Салон лазерной эпиляции Инфинити на Народной улице

Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 1
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Салон лазерной эпиляции Инфинити на Народной улице»

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на Народной улице (5)

Этот салон настоящее спасения для женщин. У них аппаратура нового поколения - разница заметна. Прошла уже 5 процедур и просто не нарадуюсь эффекту!
Ходила пока только на три сеанса лазерной эпиляции, но эффект нравится. Я была на зонах глубокое бикини и ноги, так волос стало очень мало и растут они очень медленно. Была у косметолога Анны. Хочу отходить весь курс и на долгое время вообще забыть о проблеме нежелательных волос.
Классный салон. Делала здесь эпиляцию зоны рук. Записалась на приём через сайт к мастеру Анне. Действительно квалифицированный специалист, как и рассказывала подруга. Процедура прошла безболезненно, в самом салоне чистота и стерильность. Спасибо
Прецедурная в салоне комфортно оборудована. Девушка, которая делала мне лазерную эпиляцию подмышек и бикини, умело орудовала аппаратом. После первого раза далеко не все волосы выпали, пришлось повторить через время. Со второго - эффект более значительный.
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию и наконец решилась. Косметолог Анна мне дала чёткую консультацию и ответила на все вопросы, сам процесс прроходил гладко, чувствовалось тепло и легкое покалывание. Результатом осталась удовлетворена.
Салон лазерной эпиляции Инфинити на Народной улице на карте