончённый и аккуратный дизайн ногтей.

Квалифицированные косметологи могут предложить всевозможные виды чисток и пилинга лица, микроблейдинг, перманентный макияж, различные виды эпиляции, инъекции красоты, аппаратные процедуры омоложения. Кроме того, в салоне работают опытные массажисты.

Работу мастеров салона красоты отличает творческий подход в создании образа, подкреплённый высоким уровнем профессионализма, а также знанием модных тенденций, техник и направлений.

Регулярные акции и приятные цены являются дополнительным преимуществом салона красоты «Остэль».

Виды массажа 12
Косметический массаж

Акции Салон красоты Остэль

Цены Салон красоты Остэль

Услуги для женщин
Стрижки (в стоимость входит мытье, стрижка и сушка феном, укладка считается отдельно)
Стрижка : Короткие волосы ( 10 см)650 руб.
Стрижка : До плеч850 руб.
Стрижка : Ниже плеч1100 руб.
Укладка ( в составе) : Короткие волосы ( 10 см)350 руб.
Укладка ( в составе) : До плеч350 руб.
Укладка ( в составе) : Ниже плеч350 руб.
Укладка(фен,брашинг) : Короткие волосы ( 10 см)600 руб.
Укладка(фен,брашинг) : До плеч800 руб.
Укладка(фен,брашинг) : Ниже плеч1200 руб.
Укладка (локоны, волны) : До плеч1100 руб.
Укладка (локоны, волны) : Ниже плеч1400 руб.
Прическа : До плеч1400 руб.
Прическа : Ниже плеч1800 руб.
Свадебная Прическа : До плеч3000 руб.
Свадебная Прическа : Ниже плеч3500 руб.
Репетиция свадебной прически : До плеч1500 руб.
Репетиция свадебной прически : Ниже плеч1750 руб.
Стрижка челки250 руб.
Стрижка «один срез» - без мытья головы400 руб.
Плетение «простой» косы250 руб.
Плетение «сложной» косы»350 руб.
Услуги для мужчин
Мужская стрижка650 руб.
Стрижка под насадку400 руб.
Коррекция бороды машинкой350 руб.
Укладка350 руб.
Маска для волос290 руб.
Тонирование волос890 руб.
Тонирование бороды и усов790 руб.
Мужской маникюр650 руб.
Мужской педикюр1800 руб.
Услуги для детей
Стрижка детская (до 7 лет)500 руб.
Стрижка креативная с укладкой для девочки800 руб.
Подравнивания волос одним срезом350 руб.
Стрижка челки200 руб.
Укладка( фен, брашинг)650 руб.
Укладка горячим инструментом850 руб.
Прическа1100 руб.
Маникюр (до 7 лет)190 руб.
Покрытие лаком150 руб.
Маникюрный женский зал
Окрашивание MATRIX

Отзывы про Салон красоты Остэль (16)

Мне не очень понравилась цена. Мне подстригли только кончики и за это заплатила 2400 рублей. Я считаю, что это дорого для такого салона, так как это не центр. В салоне всегда чисто. Меня услышал мастер, всё, что я просила, сделали. Волосы хорошо уложили.
Мне кажется, в этом салоне самые лучшие специалисты, которые могут быть, поэтому я посещаю этот салон. Девочки очень хорошо работают, грамотно подходят к своей работе, очень вежливые и внимательные. Особенно мне нравится косметолог Лариса и парикмахер Анна. Внутри салона очень чисто, уютно и красиво. Хотелось бы, чтоб ввели систему скидок.
Я здесь была впервые. Мне понравилось вежливое отношение и качественная работа мастера маникюра Юлии. Я всем полностью осталась довольна.
В это салоне я делала прокол ушей. Мастер Лариса вежливый, компетентный мастер, выполнила свою работу хорошо. Процедуру провела качественно. Также у нее я делала коррекцию бровей. Результатом я осталась довольна.
Мы посетили салон красоты,делали татуаж бровей и ресниц.Спасибо Анюте за хорошую работу.Мы с подругой остались довольны.
Я делала в салоне стрижку и педикюр. Мне понравилось, как мастер Анна меня подстригла, как уложила волосы. Педикюром я осталась недовольна. Мастер Татьяна мне делала аппаратный педикюр. Я пришла домой, сняла носки, пятки были шершавыми.
Пришла в салон на эпиляцию. В итоге мы ничего не сделали: ко мне честно отнеслись и сразу сказали, что в моём случае не стоит делать фотоэпиляцию. Сейчас мало где скажут правду, скорее просто сдерут деньги. С меня ничего не взяли. Большое спасибо Ларисе за честность.
Я записывала ребенка на стрижку в данный салон. Работала с нами мастер Анна. Мне кажется, что данному мастеру еще не хватает техники. Есть еще над чем работать. Бывали стрижки и лучше.
Мне нравится краска, которую использует мастер, и следовательно эффект от неё. Мастер Светлана опытная, стрижёт грамотно, хороший колорист. Я осталась довольна результатом и самим продуктом.
Я была записана на окрашивание и стрижку кончиков к мастеру Светлане. Все понравилось, но, мне кажется, что мастер не совсем попала в тон. Не полностью оправдались мои ожидания.
Я была записана на маникюр к мастеру Татьяне, очень осталась довольна качеством работы мастера. Особенно было приятной неожиданностью получить от мастера презент в виде массажа рук, было очень приятно. Обязательно обращусь еще.
Мне все понравилось. Удобное расположение салона, уютная атмосфера. Мастер, Анна, сделала стрижку, исходя из моих пожеланий, все отлично.
Мне понравилось удобное расположение салона, уютная атмосфера. Но вот услугой мелирования волос, я осталась не довольна. Я хотела, чтобы были выделены пряди волос, но получилось просто, как обычное окрашивание.
Я делал в салоне стрижку и камуфляж седины. Очень понравилось, как работает мастер Анна, понравился её профессионализм.
Мне понравился мастер Лариса и ее приятное общение. Коррекцию бровей она сделала аккуратно и быстро.
Салон красоты Остэль на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку