8 (495) 500-87-908 (495) 500-87... — показать

8 (495) 500-87-908 (495) 500-87... — показать
г Москва, ул Каменщики Б., д 1
Офисный центр, 4 этаж, 408 кабинет
Район: Таганский

Про «Салон лазерной эпиляции Инфинити»

В наших салонах вы сможете с комфортом получить профессиональное избавление от нежелательных волос раз и навсегда. На рынке с 2011 года!
Каждому клиенту мы готовы предоставить БЕСПЛАТНО профессиональную консультацию.
По статистике к нам записываются более 50 % по рекомендации.
Специалисты центра лазерной эпиляции разработают индивидуальный комплекс процедуру.
В нашем распоряжении - высококачественное оборудование нового поколения, которым квалифицированные врачи-косметологи владеют в совершенстве.
Следите за нашими АКЦИЯМИ, и вы сможете пройти процедуру лазерной эпиляции по еще более выгодной стоимости.
Все специалисты с высшим медицинским образование, опытом работы в лазерной эпиляции от 5 лет.
Все салоны располагаются в пешей доступности от транспорта.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити (3)

Классный салон. Делала здесь эпиляцию зоны рук. Записалась на приём через сайт к мастеру Анне. Действительно квалифицированный специалист, как и рассказывала подруга. Процедура прошла безболезненно, в самом салоне чистота и стерильность. Спасибо
Прецедурная в салоне комфортно оборудована. Девушка, которая делала мне лазерную эпиляцию подмышек и бикини, умело орудовала аппаратом. После первого раза далеко не все волосы выпали, пришлось повторить через время. Со второго - эффект более значительный.
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию и наконец решилась. Косметолог Анна мне дала чёткую консультацию и ответила на все вопросы, сам процесс прроходил гладко, чувствовалось тепло и легкое покалывание. Результатом осталась удовлетворена.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.