8 (495) 212-90-50 8 (495) 212-90... — показать

Отзывы о компании Салон Обоев

8 (495) 212-90-50 8 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-90-50 ещё

Отзывы про Салон Обоев (42)

4.6
Эта компания построила нам дом, и мы остались очень довольны их работой. Команда была профессиональна и эффективна, построила дом за считанные недели. Дом получился не только красивым и удобным, но также и экологически чистым, благодаря использованию инновационных материалов. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет быстрое и качественное строительство своего дома.
Отличная компания, быстро стоят быстровозводимые дом, один подобный мы с женой заказали, все выполнено по проекту, в очень короткие сроки, результатом довольны домик просто мечта.
Делал заказ на строительство домика по готовому проекту, все выполнили в установленные сроки. В работе использовались качественные стройматериалы. По завершению работ был вывезен весь мусор. Все круто!
Хороший отдельчик с обоями, хороший выбор, ценовой сегмент средний. Можно на заказ и дорогие купить)
Вполне хороший салон обоев. Больше всего понравилось, что ассортимент здесь довольно хороший. На сайте отлично работает сортировка, можно сразу выбирать обои в нужную комнату. Также можно сразу отсортировать по цене. В общем, заказали здесь обои для гостиной и детской. Заказ доставили уже на следующий день. Договаривались на 11 дня, доставили почти в 12, опоздали почти на час, в целом не критично.
Огромное спасибо за помощь в выборе, цена полнoстью устроила, товар доставили быстро, все пришло в отличнoм состоянии. Обои отличные по качеству, отлично клеются, прoблем с этим у меня не вoзникло. Очень красиво смотрятся на стене.
У компании Background просто огромный ассортимент качественных обоев. Найти то, что нам нужно, было не так просто. Консультанты нам помогали с выбором. В итоге, мы приобрели очень красивые обои. Их цена нас устроила, но больших скидок в магазине не было. Салон Обоев мы можем рекомендовать другим. В этой компании работают доброжелательные сотрудники.
Искали обои после ремонта в квартиры. По совету знакомых, обратили внимание на данный магазин, выбор здесь действительно огромный на любой вкус и цвет. Можно подобрать интересный дизайн под любой интерьер. Выбирали долго, поскольку из-за большого ассортимента сложно было определиться с цветом и их видом. Спасибо консультанту за помощь в выборе обоев. Покупкой остались довольны.
Судя по рекламе, в этом магазине представлено сорок тысяч обоев. Я не считала, но здесь их нереально много. Элитные обои мне были не нужны, а вот обои приличного качества купить очень хотелось. И для этого очень пригодилась услуга выбора по Скайпу. На видео оценить качество можно намного объективнее. Обои Bluemountain Imagination подошли и по цене и по качеству.
Когда делали ремонт в спальне и подбирали обои, то на сайте этого магазина просто зависли. Настолько разнообразен ассортимент. Есть очень удобный калькулятор, в который можно забить все свои требования, в том числе и по бюджету. Результат нас устроил, и мы сделали заказ. Привезли в тот же день. Обои оказались даже красивее и качественнее, че мы ожидали. Теперь будем покупать здесь обои в гостиную.
Покупала обои в этом салоне сама лично без заказа по интернету. Понравился большой выбор расцветок и тут наконец-то нашла именно нужную мне. Цены адекватные и консультанты тут молодцы - подскажут, если что.
Ассортимент в этом салоне действительно классный. Весьма долго выбирали обои себе в квартиру. В результате выбрали идеальные под цвет мебели. Консультант не понравился, как-то слабо владеют информацией про обои. По ценам нас также все устроили, брали средние по цене. Обои по качеству замечательные, не тонкие, клеились весьма хорошо. Рекомендую этот салон!
По многим сайтам смотрела варианты обоев, но у этого продавца самый широкий ассортимент (мне нужно было подобрать обои для двух спален и краску для ванной комнаты). Дозвонилась почему-то не сразу (хотела убедиться, что все, что наметила купить, есть в наличии). Как дозвонилась, подтвердили, что все есть. Забирали самовывозом, в салоне. Претензий нет, все качественное.
Покупали здесь обои в гостиную и в детскую. Выбор настолько огромный, что разбегаются глаза. Разные материалы, производители, как говорится,на любой вкус и кошелёк. Мы даже растерялись и обратились к консультанту, он рассказал, обои из какого материала нам лучше подойдут и помог рассчитать количество трубок. Огромное спасибо за помощь и большой ассортимент!
Решили с женой переклеить обои в спальне ну решил поискать в интернете что та где нашел этот магазин на сайте всё описано и нарисовано что это не самый лучший магазин в Москве приехав туда, конечно ехали туда наверно пол дня одни пробки да пробки в магазине наверно проторчали 2 часа и так и не выбрали чего хотели, хотя выбор вроде был у меня впервые такое сложилось, в итоге весь на нервах и чуть ли не поссорившись с женой купили обои в другом магазине.
Покупал обои в этом салоне. Салон нормальный, подобрать можно...но с возвратом рулона обоев возникла проблема, обои не приняли, хотя обои были упакованы в заводскую пленку. Больше месяца рассматривали мое заявление;( хотя я обои брал у них на 60 кв.м.Вот так они заботятся о своих клиентов они. Салон не советую, могут быть проблемы с возвратом . Считают обои не правильно, все время приходилось допакупать т.к. не хватало рулонов;(
