8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Бутаково

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
В-12 павильон; 1 этаж

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Бутаково (27)

4.6
Увидела в квартире которую снимала паркет елочкой. И мне так понравился именно этот вариант, что решила у себя тоже сделать такие полы. Но не могла найти похожи паркет именно на тот. Но оттенок был другой, то по качеству не то. И подруга мне посоветовала в Олимп Паркета поехать. И вот там я нашел то, что месяц целый искала. Один в один, как в той квартире. Мне все посчитали, по цене тоже нормально получилось.
Мне понравилось, как менеджеры данной компании работают с клиентами. Когда только приехала в салон, то вообще не могла понять, что именно хочу стелить на пол. Смотерла на сайте разные варианты, но определенности не было. В Олимп Паркета менеджер Сергей очень внимательно меня выслушал и показал сразу около 10 вариантов паркетной доски. Из них я быстро выбрала те, которые идеально подходили для гостиной и спален.
Две недели искал хорошее и недорогое покрытие для дачного дома. Везде или предлагали совсем плохого качества, или цена была заоблачная. А в Олимп паркета менеджер предложил мне кварц-виниловый ламинат. Это прочный и долговечный материал, который к тому же не боится влаги. так что можно постелить и на кухне.
Недавно в нашей квартире наконец-то уложили паркет, который мы заказывали в компании Олимп Паркета. Его пришлось ждать под заказ. я уже вся извелась от нетерпения. Но несколько дней назад все привезли, а сегодня бригада закончила укладку паркета. Я выбрала дуб белый иней. Он достаточно светлый, но очень красивый. И комнаты будто даже стали немного больше с таким покрытием.
Искал недавно недорогой и качественный ламинат, чтобы положить его в съемной квартире. Переплачивать не хотелось, потому что всегда есть возможность, что пол придется менять после недобросовестных квартирантов. А в Олимп Паркета как раз была распродажа на кварц-виниловый ламинат. Купил красивый и качественный, при этом цена была просто сказочная.
Искала нормальное покрытие для пола в детской. Паркет туда явно не подходил, а простой линолеум класть не хотелось. Консультант в Олимп Паркета посоветовал рассмотреть пробковый пол. Он сохраняет тепло, очень симпатично смотрится и не стоит каких-то заоблачных денег. На этом варианте и остановилась, чему очень довольна.
Заказывала консультацию по видео связи, так как временно находилась в другой стране. Консультант мне все показал, подробно объяснил про каждое из интересующих покрытий. Я решила не терять время и сразу заказала то, что выбрала. Весь заказ привели как раз на следующий день, после моего возвращения.
Брал ламинат для родительской квартиры. Менеджер предложил заодно оформить и услугу укладки. Я сначала подумал, что могу и сам справиться. Но потом решил не рисковать и доверить такое дело профессионалам. Покрытие не самое дешевое, переживал, не придется ли докупать. Но всего хватило, потому что до этого приезжал замерщик и все точно расчитал.
Хорошие салоны Олимп Паркета. Туда хочется возвращаться. Очень много стендов с образцами, можно подробно все рассмотреть и прикинуть, какой нужен именно вам. Удобная доставка, есть услуги по укладке и вызов замерщика.
Мне нравится, что на сайте можно выбрать образцы и тебе их привезут прямо домой, если сам приехать не можешь.Я выбрала около 20 вариантов разных покрытий, и все привез консультант. Увидела вживую и сразу поняла, что именно хочу видеть у себя в квартире. заказ можно сделать сразу же.
Инженерная доска шелковое масло имеет очень красивый цвет.
Очень удобно, что при покупке паркета, можно тут же заказать укладку. Для меня важно, чтобы работы с дешевыми материалами производили специалисты. Если заказать укладку у Олимп Паркета, то получаешь расширенную гарантию. Если вдруг возникнут какие-то проблемы, то фирма гарантирует все исправить.
Доступные цены, выбор огромный, мне прям понравилось.
Мне все понравилось при работе с этим магазином. Я приехал уже зная, что именно хочу купить. Нужно было только уточнить, есть ли нужный паркет в наличии. Менеджер сказала, что именно в их магазине нет, но можно сделать доставку с другого. Так и поступили.
Большой выбор напольных покрытий, действительно можно найти то, что нужно именно тебе. Много товаров, которые могут понадобиться при ремонте пола, что тоже удобно, не нужно ничего искать в других магазинах. Делали покупку в первый раз, теперь всегда будем обращаться только в Олимп Паркета.
Впечатление о магазине хорошее, обслуживание здесь на высшем уровне, напольное покрытие высокого качества, сотрудники профи в своем деле.
За отзывчивость и оперативную доставку хочется поблагодарить Олимп Паркета.
Качество ламината - на десятку, доставка - тоже на десятку, по укладке тоже все устроило, думаю дальше говорить и не стоит.
Инженерная доска здесь просто выше всяких похвал, можно подобрать любой дизайн и цвет, да и доставят оперативно.
Брал для своих заказчиков здесь напольное покрытие, всегда устраивало качество и по срокам доставки тоже не подводят. Наверное раза 4 или 5 уже заказывал, поэтому можно смело брать.
Здесь представлено большое разнообразие, есть из чего выбрать, сотрудники действительно знающие свое дело.
Качество и ассортимент - это твердая пятерка, по доставке - еще не знаю, только на днях заказал здесь ламинат. Но пока все очень нравится.
Великолепный паркет, однако подкачала доставка. Её из Олимпа Паркета задержали на полторы недели, благо что предупредили заранее. В остальном претензий нет, доска качественная и замечательно лежит.
Хороший паркет за свои деньги, не испытывал с ним никаких проблем на протяжении нескольких лет. Недавно обратился в Олимп Паркета за линолеумом и также остался доволен, разве что опоздала доставка на денёк.
К олимпу Паркета и его менеджерам испытываю только уважения - собрали у себя огромный выбор ламината и паркета,и прекрасно в них разбираются. Также большое спасибо рабочим, которые оперативно доставили и установили ламинат, рекомендую.
Отличный магазин с подробный и очень широким каталогом. Из плюсов отмечу очень много коллекций, которые сильно отличаются друг от друга и понравятся каждому. На выбор потратил довольно много времени, а определился после визита технологи с образцами досок. В общем всё понравилось, доволен качеством и выбором.
Немногие компании способны поддерживать качество на высоком уровне. Рад, что Олимп Паркета из таких. Из плюсов отмечу обслуживание, высокое качество самого паркета, и также точное соблюдение сроков практически до минуты.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Бутаково на карте