8 (904) 567-49-068 (904) 567-49... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-49-06 ещё
Россия, г Москва, ул Кунцевская, д 10
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Салон красоты Надежда»

Салон красоты «Надежда» – это настоящая находка для тех, кто высоко ценит свое время. Студия работает по всем востребованным направлениям индустрии красоты, что позволит вам полностью преобразиться всего за один визит. Уход за руками, покрытие ногтей, rf-лифтинг и пилинг – это лишь часть услуг, которые вам готовы предложить опытные мастера.

Парикмахеры-стилисты салона сделают стрижку и укладку, окрасят, завьют или выпрямят волосы. Мастера ногтевого сервиса аккуратно обработают кутикулу с помощью аппарата или инструментов, предложат выбрать покрытие из обширной палитры и дополнить его стильным дизайном. Кроме того, в числе услуг студии массаж лица, эпиляция различных зон, наращивание ресниц, перманентный макияж и многое другое.

Уверены, что заботу о коже следует доверять настоящим профессионалам? Обращайтесь к квалифицированным косметологам салона, которые помогут очистить кожу и скорректировать эстетические несовершенства. Специалисты подберут процедуры, которые устранят проблемы вашей кожи, будь то сухость или жирность, покраснения или воспаления.

Стремление к совершенству и внимание к деталям – вот то, за что постоянные клиенты так ценят мастеров салона красоты «Надежда». Записаться на удобное время можно по телефону.

Виды массажа 1
Косметический массаж
Маникюр 4

Салон красоты Надежда – Акции

Специалисты Салон красоты Надежда (7)

Фотография специалиста Протонина Надежда

Маникюр классический850 руб.
Маникюр аппаратный950 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Маникюр детский400 руб.
Обработка ногтей без маникюра500 руб.
Покрытие ногтей лаком300 руб.
Покрытие гель - лак1200 руб.
Покрытие гель - лак / френч1400 руб.
Снятие лака с ногтей100 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Украшения
Страз на 1 ноготь20 руб.
Слайд на 1 ноготь100 руб.
Педикюр
Педикюр классический1800 руб.
Педикюр медицинский "SUDA"2500 руб.
Педикюр аппаратный2000 руб.
Педикюр мужской классический1900 руб.
Педикюр мужской комбинированный2600 руб.
Педикюр мужской аппаратный2200 руб.
Дополнительные услуги
Химическая завивка волос
Долговременная укладка
Солярий
Косметология
Мужской зал

Отзывы про Салон красоты Надежда (220)

Все источники Zoon.ru (220)
Результат косметологической услуги, которую оказали мне, понравился, как и стрижка, получившаяся у ребенка, она красивая, такая, какую хотели. После чистки стало лучше то, что меня беспокоило. Выбрала данный салон, потому что он рядом с домом находится, после посещения остались хорошие впечатления.
Всегда устраивает, как стрижёт мастер Татьяна, я ее уже знаю и прихожу к ней давно. Во время процедуры атмосфера складывается приятная и общение тоже. В этот раз мастер предложила вариант причёски, которую она сделала с помощью двух насадок, мне понравилось, стрижка меня устраивает до сих пор. Обращаюсь в салон стабильно один раз в месяц.
Андрей - лучший мастер, он очень хорошо стрижет, я больше 10-ти лет прихожу к нему. В этот раз делала стрижку пикси, на работе все обалдели от такой красоты! Большое спасибо мастеру!
Делаю стрижку на короткие волосы у Надежды Вячеславовны, все нравится. У меня есть проблемы большие, которые нужно учитывать, волосы так-то неплохие, но по краю их нужно так стричь, чтобы был объем. Мастера я знаю уже много-много лет, наверно, около 40, общается она очень доброжелательно, милая женщина.
В слоне был хороший мастер, которая быстро сделала мне маникюр без покрытия, примерно за 30 минут. У меня была сломана рука и мастер обращалась с ней очень аккуратненько! Администратор тоже умничка, она была очень вежлива и оперативно меня рассчитала.

Частые вопросы про Салон красоты Надежда

Как узнать график работы Салон красоты Надежда ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-49-06

Салон красоты Надежда находится по адресу Россия, г Москва, ул Кунцевская, д 10