8 (495) 204-28-58 8 (495) 204-28... — показать

8 (495) 204-28-58 8 (495) 204-28... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-28-58 ещё
г Москва, пр-кт 2-й, к 2
Округ: Восточный

Отзывы про Салон ТОЧКА красоты на Рязанском проспекте (5)

2.6
Вчера посетила салон ТЦ "Москворечье" . Моя услуга была "Стрижка женская от 25 см", цена 780 руб. Сушка до 10 минут входит в стоимость. Так вот администратор Татьяна сообщали, что стрижка на моих волосах будет стоить 1200 руб. Я ей сказала, что буду оплачивать согласно цене на сайте и записи. Она удалилась и вернулась со словами, что т.к. мне нужно будет сделать еще укладку, то стоимость такая-то такая...я сказала, что мне укладка не нужна. До этого ходила в салоны сети и никогда никто не брал с меня доп. оплаты. Мне ответили "тогда мастер не гарантирует хороший результат", на что я уже ответила "стрегите как хотите, но разгромный отзыв вы получите". Администратор опять удалилась, вернулась через несколько минут со словами "сожалеем, но мастер не сможет вас обслужить". Мастер эта - Елена Курс. Администратор - Татьяна. Хочу отметить несколько моментов: 1. Как уже отмечала выше, не первый раз ходила на данную услугу в другие точки сети, никто никогда не брал денег сверх стоимости самой услуги. 2. Мастер ко мне вообще ни разу не подошла, как оценивали мои волосы - для меня загадка. И почему этим занимается администратор и потом идет совещаться с мастером? 3. Салон был пустой, толпы клиентов я не увидела...пусть мастер и дальше в таком же темпе нарабатывает себе репутацию! Не советую туда идти, работаю хамы, которым клиенты не нужны.
Абсолютно хамское обслуживание получила с сыном на Рязанском проспекте, Москва. 20 часов 14 августа. Мастер видимо была в плохом настроении и вымещала его на моём ребёнке. На жалобы сына, что она делает ему больно в ответ он получал цыканье зубом и закатывание глаз. Пытаясь задать вопрос и перекричать фен - был обвинен в том, что плохо воспитан и орёт на нее, при этом вопросы обычным голосом просто игнорировались. Я поинтересовалась, на каком основании она позволяет себе так обращаться с моим ребёнком. Оказывается, это я его так плохо воспитываю. На вопрос, как её зовут - ответ "никак". Просто "потрясающая" клиентоориентированность!!! Постригла, как болванчика - под машинку, голова круглая, как кочан. Видимо на мои пожелания оставить длину чуть больше на макушке ей было наплевать. Вся стрижка заняла ровно 10 минут.
Ужасный, отвратительный салон с абсолютно непрофессиональными мастерами. Я была на процедуре по наращиванию ресниц. Сама процедура заняла около двух часов, хотя обычно профессионал может нарастить одинарный классический объем за час. Но самое интересное началось в тот момент, когда мне нужно было открыть глаза. Они просто склеились целиком! Не кое-где, а полностью. Глаза ужасно слезились, щипали. «Мастер» еще минут 15 тыкала мне в глаза железным пинцетом, пытаясь разъединить склеившиеся ресницы. Кое-как я разодрала глаза и пришла в ужас от увиденного, мне хотелось рыдать. На уголки мне нарастили гигантские пучки пластиковых ресниц, которые просто буквально лежали на щеках. Администратор на все мои жалобы только округляла глаза и нахваливала «мастера», объясняя тем, что она сама делает ресницы только у нее. Одним словом, весь вечер я провела с оливковым маслом, пытаясь снять паучьи уголки, теперь хожу и мучаюсь и очень жду, когда этот ужас отвалится. Девочки, никогда, НИКОГДА, не ходите в этот салон!
Испортила маникюр на работе, пришла в салон с задачей восстановить утраченную красоту. Этот оказался самый ближайший, так как времени было в обрез, не смогла поехать к своей девочке-мастеру. Интерьер салона слишком простой: песочные стены и синий декор, но это же «эконом плюс», поэтому не придиралась особо. Что порадовало – мастер маникюра была славянской внешности, в отличие от большинства салонов такой ценовой категории. Нет, я не расистка, но предпочитаю тех мастеров, у которых хотя бы свои ногти чистые. Я хотела проверить стерилизовались ли инструменты, но запах жаровочного шкафа и ещё теплый металл не оставили в этом сомнений. На испорченном ногте пришлось переложить shellac, на 100% в цвет другим ногтям попасть не смогли, я хотела уже всё перекрашивать, но попалась мастер с фантазией – сделала дизайн. В итоге, заплатила за ремонт и дизайн всего одного ногтя, за это оценка пять.
Анна, спасибо за отзыв! Очень рады такой высокой оценке нашей работы.:) Надеемся, что нашли в вашем лице постоянного гостя.

Точка Красоты ТЦ For You
Посетила салон , была у мастера Натальи , наращивание ногтей , Осталась очень довольна результатом и отношением к клиенту . Спасибо ! :)
Карина, благодарим за отзыв! Рады видеть вас снова у нас в гостях!:)

Точка Красоты ТЦ For You
Салон ТОЧКА красоты на Рязанском проспекте на карте