8 (495) 204-28-588 (495) 204-28... — показать

8 (495) 204-28-588 (495) 204-28... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-28-58 ещё
г Москва, пр-кт 2-й, к 2
Округ: Восточный

Про «Салон ТОЧКА красоты на Рязанском проспекте»

Салон красоты расположен в 100 метрах от метро Нагатинская. Ежедневно с 10 до 22 часов мы сделаем всё, чтобы посещение салона доставило Вам удовольствие.

Просторное помещение, фирменный стильный дизайн, отдельные кабинеты для косметологии и педикюра позволят чувствовать себя комфортно, а доброжелательный коллектив приложит все силы, чтобы Вам хотелось возвращаться снова и снова.

Мы предлагаем услуги «бизнес» уровня по ценам «эконома». Мы ценим Ваше время, поэтому работаем качественно и оперативно, умеем обслуживать «в 4 руки», к нам можно записаться online, оплатить услуги кредитной картой, есть быстрый Wi-Fi и зарядки для телефонов, бесплатный чай и кофе, но если Вы голодны, то за полчаса мы это исправим.

Если вы хотите «просто постричься», Если вы хотите «что-то новое, интересное», Если вы говорите «сделайте мне так же, как у …», Если вы говорите «у меня есть 30 минут на маникюр» – Мы Вас понимаем! (даже если пришёл мужчина и ничего не говорит - тоже понимаем)

Чтобы попасть в нашу команду, мастера проходят жёсткий отбор и курсы повышения квалификации. В работе используются проверенные и сертифицированные материалы и оборудование. Мы предлагаем лучшие цены и показываем клиентам все составляющие стоимости до начала работ, без неприятных сюрпризов.

Мы сделаем Вашу мечту о красоте реальностью!

Специалисты Салон ТОЧКА красоты на Рязанском проспекте (4)

Фотография специалиста Макарян Женя
Фотография специалиста Гевенян Асмик
Гевенян
Асмик
Парикмахер

Отзывы про Салон ТОЧКА красоты на Рязанском проспекте (5)

2.6
Вчера посетила салон ТЦ "Москворечье" . Моя услуга была "Стрижка женская от 25 см", цена 780 руб. Сушка до 10 минут входит в стоимость. Так вот администратор Татьяна сообщали, что стрижка на моих волосах будет стоить 1200 руб. Я ей сказала, что буду оплачивать согласно цене на сайте и записи. Она удалилась и вернулась со словами, что т.к. мне нужно будет сделать еще укладку, то стоимость такая-то такая...я сказала, что мне укладка не нужна. До этого ходила в салоны сети и никогда никто не брал с меня доп. оплаты. Мне ответили "тогда мастер не гарантирует хороший результат", на что я уже ответила "стрегите как хотите, но разгромный отзыв вы получите". Администратор опять удалилась, вернулась через несколько минут со словами "сожалеем, но мастер не сможет вас обслужить". Мастер эта - Елена Курс. Администратор - Татьяна. Хочу отметить несколько моментов: 1. Как уже отмечала выше, не первый раз ходила на данную услугу в другие точки сети, никто никогда не брал денег сверх стоимости самой услуги. 2. Мастер ко мне вообще ни разу не подошла, как оценивали мои волосы - для меня загадка. И почему этим занимается администратор и потом идет совещаться с мастером? 3. Салон был пустой, толпы клиентов я не увидела...пусть мастер и дальше в таком же темпе нарабатывает себе репутацию! Не советую туда идти, работаю хамы, которым клиенты не нужны.
Абсолютно хамское обслуживание получила с сыном на Рязанском проспекте, Москва. 20 часов 14 августа. Мастер видимо была в плохом настроении и вымещала его на моём ребёнке. На жалобы сына, что она делает ему больно в ответ он получал цыканье зубом и закатывание глаз. Пытаясь задать вопрос и перекричать фен - был обвинен в том, что плохо воспитан и орёт на нее, при этом вопросы обычным голосом просто игнорировались. Я поинтересовалась, на каком основании она позволяет себе так обращаться с моим ребёнком. Оказывается, это я его так плохо воспитываю. На вопрос, как её зовут - ответ "никак". Просто "потрясающая" клиентоориентированность!!! Постригла, как болванчика - под машинку, голова круглая, как кочан. Видимо на мои пожелания оставить длину чуть больше на макушке ей было наплевать. Вся стрижка заняла ровно 10 минут.
Ужасный, отвратительный салон с абсолютно непрофессиональными мастерами. Я была на процедуре по наращиванию ресниц. Сама процедура заняла около двух часов, хотя обычно профессионал может нарастить одинарный классический объем за час. Но самое интересное началось в тот момент, когда мне нужно было открыть глаза. Они просто склеились целиком! Не кое-где, а полностью. Глаза ужасно слезились, щипали. «Мастер» еще минут 15 тыкала мне в глаза железным пинцетом, пытаясь разъединить склеившиеся ресницы. Кое-как я разодрала глаза и пришла в ужас от увиденного, мне хотелось рыдать. На уголки мне нарастили гигантские пучки пластиковых ресниц, которые просто буквально лежали на щеках. Администратор на все мои жалобы только округляла глаза и нахваливала «мастера», объясняя тем, что она сама делает ресницы только у нее. Одним словом, весь вечер я провела с оливковым маслом, пытаясь снять паучьи уголки, теперь хожу и мучаюсь и очень жду, когда этот ужас отвалится. Девочки, никогда, НИКОГДА, не ходите в этот салон!
Испортила маникюр на работе, пришла в салон с задачей восстановить утраченную красоту. Этот оказался самый ближайший, так как времени было в обрез, не смогла поехать к своей девочке-мастеру. Интерьер салона слишком простой: песочные стены и синий декор, но это же «эконом плюс», поэтому не придиралась особо. Что порадовало – мастер маникюра была славянской внешности, в отличие от большинства салонов такой ценовой категории. Нет, я не расистка, но предпочитаю тех мастеров, у которых хотя бы свои ногти чистые. Я хотела проверить стерилизовались ли инструменты, но запах жаровочного шкафа и ещё теплый металл не оставили в этом сомнений. На испорченном ногте пришлось переложить shellac, на 100% в цвет другим ногтям попасть не смогли, я хотела уже всё перекрашивать, но попалась мастер с фантазией – сделала дизайн. В итоге, заплатила за ремонт и дизайн всего одного ногтя, за это оценка пять.
Анна, спасибо за отзыв! Очень рады такой высокой оценке нашей работы.:) Надеемся, что нашли в вашем лице постоянного гостя.

Точка Красоты ТЦ For You
Посетила салон , была у мастера Натальи , наращивание ногтей , Осталась очень довольна результатом и отношением к клиенту . Спасибо ! :)
Карина, благодарим за отзыв! Рады видеть вас снова у нас в гостях!:)

Точка Красоты ТЦ For You
Салон ТОЧКА красоты на Рязанском проспекте на карте