Данный салон не советую! Возвраты оставшихся обоев не принимаются! Все отзывы фильтруются у них на сайте и не публикуются.
Первое, что впечатлило в магазине это просто невероятный выбор обоев разных ценовых категорий. При этом очень много каталогов, т.е сразу можно посмотреть как обои смотрятся на стене. Мы выбрали себе обои сразу в три комнаты новостройки. Консультант кстати здорово помогла, потому-что в таком разнообразии сложно определиться. Еще у них бесплатный wi-fi, мелочь а приятно)) Магазин рекомендую.
Подыскивали обои в восточном стиле, в Салоне Обоев удалось найти интересный вариант. Продавец Ольга была отзывчивой, откликнулась на помощь, показала имеющиеся варианты и даже помогла определиться с оттенком. В итоге, купив шесть рулонов флизелиновых обоев, в подарок мы получили клей. Магазин понравился и сервисом, и своим большим ассортиментом.
Недавно сделала здесь удачную покупку по адекватной цене. Магазин меня впечатлил своим ассортиментом и грамотным, корректным персоналом, консультант Элеонора мне очень помогла в выборе обоев в детскую комнату. В общем, видно, что магазин ценит своего покупателя!
Порадовали цены и приятные консультанты. Очень помогли девушки, за терпение особый респект. Магазин расположен в ТЦ, имел возможность походить и сравнить их с конкурентами, но все же получилось, что Салон Обоев лучший и по ассортименту и уровню цен
Ценник на самом деле один из лучших. Без проблем консультируют по телефону. Никаких “нервов” в разговоре. Все четко и по делу. Без проблем оформили самовывоз, не навязывали платную доставку. На следующий день подъехал и забрал заказ. Процедура выдачи без нервотрепки – оперативно. Так что при случае не стыдно будет порекомендовать кому-то из знакомых.
По совету подруги зашла в салон обоев, и была потрясена огромным ассортиментом разных обоев по цене и тематике. Как мне, было, тяжело определится с обоями для спальни, много пересмотрела, хотелось и те и другие. Но спасибо компетентному менеджеру Элеоноре, она меня правильно направила, и я совершила достойную покупку. Довольна.
Во время ремонта в квартире подбирала обои для спальни и для детской. по совету знакомой заехала в салон обоев на волгоградском проспекте. ассортимент внушительный, диапазон цен тоже. так сказать, обои на любой вкус и кошелек. без труда выбрала то, что мне было нужно (спасибо консультантам, знают свою работу на отлично). от данного салона у меня осталось положительное впечатление.
Магазин мне понравился, здесь хороший выбор красивых и современных обоев на любой вкус. Подобрать мне помог дизайнер, услугу которого я заказала. Вся гостиная теперь выглядит модно и красиво, а главное все это обошлось мне недорого, и на качество не повлияло.
выбор просто необъятный, цвета переданы максимально реалистично. Смогла сама подобрать обои в спальню, пользуясь статьями на сайте. По количеству сориентировала менеджер Ольга. С оплатой и доставкой никаких проблем не возникло.
Обещали клей за отзыв, честно пишу.))
Очень понравился ассортимент обоев, нашла то что не могла найти у других продавцов. Рекомендую!
Подыскивала обои сразу для нескольких комнат. Сначала ознакомилась с ассортиментом на сайте магазина. Сайт удобный, есть фильтр, который помогает строго ограничить выбор необходимыми параметрами. А выбор тут просто огромный. Далее я подъехала в магазин, посмотрела выбранные мной обои. Обслуживание в магазине ненавязчивое. Сразу же сделала оплату и получила обои. Покупкой и работой магазина довольна. Покупала обои из распродажи. Скидка получилась 65%!
На плитке, краске и обоях стараюсь не экономить. Как говорится, скупой платит дважды. В салон обоев на Волгоградском проспекте обращаюсь уже второй раз. Покупала цветные обои с узором для детской, осталась довольна качеством. Недавно приехала за обоями для гостиной. Элеонорочка помогла, как всегда была на высоте и помогла с выбором, остановилась на текстильных обоях в бежевой цветовой гамме. Один раз живем!)) Обслуживание на высоком уровне! Рекомендую! Яшенька бесподобный, большой ему привет!)
В магазине отличный выбор обоев любого качества и все есть в наличии (очень удобно) не надо ожидать, пока заказ доставят в магазин, менеджеры ведут себя культурно и приветливо, мне оказали помощь и благодаря им быстро подобрала себе обои из коллекции Санжиоржио Италия (да они недешевые, но я делаю ими вставки, остальное крашу).
В магазине отличный выбор обоев любого качества и все есть в наличии (очень удобно) не надо ожидать, пока заказ доставят в магазин, менеджеры ведут себя культурно и приветливо, мне оказали помощь и благодаря им быстро подобрала себе обои из коллекции Санжиоржио Италия (да, они недешевые, но я делаю ими вставки, остальное крашу).
Здравствуйте! Нормальный магазин . Все выполнили .
Просто отличный выбор обоев для детской комнаты, мы купили с 10 % скидкой, еще и клей в подарок получили! Доставка супер быстрая, продавцы вежливые,грамотно объяснили,что нам подойдет и сколько рулонов понадобится, курьер заранее уточнил время доставки.
Всем совет. Избегайте "салон обев"!!!

