Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Салон лазерной эпиляции Infinity на Поварской улице, 10 стр 1

Похожие организации

Про «Салон лазерной эпиляции Infinity на Поварской улице, 10 стр 1»

Будни человека непросто вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Салон лазерной эпиляции Infinity на Поварской улице, 10 стр 1 (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свои услуги. В данном салоне возможно обсудить какие-либо виды стрижек, причесок и другие процедуры (будь то экранирование волос, декапирование, химическая завивка, укладка или плетение косичек).

Вы также можете записаться в данный салон, если вам необходима эпиляция — удаление растительности на продолжительный срок (что отличает эту процедуру от депиляции). Сотрудники компании расскажут вам о том, что из себя представляет лазер, карамельное или восковое удаление волосков.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Поварская, д 10 стр 1, у метро Арбатская (ФЛ).

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 800 500-87-45. Ознакомиться с организацией можно на epil-infiniti.ru

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Infinity на Поварской улице, 10 стр 1 (2)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
Пока прошла всего 3 процедуры лазерной эпиляции, но эффект уже есть, и волос стало расти намного меньше. Ольга Приходько прекрасный мастер. Думаю, что такими темпами скоро у меня будут полностью гладкие зоны ног и подмышек.
Салон лазерной эпиляции Infinity на Поварской улице, 10 стр 1 на карте