8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Международной улице

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 6

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Международной улице (26)

4.6
У родителей сейчас ремонт в доме идет. Ищем, где купить выгодно разные материалы. В том числе и напольные покрытия. Очень рад, что открыл для себя шоу румы Олимп Паркета. Потому что там огромный выбор напольных покрытий по самым разным ценам. Но качество у каждого будет отличное, в этом можно даже не сомневаться. Мы уже купили паркетную доску для нескольких комнат, сейчас ждем доставку тех вариантов, которые были под изготовление.
Отличная услуга выездного шоурума. У меня супруга сейчас дома с новорожденным сыном. Поэтому особо по салонам не может со мной ездить. А участие принимать в выборе материалов для ремонта, конечно же. очень хочет. Поэтому я и обратился в Олимп Паркета. на сайте мы выбрали нужные варианты паркетной доски, и нам домой привезли все образцы. Так намного легче определиться с выбором.
Не впервый раз заказываю в Олимп Паркета различные напольные покрытия. Я выполняю ремонтные работы на заказ. Покупка всех отделочных материалов тоже на мне. Клиенты хотят только самые качественные материалы. поэтому обращаюсь в Олимп Паркета. Здесь представлены самые известные бренды и есть собственное производство.
Очень понравилось работать с консультантом Евгением в Олимп Паркета. Он все подробно рассказал про интересующие меня виды напольных покрытий. муж попросил узнать про массивную и инженерную доску. Чтобы точно решить, какое именно покрытие подойдет для нашего дома. Евгений дал четкие объяснения и помог определиться.
Недавно закончили ремонт в квартире. Все напольные покрытия приобретали в Олимп Паркета. Хочу отметить, что там очень хорошее качество продукции, но при этом достаточно демократичные цены. Бригада, которая работает от Олимп Паркета ( а если они укладывают покрытие, то дается расширенная гарантия) - настоящие профи. Все сделали хорошо и аккуратно.
Олимп Паркета меня всегда выручает, если нужно купить качественное и красивое напольное покрытие. У них по-настоящему богатый выбор самых разных покрытий. Приезжаешь и теряешься, потому что глаза разбегаются. Крайний раз мы с мужем приезжали за паркетом, а заодно и кварц-винил купили на дачную кухню.
Олимп Паркета представляет весь необходимый перечень услуг: от консультаций при покупки, до выезда технолога и непосредственной укладки купленного покрытия. Это очень удобно, экономит время, деньги и нервы покупателя. Мне, например, некогда было бы искать рабочих для укладки. Да и найти хорошую бригаду тяжело. А так, все сделали очень хорошо и в короткие сроки.
Делаю уже второй ремонт, обращаюсь за паркетом только в Олимп Паркета. Качество проверено, в первой своей квартире положил три года назад. и вообще никаких претензий. Сейчас в новую студию взял PolarWood Ясень, цвет очень нравится. В комнатах стало светлее и как-будто даже больше стало само помещение. Качество отличное, кладут мастера быстро, не нужно неделями потом работу ждать.
Искал напольное покрытие в комнату дочери. Она сейчас много времени проводит именно на полу, возраст исследователя. Так что нужно было качественное и теплое покрытие. В Олимп Паркета мне посоветовали приобрести пробковый пол. У него много интересных расцветок, пол надежный и ребенку комфортно.
Не знала, что есть услуга видео-обзора у Олимп Паркета. Круто, что можно посмотреть образцы и поговорить с консультантом. Я живу в другой стране, выбирала покрытия для папиной квартиры. благодаря такой функции, посмотрела все образцы и сразу определилась с выбором. Оплатила картой на сайте, и все привезли через пару дней.
Компания Олимп Паркета строго соблюдает сроки доставки, проверено уже несколько раз. Сначала заказывал ламинат в собственную квартиру, потом брату и родителям. Всегда все вовремя, заранее предупреждают о приезде.Привозят полный комплект того, что заказал.
Нужен был недорогой кварц-винил для офисного помещения. Именно в этом магазине нашли нужное.
У мамы квартира в старом фонде, и при замене полов она настаивала. чтобы новое покрытие было очень похоже на оригинальное (т.е что-то типа старого, советского паркета). В Олимп ПАркета нашел отличный паркет елку, реально похожий. Качество отличное, цена тоже вполне приемлемая. Оформил заказ, теперь жду доставку.
Заказывала здесь выездной шоурум, очень удобная вещь, экономит время.
В магазинах этой компании всегда очень хорошо обслуживают клиентов. Я довольно придирчива в выборе и могу долго подбирать то, что мне нужно. Но консультант Анна очень подробно отвечала на мои вопросы и помогла найти именно такой паркет, как мне было нужно.
По качеству продукции вообще нет никаких вопросов, оно отличное. Брал паркетную доску для того, чтобы полностью перестелить полы в собственной квартире. Потом еще немного докупать пришлось, правда ( сам делал расчеты, а надо было это менеджерам доверить).
Уже 3 года прошло с момента укладки, а я все не нарадуюсь своим паркетом! Сделали все классно, постарались как для себя.
Дают гарантию, но думаю она и не понадобиться, моему паркету уже 3 года и он в идеальном состоянии.
Их работой доволен, правда если паркет под заказ, то доставку нужно ждать месяц. В остальном все ок.
Покрытие здесь качественное, сам раньше работал в магазине напольных покрытий ( правда в другой фирме) и знаю много нюансов. Обслуживание тоже понравилось, сотрудники толковые и могут рассказать о характеристиках покрытий.
Не могу сказать что что-то не понравилось, в общем все хорошо по ассортименту и качеству. Хотелось бы более быструю доставку.
Здесь заказывал паркет года 2 назад, он просто в идеальном состоянии до сих пор. Олимп Паркета порадовал качеством и укладкой на все 100%.
Хороший вариант для тех, кто долго выбирает напольные покрытия и хочет иметь больше вариантов. Тут этих паркетов просто море! На своём примере скажу, что в Олимпе Паркета гонятся не только за количеством, но и за качеством.
Работой магазина довольна, придраться практически не к чему. Все мелкие неурядицы, которые возникали при заказе, достаточно быстро решили, за это больше спасибо менеджеру, который вошёл в положение и со всем разобрался. С доставкой заминок практически не было, пришло вовремя.
К магазину Олимп Паркета никаких претензий не имею - отличный выбор товаров. быстрая доставка, да и качество тоже на высокое уровне. Паркет стоит уже пять месяцев и за это время ни царапинки, выглядит как новый. В магазин планируют обратиться и в будущем для паркета в частный дом.
На мой взгляд, в хорошем паркете главное долговечность. Никаких проблем с досками не обнаружил даже спустя год после установки, крепкие как в день монтажа. Мало кто делает так же быстро и качественно.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Международной улице на карте