8 (499) 499-77-508 (499) 499-77... — показать

Салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой

8 (499) 499-77-508 (499) 499-77... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-77-50 ещё

Про «Салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой (оценка на портале Yell.ru — 4.9) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, косметологу или мастеру по наращиванию ресниц может заметно порадовать.

Потребовалось посетить процедуру выпрямления волос? В этом салоне могут с этим помочь. Выпрямление призвано помочь, если волосы лишились блеска и в их структуре образовалось много пустот. Спросите у мастеров, как проходит процедура, какую миссию выполняет кератин, из-за чего происходит разглаживание каждого волоска и как корректно ухаживать за прической после проведения выпрямления.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить стрижку бороды и усов, наращивание ресниц, окраску бровей и ресниц, плетение кос и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Садовническая, д 13 стр 12, удобнее добираться со станции Новокузнецкая.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 499 499-77-50. Информация об организации на сайте pafos-studio.com

Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой (24)

Вот как по мне, так это самый отличный салон на Новокузнецкой Pafos Studio это название которое говорит само за себя! Я получила замечательное сложное окрашивание которое замечательно пришлось к лицу! Отзовик о Pafos Studio только положительный!
Сделала перманентный макияж бровей и наращивание ресниц. Все очень понравилось, вчера был девичник, девчонки похвалили и взяли телефон по визитке) Тоже ресницы хотят.
Очень понравилось, что брови очень симметричные и естественно выглядят, после того, как корочка сошла. Правда нужна небольшая коррекция, но не беда, зато не надо 20 минут теперь на брови и ресницы тратить — чуть подправила брови, ресницы расчесала и вперед красоткой).
Спасибо большое мастерам салона за такую красоту :))
Записывалась на окрашивание, все хорошо, советую! Хороший салон.
Знаете это так чудесно ощущать себя красивой, благодаря этому салону, такой я себя и ощущаю! Причем была на маникюре, и качество - исполнение на 5 звезд, уже прошло 2 недели, ничего не отвалилось, на солнышке играет блеск!
В целом осталась очень довольна, спасибо за такие замечательные акции у Вас в инстаграмме, побольше бы таких)
Салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой на карте