Вызвали дизайнера на дом. Заранее предупредили, что расчитываем на коллекции, которые продаются в стоке со скидками. Приехали (вызов платный) и объявили, что по скидкам ничего по сути нет. Маркетинговый ход такой, главное попасть к вам в дом...

Подумали, что раз пришли, то лучше купить у них и забыть про это.

Выбрали обои на 5 спален. 4 комнаты флизелиновые и для одной спальни бумажные. Предупредили, что на винил аллергия у ребенка. Продали они нам типо бумажные обои Letuce и оказалось, что они сверху покрыты винилом.

На претензию никак не отреагировали.

Заключение: на сток и скидки у них не расчитывайте и хорошо узнайте у других участников рынка про ту коллекцию, которые будут предлогать дизайнеры данного салона.
Планировала косметический ремонт, обои нужны были соответственно бюджетные, продавец-консультант в магазине ознакомил со всем разнообразием ассортимента и помог подобрать действительно замечательные и при этом вполне недорогие обои. И покупкой, и обслуживанием довольна. Буду смело советовать вас.
Посетила вчера Салон Обоев на Волгоградском проспекте. Хотела присмотреться, сориентироваться по ценам и ассортименту. Приятно удивлена магазином и обслуживанием. Но цены конечно высокие. Я не расчитывала покупать обои за 3000 за рулон. Поехал в Леруа и купил за 700 рублей. Но в целом очень приятные ощущения, меня даже кофе с шоколадкой угостили, хотя я ничего и не покупал. На эмоциях написала отзыв!
Начался ремонт в кухне и пришло время подобрать подходящие обои. Посетила Салон обоев, то что на пр-кте Волгоградский. Магазин понравился. Сотрудники здесь доброжелательные и готовы помочь и при этом ненавязчивы. Я здесь выбрала качественные обои по приемлемой цене.
Хочу всем порекомендовать этот магазин обоев, здесь огромный выбор, цены не завышают, всегда помогут и дадут совет. Говорю это по тому, так как уже не несколько раз совершала покупку и оставалась довольна. К качеству обоев претензий нет. Самое главное - принимают обои на возврат.
Обои покупали в детскую, заказ начали оформлять почти
перед закрытием, и очень понравилось, что никто нас не подгонял,
времени чтобы все спокойно проверить дали достаточно, и главное
никакой спешки или недовольства со стороны менеджеров не заметил.
Магазин советую, помимо отличного обслуживания, тут и цены на обои
вполне адекватные.
Посетили недавно с супругом салон обоев на Волгоградском.

Были приятно удивлены большим ассортиментом и внимательным отношением

персонала к потенциальным покупателям. Ушли не с пустыми руками,

купили обои для кухни. Цены соответствуют

Интернету. Как по мне, то это один из лучших магазинов обоев в Москве.
Первое, что хочется отметить - это квалифицированный персонал. Элеонора рассказал об обоях все. Помогла выбрать из огромного ассортимента то, что нужно именно мне. Цены в магазине лояльные, удобное расположение. И, конечно же, скидки, мне сделали дизайнерскую 15%. В спальню я взяла шикарные английские бумажные обои. Хочу добавить, что обои нужно покупать именно в магазине. Их нужно видеть в живую, очень отличаются от картинки на сайте.
Мне порекомендовала этот салон подруга. Сначала выбрала обои на сайте, в разделе распродажа, а потому уже подъехала в магазин. Считаю, что перед заказом, любые обои стоит посмотреть в живую, чтобы представлять, какими они будут. Мы взяли как для гостиной, так и для кабинета. Первые - Murogro Sculture (темно-синие с золотым узором) и вторые - Floral Fantasies (бежево-белые, даже скорее слоновая кость, а не белый).
Менеджер оформила доставку на следующий день, обговорили, когда она будет удобна.
В целом, я довольна.
Салон Обоев на карте