8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
В-12 павильон; 1 этаж

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Бутаково»

Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Бутаково - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Химок. Вам нужно заменить дверь на новую? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и оттенок материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно определить потребность в порогах, крепких петлях, доборах, массивных ручках, задвижках и так далее. Тогда она будет не только радовать глаз, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и давать ощущение уединения.

В числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4 (ближайшая станция - Ховрино) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 126-45-44. Официальный сайт: olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Бутаково (27)

4.6
Увидела в квартире которую снимала паркет елочкой. И мне так понравился именно этот вариант, что решила у себя тоже сделать такие полы. Но не могла найти похожи паркет именно на тот. Но оттенок был другой, то по качеству не то. И подруга мне посоветовала в Олимп Паркета поехать. И вот там я нашел то, что месяц целый искала. Один в один, как в той квартире. Мне все посчитали, по цене тоже нормально получилось.
Мне понравилось, как менеджеры данной компании работают с клиентами. Когда только приехала в салон, то вообще не могла понять, что именно хочу стелить на пол. Смотерла на сайте разные варианты, но определенности не было. В Олимп Паркета менеджер Сергей очень внимательно меня выслушал и показал сразу около 10 вариантов паркетной доски. Из них я быстро выбрала те, которые идеально подходили для гостиной и спален.
Две недели искал хорошее и недорогое покрытие для дачного дома. Везде или предлагали совсем плохого качества, или цена была заоблачная. А в Олимп паркета менеджер предложил мне кварц-виниловый ламинат. Это прочный и долговечный материал, который к тому же не боится влаги. так что можно постелить и на кухне.
Недавно в нашей квартире наконец-то уложили паркет, который мы заказывали в компании Олимп Паркета. Его пришлось ждать под заказ. я уже вся извелась от нетерпения. Но несколько дней назад все привезли, а сегодня бригада закончила укладку паркета. Я выбрала дуб белый иней. Он достаточно светлый, но очень красивый. И комнаты будто даже стали немного больше с таким покрытием.
Искал недавно недорогой и качественный ламинат, чтобы положить его в съемной квартире. Переплачивать не хотелось, потому что всегда есть возможность, что пол придется менять после недобросовестных квартирантов. А в Олимп Паркета как раз была распродажа на кварц-виниловый ламинат. Купил красивый и качественный, при этом цена была просто сказочная.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на улице Бутаково на карте