8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Международной улице

8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 6

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Международной улице»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Международной улице - это компания, предлагающая свою помощь жителям Красногорска. Хотите установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и цвет материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, стоит понимать потребность в уплотнителях, крепких петлях, доборах, массивных ручках, защёлках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только радовать глаз, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и достаточную герметичность помещения.

В числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Организация находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 6 (ближайшая станция - Мякинино) и открыта Пн-Вс: 10:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 126-45-44. Официальный сайт: olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Международной улице (26)

4.6
У родителей сейчас ремонт в доме идет. Ищем, где купить выгодно разные материалы. В том числе и напольные покрытия. Очень рад, что открыл для себя шоу румы Олимп Паркета. Потому что там огромный выбор напольных покрытий по самым разным ценам. Но качество у каждого будет отличное, в этом можно даже не сомневаться. Мы уже купили паркетную доску для нескольких комнат, сейчас ждем доставку тех вариантов, которые были под изготовление.
Отличная услуга выездного шоурума. У меня супруга сейчас дома с новорожденным сыном. Поэтому особо по салонам не может со мной ездить. А участие принимать в выборе материалов для ремонта, конечно же. очень хочет. Поэтому я и обратился в Олимп Паркета. на сайте мы выбрали нужные варианты паркетной доски, и нам домой привезли все образцы. Так намного легче определиться с выбором.
Не впервый раз заказываю в Олимп Паркета различные напольные покрытия. Я выполняю ремонтные работы на заказ. Покупка всех отделочных материалов тоже на мне. Клиенты хотят только самые качественные материалы. поэтому обращаюсь в Олимп Паркета. Здесь представлены самые известные бренды и есть собственное производство.
Очень понравилось работать с консультантом Евгением в Олимп Паркета. Он все подробно рассказал про интересующие меня виды напольных покрытий. муж попросил узнать про массивную и инженерную доску. Чтобы точно решить, какое именно покрытие подойдет для нашего дома. Евгений дал четкие объяснения и помог определиться.
Недавно закончили ремонт в квартире. Все напольные покрытия приобретали в Олимп Паркета. Хочу отметить, что там очень хорошее качество продукции, но при этом достаточно демократичные цены. Бригада, которая работает от Олимп Паркета ( а если они укладывают покрытие, то дается расширенная гарантия) - настоящие профи. Все сделали хорошо и аккуратно.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Международной улице на карте