8 (495) 302-45-39 8 (495) 302-45... — показать

Отзывы о компании Салон Красоты София на Новогиреевской улице

8 (495) 302-45-39 8 (495) 302-45... — показать
+7 495 302-... +7 495 302-45-39 ещё
г Москва, ул Новогиреевская, д 37
Вход со стороны Новогиреевской улицы, под аркой
Округ: Восточный

Отзывы про Салон Красоты София на Новогиреевской улице (5)

Спасибо огромное одному из самых лучших салонов перовского района. Обслуживание на высшем уровне, весь персонал приветливый и милый! Очень сложно найти салон, в котором все услуги будут выполнены на высшем уровне. Здесь я нашла для себя всех мастеров. Работа выполнена профессионально, а что самое главное здесь тебя слышат, а не стригут так как умеют! :) Еще раз всем спасибо.
Случайно попала в салон, нужно было срочно сделать маникюр. Встретили приветливо, налили чашку кофе, мастер Ева все отлично сделала. Спасибо за позитив!
Всем Доброго Дня! Хочу поблагодарить администрацию салона за отличное обслуживание и выразить благодарность мастеру Вадиму. Его руки делают чудеса! Я давно пытался найти парикмахера и я его нашел!
Салон Красоты София на Новогиреевской улице
День добрый, уважаемый Дмитрий. Спасибо за внимание и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Вадиму обязательно передадим личную благодарность, его работа действительно достойна всяческих похвал. Надеемся увидеть вас вновь! Непременно порадуем высоким качеством обслуживания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «София».
Отличный салон! Очень удачно расположен, куча места для парковки. Очень порадовали цены!!! Буду приходить к вам еще и рекомендовать всем друзьям.
Спасибо за теплые слова!
Живу рядом, зашла увидев акцию на маникюр. Была приятно удивлена позитивной обстановкой, приветливым персоналом! Сдела маникюр и осталась очень довольна!
Угастили чашкой кофе:))))
Салон Красоты София на Новогиреевской улице
Рады что Вам понравилось, будем ждать новых встреч.
Салон Красоты София на Новогиреевской улице на карте