8 (499) 499-77-50 8 (499) 499-77... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой

8 (499) 499-77-50 8 (499) 499-77... — показать
+7 499 499-... +7 499 499-77-50 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой (24)

Вот как по мне, так это самый отличный салон на Новокузнецкой Pafos Studio это название которое говорит само за себя! Я получила замечательное сложное окрашивание которое замечательно пришлось к лицу! Отзовик о Pafos Studio только положительный!
Сделала перманентный макияж бровей и наращивание ресниц. Все очень понравилось, вчера был девичник, девчонки похвалили и взяли телефон по визитке) Тоже ресницы хотят.
Очень понравилось, что брови очень симметричные и естественно выглядят, после того, как корочка сошла. Правда нужна небольшая коррекция, но не беда, зато не надо 20 минут теперь на брови и ресницы тратить — чуть подправила брови, ресницы расчесала и вперед красоткой).
Спасибо большое мастерам салона за такую красоту :))
Записывалась на окрашивание, все хорошо, советую! Хороший салон.
Знаете это так чудесно ощущать себя красивой, благодаря этому салону, такой я себя и ощущаю! Причем была на маникюре, и качество - исполнение на 5 звезд, уже прошло 2 недели, ничего не отвалилось, на солнышке играет блеск!
В целом осталась очень довольна, спасибо за такие замечательные акции у Вас в инстаграмме, побольше бы таких)
Была в салоне на наращивании ресниц, все ок! Цена - качество = отлично)
Спасибо прежде всего мастеру за отличный результат, отличный салон!
Хороший салон, записывалась на сложное окрашивание - вышло отлично!
Салоном довольна осталась, приятные в общении мастера, уютная атмосфера, низкие цены.
Мастера просто огонь! Салон понравился, записывалась на окрашивание
Маникюр порадовал, красота проста, да и цены низкие. Возьму на заметку!
Отличный салон, качеством услуг довольна! Мастеру отдельное спасибо)
Довольна салоном, записывалась на сложное окрашивание по акции (узнала из инстраграмма) Советую, все отлично)
Очень неопрятно!Мастером и качеством услуг довольна, но будьте осторожны администрация обманывает с ценами и не предупреждает о стоимости.
Хорошее место, ходила на маникюр + педикюр к Ире, сделала на совесть!)
Маникюр с шеллаком смотрится просто отлично, девочки на работе уже завидуют) приятно даже)
Салон понравился, дизайн по высшему разряду, маникюр с шеллаком просто классно вышел, я в восторге!
Осталась довольна лазерной эпиляцией ног, быстро и не дорого.
Девочки вечерняя укладка — это просто что то, я в восторге была, фото выли очень красивые!)
В восторге от дизайнерского маникюра — просто красота!
От подруг узнала о салоне в нашем районе, решила сделать укладку, стильно, недорого и со вкусом, мастер понравилась! Укладка продержалась до самого вечера! Прекрасно!
Делала окрашивание, не передержали, оттенком осталась довольна, спасибо!
Качество маникюра порадовало, буду заходить еще!) Цены адекватные!
Давно хожу сюда, последний раз была на выходных, модельную стрижку сделали креативно и со вкусом!
Салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой на карте