8 (495) 120-03-14 8 (495) 120-03... — показать

Отзывы о компании Салон массажа Body Line

8 (495) 120-03-14 8 (495) 120-03... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-03-14 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Спасская, д 1 к 2

Отзывы про Салон массажа Body Line (11)

Прошла курс массажа в салоне Body Line. Последние пол года страдала головокружением, к тому же добавились головные боли. Врач поставил диагноз: остеохондроз. Принимая массаж самочувствие пошло на улучшение. Уже после 5 сеанса головокружение стало исчезать, далее стали проходить головные боли.
Хороший салон, позовчера приезжала сюда на общий массаж всего тела. Мне понравилось, ощущения приятные, после процедуры стала чувствовать себя намного лечге, и спало напряжение.
Получил большое удовольствие от спротивного массажа всего тела, так как мышцы были полностью забитыми, а сейчас я чувствую облегчение и полностью подвижен стал!)
Отличный салон, атмосфера и массаж просто класс, цены меня тоже устроили, салон рекомендую!
Сильно болела спина, надорвал её на работе, жена посоветовала этот салон, после трёх сеансов массажа у меня всё прошло, хотя я в это не верил, тут творят чудеса)
Для меня очевидно хороший салон, не смотря на ценник считаю, что оно того стоит!
Спасибо за хороший отдых, расслабляющий массаж просто сказка, не передать словами. Обязательно приду ещё.
Всем советую! Сама недавно первый раз обратилась в этот салон, делали массаж ног, сделали шикарно, попробуйте и поймете сами.
Массаж мне понравился, сделали действительно хорошо. Цены меня тоже устроили, буду теперь приходить сюда по чаще.
Водили нашу дочь сюда на лечебный массаж, у неё плоскостопие третьей степени. Конечно эти процедуры полностью не лечат эту болезнь, но по крайней мере облегчают жизнь точно, после процедур моя дочь может спокойно бегать и прыгать, при этом не чувствуя никакого дискомфорта.
В вашем салоне мне делали лимфодренажный массаж. Он помог мне улучшить кровообращение по сосудистой системе, что привело к тому, что у меня уменьшилось давление, головные боли тоже стали уходить на второй план, да и в целом самочувствие стало намного лучше.
Салон массажа Body Line на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел